8 (495) 126-61-028 (495) 126-61... — показать

8 (495) 126-61-028 (495) 126-61... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-61-02 ещё

Про «Стоматологический Центр «Доктор Фридман»»

В Стоматологическом Центре «Доктор Фридман» создана команда мечты! Мы- честные, умные, амбициозные, интеллигентные профессионалы. Любой из нас — неотъемлемая часть командного мировоззрения, безусловно предполагающего отношение к здоровью человека, как к абсолютной ценности.

Обеспечим теплую домашнюю атмосферу, безукоризненный сервис, отличное настроение. Поможем удобно разместиться в кресле, проконтролируем артериальное давление, пульс, насыщенность крови кислородом (сатурацию).

Любой, кто прикоснется к вам — будет квалифицированным медицинским специалистом с высшим или средним специальным образованием. И если позволите мы защитим Вас от болей, страхов и болезней.

На страже ваших интересов врач- диагност, в нашем случае- штатный рентгенолог, среди задач которого помощь стоматологам в раннем и точном обнаружении патологических и воспалительных процессов. С нашим доктором-рентгенологом врачи-стоматологи максимально диагностически информированы.

Специалисты Стоматологический Центр «Доктор Фридман» (8)

Фотография специалиста Федоренко Евгений Анатольевич
Фотография специалиста Хижняк Ольга Евгеньевна
Хижняк
Ольга Евгеньевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологический Центр «Доктор Фридман» (45)

Записался на прием-консультацию, так как мне нужна имплантация. Все прошло очень познаватнльно, разложили по полочкам, теперь понятно в каком направлении двигаться, какое лечение необходимо. А пока направили на анализы.
Отличный стоматологический центр. Хороший, приветливый персонал, стараются всегда быстро помочь. Врачи выполняют свою работу качественно - я три года с имплантами, прекрасно себя чувствую. Делала у Ильи Юльевича Фридмана. Муж совсем недавно сделал, у Максима Евгеньевича Левитанского, тоже все понравилось. Советую.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Работают профессионалы! Безболезненно удалили все восьмерки. Отношение доброжелательное.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Большое спасибо Дмитрию Кримеру за восстановление зуба.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Имплантировала зубы в клинике Фридмана. Поставили все без дискомфорта. Процесс легко прошел. Клиника и врачи прекрасные.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Мария! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!

Частые вопросы про Стоматологический Центр «Доктор Фридман»

Как узнать график работы Стоматологический Центр «Доктор Фридман» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-61-02

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» находится по адресу Россия, г Москва, ул Воздвиженка, д 9.

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» на карте