8 (968) 556-84-488 (968) 556-84... — показать

Центр эстетической стоматологии SDENT

8 (968) 556-84-488 (968) 556-84... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 31 стр 1
Район: Черемушки

Про «Центр эстетической стоматологии SDENT»

Центр эстетической стоматологии Sdent предоставляет полный спектр современных стоматологических услуг высокого качества. Самые требовательные пациенты останутся довольны результатом работы команды специалистов высокого уровня. В клинике созданы комфортные условия пребывания для пациентов, сервис соответствует европейским стандартам обслуживания.

Специалисты клиники оказывают услуги по следующим направлениям стоматологии: диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, хирургическое лечение, протезирование зубов, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, реставрация, профессиональная чистка и гигиена полости рта, компьютерная томография, пародонтология, детская стоматология.

Клиника оснащена новейшими стоматологическими установками от ведущих производителей, в работе врачи клиники успешно применяют передовые медицинские технологии, предоставляя гарантию качества на все услуги клиники. Принцип работы команды специалистов – высокоточная диагностика и коллегиальный подход к лечению.

Запись на приём осуществляется по телефону или при помощи сайта стоматологической клиники. На консультации врач проведёт осмотр, составит план лечения и рассчитает его стоимость. Профессионалы центра эстетической стоматологии Sdent вернут улыбке красоту и здоровье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 3
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Центр эстетической стоматологии SDENT – Акции

Специалисты Центр эстетической стоматологии SDENT (9)

Фотография специалиста Могинов Данис Раисович
Мамедов
Илгам Вагифович
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 32 года

Отзывы про Центр эстетической стоматологии SDENT (52)

Случилось у меня несчастье и я обратился в клинику SDent, чтобы заменить полный протез. В выборе клиники ориентировался на отзывы и рекомендации коллеги, потому сразу обратился к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Мужчина аккуратный, работает профессионально и быстро. Изготовление протеза заняло неделю. Потом я пришел на примерку, и только тогда смог оценить, каким должен быть нормальный протез. Изготовленный в SDent встал как влитой. Очень вам благодарен!
Хочу написать о враче Ширналиеве Ульви Рамизовиче - очень талантливый и располагающий врач. Делает все очень аккуратно, с заботой. Удалял мне зубы и ставил импланты. Когда мне было страшно, врач находил нужные слова, ассистент приносила капли успокоительные. И в итоге, не смотря на мои переживания и нервы, вся работа выполнена отлично. Напрасно и зря было столько страха и нервов. Хочу сказать, что мало умелых рук и при этом заботливого отношения к человеку. Спасибо!
Стоматология отличная! Специалисты высокого уровня, с опытом и знанием. У имплантолога Брутян В.А. прошел процедуру по наращиванию кости под импланты. Кость прижилась, уже поставил импланты. Врачи понимают и знают, что делают. Атмосфера в клинике очень приятная, приходишь, как к друзьям в гости. Комфортно.
Я сама врач другой специальности, именно поэтому у меня ко всем другим врачам завышенные требования. С удовольствием прихожу на прием к своему стоматологу-терапевту Татьяне Борисовне Ситенковой. С первого дня нашего знакомства поняла, что она профессионал в своем деле. Помимо этого, проявляет максимум внимания к пациенту, как к человеку. Спасибо, что Вам можно доверять!
Видимо, с хорошими докторами всегда так! Частенько долгая запись на прием. Но на других менять не хочу, поэтому жду. Надо просто заранее планировать. Специалисты в этой клинике просто отменные! И административный персонал очень внимательный. Меня не один раз очень выручали, когда освободилось время у врача, звонили, и я могла придти раньше.

Реквизиты организации

117279, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.31, стр. 1
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр эстетической стоматологии SDENT на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.