8 (904) 568-01-168 (904) 568-01... — показать

Стоматология IMPLANT CLINIC

8 (904) 568-01-168 (904) 568-01... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-01-16 ещё
5.0641 отзыв

Про «Стоматология IMPLANT CLINIC»

Стоматология IMPLANT CLINIC – это современный центр, специалисты которого помогут вам стать счастливым обладателем здоровой и красивой улыбки. В команде клиники состоит 9 специалистов, каждый из которых обладает длительным опытом и регулярно проходит дополнительное обучение, осваивает передовые методики диагностики и лечения зубов. Одним из лучших подтверждений профессионализма врачей и высокого качества оказываемых услуг является то, что более 75% пациентов приходят в клинику по рекомендации своих родных и друзей.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии. Вы сможете пройти терапевтическое, хирургическое и ортодонтическое лечение, сделать имплантацию и протезирование. Выявить скрытые патологии и оценить результат лечения специалистам помогают компьютерная томография и 3D-ортопантомограмма, выполняемые на современном оборудовании.

Особое внимание в клинике уделяется обеспечению комфортных для пациентов условий. Здесь вас ждет доброжелательная атмосфера, приятная музыка и чашечка ароматного чая, что поможет расслабиться перед приемом доктора.

Обращаясь в стоматологию IMPLANT CLINIC, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход специалистов и первоклассный сервис.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты Дентиум
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 49

Стоматология IMPLANT CLINIC – Акции

Специалисты Стоматология IMPLANT CLINIC (9)

Фотография специалиста Панцулая Гиви Зурабович
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Стоматология IMPLANT CLINIC – Цены

Прайс-лист
Композитная временная коронка, вкладка, винир (лабораторная)2040 руб.
Цельнокерамическая коронка, винир Emax19 800 — 45 000 руб.
Цельнокерамические реставрации на рефракторе (коронка, винир)30 000 — 90 000 руб.
Перебазировка съёмного протеза3000 руб.
Приварка одного зуба3000 руб.
Приварка кламмера3000 руб.
Съёмные протезы / Коррекция пластиночного протеза в лаборатории3000 руб.
Терапия
Лечение кариеса4000 — 6000 руб.
Лечение периодонтита8000 — 12 000 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита4000 — 8000 руб.
Компьютерная томограмма зубов1990 руб.
Лечение одного канала5000 — 8000 руб.
Протезирование
Керамическая коронка E-Max26 400 руб.
Керамическая вкладка20 000 руб.
Керамический винир20 000 — 45 000 руб.
Безметалловая культевая вкладка5000 — 15 000 руб.
Металлокерамическая коронка10 000 — 15 000 руб.
Имплантология
Хирургия
Гигиена и профилактика
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология IMPLANT CLINIC (641)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (638)
Приходили с дочерью на первую консультацию по поводу установки брекетов в связи со смещением зубов, понравился врач Тигран Федяевич. Он проявил компетентность, сказал вещи, о которых наши дубнинские врачи не упоминали. Он замечательно общался и вел себя.
У меня был очень хороший врач Гиви Зурабович Панцулая, мне понравилось само кресло и, в целом, комфортно было на удалении двух зубов мудрости. Доктор был очень вовлечен, сначала познакомился со мной, постоянно разговаривал, я чувствовала, что со мной общаются и объясняют, что делают, мне было это очень важно, то есть врач душевный и работу выполнил очень хорошо, воспаления и отеков нет, все идеально заживает.
В стоматологии мне все понравилось, так как есть, с чем сравнить! Я посетила несколько клиник, остановилась на IMPLANT CLINIC, так как понравилось отношение к посетителям, то, что смс-оповещение отправляют, сервис хороший. Врач Азамат Назарович Даов расположил меня, чем и устроил!
Понравилось качество работы, доктор, в стоматологии красиво, мило. Была на чистке зубов, все сделали не больно, быстро, результат меня устроил. Получила рекомендации серьезно заниматься выпрямлением зубов. Доктор все толково объяснил, фотографии показал, что делать, как жить, поэтому все хорошо.
Стоматологи мне понравились, главврач, который проводил мне работу, отлично все выполнил, я могу его рекомендовать друзьям! На данный момент меня проконсультировали по поводу протезирования и установили временную конструкцию, буду продолжать лечение на протяжении года. Доктор понимает клиента, объясняет простыми, человеческими словами, что и как будет делать, плюс, аккуратно работает, что само по себе чувствуется.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ИМПЛАНТКЛИНИК»
Юридический адрес:
109462, г. Москва, Бульвар Волжский, д.113А, корп 9, пом 1