8 (499) 739-51-63 8 (499) 739-51... — показать

Отзывы о компании Стоматология Альфа-клиник

8 (499) 739-51-63 8 (499) 739-51... — показать
+7 499 739-... +7 499 739-51-63 ещё

Отзывы про Стоматология Альфа-клиник (103)

В Альфа клиник я лечусь более 10 лет. Мне проводили чистку, лечение и протезирование зубов.
Все безболезненно и безукоризненно. Здесь самое современное оборудование, инструменты и препараты. Врачи высшей квалификации, весь персонал очень доброжелателен.
Особо признательна я Артуру Тиграновичу Арзуманяну, который изготовил большой съемный протез и отнесся ко мне очень по-доброму. Этот протез безупречно служит более 10 лет. Он легко устанавливается, снимается и очень красивый.
Огромная благодарность Соколовой Анастасии Владимировне, которая, чистила и пломбировала мне зубы. Теперь они крепкие, ровные и в деснах держаться, как влитые.
К таким врачам идешь без страха и с удовольствием.
Фадеева Нина Васильевна, 75 лет.
Прекрасная клиника, прихожу в нее второй раз. Всем доволен. Администратор вежливая, доброжелательная. Сегодня врачом была Корнева Ольга, она доброжелательная, внимательная, качественно делает работу.
Стоматология Альфа-клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас вновь! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Это мой первый визит в клинику «Альфа-клиник», все очень понравилось, процедура по комплексной чистке зубов прошла безболезненно. Получила рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась очень довольна! Спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Меня зовут Владимир. Уже не первый раз я хожу на чистку зубов в эту клинику. Я всегда очень доволен результатом. Сегодня мне делала чистку врач Ольга Николаевна. Превосходно! Спасибо! Хотя до этого я была у разных докторов. Все всё делали замечательно.
Стоматология Альфа-клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв, Владимир! Ольге Николаевне обязательно передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас снова :) С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Спасибо огромное Ольге Корневой за лечение зубов(проведенную профилактику). Всё очень понравилось!!!
Ольга молодец! В своём деле! Знает свою работу. Лечение прошло быстро и безболезненно. Всё супер!!!
Стоматология Альфа-клиник
И Вам спасибо за доверие! Ольге обязательно передадим! Еще раз, спасибо!
С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Выражаю огромную благодарность Ирине Игоревне Косенкиной. Проходил у нее и чистку зубов, и установку пломбы. Более аккуратного, чуткого и качественного терапевта не встречал давно, если не никогда.
Стоматология Альфа-клиник
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Прошла полную санацию полости рта и протезирование. С вашей клиникой столкнулась впервые по совету знакомой. Приятный, вежливый персонал, внимательное обслуживание. Большое всем спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что нас рекомендуют :) Обязательно приходите вновь, мы всегда Вам рады!

С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Я, Гордон Александр Владимирович, хочу выразить благодарность Артуру Тиграновичу Арзуманяну за отличное изготовление бюгельного протеза, внимательность и благожелательность.
Стоматология Альфа-клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Вы всегда можете рассчитывать на нас! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Очень-очень благоприятные впечатления о клинике: добросердечие и профессионализм. И спасибо врачу Корневой Ольге! Становлюсь постоянным пациентом!
Стоматология Альфа-клиник
Anneeeta3, здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник/
Мой 4-й визит к доктору Корневой Ольге Николаевне как всегда закончился на хорошей ноте. Настроение хорошее, зубы чистые, доктор очень доброжелательна и внимательна. Спасибо. Лариса на ресепшене оставила самые приятные впечатления – добрый, заботливый голос и чуткое отношение ко всем пациентам. Всем здоровья и процветания!
Стоматология Альфа-клиник
Здравствуйте, Valen1990et! Искренне рады, что Вы остались довольны приветливым отношением персонала, современным медико-техническим оснащением клиники и эффективностью проведенного обследования! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Регулярно пользуюсь услугами данной стоматологии. Очень доволен качеством предоставляемых услуг и высоким уровнем сервиса. Выражаю благодарность сотрудникам и руководителям организации. Спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Спасибо большое, что поделились своим мнением от визита в наш центр. Мы рады, что Вы остались довольны. Всегда рады будем помочь. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь! С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Большое спасибо доктору Блохиной Анастасии Владимировне за золотые руки, профессионализм и доброе сердце.
Администратору Виктории огромная благодарность за подробные консультации по услугам и гостеприимство.
Атмосфера в клинике очень приятная и расслабляющая. Процветания и успехов вашей клинике.
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда готовы помочь и будем рады ответить на все Ваши вопросы по стоимости услуг. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Хожу в эту клинику не первый год. Довольна качеством выполненной работы. Отдельное спасибо Ирине Игоревне за чистую челюсть))) До новых встреч!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и рекомендации. Улыбайтесь на здоровье и приходите к нам на профилактические осмотры. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Ольга Корнева , большое спасибо, что открыли мне глаза на правильную чистку зубов!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Благодарим за визит в наш центр и оставленный отзыв. Мы непременно поблагодарим специалиста за отличную работу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Я с удовольствием прошла гигиеническую чистку у гигиениста Ольги Корневой. Осталась очень довольна. Прекрасный специалист и человек!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Спасибо за отклик. Смело обращайтесь, если вновь потребуется помощь стоматолога. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Первый раз посетила клинику, делала чистку, очень понравилось обслуживание, доктор провел очень квалифицированную чистку. Осталась довольна. Обязательно приду ещё! Благодарю!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Благодарим за визит в нашу стоматологию и оставленный отзыв. Мы всегда готовы помочь и ответить на Ваши вопросы по уходу за зубами, обращайтесь! С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Доктор Мичурина Анна - отличный специалист. Внимательный, обходительный человек. Доктор высшего разряда!!! Прихожу не первый раз и всегда довольна. Советую доктора Анну близким и знакомым. Спасибо клинике и ее докторам!!!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Спасибо большое за развернутый отзыв. Мы любим радовать наших пациентов не только отличным качеством услуг, но и их ценами. Смело обращайтесь, если вновь потребуется помощь стоматолога! С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы всегда будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах или чистке зубов, приходите. Обязательно передадим Ваши слова Анне Мичуриной! С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Очень круто работает стоматолог Ирина Игоревна. Никто так нежно не работал с моими зубами. Потрясающее отношение! Для тех, которые всего боятся и везде больно, это самый лучший стоматолог. Я теперь не боюсь приходить к врачу. На ресепшене супер-администратор!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Спасибо большое, что посетили нашу стоматологию и написали отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны процедурой. Приходите к нам на профилактические осмотры. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Спасибо огромное доктору Ольге Корневой за бережный подход к клиенту. Читской довольна! Все рекомендации от врача как не кстати. Всё подробно объяснила, посоветовала. Зубки чистые и красивые! Спасибо, Ольга, Вам за ваш профессионализм и заботу о наших зубках!!!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! От лица всего коллектива нашей стоматологии позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда готовы помочь и с радостью ответим на все Ваши вопросы. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Замечательный доктор. Сделала все быстро и высококачественно. Удачи и успехов в работе!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день! Спасибо большое, что посетили нашу стоматологию и оставили отзыв о работе Анны Валерьевны. Мы с удовольствием передадим ей персональную благодарность и будем ждать Вас на ближайший плановый прием. С уважением, администрация Альфа-Клиник.
Ольга Корнева сделала очень качественную чистку полости рта. Делала всё аккуратно и старательно. Обязательно порекомендую ее своим знакомым. Тем более когда и сам человек очень приятный! Советую!
Поздравляю с прошедшим Новым годом весь коллектив клиники и особенно Артура Тиграновича Арзуманяна!
Самые сердечные и искренние пожелания здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!
Каждый день, садясь за стол, испытываю огромную благодарность за чуткое отношение и замечательное лечение. Большой съемный протез, изготовленный 8 лет назад, ни разу не подвел меня. Легкий,гибкий, под него не попадает пища и он ни разу не поранил десну. Спасибо вам всем!
Пришла впервые в клинику по акции на чистку зубов. В клинике тепло и уютно, как дома. Врач принял, несмотря на мое опоздание. Работу сделала качественно, быстро и аккуратно. Подарили бонусом карту. Приду ещё! Спасибо!
Благодарю весь персонал за доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно за отличное оказание услуги. Спасибо персонально врачу по имени Диана.
Много лет снимала камни в стоматологической клинике №5 в Крылатском. Каждые полгода и всегда было очень больно. Здесь у вас работает настоящая фея Ольга Корнева. Она без анестезии, без боли сняла и почистила камни. Я очень ей благодарна. Теперь не боюсь прийти снова. Спасибо огромное, что Вы есть!
Пользуюсь Вашими услугами 5 раз проста супер.Всем советую,5+5
Делала чистку зубов по акции. Осталась довольна результатом, персонал добродушный и отзывчивый, что очень приятно. Александра
Выражаю огромную благодарность Сатаевой Анне Валерьевне за несказанно бережный подход к клиенту. Данный сотрудник настолько чутко отнесся к моей персоне, что я почувствовала, что попала в надежные руки. Сеанс прошел очень легко и непринужденно. От чего я покинула стомтологию с ослепительной улыбкой и хорошим настроением. Спсибо большое всему персоналу Альфа-клиник.
В клинике второй раз, очень довольна. Приятные специалисты, все очень вежливые и профессиональные. Уже порекомендовала нескольким знакомым. Спасибо!
Пользуюсь Вашими услугами второй раз. Мне всё нравится. Успехов и процветания.
От всей души огромное спасибо доктору Сатаевой Анне. Настолько чуткое и душевное обращение с клиентом я давно не встречала. Анна – профессионал своего дела, с таким правильным подходом к своей профессии! Большое спасибо Анне и всему коллективу клиники! Успехов Вам и процветания!
С благодарностью и белоснежной улыбкой, Андрианова Екатерина. Спасибо!!!
Получил новый зуб. Спасибо Артуру Тиграновичу, Ирине Игоревне и Виктории Владимировне!
Спасибо за чистку зубов. Делаю у Вас несколько лет. Быстро,качественно, не больно. Рекомендую знакомым. Спасибо!
Я езжу сюда чистить зубы через всю Москву, из Сокольников, уже третий год. ПАТАМУШТА ЗДЕСЬ ХОРОШОООО!
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность врачу Коваленко Наталье Сергеевне за профессионализм и чуткость, и вообще, она молодец и умничка! Буду всем рекомендовать вашу клинику! Спасибо!
Выражаю благодарность Сатаевой Анне за качественную работу. Спасибо за внимательность! Легко прошла процедура чистки зубов. Мне и мужу очень понравилось обслуживание. Будем отныне обращаться в вашу клинику.
Я очень довольна вашей процедурой чистки зубов. Врач очень аккуратно и безболезненно обошлась со мной, большое спасибо!!! Дышать стало намного легче! Ещё раз спасибо! Будем всей семьёй к вам ходить!
Была у гигиениста Корневой Ольги. Всё очень понравилось. Сделала очень качественную чистку, видно было, что работает на результат. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Очень выразить свое восхищение работой стоматолога-терапевта Дианы. Несмотря на восхитительный профессионализм, человек обладает таким вниманием к пациенту, что просто диву даешься! Само внимание и предупредительность. Очень приятно ощущать такую заботу. А о качестве работы одно слово – Царители. Я в восторге! Низкий поклон и всего самого наилучшего!
Выражаю слова благодарности стоматологу Анне за чистку зубов. Буду рекомендовать знакомым!
Выражаю благодарность и полное доверие вашей клинике. Всегда очень качественное оказание стоматологических услуг. Даже удаленность от моего дома не мешает мне быть вашим постоянным клиентом-пациентом.
Моим лечащим врачом была Анна Сатаева. Очень грамотный врач, всё подробно рассказала, прекрасно сделала гигиену полости рта. Очень приятная и вежливая девушка.
Благодарю Коваленко Наталью за профессиональную гигиену. Для меня эта процедура всегда была болезненна и дискомфортна, но Наталья настолько деликатно и заботливо выполнила процедуру, что я почти ничего не почувствовала и осталась очень довольна! Огромное спасибо за профессионализм и заботу!
Спасибо большое за белые зубки! Чистка прошла очень аккуратно и безболезненно!
Была на ультразвуковой чистке у врача-гигиениста Сатаевой Анны. Всё на высшем уровне. Очень понравилось. Приду ещё!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Косенкиной Ирине Игоревне за чуткое и доброе отношение!!! Очень внимательный и замечательный специалист!!! Успехов и благодарных пациентов!!!
Огромное спасибо стоматологу Коваленко Наталье Сергеевне за качественную работу и абсолютно безболезненную чистку зубов, а также администратору Виктории за доброжелательность и отзывчивость. Всем рекомендую данную клинику!
Я не первый раз обращаюсь к услугам ваших специалистов. Очень довольна ценой и качеством предоставляемых услуг.
Удачи и процветания вашей клинике.
Хочу выразить огромную благодарность Абдулиной Диане за исполнение своих трудовых обязанностей, а именно профессиональную чистку зубов, консультирование и т.д. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё раз.
Не первый раз обращаюсь к услугам ваших специалистов, всегда всё на высшем уровне! Отдельная благодарность Виктории, за внимание. Желаю процветания и успехов вашей клинике!
Выражаю огромную благодарность доктору Корневой Ольге за прерасную чистку – профессионально, аккуратно, бережно, безболезненно. А также выражаю благодарность администратору Виктории за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам.
Спасибо за профессионализм специалистов. Профессиональной гигиеной осталась довольна. Обязательно вернусь к вам снова.
Огромное спасибо Анне Сатаевой за великолепную чистку зубов, я их такими белыми ни разу не видела. Всё было проведено очень тщательно. Большое спасибо!
Все врачи доброжелательные и профессиональные. Я очень доволен работой и результатом. Особо хочу поблагодарить Артура Тиграновича за его профессионализм и доброту!
Лучшая клиника)) Приходила к ним лечить зуб и вырывать зуб мудрости. Все сделали отлично и быстро, а главное недорого
Хожу сюда, пока все нравится. Ток к одноми и томуже стомаотлогу хожу
Визит к зубному врачу - это всегда не очень приятно, но мой визит в эту клинику обошелся без нервов. Пришел без записи с острой болью, но доктор принял меня уже минут через 10. Хорошо обезболил, поставил пломбу, работал умело и быстро. Понадобится, приду еще.
Эту стоматологию посоветовала подруга. Удаляла у них зуб мудрости. Процедура прошла хорошо, без осложнений. Я довольна.
Выражаю благодарность Анне Сатаевой за профессионализм и внимание. Анна работает бережно, аккуратно и качественно.
Здравствуйте!
Мы с радостью передадим Анне Ваши слова благодарности.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Спасибо, Анна, что дарите мне всегда прекрасную улыбку! Очень чутки и всегда делаете чистку на профессиональном уровне!
Добрый день, Анна!
Благодарим за теплые слова. оставленные в адрес нашего специалиста. БУдем рады видеть Вас снова.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Была сегодня на чистке зубов в «Альфа-клиник» по акции, уже повторно, так как довольна качеством процедуры, аккуратностью проведения, вежливым отношением и гуманными ценами, так как в других клиниках эта процедура мне не по карману! Благодарю Вас!
Здравствуйте, Татьяна!
Мы стараемся ради Вашей улыбки и положительных эмоций.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Делала гигиеническую чистку зубов, осталась очень довольна. Вежливый персонал, грамотный подход специалистов. Приятно удивили подарками. Спасибо!
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за Высокую оценку работы нашей клиники. Всегда Вам рады.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Обращался в стоматологию по совету друга, ставил пломбу. Цены нормальные, пока всё хорошо. Спасибо
Добрый день!
Приятно получать рекомендации о работе нашей клиники, ведь именно это и является показателем хорошего качества.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Обращаюсь за чисткой постоянно. Всё очень нравится: и цена, и качество, и отношение. Большое спасибо доктору Сатаевой Анне!
Здравствуйте, Лариса!
Мы передадим Ваши слова Анне и благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады Вам снова.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Ставил коронки на 2 зуба, с моим сложным случаем(пломбировка каналов) ушло 3 посещения. Оборудование и врачи хорошие. Претензий не имею, получил что хотел, остался доволен!
Добрый день, Павел!
Наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь. Мы рады, что наша работа Вами была оценена так высоко.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Спасибо Вам огромное за качественно оказываемые услуги. Всегда с радостью иду к вам. Отдельное спасибо сотрудникам за то, что всегда подробно рассказывают о ходе процедуры и уходе после неё.
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за теплые слова, оставленные в адрес нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Пломбу ставил в зуб, сделали хорошо, но время покажет. Цены как у всех, помещение стерильное, врачи вежливые.
Добрый день, Сергей!
Спасибо за доверие нам Вашего здоровья. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Большое спасибо доктору Артуру Тиграновичу за прекрасную работу, потрясающий личный подход к пациентам. Побольше бы таких докторов, отличный специалист.
Здравствуйте, Татьяна!
Мы обязательно передадим Артуру Тиграновичу Ваши слова благодарности. Мы рады, что смогли оставить у Вас положительные эмоции.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Была в «Альфа-клиник» на чистке зубов, всё прошло очень хорошо, всё понравилось, буду посещать с удовольствием, буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо Вам большое!
Добрый день, Елена!
Самая высокая оценка нашей работы - это Ваши эмоции и рекомендации. Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, администрация клиники "Альфа-клиник"
Была в первый раз на профессиональной чистке зубов, немного опасалась. Но процедура прошла успешно. Я очень довольна профессиональным подходом на высоком уровне к пациентам. Буду советовать родным и знакомым.
Здравствуйте, Светлана!
Рады Вам помочь!
Спасибо за Вашу оценку!
Будьте здоровы!
Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход врача Анну Валерьевну! Делала профилактическую чистку полости рта.
Юлия, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей стоматологии и профессионализм Анны Валерьевны! Желаем Вам крепкого здоровья!
делала гигиеническую чистку зубов. Всё очень понравилось. Делаю такую процедуру раз в год. Большое спасибо специалисту, всё сделала быстро и очень качественно, а также ответила на все интересующие меня вопросы, касаемо гигиены полости рта. Спасибо!
Людмила, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Была на приёме у врача-гигиениста Корневой Ольги. Осталась очень довольна, проконсультировала, тщательно провела читку полости рта, вежливая, ответила на все интересующие меня вопросы. Обязательно приду ещё. Процветание и удачи Вашей клинике!
Стоматология Альфа-клиник
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Ольги, обязательно передадим! Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу выразить огромну благодарность коллективу «Альфа-клиник» за внимательность, профессионализм и заботу о здоровье полости рта пациентов. Большое спасибо Вам всем. Вы делаете большое дело! Благодарю!!!
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Будьте здоровы!
Была на профессиональной чистке зубов. Очень аккуратный и профессиональный врач Анна Сатаева. Хожу сюда регулярно.
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день, Мария! Спасибо за теплые слова Анне!
Будьте здоровы!
Прошла профилактическую чистку зубов, всё было очень чётко, проговаривался каждый этап, врач была очень внимательна в процессе. Результатом довольна! Спасибо Ирине Игоревне! Также спасибо за скидочные карты и в целом приятную атмосферу, хорошую работу администратора. Вероятно, что вернусь и приведу друзей. Хотелось бы, чтобы губы смазывали до процедуры, сохнут очень.
Ксения, здравствуйте!
Ирине Игоревне передадим Ваши теплые слова!
Учтем Ваши пожелания!
Спасибо Альфа-клиник за приемлемые цены и акции, за вежливое и ненавязчивое обслуживание!
Стоматология Альфа-клиник
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Осмотр был произведен быстро, врачи приятные и дружелюбные. Клиентоориентирование поставлено на уровне!
Стоматология Альфа-клиник
Неля, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Проходил профессиональную чистку зубов у Коваленко Наталья Сергеевны. Всё было на самом высоком уровне! Спасибо «Альфа-клиник» за профессиональный подход и отличные цены. Желаю успехов всему коллективу! Спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова в адрес Коваленко Натальи Сергеевны, мы все передадим! Благодарим Вас за отзыв!
Делаю читску два раза в год в Альфа-клиник, результатом всегда очень довольна! Сегодня делала чистку с последующим покрытием кальцием и фтором у Анны (очень квалифицированный врач, отзывчивая, внимательная к пациенту). Спсибо огромное за мою улыбку!!!
Стоматология Альфа-клиник
Светлана, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Анне передадим Ваши слова! Будьте здоровы!
Одна из лучших клиник стоматологии. Внимательный персонал. Отличные врачи. В который раз ухожу с самыми приятными впечатлениями. Не страшно. Не больно. Спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Людмила, добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших услуг! Благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо вашей клинике. Особенное спасибо Ольге Николаевне. Третий год к ней хожу на чистку и профилактику. Прекрасный мпециалист. Таких бы да побольше.
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ольге Николаевне обязательно передадим Ваши слова!
Хочется поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм, чуткость и внимательность! Спасибо огромное! Пользуюсь услугами клиники не один раз. Спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Галина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Давно хожу в Альфа-клиник, профессиональное обслуживание, очень приятные врачи, медсестры и др. персонал. Цены приемлемы, бесплатная консультация тоже радует. Рекомендую всем!!! Успехов и процветания!!!
Стоматология Альфа-клиник
Добрый день, Ангелина! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова!
Хочу высказать своё восхищение Сатаевой Анне – очень квалифицированно, тонко делает свою работу. Очень довольна её работой и профессионализмом. Буду рекомендовать своим друзьям. И вообще, классная клиника, все доброжелательные и интеллигентные. Кругом чистота. Спасибо. Я здесь не первый раз.
Стоматология Альфа-клиник
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Сегодня сделала чистку зубов у Ольги. Зубы стали белее гораздо, все щелочки прочистились, зубы сияют! Спасибо за хорошую работу! Прихожу уже третий раз и приду ещё!
Хочу поблагодарить стоматолога Анну, уже много лет делаю у неё профессиональную чистку зубов. Всегда аккуратно, тщательно, чисто! Также стоматолог Ольга тоже делала чистку зубов несколько раз мне и моему мужу. Всё прекрасно, аккуратно и вежливо! Всегда вежливые девушки на ресепшене. Давно посещаю даную клинику и буду продолжать» Спасибо большое!
Стоматология Альфа-клиник
Оксана, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Ольги, обязательно передадим! Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо за внимательное, чуткое отношение. Пенсионеры – народ чувствительный, но ваш персонал это учитывает и считается с этим моментом. Всё было очень хорошо, будем чаще показываться.
Очень довольна работой Артура Тиграновича. Делала у него зубы 12 лт назад. Всё отлично! И в этот раз тоже. Настоящий профи своего дела. Спасибо!!!
Стоматология Альфа-клиник
Анна, добрый день! Мы рады становиться только лучше, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Всегда приятно прийти в Альфа-клиник. Приятный администратор и отличные профессионалы, доступные цены! Мои зубки после посещения Альфа-клиник 6 месяцев в отличном состоянии!!! Успехов и процветания!!!
Стоматология Альфа-клиник
Здравствуйте, Неля! Спасибо Вам за оценку нашей работы!
Врач-терапевт, Наталья Сергеевна, очень доброжелательна. О процедуре, которую осуществила, всё рассказала, на вопросы все ответила и дала профессиональные советы! От врача только положительные эмоции.
Стоматология Альфа-клиник
Жанна, добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
Хожу в клинику уже 3 года, всегда выхожу с хорошим настроением и прекрасной улыбкой! Хочу выразить благодарность специалисту Корневой Ольге за внимательность, доброжелательность, за полезные советы для моей белоснежной улыбки и здоровья зубов. Желаю Вам процветания, хороших клиентов!!!
Огромное спасибо Николаю Николаевичу за профессионально проведенную операцию по удалению кисты. Всё заживает очень быстро и совсем безболезненно. Также отдельное спасибо администратору Виктории за приятную атмосферу и неизменные напоминания перед приёмом. Клиникой очень доволен, рекомендую!
Стоматология Альфа-клиник
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Теплые слова в адрес Виктории обязательно передадим!
Очень понравился врач Абдулина Диана. Профессиональный, очень внимательный, доброжелательный доктор. Спасибо! Также мой супруг чистил зубы у Корневой Ольги. Очень доволен. Спасибо! Марьина Ирина Вячеславовна
Проходила чистку зубов по акции. Всем довольна. Замечательный, чуткий врач Ирина Игоревна. Все рассказала, показала, как правильно чистить зубы. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и коллегам.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за внимательное отношение и качественное лечение. Очень приятная и располагающая обстановка в самой клинике, что немаловажно для клиента. Уже 10 лет мы семьей регулярно посещаем врачей Вашей клиники и очень довольны
Выражаю огромную благодарность доктору Коваленко Наталье Сергеевне и ее ассистенту Дарье за профессионализм, доброжелательность, чуткость и внимание к пациенту. Спасибо вашей клинике!
Проходила осмотр в центре «Альфа-клиник», начиная с 2014 года. Безумно довольна качеством оказываемых услуг. Советую своим знакомым. Калашникова Ольга