8 (495) 003-54-768 (495) 003-54... — показать

8 (495) 003-54-768 (495) 003-54... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 75 стр 1
Район: Мещанский

Про «Стоматология Доктора Елены Мокренко»

Стоматологическая клиника доктора Мокренко — это открытая и сияющая улыбка, уверенность в себе. Клиника предлагает широкий спектр услуг: консультация специалиста, диагностика, анестезия, гигиена полости рта, отбеливание зубов, терапия.

Клиника оборудована новейшей и современной техникой, что позволяет точно определить проблему и назначить правильное лечение. Стоматология имеет собственную зуботехническую лабораторию и рентгеновский кабинет, что сделать лечение более качественным.

Специалисты стоматологии доктора Мокренко — это дипломированные и квалифицированные врачи, с большим опытом работы в данной области. Врачи стоматологии ответят на все вопросы, дадут подробную консультацию, расскажут о тонкостях и нюансах лечения. Персонал клиники создает доброжелательную и приятную атмосферу, что помогает пациентам расслабиться и не испытывать страха перед посещением стоматолога.

На сайте клиники пациенты могут ознакомиться подробно с услугами и ценами, прочитать отзывы, записаться на консультацию и задать вопросы. Стоматологическая клиника доктора Мокренко работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Доверяя профессионалам, вы доверяете стоматологической клиники доктора Мокренко.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 2
Рентген зуба
Рентген костей

Специалисты Стоматология Доктора Елены Мокренко (6)

Фотография специалиста Мокренко Елена Николаевна
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Стоматология Доктора Елены Мокренко – Цены

Стоматологические услуги
Восстановление зуба пломбойот 7500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом "Zoom" (1 челюсть)30 000 руб.
Установка имплантата Osstem19 500 руб.
Коронка керамическая из диоксида цирконияот 25 000 руб.
Керамический винир25 000 руб.
Коронка металлокерамическая19 000 руб.
Полный съемный протез, иммедиат53 000 руб.
Лечение кариеса молочного зуба композитом светового отверждения (1 поверхность)от 3600 руб.
Установка имплантата Astra Tech80 000 руб.
Установка имплантата Nobel Biocare49 900 руб.
Все зубы за 1 день (ALL-ON-4)от 159 000 руб.
ALL-ON-6189 000 руб.
Изготовление полного съемного пластинчатого протеза с импортными зубами (эконом)28 000 руб.
Коронка металлокерамическая с опорой на имплантат Osstem + абатмент29 900 руб.
Удаление молочного зуба2068 руб.

Отзывы про Стоматология Доктора Елены Мокренко (118)

Стоматология мне понравилась. Вылечила здесь все зубы от кариеса. Отношение хорошее, а цены адекватные. Спасибо за профессионализм! Буду рекомендовать вас!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Благодарим за рекомендацию и желаем прекрасного самочувствия!
Хорошая клиника. Пришла с эстетической проблемой, на переднем зубе пломба отвалилась. Впечатлений масса. Мне впервые лечили зуб под микроскопом. Врач Дугинец . Приветливая, аккуратная. Результат супер. Зуб, не отличить от здоровоо. Всё тон в тон. Благодарю.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Лично мне стоматология очень понравилась. В первую очередь своим отношением к пациентам и грамотными специалистами. Вылечила здесь все свои зубы. Думала, что заплачу много денег за лечение, но вышло не так дорого. Спасибо!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Я решилась на виниры, пришла в этот центр по рекомендации, мне советовали именно Сергея Юрьевича Попкова. Результат превзошел все мои ожидания, я очень довольна!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология уютная, достойного уровня, здесь и персонал молодцы, такие профи в своем деле. Всегда вежливы и учтивы. Поэтому и мнение у меня положительное - Гюрджян Оганес Арутюнович справился отлично с процедурой имплантации.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Частые вопросы про Стоматология Доктора Елены Мокренко

Как узнать график работы Стоматология Доктора Елены Мокренко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 003-54-76, +7 985 054-93-39

Стоматология Доктора Елены Мокренко находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 75 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО"
Юридический адрес:
129110, г. Москва, Проспект Мира, дом 75 строение 1, этаж 1, помещение 1, ком.1-9
Фактический адрес:
ИНН: