8 (495) 719-76-01 8 (495) 719-76... — показать

Отзывы о компании Гувд г. Москвы Поликлиника Стоматологическая Медико-санитарной Части

8 (495) 719-76-01 8 (495) 719-76... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 64
Вс: 12:00 - 20:00

Отзывы про Гувд г. Москвы Поликлиника Стоматологическая Медико-санитарной Части (3)

Хочу выразить сердечную благодарность Киташовой Любови Юрьевной за внимание и заботу о пациентах, а не формальность.
Хотела сохранить зуб мудрости, а у доктора были сомнения. Любовь Юрьевна посмотрела состояние зуба, сказала, что нужно лечить, а не удалять.
Очень понравилось отношение к болям пациента. На другие зубы надежды нет, этот зуб нужен.
Мне повезло , что есть ещё хорошие врачи.
Несколько раз обращался в эту стоматологическую поликлинику и в целом остался весьма довольным, залечил зубы, сделал протезирование, делается все профессионально и на достаточно высоком уровне, переделывать не приходилось ничего, чем и остался доволен. Спасибо за столь высокое обслуживание!!!
Довелось обратиться в эту стоматологическую поликлинику при необходимости, очень обрадовало профессиональное обращение , сделали фото зуба, удалили без шума и пыли, чисто, уютно, спокойная атмосфера, много живых цветов, смогла получить удовольствие от лечения. СПАСИБО!