8 (495) 120-37-30 8 (495) 120-37... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Водники

8 (495) 120-37-30 8 (495) 120-37... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-37-30 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 21 к 1

Отзывы про Стоматологический центр Водники (13)

Замечательный персонал! Я в восторге от всего стоматологического центра. Качество лечения и обслуживания на высшем уровне! ⠀
Особенно хочу отметить доктора Яну Игоревну, ее помощницу и администратора. Добрые, приветливые, профессиональные! Спасибо! Я довольна посещением.
Сегодня была на приеме у Атасунцевой Кристины Георгиевны. Очень понравилось как проходило лечение — без укола, практически безболезненно и мега внимательно со стороны персонала. Уверена, что пломба прослужит мне очень долго. Спасибо!
Выражаю благодарность врачу Танцуре Николаю Александровичу. У него просто «золотые руки», обратились за помощью с острой болью, ушли вылеченным зубом и уверенностью, что при необходимости точно вернемся в стоматологию Водники.
Нахожусь в полнейшем восторге от стоматологии Водники. Главный врач Атасунцева Кристина Георгиевна замечательный специалист и профессионал в своем деле, таких редко встретишь. Делает работу качественно и добросовестно, доброжелательна и внимательна к пациенту. Сделала реставрацию переднего зуба — не отличишь! Советую заглянуть на консультацию, а там уже вы сами захотите остаться.
Несколько месяцев вынашивала мысль о необходимости удаления 8-ки сверху. Я, пожалуй, очень мнительная и был страх и перед предполагаемой болью при удалении, и перед этапом заживления. Оказавшись в кресле стоматолога, страх как-то сам улетучился, Больно в момент удаления не было, скорее немного дискомфортно. Стоматолог очень подробно проконсультировал как вести себя после удаления зуба и что делать, чтобы лунка быстрее зажила. Очень приятно было действительное тактичное и доброе отношение и врача и ассистента. Спасибо!
У дочки с самого детства проблемные зубы. Поэтому мы частые гости клиники и очень благодарны Марченко Татьяне Михайловне за такое мягкое обращение с детьми. Дочка спокойно воспринимает необходимое лечение и это очень меня радует.
Выносим благодарность детскому стоматологу Вертиеву Сергею Владимировичу стоматологического центра Водники за профессионализм и творческий подход к работе. При входе в больницу ребенок уже плакал. Сергей Владимирович с игрушками и сказками «незаметно» вылечил зуб. Думали, что ребенка будем держать всей семьей. Все обошлось. Спасибо за умение работать с детьми.
Был у Атасунцевой Кристины Георгиевны на чистке и отбеливании. Все грамотно, профессионально. Ни одной потерянной минуты ожидания в коридоре, заранее напомнили о визите. Клиника чистая, с приветливым персоналом. В общем впечатления от стоматологии остались только положительные.
Устанавливал металлокерамическую коронку. Выбирал между двумя клиниками, в итоге остановился на Водниках после предварительной консультации у Ложкина Виктора Викторовича. Врач показался очень опытным, понравился подход к лечению. Очень подробно все рассказал, посмотрел все снимки, дал рекомендации. По итогу и ценами и результатом более чем доволен. Спасибо!
Устанавливал имплант у Пентелюка Ивана Валерьевича. Перед установкой пришлось пройти операцию по восстановлению костной ткани. Претензий к лечению нет. Все этапы перенес легко, только по времени рассчитывал, что будет чуть быстрее. Но главное, что результатом доволен. Спасибо!
Обратилась с дочкой (5 лет) в клинику к Новиковой Ольге Александровне. Лечение прошло удивительно легко и спокойно. Спасибо врачу за чуткость и внимание. Отдельное спасибо за подарок от зубной феи, дочка была просто в восторге!
Делал импланты. Дорого. Качественно. Развития компании, успехов докторам!
Была в клинике по рекомендации коллеги. Как раз шла акция и я сделала профгигиену по очень приятной цене. Врач аккуратный, профессиональный. Немного опоздала на прием, никаких проблем не возникло, приняли очень вежливо. Результатом процедуры осталась довольна.
Стоматологический центр Водники на карте