8 (499) 725-35-988 (499) 725-35... — показать

Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 26 к 1
вход с торца
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Стоматология, ООО КАЛАРАШ»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — выпала пломба, воспалилась десна, появился кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматология, ООО КАЛАРАШ (рейтинг на нашем сайте — 4.2) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, коррекции прикуса, реставрации, имплантации, ультразвуковой чистки и протезирования. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Помимо здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная организация может предложить услуги пластического хирурга. Доктора проинформируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 26 к 1, удобнее добираться со станции Шипиловская.

Подробности по номеру +7 499 725-35-98. Сайт: moi-stomatolog.ru

Отзывы про Стоматология, ООО КАЛАРАШ (17)

4.2
Стоматология всегда отличалась высоким уровнем предоставляемых услуг! Могут все. От починки протезов до установки имплантов. Удаляют зубы не больно. Мы уже 23 года в ней лечимся всей семьей. Импланты прижились.Рекомендую.
Делал профессиональное отбеливание , всё понравилось, быстро,качественно, а самое главное по хорошей цене.
Рекомендую всем! Удалял 2 зуба. Буквально за 15 минут. Без боли.
Несколько лет назад один врач испортил мне два зуба неумелым лечением. Перелечивала и результатом осталась крайне доволена,так как стоял вопрос их удаления, но всё обошлось. У докторов золотые руки! Клиника отличная, внутри очень уютно, нет такой гнетущей атмосферы как в муниципальной поликлинике! Хожу только сюда, больше не хочется экспериментировать и менять место. Спасибо врачам.
Стоматология очень понравилась! Приходила в Калараш реставрировать передние зубы. Встретили тепло и отвлекли беззаботными разговорами. Врач Веселова Е.А. специалист высшего уровня. Теперь я могу забыть о своем комплексе скола на зубах. Сказать, что довольна результатом... ничего не сказать. Я в восторге!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу.
Стоматология, ООО КАЛАРАШ на карте
Профилактика и лечение травм