8 (495) 116-83-528 (495) 116-83... — показать

8 (495) 116-83-528 (495) 116-83... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-83-52 ещё

Про «Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе»

Сеть стоматологий «Менделеев» - это восемь стоматологических клиник в центре Москвы, каждая из которых акцентирует свое внимание на умном подходе к заботе о полости рта.

Все специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение у ведущих экспертов в области стоматологии в Европе. Задача сети стоматологий «Менделеев» - оказывать вам помощь высокого класса, используя проверенные эффективные методики и самое современное оборудование.

В центре «Менделеев» действует собственная зуботехническая лаборатория. Получая прямые поставки материалов от лучших производителей, клиника «Менделеев» имеет возможность предложить вам цены на 20% ниже среднерыночных, а также лично отвечает за качество и скорость изготовления конструкций.

Мы заботимся о вашем комфорте и продумали все, чтобы вам было хорошо у нас в гостях. В сети «Менделеев» всегда уютный и эстетичный интерьер и заботливый сервис. В ожидании вам всегда предложат чашку чая или кофе, вы имеете возможность воспользоваться массажным креслом или просто посмотреть на рыбок в аквариуме.

Результат посещения клиники «Менделеев» - здоровые зубы и хорошее настроение!

Специалисты Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе (10)

Фотография специалиста Паска Евгений Петрович
Полина Евгеньевна
Стаж 12 лет

Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе – Цены

Стоматологические услуги
Имплант Osstem "Под ключ" с коронкой из металлокерамики45 000 руб.
Металлокерамическая коронка23 000 руб.
Лечение пульпита, 1 канал12 400 руб.
Металлическая брекет-система на 1 челюсть70 000 руб.
Винир керамический E-Max35 000 руб.
Сложное удаление зуба7000 руб.
Умное отбеливание зубов29 500 руб.
Лечение кариеса c пломбой световой полимеризацииот 8000 руб.
Скуловая имплантация Noris Zygomatic125 000 руб.
Скуловая имплантация Nobel Zygoma175 000 руб.
Имплантация на 4-хот 119 000 руб.
Имплант Nobel "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония87 000 руб.
Имплант Nobel "Под ключ" с коронкой из металлокерамики82 000 руб.
Имплант Osstem "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония49 000 руб.
Имплант Implantium "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония64 000 руб.
Имплант Implantium "Под ключ" с коронкой из металлокерамики59 000 руб.

Отзывы про Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе (38)

К счастью, вовремя нашла свою стоматологию! В Менделеев полностью восстановили мне выпавшие зубы. Результат превзошел все ожидания - улыбка стала на зависть всем. Большое вам человеческое спасибо.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
Очень удобная клиника, все тут комфортно, даже записаться можно на прием не посещая ее через телеграмм-бот. Кроме того отличное решение для удобства, это персональный менеджер, который помогает и сопровождает на всем этапе лечения. Вот мы и выбрали именно ее для исправления неправильного прикуса у дочери. Сейчас проходим лечение на брекетах у Лидии Алексеевны, все проходит успешно, уже и результаты есть, будем стараться и продолжать лечение.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Была на приеме с поврежденным зубом у Александры Борисовны. Вылечила она мне кариес безболезненно и нарастила пломбой отколовшийся кусочек зуба. Спасибо!
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Хочу оставить свой отзыв о стоматологии "Менделеев". Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых. Очень понравилось отношение к пациентам, вежливое, внимательное и заботливое. Особенно хочу поблагодарить врача- стоматолога Степанову Александру Борисовну. Она настоящий профессионал своего дела. Я обращалась к ней с острой зубной болью. Осмотрев мой зуб, она сказала, что у меня пульпит и нужно удалять нерв. В результате все прошло безболезненно и быстро. Мне поставили новую пломбу без проблем. Я осталась довольна качеством работы и ценой.Теперь буду лечить зубы только тут. Спасибо за ваш труд.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Реставрировала здесь зубы недавно, все очень понравилось. Качественно и профессионально. От стоматологии только позитивные впечатления.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!

Частые вопросы про Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе

Как узнать график работы Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-83-52

Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 17
1 этаж.

Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе на карте