8 (904) 568-01-16 8 (904) 568-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология IMPLANT CLINIC

8 (904) 568-01-16 8 (904) 568-01... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-01-16 ещё

Отзывы про Стоматология IMPLANT CLINIC (641)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (638)
Приходили с дочерью на первую консультацию по поводу установки брекетов в связи со смещением зубов, понравился врач Тигран Федяевич. Он проявил компетентность, сказал вещи, о которых наши дубнинские врачи не упоминали. Он замечательно общался и вел себя.
У меня был очень хороший врач Гиви Зурабович Панцулая, мне понравилось само кресло и, в целом, комфортно было на удалении двух зубов мудрости. Доктор был очень вовлечен, сначала познакомился со мной, постоянно разговаривал, я чувствовала, что со мной общаются и объясняют, что делают, мне было это очень важно, то есть врач душевный и работу выполнил очень хорошо, воспаления и отеков нет, все идеально заживает.
В стоматологии мне все понравилось, так как есть, с чем сравнить! Я посетила несколько клиник, остановилась на IMPLANT CLINIC, так как понравилось отношение к посетителям, то, что смс-оповещение отправляют, сервис хороший. Врач Азамат Назарович Даов расположил меня, чем и устроил!
Понравилось качество работы, доктор, в стоматологии красиво, мило. Была на чистке зубов, все сделали не больно, быстро, результат меня устроил. Получила рекомендации серьезно заниматься выпрямлением зубов. Доктор все толково объяснил, фотографии показал, что делать, как жить, поэтому все хорошо.
Стоматологи мне понравились, главврач, который проводил мне работу, отлично все выполнил, я могу его рекомендовать друзьям! На данный момент меня проконсультировали по поводу протезирования и установили временную конструкцию, буду продолжать лечение на протяжении года. Доктор понимает клиента, объясняет простыми, человеческими словами, что и как будет делать, плюс, аккуратно работает, что само по себе чувствуется.
В стоматологии хороший прием, предоставляется большой спектр услуг, в том числе рентген. Врач Усман Идрисович Бисаев работает качественно, составляет подробный план лечения.
Получила в клинике много полезных советов, убедилась, что хорошая клиника. Стоматолог Бисаев Усман Идрисович на консультации составил план лечение, чтобы я могла понять, нужно ли мне дальше продолжать лечение, дал контакты врача, который делает операцию, которая мне необходима.
О стоматологии узнали недавно от знакомых, которые сказали, что в ней хорошее обращение, врачи внимательны как к детям, так и к взрослым. Были в клинике два раза, при последнем визите дочке удаляли зуб. Очень понравилось вежливое, обходительное и уважительное отношение доктора к ребенку, врач просто замечательно себя проявил.
Все отлично! Я осталась довольна и услугами, и врачом Маргаритой Алексеевной Ивановой! Не первый раз хожу к ней на чистку зубов, по результату все отлично. Доктор - профессионал, чуткая, знает свое дело, рассказывает о проблемах, которые у меня есть.
Доктор мне показался профессионалом, так как он ответил на мои вопросы. Я хочу установить брекеты и ходила не к одному врачу и мне понравилась консультация ортодонта Тиграна Федяевича Семаняна. Знаю моменты со своими зубами и я увидела, что он тоже их понимает, я сравнивала доктора с другими врачами, к которым ходила.
Мы ходили на консультацию по брекетам. Нам дали прайс, рекомендации, что нас ждет. Врач понравился, компетентный, знающий, профессиональный.
Отличная стоматология! Обращалась сюда с зубной болью. Очень вежливый и внимательный персонал. Все расскажут, объяснят. Отличный доктор! Знает как найти подход к пациенту, провел все процедуры максимально качественно и безболезненно, помог подобрать дальнейший уход за полостью рта. Хорошее и современное оборудование, приятный интеръер. Рекомендую!
Все чудесно, был у Тиграна Федяевича. Понравилась квалификация специалиста, его знание моей истории лечения, экспертное мнение. Наблюдаюсь у него года 4 по ортодонтии, он был в другой клинике, сейчас следую за ним, доверяю только ему. Сейчас ношу капу, наблюдаюсь после операции.
Достоинства
Implant clinic - это место, где я нашел идеальное сочетание профессионализма, внимания к деталям и заботы о пациентах. Врачи здесь обучены самым передовым методам и используют современное оборудование. Очень доволен результатом лечения зубов и индивидуальным подходом специалистов и разумным ценами на услуги. Рекомендую к посещению всей семьей!
Понравилось качество обслуживания тем, что каждый шаг, врач перепроверяет на снимках. Мне ставят имплант, на данный момент процедура близится к завершению, в мае будет установка постоянного зуба. Доктор прекрасный, он внимательный, профессиональный, опытный и отлично развирается в своем деле.
Достоинства
Обращался сюда по поводу того что сломался жевательный зуб. Врачи провели осмотр, сделали снимки,предложили варианты лечения. Все было на высшем уровне. В итоге восстановили мне зуб. Я доволен лечением и обхождением персонала. Благодарю,

Все отлично, советую эту клинику.
Работу выполнили быстро, качественно и по приемлемой цене. Меня направил врач в клинику, чтобы сделать снимок. Перед процедурой медицинский персонал хорошо проинструктировал. Результаты предоставили примерно через пять минут.
Достоинства
Мне установили самые красивые виниры! Маргарита Алексеевна замечательный профессионал, отзывчивый и добрый человек. Я сначала сомневалась делать или не делать и решила доверится! Точнее и правильнее решения в моей жизни не было. Это настолько потрясающая проделанная работа, что я просто не перестаю улыбаться!!! От всей души огромная благодарность!
Замечаний нет. Я выбрала эту стоматологию для посещения, потому что прочитала положительные отзывы, и она находится недалеко от нашего дома. Стоматолог был очень компетентным, проявил внимательность и выслушал меня. Планирую прийти еще.
Достоинства
Стомотология "Имплант клиник" - это находка для тех, кто долго мучился с проблемами зубов. Мой зуб уже долго разрешается, но я не испытывал болей. Когда откололся значительный кусочек зуба, я наконец-то то попал на приём и решил вопрос с имплантацией. Процедура прошла гладко, безболезненно и теперь у меня отличный новый зуб. Благодарю за качественное обслуживание и профессионализм!
Отличный доктор, который хорошо выполнил чистку полости рта. Оказался на данной услуге в первый раз и остался доволен. Врач относился вежливо и внимательно. Стоматология удобно располагается рядом с домом.
Долго откладывала лечение больного зуба. Пока зуб не начал болеть постоянно. Выбрала эту клинику по совету мамы. Оценила вежливость и доброжелательность персонала. При осмотре мне подробно рассказали план лечения, меня все устроило. Зуб больше не беспокоит.
Достоинства
Обратилась с зубной болью в данную клинику. Врачи профессионалы , знают свою работу от и до. Образовалась дырка в зубе , мне все почистили вставили временную пломбу, во второй раз пришла , уже поставили постоянную пломбу. Делали все очень быстро и профессионально, каждый раз спрашивали про мое состояние, так как я ужасно боюсь зубных врачей) Но тут страх мой убрали , тереть точно буду ходить в данную клинику и следить за зубами!

Недостатки
Нет!
В стоматологию обращалась, чтобы сделать снимок. Медсестра хорошая, она работу выполнила хорошо, меня все устроило. Также персонал в клинике ко мне относились обходительно. Результаты были готовы через три минуты и их сразу же мне выдали.
Спасибо большое за приём! Оперативно записалась на удаление зуба и одномоментную установку импланта. Особенно хотелось бы отметить доктора Шашкина Илью Владимировича за внимательный и профессиональный подход. Ни каких неудобств и болевых ощущений не было.
Достоинства
Обратилась с зубной болью под коронкой. Впечатления после визита остались очень хорошие. У нас с доктором состоялась консультация, я уточнила то, что нужно. На приеме он сделал КТ, как раз это мне было нужно, затем посмотрел остальные зубы, посоветовал, где стоит подлечить или поставить мост. По итогу мы нашли и выяснили причину. Доктор рассказал и объяснил, от чего и почему так произошло, назначил лечение, сейчас вопрос уже решен, все прошло. Спасибо огромное,отличная клиника!

Недостатки
Нет

Отличная клиника,врачи профессионалы своего дела.Цены адекватные!
В стоматологию обратилась по совету подруги. Нужна была чистка зубов. Персонал приветливый, вежливый. Мне быстро подобрали удобное время посещения. Врачи профессиональные, сделали мне чистку зубов максимально безболезненно и очень качественно. Зубы выглядят просто великолепно. Я очень довольна результатом!
Пришла удалять зуб, очень сильно переживала, но как оказалось зря, у хирурга золотые руки, всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно. Хороший подход к пациенту, спасибо за это большое. В целом, в клинике мне нравится, персонал вежливый, обслуживание без задержек, удобное время записи. Буду ходить сюда на лечение другого зуба теперь.
Я пришел в стоматологию для того, чтобы удалить зуб, но врач посоветовал провести имплантацию совместно с процедурой удаления. Доктор - молодец! Он грамотно меня проконсультировал и я остался доволен. Также у меня был скол зуба и единственное место, куда смог быстро записаться это "IMPLANT CLINIC".
Профессионализм стоматолога понравился, я часто к нему хожу, никогда не было никаких проблем. Делает все безболезненно, быстро, использует качественные материалы, дает рекомендации, после того как сделал пломбу.
В клинике очень квалифицированный врач - Волошина Татьяна Михайловна, приятный ассистент. Мне составили план лечения, все понятно объяснили.
Достоинства
Качество услуги, первоклассные специалисты

Недостатки
Нет

Только положительные эмоции после посещения этой клиники. Консультировалась по поводу имплантации двух зубов, составили план лечения и дальнейших манипуляций. Цены невысокие в сравнении с теми клиника и, где мне удалось побывать. На ресепшене очаровательная девушка встретила. Я осталась довольна визитом, будем работать над моей улыбкой!
Лечение у Тиграна Федяевича меня устраивает на все сто! Это очень внимательный и грамотный врач. Все идет отлично, щель между зубами с каждым месяцем становится все меньше, а зубы ровнее. С таким доктором вообще нет сомнения в хорошем результате.
Я приехал, мне своевременно сделали КТ двух челюстей на аппарате, услугой воспользовался по акции. Результаты были сразу готовы, немного их подождал, получил на диске. Персонал вежливо и внимательно обслужил. Клинику несколько раз посетил, не очень удобно добираться, поэтому нечасто получается.
Врачи, отношение, очень приятная и чистая клиника - все понравилось! Доктора все нормально рассказывают, объясняют причины, а не просто лечат, также они пытаются спасти зубы, не сразу их удаляют, да и советы дают. Обращался на протяжении полугода с проблемными зубами для того, чтобы ставить импланты, коронки и лечить зубы.
Посещала данную стоматологию, уснавливали имплант, осталась довольна посещением, хорошие и грамотные специалисты. Дали рекомендации, буду посещать однозначно эту клинику!)
Все было очень хорошо! Осталась довольна обслуживанием, чистым, хорошо расположенным, уютным офисом. Стоит отметить, что обратилась в клинику в первый раз, потому что ранее в этом просто не нуждалась.
Вместе с мамой ходим к любезному врачу, который качественно оказывает услуги, все подробно отвечает на вопросы, а недавно была гигиена рта.
В стоматологии все было хорошо! Специалист, которая проводила диагностику, уважительно отнеслась, доброжелательно общалась. Я обратился в клинику, чтобы сделать КТ, процедура устроила, посетил впервые.
В стоматологии доктор все объяснил и рассказал, вызвал хирурга-ортопеда для консультации. Врач был компетентный. У меня проблема с 7 зубом.
Делал операцию по имплантации у доктора Азамата Назаровича. Доктор сам проводил операцию и потом ставил мне коронки на импланты. На полное восстановление у меня ушло 5 месяцев. Врач всегда был на связи, когда у меня возникали вопросы. В докторе выделю правильную дотошность, внимательность и профессионализм. Рад, что попал именно к нему. Нет никаких сомнений, что это хороший врач.
После посещения у нас остались положительные ощущения. В фойе, в кабинете было чисто и доктор-ортодонт принимала нас приятная, она располагает к себе. Были на приеме у Ирины Сергеевны, будем устанавливать брекеты ребенку.
Я осталась довольна приемом врача Шашкина и ортодонта, которые все обстоятельно рассказали, внимательно выслушали и дали полную картину ситуации.
В стоматологии мне понравилось хорошее обслуживание и чистота помещения. Сотрудники относились ко мне вежливо. Приём прошёл даже раньше назначенного времени. Врач очень быстро и аккуратно провёл осмотр, а также сделал снимок. Результат был готов вовремя.
Мне в клинике устанавливали коронки. Врач Маргарита Ивановна очень внимательна, учитывает все мои просьбы к внешнему виду, цвету, оттенку.
Лучшей клиники в Москве нет. Персонал - реально профессионалы. Знают свою работу на 5 баллов. Можно на 100 % доверить свое здоровье, в отличие от всех других стоматологий. Проверено на собственном опыте.
У мужа откололся зуб, от которого остался кусочек, когда это случилось, мы пошли в недалеко расположенную IMPLANT CLINIC, потому что вечером было абсолютно некуда пойти . Нам очень понравилось отношение врачей и персонала стоматологии, первую помощь супругу оказали бесплатно, а после записали на удаление корня. Удаление было сложным, доктор наложил швы, которые еще не сняли, процесс заживления идет.
В стоматологии мне помогли, быстро нашли быстро причину боли и удалили корень зуба бережно, аккуратно. Операция прошла гладко и после операции я быстро восстановилась. Мне понравилось отношение врачей и их профессионализм. Оборудование в стоматологии достойное, все на хорошем уровне.
Я приходила в стоматологию с жалобой на боль. Доктор провел мне манипуляции, почистил все, проконсультировал, дал много рекомендаций. На данный момент у меня ничего не болит. Клинику выбрала, так как знакомые порекомендовали.
Понравилось состояние клиники, профессионализм врача, быстрая постановка диагноза, безболезненность самой процедуры и дальнейшая консультация со стороны доктора! Обратился за лечением зуба в стоматологию.
Мне нравится в стоматологии: очень удобные кресла и персонал. Ни чего не болит, работают замечательные и вежливые люди. Я лечил зуб и канал, на сегодняшний день чувствую себя отлично.
Все было хорошо, несмотря на мое опоздание. Персонал вежливый, предложил хороший кофе. Доктор в полной мере все рассказал, объяснил все необходимое тактично и правильно, на мой взгляд. Хотел узнать, что у меня с зубами в общем. Врач объяснил, какие есть проблемы, как их лечить, сколько это будет стоить. Обратился в данную стоматологию, потому что искал, где можно сделать КТ челюсти. Клиника, которую выбрал, показалась подходящей, приехал на КТ и сразу получил консультацию.
Подчасова Александра Вячеславовна одна из немногих врачей, кто нашел подход к ребенку. До этого у нас было четыре неудачных похода к детским стоматологам. И только врач в IMPLANT CLINIC справилась с задачей, и теперь мы продолжаем лечение. Александра Вячеславовна долго налаживала контакт, разговаривала, объясняла, расположила к себе ребенка и вызвала доверие.
Доктор Симонян профи в своем деле. Он помог исправить мои кривые зубы и убрал щель между ними с помощью брекетов. Я до сх пор получаю комплименты в адрес своей улыбки и сама не упускаю возможность лишний раз посмотреться в зеркало.
В стоматологии хороший сервис, доктора - профессионалы своего дела. Это выражается в том как работают: пломбирование зуба, было безболезненно.
В стоматологии все хорошо. Понравилась сама клиника и врач, который меня принимал. Доктор удовлетворил своим профессиональным подходом. Он ответил на все вопросы, разложил все по полочкам. Я обращалась за консультацией. Врача могу порекомендовать за профессионализм и деловой подход, наверное. При посещении самой стоматологии важен приветливый персонал, чистота и месторасположение.
Приходили с ребенком в стоматологию и меня все устроило. Ребенок у меня сложный, но доктор с ним справляется на «отлично», для меня это очень ценно. Врач делает все быстро и оперативно, и ничего лишнего не выполняет, то есть у врача есть понимание, как работать с детьми с особенностями.
Понравился прием по записи и профессионализм сотрудников. Устроило как они работают, безболезненно. Был у доктора Гиви Зурабовича. Могу отметить его пунктуальность, вежливость, профессионализм. Персонал в клинике нормальный.
Мне важен врач Илья Владимирович Шашкин, уровень его профессионализма. Он грамотно рассмотрел положение дел, вдумчиво принял решение. Работа с клиентом на высшем уровне. Врач меня убедил в правильности своих решений, проконсультировал по протезированию, нивелировал все страхи. Клиника нормальная.
Все было быстро и качественно. Врач - мужчина - молодец! Все было хорошо, без лишних вопросов. Мне всё понравилось. Он очень внимательный и симпатичный. Важно, когда врач привлекает внешне и при этом внимателен к пациенту. Он все понимает, спрашивает о целях визита, о состоянии здоровья и быстро отвечает на все вопросы. Видно, что это настоящий профессионал и что он имеет хорошее образование. У меня не возникло вопросов к врачу в рамках моего визита. Однако те вопросы, которые он задал по КТ верхней и нижней челюсти, были необходимы для его профессиональной деятельности. Он быстро и точно отвечал на все мои вопросы и был в курсе современных медицинских тенденций. Поэтому все прошло хорошо. Мне понравилась ваша ценовая политика.
В стоматологии для меня было важно отсутствие очередей, оперативность и расположение клиники. На данный момент были только на консультации по имплантам, надо было посмотреть зубы, сделать КТ и рентген, теперь поедем на подготовку, проводить начальные этапы. Врач во время консультации проявил хорошее отношение к нам, смог ответить на все интересующие вопросы.
Приходила на прием к Усману Идрисовичу Бисаеву, он повел обследование и все рассказал, сориентировал по стоимости и этапам лечения, сказал, как лучше поступить в моем случае. Мне понравилось обслуживание!
Неделю назад была в клинике на имплантации. Врач, Даов Азамат Назарович, проводил операцию и он же ставил временные коронки (потом их на постоянные поменяют). Зубы перед этим лечила в этой же клинике у терапевта. У меня теперь 4 новых зуба: 2 нижних жевательных и столько же передних верхних. Понравилось, что в клинике чисто, аккуратно все, врач свою работу провел на отлично. По сути, он все один и делал. Сначала на консультации мне про импланты рассказывал, про этапы их установки, потом с коронками определились. Было приятно, что врач никуда не спешил, на консультации уделил столько времени, сколько потребовалось. Рассказал о том, что можно после имплантации, а что нет, про уход за полостью рта. Восстановилась я за несколько дней, старалась аккуратно кушать, чтобы зубы не нагружать.
В целом все прошло отлично, быстро, качественно. Быстро зажило, никаких болей не было. От обезболивающего отошел легко. Был у стоматолога мужчины.
Симонян Тигран Федорович поставил сыну ЛМ-активатор. Такая специальная капа, которую ночью нужно носить и днем часа 2, чтобы выровнять зубы и был правильный прикус. У сына я заметила щель между верхним и нижним зубным рядом. А так как зубы еще молочные, решила сразу к врачу обратиться, не ждать, когда прорежутся постоянные и ситуация ухудшится. Тигран Федорович отметил, что начал образовываться открытый прикус и что я вовремя привела сына. Носить активатор нужно года полтора-два. Врач рассказал мне и сыну, что ухаживать за ним легко, просто промывать водой и раз в неделю чистить. Сказал когда подойти на осмотр, чтобы при необходимости заменить конструкцию на другую по высоте или длине. Лечение только начали, 5 дней прошло. Сын сам бежит после сна полоскать активатор водой.
Достоинства
То, как сейчас улыбка выглядит.

Недостатки

Прошло 2 года с момента как врач, Симонян Тигран Федорович, поставил мне брекеты. Уже без них хожу, мне в клинике сделали профессиональную гигиену полости рта, убрали налет. Сейчас врач поставил ретейнеры, чтобы зубы удержать в новом положении. Результат, конечно, потрясающий. У меня выступали клыки вперед, один из передних зубов назад ушел, и вообще улыбка была далека от идеала, что и говорить. Сейчас зубы ровные, все на своих местах. Очень благодарна клинике и врачу за такое чудо!
По мере необходимости посещаю клинику для лечения зубов. Могу отметить в первую очередь профессионализм врача и ее квалифицированную работу. Удобные кабинет и кресло, мне все нравится. Администраторы всегда вежливы, стараются помочь, всегда найдут удобное место для записи, ответят на все вопросы.
Хожу в клинику лет 15, знаю директора давно, знакома с клиникой и сотрудниками. Мне нравится отношение к людям, предупреждают, рассказывают, о том, что будут делать, какие манипуляции происходят, что входит в стоимость, все в совокупности вызывает доверие. Была у доктора Волошиной.
Хирург понятно, чётко и по делу проконсультировал меня по поводу имплантации шестых зубов. Рассказал о возможных вариантах лечения и сообщил о том, что можно выполнить наращивание. Перед консультацией доктор посмотрел КТ, а также померил всё линеечками.
Приходила на консультацию по поводу удаления зуба и врач на приеме был очень внимательный и профессиональный.
Мне понравилась быстрота и удобное местоположение. Результаты снимка мне предоставили сразу же.
Хотела бы поставить 10 звездочек! Я прошла целый "зубной марафон" длиною в 3,5 года и сейчас все мои друзья называют мою улыбку "голливудской" :) Все это время я чувствовала себя, как в кругу добрых друзей. Мне довелось побывать практически у всех врачей центра - стоматологов-терапевтов, хирурга-имплантолога, ортопеда и ортодонта. Я знаю не только их имена, но и цвет глаз у каждого:) Ни разу, за все время нашей сложной совместной работы, я не чувствовала "коммерческого" подхода к решению моей проблемы. Здесь совершенно уникальная атмосфера, в которой ощущается общая нацеленность на результат, высокий профессионализм и командный дух. Выражаю огромную благодарность всей команде врачей, их помощников и администраторов, а главное - идейному вдохновителю Центра - Альберту Феликсовичу! Низкий вам поклон за вашу работу! Вы - лучшие!
Я осталась довольна уважительным отношением к клиенту и качеством обслуживания врача, который провел лечение зубов от кариеса. Стоит отметить, что работа была выполнена аккуратно, а пломба все еще стоит.
Я доволен клиентоориентированным, компетентным и профессиональным врачом Татьяной Михайловной Волошиной, которая качественно и безболезненно провела работу. Неоднократно получал услуги и подтверждал умения врача, к которому по моим наставлениям ходит вся моя семья, чтобы лечиться.
В стоматологию приходила мама, ей меняли пломбу. На данный момент еще проходит лечение, ей все нравится. Я тоже посещала стоматологию, обращалась для установки пломбы, она пока стоит, доктор сделал все хорошо и качественно.
Качественное обслуживание понравилось. Обратилась, так как беспокоил зуб. Врач посмотрел, сказал, что все в порядке, дал индивидуальные рекомендации. Общался доктор замечательно.
Все прошло быстро и небольно, то есть врач за один час вылечил зубы от кариеса, почистил, восстановил стенки и изолировал зубы друг от друга, а также провел реконструкцию зубов. Стоит отметить, что мне также прислали рекомендации и перечень того, что нормально, а что нет. Я уже была в клинике, делала панорамный снимок, да и расходники для чистки зубов мне понравились. Это круто!
Моей девушке в клинике делали профессиональную чистку зубов с гигиеной полости рта. Также лечащий врач ранее удалял мне зубы мудрости. После процедуры я остался в восторге. Девушка тоже счастлива, мы всем довольны. Результат прекрасный.
Сотрудники на ресепшн всё чётко делают и записывают, а также объясняют. Всё быстро, долго ждать не пришлось. Доктор Панцулая провёл тщательный осмотр и собрал информацию. Дополнительно он подробно меня проконсультировал. Всё было на высшем уровне!
Очень понравился в клинике персонал и доктор Татьяна Михайловна. Доктор очень учтива ко мне относилась, я очень боюсь стоматологов, но она не нервничает и делает все, чтобы я не боялась. Посещаю стоматологию по необходимости.
Все было очень быстро и качественно сделано. У мужа была операция, врачи все аккуратно зашили. Мне есть с чем сравнить, был не очень хороший опыт. А в данном месте доктор качественно и быстро оказал услугу. Пока что у супруга побаливают зубы, идет заживление. Я случайно нашла клинику, просто работаю медицинским представителем, уже обращалась. Читала много хороших отзывов, по ним и обратилась.
Приходил на консультацию по поводу установки брекет системы, так как у меня неправильный прикус. Прием мне понравился, персонал был вежливый, доктор профессионально сделал свою работу, предложил несколько вариантов и описал все плюсы и минусы каждого, с доктором мы выбрали самый лучший вариант. Посещал клинику первый раз, скоро приду вновь.
Все отлично! Прекрасные доктора организации хорошо обслужили и отлично оказали услуги со всех сторон. Была в первый раз в клинике у внимательного доктора Ивановой, которой осталась полностью довольна.
Все сделали, что я хотела, что просила, без какого-то навязывания лишних услуг, все понравилось. Делали пломбу на передних зубах, была консультация, все устроило. Доктора рекомендую за вежливое отношение, все очень аккуратно и с любовью.
В стоматологии понравился профессионализм доктора, чистота и аккуратность в помещениях! Приходили с ребенком на лечение. Врач все рассказал, обладает мастерством, поставил правильный диагноз, договорился с ребенком, оказал лечение, запломбировал зуб.
Возила свою достаточно возрастную маму в стоматологию на удаление зуба, все очень прекрасно было, меня все устроило! Врач был очень внимателен, администраторы были очень доброжелательные, медсестра отличная, измерила маме давление, все нормально прошло. После процедуры все рекомендации дали.
Маргарита Иванова мне нравятся! Всегда прихожу к ней на профосмотры и лечение. Доктор добросовестная, не навязывает лишних услуг, на мой взгляд, проводит профессиональное лечение! После приёмов продолжительное время ничего не беспокоит, пломбы не отваливаются.
Первый раз посетили эту клинику по рекомендации сестры. Получили грамотную консультацию и остались очень довольны. Врач Шашкин Илья Владимирович профессионал своего дела. Быстро, четко и квалифицированно выполняет свою работу. Очень приятное отношение персонала в работе с клиентами. В клинике уютно, комфортно и чисто. Рекомендую.
Нравится уровень сервиса и удобства, профессионализм врачей. У меня было лечение сложного зуба и чистка. Доктор комплексно подошел к анализу зуба, пока что мы в процессе. Сервис удобный, в кабинете можно было сделать рентген прям сразу на кресле. Доктор хорошо общался со мной, как и всегда, он максимально клиентоориентированный. Клинику посещаю 1-2 раза в год.
Хочу выразить большую благодарность Гиви Зурабовичу Панцулая и его медсестре Эсиле, она замеряла мне давление и всячески поддерживала! Не смотря на мой преклонный возраст, гипертонию и страх, сложное удаление в профессиональных руках доктора прошло достаточно быстро и легко! Очень внимательно и аккуратно были сделаны дополнительные манипуляции, Гиви Зурабович очень спокойно и терпеливо мной занимался, дал дополнительные рекомендации, грамотно и доходчиво объяснил мои дальнейшие действия, выписал рецепт на необходимые препараты. Доктор, благодарю за профессионализм, вежливость, терпение и внимательное отношение! Добра, радости и процветания Вам и отличной клинике Implant Clinic!
Я доволен очень внимательными помощником врача и самим стоматологом, который замерил давление перед и после манипуляций, а также аккуратно все сделал, то есть удалил мост и два передних зуба, один из которых сломался, после чего составил план лечения и назначил дальнейшие приемы, где будут проводиться удаление других зубов и установка протеза. Могу отметить, что администраторы хорошо меня встретили, предложили заполнить анкеты и все объяснили.
Азамат Назарович очень грамотный. Он качественно выполнил работу по лечению зубов. Врач хороший и порядочный. Мне с ним комфортно.
Я довольна хорошо оказанными услугами, а также их качеством, стоимостью и отсутствием дискомфорта. Изначально обратилась для того, чтобы установить виниры, а на данный момент нахожусь в процессе лечения, уже сделала чистку и планирую прийти на отбеливание.
Качество и удобство оказанных услуг понравились. Я обращался за лечением кариеса, стоматологию выбирал по оценкам. У нас с доктором была только одна встреча, могу охарактеризовать ее только положительно. Во враче понравились вежливость, аккуратность, четкий профессионализм и высокая компетентность.
Доктор Илья Владимирович Шашкин профессиональный, решила так, потому что не первый год его знаю. Он вежливый, доходчиво объясняет лечение, почему тошнит. Девушки на ресепшн вежливые, мне была очень приятна обстановка. В клинике встречают без хмурых взглядов, девушки приветливо здороваются, предлагают чай и кофе. Обстановка чистая, все в порядке, есть все необходимое. В то же время получается отдохнуть во время недолгого ожидания.
Стоматология IMPLANT CLINIC на карте