8 (904) 568-03-178 (904) 568-03... — показать

8 (904) 568-03-178 (904) 568-03... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-03-17 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 1
Округ: Южный

Про «Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице»

Вам пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, сюда приходят те, кто желает восстановить режущий край, скрыть расщелину или замаскировать изъяны эмали - для стоматологов это не составит труда! Дантисты подбирают материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что со временем вы забудете, какой из них был когда-то не похож на другие!

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 1 (Пражская). Для записи на прием к врачу звоните по телефону +7 904 568-03-17 или зайдите на веб-сайт lotusdent.ru. График работы организации Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице (12)

Фотография специалиста Базаржапов Зорикто Эрдынеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице – Цены

Имплантация
Установка импланта "ST" (Южная Корея)20 000 руб.
Установка импланта "Astra" (Швеция)50 000 руб.
Установка импланта "Any Ridge" (Южная Корея)40 000 руб.
Установка импланта "AnyOne" (Южная Корея)30 000 руб.
Установка имплантатов по методике All-on-4, All-on-6
Установка 4 имплантатов с немедленной нагрузкой временным адаптационным протезом260 000 руб.
Установка 6 имплантатов с немедленной нагрузкой временным адаптационным протезом320 000 руб.
Синус - лифтинг
Закрытый синус-лифтинг15 000 руб.
Открытый синус-лифтинг30 000 руб.
Вкладки
Гигиена и отбеливание
Диагностика
Детская стоматология
Ещё 11 категорий

Отзывы про Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице (132)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (131)
Честно сказать мне надоело слушать как каждый врач при осмотре или чистке говорит, что надо удалять восьмерки. Там у меня действительно не все идеально, зубы не до конца прорезались из десны а одна и вовсе торчит немного в сторону. Бывает прикусывал щеку или при чистке если сильно надавливал потом восполялось. Но как не хотелось выкладывать кругленькую сумму просто за удаление. А тут выяснилось, что я их плохо прочищаю и образовался кариес как раз на той, что в щеку растет. Решился удалить, раз уж такое дело. Хочется оставить благодарные слова хирургу (имя не помню) и ассистенту. Мне вырвали все очень быстро и не больно. Что то даже подрезать пришлось. Домой дали длинный список рекомендаций, обезбол. Пил когда начинало болеть, долго не ждал поэтому не знаю насколько сильной могла бы быть боль. Так все зажило хорошо. Подумываю теперь об элайнерах. Цены вполне демократичные, в общем и целом доволен.
Мы приходили на консультацию, понравился подход к клиентам! Врач все объяснила, правильно донесла информацию: что, как сделать, хорошо отнеслась, что было важно при посещении. Клинику выбрали, так как рядом с домом находится.
Обращались в эту клинику с дочкой. Отношение врачей просто супер! Ребенка чуть ли не облизывают с головы до ног! Все инструменты показали и потрогать дали. Подарок подарили. По цене не обманули. Как сказали так и вышло. Внутри клиники тоже приятно находиться. Мы с дочкой довольны.
Увы, природа не наградила меня красивыми зубами поэтому мне пришлось ставить брекеты. Лечусь я у Таяне Батуевны. Врач сразу понравилась говорит грамотно и понятно, вопросов не остается. В работе аккуратная и вежливая. Доктором полностью доволен, результаты первые вижу.
Я в восторге, вылечила четыре кариеса, поставила пломбы, зубы как настоящие, не тронутые
Самое прекрасное, что укола вообще не почувствовала, боюсь их до звезд в глазах
Не знаю, то ли рука легкая, то ли действительно сказывается профессионализм.. я очень рекомендую врача!

Реквизиты организации

Полное наименование: