8 (904) 568-03-17 8 (904) 568-03... — показать

8 (904) 568-03-17 8 (904) 568-03... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-03-17 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице (132)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (131)
Честно сказать мне надоело слушать как каждый врач при осмотре или чистке говорит, что надо удалять восьмерки. Там у меня действительно не все идеально, зубы не до конца прорезались из десны а одна и вовсе торчит немного в сторону. Бывает прикусывал щеку или при чистке если сильно надавливал потом восполялось. Но как не хотелось выкладывать кругленькую сумму просто за удаление. А тут выяснилось, что я их плохо прочищаю и образовался кариес как раз на той, что в щеку растет. Решился удалить, раз уж такое дело. Хочется оставить благодарные слова хирургу (имя не помню) и ассистенту. Мне вырвали все очень быстро и не больно. Что то даже подрезать пришлось. Домой дали длинный список рекомендаций, обезбол. Пил когда начинало болеть, долго не ждал поэтому не знаю насколько сильной могла бы быть боль. Так все зажило хорошо. Подумываю теперь об элайнерах. Цены вполне демократичные, в общем и целом доволен.
Мы приходили на консультацию, понравился подход к клиентам! Врач все объяснила, правильно донесла информацию: что, как сделать, хорошо отнеслась, что было важно при посещении. Клинику выбрали, так как рядом с домом находится.
Обращались в эту клинику с дочкой. Отношение врачей просто супер! Ребенка чуть ли не облизывают с головы до ног! Все инструменты показали и потрогать дали. Подарок подарили. По цене не обманули. Как сказали так и вышло. Внутри клиники тоже приятно находиться. Мы с дочкой довольны.
Увы, природа не наградила меня красивыми зубами поэтому мне пришлось ставить брекеты. Лечусь я у Таяне Батуевны. Врач сразу понравилась говорит грамотно и понятно, вопросов не остается. В работе аккуратная и вежливая. Доктором полностью доволен, результаты первые вижу.
Я в восторге, вылечила четыре кариеса, поставила пломбы, зубы как настоящие, не тронутые
Самое прекрасное, что укола вообще не почувствовала, боюсь их до звезд в глазах
Не знаю, то ли рука легкая, то ли действительно сказывается профессионализм.. я очень рекомендую врача!
Стоматология отличная! Я нигде еще так хорошо не обслуживался, все было прекрасно, отлично! Мне понравились ремонт, скорость работы и качество, приятное общение. Приходил лечить кариес на двух зубах.
Доктор наращивал зуб ребёнку. Врач объяснял и показывал каждое своё действие. Были созданы комфортные условия. Пока были два раза, но планируем лечиться дальше в стоматологии.
Консультацию провели, был осмотр восьмерки, доктор все понятно объяснил, я получил информацию, которую хотел. Персонал приветливый.
Получал справку о санации рта. Хороший сервис, полностью меня устроил. Меня приняли без проблем, очереди не было.
Внимательный врач, приятное обращение, все грамотно и хорошо. На все свои вопросы по лечению и имплантации я получила ответы.
Хорошее качество выполнения услуг мне нравится. Могу оценить это по своему самочувствию, по работе доктора, которую понимаю, работая медиком. Отзывчивый доктор хорошо выполнил свои обязанности, объяснил все, ответил на вопросы и провел профессиональную чистку зубов.
В стоматологии приятный сервис, хорошая работа и специалисты. Я обращался к доктору по вопросу пломбирования, во время приема со мной прекрасно общались. На сегодняшний день после процедуры я чувствую себя отлично!
Понравился квалифицированный прием. Я оценила то, как доктор относился и разговаривал с моим ребенком, пытался найти подход. Мы не просто сели и открыли рот. Врач пытался поболтать и завлечь, показывал все действия, чтобы ребенок не боялся. Профессиональная гигиена прошла очень комфортно.
В стоматологии чистое помещение, а также установлено новое и хорошее оборудование. Врач, который ставил мне пломбу, был очень внимательным.
Мне понравилась врач Наталья Андреевна, как она объясняла, как делала, было совсем не больно, не страшно. Мне каналы чистили, лекарство туда поставили, сделали временную пломбу.
Все быстро и качественно, приятные сотрудники и комфортная атмосфера в стоматологии. В целом, всё замечательно. Я обратился, чтобы сделать рентген, и его очень быстро сделали, буквально за 5 минут, и сразу же предоставили результат.
Понравился сервис, отношение к пациенту, как встретили администраторы доброжелательно, очень приятно, все рассказали, показали.
В стоматологии работают очень внимательные врачи, была уже два раза. Внимательно пролечили, удалили зуб, буду проходить лечение и дальше - план лечения прописан.
Обстановка чистая и аккуратная. Оборудование и кресла современные. У меня было лечение зуба. Доктора вежливые и компетентные, все понравилось. У меня была чистка, не помню, как зовут девушку гигиениста. Она тщательно оказала услугу, как и врач Зорикто Эрдынеевич, который лечил зубы, все аккуратно и безболезненно получилось. Понравился сервис, если сравнивать с обычной стоматологией, все нормально.
Все хорошо в стоматологии, мы всем довольны! Врачи хорошие, услугу провели качественно! Мы приходили на чистку зубов с подростком. Клинику стали посещать не так давно, так как ребенок не подходил по возрасту, а сейчас посещаем раз в год.
В стоматологии мой муж удалял зуб. После процедуры он чувствует себя отлично, придет снимать швы, потому что так сказал врач. У супруга осталось замечательное впечатление от доктора, он безболезненно удалил зуб, восстановление прошло хорошо, без последствий.
Мне нужно было запломбировать зуб, обратился в Lotus Dent. Было два посещение: сперва осмотр, после уже сама работа по установке пломбы. Могу отметить профессионализм стоматолога, его хорошее обращение с клиентом.
Понравился врач и лечение, подход к ребенку. Стоматолог аккуратно оказывал услугу, безболезненно и комфортно.
Все понравилось, прекрасные специалисты. Были у мужчины стоматолога-терапевта. Ребенку поставили пломбу. Выдали лист рекомендаций. Врачи устроили мягким профессиональным подходом, ничего не навязывали, все сделали.
Нравится внимательное отношение к пациентам, тщательная работа по отношению к детям. У нас детский врач Цыденов Артем, ортодонт Туяна Батуевна тоже устраивает, классный, отличный врач. Зорикто тоже молодец. Первый раз я столкнулась с тем, что я сижу на приеме в кабинете вместе с детьми 10-ти и 9-ти лет, врач подзывает показывает где именно проблема, после того как сделает работу показывает, что сделал. Покажет дырку, насколько она глубокая, как ее почистили.
Понравился сервис, хорошее отношение со стороны и врача, и администратора, само лечение, оборудование в стоматологии! Доктор - профессионал в своем деле, доброжелательная, мне все понравилось! Меняла пломбы в клинике.
Мы остались очень довольны, большое спасибо. Весь персонал был доброжелательным, и нам очень понравился доктор. Это был наш первый визит, и ребенок остался доволен. Процедура прошла безболезненно для ребенка, и заживление идет хорошо.
Приятный персонал, хороший врач. Было страшно, когда человек зашел в кабинет, врач начал шутить, общаться приятно. Делали наращивание зуба. Все выглядит супер. В клинику также ходит моя семья.
Мне понравилась сотрудница на ресепшн. Она дала полную информацию и всё рассказала. Специалисты, которые делали мне снимок, тоже старались. Несмотря на то, что сразу не удалось направить результаты на почту, они спокойно ждали. Потом отправили всё нашему доктору. Все приветливые, общались без грубостей. Никто не нервничал, претензий тоже никаких не было.
Удаляла зуб мудрости и делала пломбу в клинике. Все хорошо, комфортно сделали, мне было спокойно с врачом. Врач очень аккуратный. В самой клинике чистенько, уютно.
Были у стоматолога с ребенком, врач с ним хорошо взаимодействовал. Лечили зуб и ставили пломбу, уже четыре месяца ничего не беспокоит. Клинику я выбрала из-за ее расположения - рядом с домом.
Врач Безруков хороший, нормально залечил кариес, все устроило. Потом никаких рекомендаций не было.
Обратился для лечения кариеса. Понравилось качество выполненных работ и общение с врачом. Врач понимающий, отзывчивый, был в хорошем настроении. Еще ни раз приду в Лотус.
Мне все понравилось, в том числе хороший, любезный, культурный, внимательный и ненавязчивый доктор, который все делает по факту и не впаривает лишних услуг. Стоматолог подсказал два варианта событий, что меня устроило.
Понравилась внимательность стоматолога-хирурга, качество оказываемых услуг, время, потому что все прошло оперативно, безболезненно. Доктор спрашивал, как я себя чувствую, комфортно ли мне, сообщал обо всех манипуляциях при удалении зуба.
Услугами довольна! Стоматолог-хирург - хороший врач, деликатный, аккуратный, безболезненно провел процедуры, после удаления зуба дал рекомендации необходимые и хорошие советы по уходу за полостью рта. В клинику попала чисто случайно, был важен именно доктор, он хорошо проявил себя.
Мне понравилось посещение, доктор делал все достаточно быстро, он всего за два посещения мне поставил коронку на зуб. После процедуры мне комфортно. Врач Жаргал Батуевич все сделал аккуратно, был внимателен и вежлив.
В клинике " Lotus Dent" понравилась информация, которую предоставляет стоматолог на приёме и лёгкая рука мастера. Все манипуляции доктор выполняет быстро, аккуратно и совершенно безболезненно.
Понравился профессионализм, приветливость, отсутствие болевых ощущений. Все было быстро, аккуратно, без последствий, мне есть с чем сравнить. Доктор вел себя вежливо, корректно.
Постоянно хожу к Зорикто Эрдынеевичу, прохожу плановое лечение, меня все устраивает. Врач вызывает доверие своим профессионализмом и отзывчивым отношением.
Мне понравился приветливый персонал, который оперативно принял, быстро и аккуратно сделал мне рентген зуба. Могу отметить, что результаты мне прислали сразу на телефон и электронную почту, а выбрали мы клинику, потому что она оказалась ближе всех.
Понравилась доктор, качество работы. Терапевт все очень подробно объяснила по альтернативным методам лечения. Врач хорошо отреставрировала зуб, посоветовала использовать ирригатор для чистки зубов. Планирую обратиться снова.
Посещал стоматологию раз пять, потому что она находится рядом с домом. Чинил зубы, остался доволен. Могу выделить качество работы врача - все держится, все на своих местах.
Мне все понравилось, в том числе проведенная услуга и дальнейшие рекомендации. Я пришла для того, чтобы подклеить брекеты, а добрый, внимательный и отзывчивый врач аккуратно и хорошо выполнил свою работу, а также сказал по возможности, в ближайшее время, обратиться к своему ортодонту.
Мне все очень понравилось, в том числе врач, который грамотно выполнил свою работу, то есть сразу увидел все проблемы, почистил зуб и поставил пломбу, после чего сошла опухоль и перестали мучать зубные боли.
Все хорошо, никаких претензий нет. Доволен отношением и профессиональным подходом врача. Доктор хорошо обращался с ребенком, качественно провел чистку зубов.
Хороший специалист Артем Ажабович понравился, отлично выполняет свою работу. Обращалась для лечения зуба. В общении доктор тактичный. Посетили стоматологию второй раз.
Приходили с ребенком, чтобы сделать гигиену рта, так как у нее стоят ретейнеры. В клинике очень аккуратно и она расположена в нашем доме.
Нравится качество и врач, консультация, лечение кариеса. Доктор вежливый, быстро оказал услугу, получился хороший результат.
Наталья Андреевна - очень хороший доктор! Врач ставила мне пломбу и лечила воспаление десны. Всё сделала быстро и хорошо, всё выздоровело, чего еще желать! После процедуры мне было назначено полоскание и мазь.
Все прошло нормально, врачи хорошие, дружелюбно обращаются с клиентами, обстановка чистая, сервис и помещение отличные, все новое. Доктор удалил зуб, после чего дал рекомендации по уходу. Пока что тяжеловато идет процесс заживления, нужно будет снимать швы.
В стоматологии все отлично, все устроило! Условия комфортные, отношение внимательное, работа шикарно проделана! На данный момент прошла удаление нерва, буду долечивать зуб. Стоматолог после процедур поставил временную пломбу, назначил дальнейшие прием, чтобы установить постоянную пломбу, все объяснил.
Приходила в клинику удалять зуб и лечить кариес для последующей имплантации. Врач перед процедурой провел осмотр, посмотрел снимки панорамные, которые я принесла с собой, безболезненно сделал анестезию, так как иглы были тонкие, произвел лечение. Персонал в клинике вежливый и оборудование хорошее.
Нам понравился доктор, так как он очень профессиональный. Перед удалением зуба он провёл осмотр и побеседовал с ребёнком. Процедуру выполнил быстро и безболезненно. Дополнительно порекомендовал дезинфицирующие средства.
Понравился профессионализм сотрудников: и врачей, и медсестер, и администрации, все очень хорошие! Была на приеме у Владимира Игоревича, у Анастасии Алексеевны, и у еще одного врача. Стоматологи отлично работают, все понравилось! У меня сложная и объемная работа с зубами, поэтому мы решаем все проблемы. Встречают и провожают в клинике хорошо.
Мне нужно было срочно удалить зуб мудрости, поэтому посетила стоматологию. Доктор качественно выполнил работу, результат хороший! После процедуры рекомендовал пить таблетки, позже я ещё приходила на осмотр и снятие швов. Всё понравилось!
Приходила устанавливать пломбу. Врач провел осмотр, сделал снимок, поставил пломбу, все сделал неплохо. Стоматологию посещаю первый раз.
Понравился оказанный сервис в стоматологии, ребенку подарили игрушку после процедур. Важно было, чтобы доктор знал свое дело и качественно выполнил свою работу. Отношение к ребенку хорошее. Клинику выбрали по стоимости.
Все понравилось: прием, врач, как все в итоге получилось. Меня принимала Марина Александровна - хороший врач!
Я была в клинике впервые. Мне недавно установили коронку из металлокерамики, и у меня была немного воспаленная десна. Доктор высшего класса осмотрел меня, направил на снимок, посоветовал мазать десну лекарством. Сейчас идет процесс заживления, доктор рекомендовал прийти на осмотр снова.
Клиника хорошая, чистая. Врач приятный, видно, что грамотный профессионал. Я пока что приходила на чистку, мне провели консультацию, хотя не просила, что тоже плюс. В дальнейшем обращусь за лечением, у нас составлен план. После чистки врач посоветовал щетки, пасту и ополаскиватель. В клинике комфортно находиться, никаких нареканий нет, впервые обратилась.
Вежливый персонал, внимательный врач, все хорошо. Врач был заинтересован в том, чтобы мне помочь минимальными потерями в моем организме, лучше залечить, чем резать, посоветовал другие вопросы в плане моих зубов. Доктор почистил карман, который у меня нависал над зубом, положил туда лекарство. Сказал, что резать не нужно, потому что будет снова расти, в этом плане очень грамотно.
Приходил на консультацию по поводу сломавшегося зуба. Доктор очень грамотно мне все рассказал, объяснил, что нужно делать, проявил себя отлично в общении со мной, изумительно, тактично.
Мне нравится расположение стоматологии и качество выполненной работы. Обстановка новая и современная. Мастер сделал всё, чтобы мне было удобно и комфортно на лечении зубов. Он переделал мне зубы и менял старую пломбу на новую.
Мама пришла в клинику, а врач Зорикто очень быстро, минут за пятнадцать, удалил ей зуб и настолько хорошо, что она даже ничего не почувствовала. Стоит отметить, что мы практически ничего не ждали и нас моментально пригласили в кабинет на консультацию. Маме также порекомендовали посетить имплантолога, перед чем, скорее всего, придется удалить еще пару зубов.
Мне понравился прием врача, который поддерживал и провел удаление зубов-восьмерок, как положено. Стоит отметить, что Эрдэм Нимбуевич Тудунов даже пел песенки, чтобы я не переживала, а посетила клинику именно из-за специалиста.
Обратившись в данную клинику мне необходимо получить экстренную помощь, поскольку терпеть данную боль я больше не в состоянии был. Таблетки не купировали ее. Проблема в том, что как такового зуба уже не было, он был давно сломан, оставался только корень. Это меня и пугало. Мне сделали надрез на десне и удаляли его частями. Особо ничего не ощущал. После прекращения действия анестезии десна болела, но в данном случае таблетки помогали. К утру боль полностью стихла. Хотел бы поблагодарить весь персонал за то, что так оперативно отреагировали и предоставили мне помощь
Обращался в клинику в конце августа. Мне нужна была консультация касаемо того, как будут проводить протезирование. Ну и конечно же мне было важно знать стоимость этого удовольствия. Грамотный специалист мне попался, все как положено рассказал, объяснил, предложил несколько вариантов лечения и на каждый вариант огласил стоимость. Не давил с выбором, дал самостоятельно все обдумать. Цена средней оказалось, но вот именно квалификация врача сделала свое. Начал лечение именно тут. Пока все устраивает
Приходила в эту клинику несколько раз для лечения зубов и десен. У меня в первую очередь была проблема с тем, что десна сильно кровоточили, а кариес был второстепенной проблемой. Очень понравилось то, что доктора внимательно относились ко мне. Все делали аккуратно. Кроме лечения было назначено еще поменять щетку на электрическую и сменить пасту. Казалось бы ничего такого, а это мне помогло избавиться от проблемы
Высоко оцениваю уровень профессионализма стоматологов и то, как они грамотно, безболезненно провели лечение! Я обращалась к Владимиру Игоревичу Безрукову и к имплантологу Зорикто, врачи всё очень подробно мне объясняли. В целом, медицинский персонал стоматологии прекрасно относится!
Хотела бы отметить приятное отношение к людям и комфортные условия. Понравилось вежливое отношение и внимание со стороны персонала. Я обращалась для распломбировки и последующей пломбировки каналов, посещала каждые 3-4 дня, завтра приду на окончательный приём по данному вопросу.
Главное, что после установки постоянной пломбы, зуб не болит. Сейчас отлично себя чувствую, ничего не беспокоит, доктор был аккуратен. Я впервые посетил данную стоматологию.
В стоматологию ходил семнадцатилетний сын. Ему понадобилась консультация ортодонта по дальнейшим действиям. У него аденоиды, передняя челюсть маленькая, сказали удалить зубы мудрости и ставить систему, расширять челюсть, а он футболист, значит, нельзя будет играть. Теперь думаем, что важнее, футбол или здоровье! Сын сказал, что на приеме все было понятно. Если будет лечиться, то в данной стоматологии. Он раз в полгода обращается. В другом месте ему сказали удалить зубы и поставить брекеты.
Доктор очень приятный, хорошо работает с ребенком, пациент не боится. Все было отлично сделано, рассказано, показано, мы обсудили лечение. Обратились, потому что у ребенка зуб болел, были проблемы. Несколько раз приходили, скоро будет еще один визит.
В стоматологии качественно оказывают услуги! Недавно я приходил на чистку зубов, доктор аккуратно выполнял процедуру, вежливо общался, при этом объяснял, что будет делать.
Делали реставрацию двух зубов. Все хорошо, выглядит эстетично, в цвет. Понравился сам подход, что есть ассистент у стоматолога, анестезия, телевизор. Сам врач Зорикто Эрдынеевич скрупулезно подходит к каждому процессу, начиная с зачистки, пользуется новыми приспособлениями, есть расширитель рта, который отделяет один зуб, такое первый раз мне делают, было мягкое кресло.
В стоматологии я устанавливаю имплант. На данном этапе врач поставил штифт. Его работой я полностью доволен. Также доктор Бадмаев достаточно вежливый и внимательный, подробно всё мне объяснил.
Мне нравится атмосфера в стоматологии, она располагает к спокойствию и уверенности. Доктор Зорикто Эрдынеевич Базаржапов тоже хороший, а также его помощники молодцы, мне с ними спокойно, в кресле чувствую себя уверенно. Клинику мне порекомендовали для обращения.
Приходила удаль зуб. Мне очень понравился доктор, такой внимательный, все рассказал, расположил к себе. Доктор удалил зуб хорошо, пойду скоро швы снимать. После операции порекомендовал первое время не жевать на стороне удаленного зуба, не есть горячее.
Приходила на удаление и лечение зуба. Доктор замечательный, внимательный и его ассистент хорошую помощь оказывал. Врач профессионал, очень грамотно удалил зуб, излечил от зубной боли, рекомендовал продолжать лечение, которое назначил. Персонал отличный, общаются очень хорошо.
Клиника показала себя на хорошем уровне. Записался заранее, приехал на пол часа раньше, ну так освободился. Зона ожидания предусмотрена у них, с комфортом ждал. О доктора получил полноценную консультацию и план лечения зубов.
Зорикто Эрдынеевич Базаржапов понравился своим профессионализмом! Зубы хорошо сделаны. Стоматолог очень хорошо отнесся на приемах, все объяснял и рассказывал. Мы с врачом поговорили, договорились, что сначала будет выполнено, что потом по плану лечения.
Я довольна качеством обслуживания врача, который все показал, рассказал, поставил отличное обезболивающее, провел лечение и поставил хорошую, красивую пломбу, после чего не было никакой боли. Стоит отметить, что нам также дали рекомендации по чистке зубов и уходу за полостью рта.
Понравилось все, начиная от приема, общения с доктором. Он очень внимательный, все рассказал, показал. Ребенку провели лечение глубокого кариеса и установку пломбы, устроило качество услуги, было не больно. Лечение прошло комфортно, сделали анестезию, дочь очень чувствительна к любому дискомфорту, она сказала, что ей не очень комфортно, добавили анестезию и она спокойно лежала. Еще надо продолжить лечение и, возможно, придем с младшим ребенком на герметизацию фиссур.
В эту стоматологию обращалась для лечения зуба. Но его невозможно было спасти, поэтому пришлось удалять. Проблема была в том, что если бы я ушла в таком виде, то всем было бы видно, что у меня нет зуба. Даже не пришлось это объяснять доктору, он сам мне предложил установить одномоментную имплантацию. Очень довольна всем
Приходила на установку брекета. Результат качественный, доктор был аккуратный, никаких неприятных ощущений в ходе работы не возникло. Брекеты ношу уже полтора года, приходила немного приклеить брикет, обращалась в первый раз. Доктор - профессионал, был вежливый.
В стоматологии меня встретили хорошо, в кабинете врача стояла удобная кушетка. Работа доктора меня устроила, он вылечил мне кариес, дал рекомендации по уходу за зубами.
Врачей не люблю, стоматологов тем более. Это еще ассоциация с детства, прихожу в клиники только тогда, когда уже невозможно терпеть, как и в этот раз. Пришла с острой болью. Оказалось, что еще и каналы воспалены. Доктору от меня отдельная благодарность за то, что все сделал без боли, потому-что этого я больше всего боялась. Пришлось приходить несколько раз, но уже не страшно было, знала, что все сделают хорошо
Стоматолог вовремя меня принял, что было важно из-за боли, быстренько сделал снимок и определил, в чем проблема. Я думал, что болит один зуб, а оказалось, что другой. Доктор положил мне лекарство, а потом удалит нерв, так что все хорошо, я доволен. В стоматологии мой товарищ делал зубы и порекомендовал мне, поэтому я пришел.
Достоинства
Разговаривают и объясняют весь план лечения человеческим языком, без терминов и всякой там латыни. Операцию провели комфортно для меня. Зубы прижились быстро

Недостатки
Нет

Впервые попал в эту клинику в феврале. Нужна была консультация и план лечения всей челюсти. Все детально объяснили и разъяснили. Расписали детально что да как. Чувствовался грамотный подход. Сейчас лечение подходит к концу. Операцию пережил хорошо. Послеоперационный период прошел незаметно. Эрдэм Нимбуевич настоящий профессионал своего дела
Достоинства
Отношение, профессионализм

Недостатки
Нет

На самом деле все тут организованно хорошо. Взаимодействие врачей и ассистентов порадовало. Делал протезирование зубов по методике все на 4, кажется так называется. Во время операции доктор и ассистент друг друга вообще без слов понимали. От этого все прошло быстро и без нервов. Дали рекомендации как ухаживать за зубами, через сколько приходить на прием для проверки и возможной корректировки. А самое главное то, что уважают возраст и относятся по-человечески
По двум причинам пришла в эту стоматологию. Первая - это расположение, совсем рядом с домом находится. А вторая - записали меня на удобную дату. Доктор суперсикий был, сразу, без ожидания пригласил в кабинет,обезболил моментально зуб и за какие-то 20-25 минут мне его вылечил,хоть и кариес был приличный. Цена вполне адекватная была
Я довольна вежливостью сотрудников и их быстрым обслуживанием. Врач Зорикто провел осмотр, оперативно разобрался, какие у меня есть проблемы, после чего рекомендовал подлечить имеющиеся болячки и прийти на повторный осмотр. Стоит отметить, что клинику мне порекомендовал мой молодой человек.
Внимательность и профессионализм врача мне понравились. Доктор Зорикто Эрдынеевич Базаржапов все объяснил мне, рассказал, что происходит, отнёсся ко мне и к ребенку девяти лет хорошо.
Я довольна низкими ценами, близким расположением к дому и хорошими специалистами, которые сейчас нас лечат. Мы сделали мужу КТ, были на терапевтическом лечении и в скором времени пойдем на слепки, необходимые для дальнейшего протезирования. Могу сказать, что врачи клиники внимательные, добрые и быстро выполняют свою работу.
Только в стоматологии и больше нигде вообще в округе нет такой лампы для отбеливания! Доктор был хороший, в общем все прошло прекрасно. Я пришла именно потому, что есть официальный зум последнего поколения, мне пришлось всех обзванивать!
Стоматология Lotus Dent на Чертановской улице на карте