8 (980) 697-76-50 8 (980) 697-76... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента-Люкс

8 (980) 697-76-50 8 (980) 697-76... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-76-50 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Московская, д 56 к 3

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Люкс (164)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (160)
Очень давно хожу в клинику, устанавливал брекеты, они стоят, ничего не вылетает, пока все нравится. Доктор, у которого я наблюдаюсь, компетентный и вежливый, с ним очень приятно общаться. Врач всегда все делает вовремя, его работы высокого качества.
Работают очень симпатичные девушки, администраторы и доктор. Профессиональные и личные качества доктора хорошие. В последний раз мне ставили пломбу, все держится. Дали рекомендации беречь зубы.
Понравилось оказание услуг, вежливость персонала. Все быстро, достаточно качественно. Мне провели лечение кариеса. Сотрудники были учтивые, очень приятные.
Качество работы понравилось. Мне делали пломбирование зуба и чистку. Доктора могу рекомендовать за качество работы, он очень внимательный.
У меня была серия посещений, так как проходил лечение в стоматологии. Обращался только к терапевту, он комментировал все свои действия и общался на приеме доброжелательно. Также после проведенной работы доктор рекомендовал удалить восьмерки и записаться на чистку зубов.
Я постоянно хожу а клинику, потому что доверяю профессиональным врачам. Хожу к Елизавете и Марине. В последний раз была у Елизаветы, она подтягивала мне на место зуб. Врач всегда делает все правильно и грамотно, проявляет доброжелательность и внимание.
Теплая и непринужденная атмосфера и подход в стоматологии мне понравились. Я не очень люблю врачей, в том числе стоматологов, но в Дента-Люкс все прошло без страха, не было никакого стресса, напряжение как рукой сняло. Все врачи расположили к себе теплой и уютной обстановкой, юмором. Я был на удалении двух зубов, приходил на снятие швов после и пломбирование еще одного зуба.
Я давно с клиникой, понравилось наблюдение за дистанцией за весь период. Был плановый осмотр ортодонта с брекетами. Все отлично, я полностью полагаюсь на профессионализм доктора. Есть результат, комфортно, хорошее настроение, чувствую, что врачу могу доверять, особенно, что касается стоматологии. Редко бывает такое, что с первого раза все хорошо, устраивает.
Я обращался в клинику, так как возникли боли в зубах. Доктор дал необходимые рекомендации и подсказал, куда следует идти дальше. В работе врача я оценил то, что меня очень вежливо осмотрели. Записывался на прием по телефону и выбрал данную стоматологию из-за месторасположения.
Профессионализм доктора понравился, что выразилось в качественной работе. Ребенку вылечили кариес. Врач проявил к нему замечательное, внимательное отношение, что мне было важно.
Понравилось обслуживание, как приняли и провели удаление. Для меня было важно отношение к ребенку и то, что доктор объяснял все свои действия.
Понравилась клиника, в ней чисто, цены немного завышены, но в целом все отлично. Мы были на приеме у стоматолога-терапевта, лечили зуб. Врач вежливо с нами общалась, она добрая и отзывчивая.
В клинике мне все понравилось. Приходили с ребенком на чистку, врач все сделал безболезненно и хорошо. Доктор к ребенку нашел подход перед процедурой и после дал рекомендации по уходу за полостью рта. Обратились в стоматологию, так как нужно было срочно сделать процедуру и мы нашли клинику в интернете, позвонили и приехали.
В стоматологии устроило обслуживание: я смогла быстро записаться на прием и мне понравилась врач. Доктор сориентировала меня по процедуре, насколько это возможно, потому что я в положении, а возникла острая боль в зубе. Стоматолог дала необходимые рекомендации, и я осталась всем довольна.
У нас все в порядке, ребенку полечили зубки, теперь ничего не болит, мы остались довольны. После приема доктор рекомендовал наблюдаться и не допускать кариеса. Искала клинику по отзывам, меня устроил рейтинг и то, что организация близко расположена к дому.
Отношение людей впечатлило, я обратилась из-за острой боли, наверное, было воспаление. После лечения пока хорошо себя чувствую, все нормально.
Девушки в клинике очень вежливые и обходительные, заранее предупреждали о последующих визитах, потому что мне нужно было приезжать не один раз. Понравилось, как врач Диана Левоновна вылечила мне флюс: удалила мне 4 зуба, дала советы, которые помогли. Обратилась в клинику с острой болью впервые и не пожалела!
Была у стоматолога-терапевта, она была доброжелательна, вежлива. Мне нужно было провести лечение каналов. Профессионализм врача понравился, все хорошо, быстро сделали. Выбрала клинику, так как нужно было срочно пройти процедуру.
Очень положительные, хорошие врачи, хорошо располагают к себе людей, добрые, приветливые, работу качественно делают. Мне комфортно лежать в кресле, никакого дискомфорта нет, все делают четко, хорошо, обходительно, аккуратно. Прохожу ортодонтическое лечение у Елизаветы Михайловны. Также иногда прихожу на чистку.
Достаточно быстро все сделали, удалили зуб ребенку. Терапевт предложила очки, вежливо обращалась с ребенком. Стоматологию выбрали, так как рядом проходят тренировки ребенка и не пришлось далеко ходить.
Хирург и две девушки, ортопеды у которых я была, выдерживают мои капризы, нравится их отношение к пациенту! Недавно изогнулась межзубная перегородка, поэтому ее выпрямляли и спиливали, после чего подсказали, что делать, как лечить. Клинику часто посещала, когда было удаление и установка зубного протеза, раз в неделю, сейчас проблем нет.
В стоматологии приятные администраторы, внутри все чисто, а также комфортные цены. Ребенку удалили молочный зуб, мы из клиники вышли без него, меня это порадовало. Врачи очень вежливые, хорошо сделали работу.
Если честно, стоматологов вообще ненавижу, но мне все понравилось, что все нормально сделали. Врач в клинике общительная, не дала мне нервничать, потому что я ее сто раз предупредил, что запахи в стоматологии не перевариваю. И вот доктор красиво все сделала, молодец! Она сразу удалила мне два зуба, потому что на снимке показало, что вылечить было нельзя, результатом я доволен. Удаление прошло тяжело, потому что пошел флюс, но по состоянию и эффекту все нормально, я не нервничал и не кричал.
Понравилось хорошее и бережное отношение к клиентам клиники! Врач Эдита и ее помощница - очень хорошие, вежливые, работу выполняют безболезненно, на рабочем месте у нее всегда все идеально, чисто и стерильно. На ресепшне девушки всегда вежливые.
Грамотный стоматолог, всё подробно объяснил, рассказал и качественно сделал. Была на услуге косметической реставрации и восстановлении зуба, результат хорошо держится.
Врач аккуратно, красиво вылечил зубы, пока что результат хороший. В целом всё понравилось. Клинику могу порекомендовать другим людям за качество услуг.
В стоматологической клинике нет никакой антисанитарии, все четко и аккуратно. Врачи "Дента-Люкс" устанавливали мне брекеты, делали профессиональную чистку, а на данном этапе проводят лечение зубов. Все услуги доктора оказывают качественно, без боли, мне все нравится, правда я стал немного шепелявить, но это не страшно.
Стоматолог безболезненно и качественно провел сложное лечение воспаления нервов за несколько сеансов с учётом установки временных пломб и удаления скопившегося гноя. Все прошло так, как мне сказали и результат меня полностью устроил.
Я приходил на плановое удаление зуба, с чем адекватный доктор справился за полчаса. Во время процедуры врач относился ко мне хорошо. Стоматологию выбрал для проведения операции потому, что она была ближе всех.
Приходил в Дента-Люкс на установку пломбы, все прошло хорошо, все понравилось. После лечения я хорошо себя чувствую, стоматолог также дал рекомендации по уходу за зубами. Врач в работе был аккуратный, что для меня было важно, в общении был деликатный и доброжелательный.
Ходили в клинику со старшей дочкой, нравится доктор. У него хороший подход, устраивает в целом, как человек и специалист, по всем критериям. Обращались, так как у ребенка было воспаление, удалили зуб.
Мой друг бронировал стоматологию через меня и ему посещение понравилось, он был на чистке зубов и зубы были чистые, врач все сделал идеально, у него вопросов никаких не было. Друг смотрел в интернете ближайшие места, цены и обращал внимание на качество, поэтому остановился на Дента-Люкс.
Мне все понравилось, было важно полечить зубы. Пока что я в процессе, получаю услуги. Марине Левоновна очень хорошая доктор, разбирается в своем деле, претензий нет.
Скорость работы понравилась. Было лечение зубов. Доктор выполнил просьбу, которую я просил, быстро, квалифицированно. После посещения были даны рекомендации.
Я прошла процедуру гигиены и отбеливания зубов. Мне понравился индивидуальный подход врача и качество оказанных услуг. Доктор проявил индивидуальный подход, был вежлив и позитивен, поддерживал меня. Он ответственно подошел к своей работе.
Меня все устроило в стоматологии, результат отличный! Обращался за установкой пломб и лечением зубов. Доктор предварительно все рассказал перед процедурами, работу качественно выполнил, дал рекомендации по чистке зубов.
Очень давно хожу в стоматологию, все отлично, мне нравится доктор. У стоматолога индивидуальный подход к пациентам, он все объясняет, рассказывает и дает советы. К каждому клиенту проявляет особое отношение, я остался доволен.
В стоматологии отлично работают сотрудники, от врачей до администраторов, которые ответили на все мои вопросы. Довольна подходом, лечением и всеми манипуляциями, что мне делали. Я очень боязливая, трусливая, но мне понравилось, поэтому в клинику приду еще. Проводила депульпирование зуба, процедура не приятная, но доктора молодцы, справились с задачей!
В стоматологии все отлично, работа выполнена хорошо, зуб не болит! Клинику нашел через интернет, выбрал ближайшую, так как я из другого города. Доктор полностью провел чистку зуба из-за пульпита, дал рекомендации по чистке и установке коронки.
Стоматолог в клинике приятная и внимательная, хорошо вылечила мне кариес. После лечения дала мне рекомендации не есть в течение двух часов.
Понравилось быстрое обслуживание в стоматологии. Я была на консультации по протезированию. Прием занял полчаса. Врач был внимательным и корректным по отношению ко мне, расписал схему лечения.
Все хорошо, и администратор, и врач, и обслуживающий персонал! Врач и помощник все объяснили, быстро сделали. Насколько понимаю, что-то было с коронкой, я несколько раз обращалась. Было важно, чтобы услугу оказали качественно, за один прием. Вижу, что результат хороший, когда улыбаюсь, все на месте.
Сотрудники в клинике отличные! Клиника хорошая и меня все в ней устроило! Приходил на процедуру отбеливания зубов Air Flow и доктор выполнил процедуру без косяков, на высшем уровне, безболезненно.
В стоматологии все понравилось: и работа, и персонал, и то, как все объясняют, как разговаривают, как относятся к ребенку, все отлично! Обратились, чтобы провести ребенку лечение восьми зубов под наркозом, результат хороший!
Врач, молодая девушка, сделала то, что мне нужно было. Она провела хороший осмотр и вылечила зуб. Доктор отличная! Мне все понравилось! Моя подруга обращалась в клинику для лечения, сказала, что в ней работают хорошие врачи. Поэтому я и обратилась в "Дента-Люкс".
Хороший подход, внимательные врачи понравились. Я приехал в воскресенье за две минуты до закрытия, меня приняли, целый час со мной возились, не отказали. После посещения клиники осталось отличное впечатление.
В стоматологической клинике мне устанавливали имплант. Работа врача мне понравилась. Все прошло хорошо.Чувствую себя превосходно. После проведенной процедуры доктор дал необходимые рекомендации. Я могу смело рекомендовать врача другим пациентам за его профессионализм.
В клинике обсуживаюсь два года, поэтому доверяю врачам. Услуги выполняют стоматологи качественно. Я посещаю ортодонта, хожу на плановую подтяжку брекетов. Елизавета Михайловна настоящий профессионал, в своем деле она великолепна.
Понравилось хорошее отношение моего лечащего врача, а также помощника. Медбрат был очень внимателен. Доктор добрая, аккуратно полечила больной зуб.
Везде порядок и чистота в клинике. Сотрудники проявляли культуру общения. Доктор поставил пломбу, а после предоставил рекомендации по лечению других зубов. Стоматология близко находится к дому.
В Дента-Люкс обслуживаюсь не только я, но и вся моя семья. Особенно могу отметить ортодонта Елизавету Михайловну и Марине Левоновну. От лечения у врачей есть результат. В общении они вежливые, у нас с ними хорошие отношения, они подробно дают рекомендации, по лечению объясняют все, что необходимо.
Понравилось, как врач работала, насколько она внимательна была. У меня срабатывает рвотный рефлекс иногда, если с зубами работать, врач делала паузу, чтобы я пришла в себя. У меня была чистка и делали пломбы. Выбрала клинику, так как она близко к дому.
Врач обладает высокопрофессиональной компетенцией, проявила хороший подход и полную коммуникабельность. Она детально объяснила последовательность процедуры, посоветовала, что лучше в лечение. Диана Левоновна выполнила манипуляции быстро и безболезненно.
Понравилась быстрота, пришел, все в принципе сделали. Воспользовался лечением зубов, качество работы нормальное, врач сделал обезболивающее, достаточно информативно отвечал на вопросы, хорошо отнесся. Получилось быстро записаться, мне подобрали удобное время.
После снятия брикетов записалась к Гванце Важаевне на чистку и отбеливание. Врач очень внимательная, добрая. Никакого страха в кресле с таким врачом. Результат меня очень порадовал, голливудская улыбка 🙂 спасибо ☺️
В марте лечили зубки дочке, это вторая клиника в которую мы обратились, в другой полечили один зуб, но дочь отказалась идти к тому врачу, сюда пришли уже со страхом, но врач Марине Левоновна предложила сначала не лечить чтобы не пугать малышку а почистить и поговорить, чтобы наладить контакт, в следующие приемы дочка уже с удовольствием приходила и пролечили несколько зубов, зубки были сильно испорчены , сейчас красивые расписные пломбочки, как новые зубки. Спасибо за работу!
В стоматологии все быстро сделали, аккуратно, безболезненно. Я удалял зубы. У меня был рентген и осмотр терапевта. Врач выписал таблетки.
Мне хорошо сделали профессиональную чистку. Специалист хорошо ко мне относился. Ходим в клинику, потому что она находится близко.
Делали удаление зуба, обратилась с острой болью. Приняли быстро, на следующий день, все прошло хорошо! Мне все понравилось!
Делали лечение зуба. На приеме ко мне хорошо относились. Лечение длилось в три приема, результатом я остался доволен!
Муж посещал эту клинику. Все было нормально, быстро зажило! Делали удаление нижнего зуба, лунка хорошо заживала, муж не жаловался.
Врач попался хороший, понравился своим профессионализмом и добротой. Он хорошо относился ко мне на приеме, обращалась за удалением зуба.
Часто хожу, все нравится. Была чистка каналов, пломбирование, временная пломба. Доктор спокойно работает, видно, что большой опыт работы.
Хожу на лечение к имплантологу Хачатрян. У доктора могу отметить аккуратность, профессионализм, эрудированность, понимание своего дела.
Был на чистке зубов в клинике. Стоматолог Марине Левоновна Меликян все сделала хорошо, очень тщательно работала. Налета не осталось.
Меня приняли в необходимые сроки на наращивание зуба. В оказании услуги было важно, чтобы это было быстро и качественно, и чтобы имплант не отличался от других зубов. Во время процедуры мне было комфортно, доктор проявила внимательное отношение и предупредила о возможных рисках.
В клинике все понравилось, все было хорошо, замечательно, нареканий нет. У меня было пломбирование зубов. Все прошло нормально, без проблем, за час мне все сделали. Сейчас все нормально, не жалуюсь. Доктор относился нормально, мы поговорили, пошутили.
В клинике быстрое обслуживание. Была на консультации, на мои вопросы ответили. Доктор общался нормально, прием занял не более получаса.
Мне все понравилось! И врач, и предоставленные услуги в целом. Доктор устанавливал мне коронку. Мне понравился профессионализм специалиста и качественная работа. Врач все грамотно объяснил и рассказал, дал рекомендации по уходу.
Чистка зубов и удаление зуба прошли хорошо. Мне рекомендовали снять швы через несколько дней. Стоматолог понравился, общался вежливо.
Все сделали оперативно, очень качественно, обстановка приятная, доктор все объяснил! Ставили пломбу на передний зуб, все хорошо держится!
Удовлетворительно, чистка зубного камня прошла нормально за полчаса, врач рекомендовал приходить на чистку чаще, общался со мной нормально.
Врачи квалифицированные, проводят хорошую работу! Делали удаление зуба, и дальнейшие действия по реабилитации и восстановлению!
Все хорошо сделали. Удалял зуб, после процедуры дали необходимые рекомендации. Делали снимок, удаление длилось примерно полтора часа. Понравился профессионализм хирурга, он все понятно рассказал, работал достаточно аккуратно.
Как специалисты делают работу понравилось. Посещала ортодонта. В докторе могу выделить профессионализм, знание своего дела. Была корректировка брекетов. Прием длился не больше получаса. Дали рекомендации следить за состоянием. На приеме доктор отнесся отлично. Выбрала клинику для установки брекетов по отзывам.
Девочки были любезны по отношению ко мне, сделали все хорошо. Обращалась в стоматологическую клинику Дента-Люкс за услугами терапевта. Я перелечила в данной стоматологии семь единиц и поставила мост.
Давно лечусь в клинике, все нравится. Последний раз делал чистку, стараюсь регулярно ходить. Хожу к разным врачам. Доверяю специалистам. Выбрал клинику, так как она находится в моем доме. Общее впечатление о клинике хорошее, все устраивает.
Делали рентген и удаляли восьмерки. Врач нашел индивидуальный подход, мне все подробно рассказали, показали, процедура прошла безболезненно!
Мы давно в клинике лечимся всей семьей. Нравится обслуживание, лечение, как разговаривали с нами врач и люди на ресепшене, все это важно.
Врач вызывает доверие, персонал вежливый. Была у терапевта. Он создает впечатление профессионала. Видно, что врач старается, внимательный.
Муж ездил с восьмилетним ребенком, все прошло хорошо. Его осмотрел терапевт, сделали снимок, оказалось, что лечение не нужно.
Обслуживание и человеческое отношение понравилось, я обратил на это внимание. Обращался по поводу удаления зуба.
Ставил пломбу, понравилась работа врача. Была анестезия. Доктор сделал все хорошо. При обращении в клинику было важно, чтобы сделали быстро.
У меня была проблема, я от нее избавилась. Мне понравилась мой лечащий врач, мне удалила кость из десны, уже на следующий день я была счастлива, ассистент Марине тоже замечательная девушка.
Я была на консультации у доктора ортодонта, осталась довольна! Мне уделили достаточно времени, в рамках приема, минут 30-40. Врач дал рекомендации по удалению зубы. Отношение со стороны доктора прекрасное, я приходила с ребенком, администратор присмотрел за ним, пока я была на приеме!
Мне понравился профессионализм сотрудника. Он все объяснил и рассказал. Я был на консультации. Все очень подробно и понятно рассказали, расписали дальнейшее лечение.
Понравилась сама врач и ее отношение. В больнице очень хорошо. Врач опытная, видно сразу, добрая, бывают же грубые. У меня упала коронка. Стоматолог заново ее ставила, сделала это на пять. Клиника уютная на первый взгляд, уютно находиться. Я впервые обратилась.
Полностью довольна работой ортодонта. Брекеты поставил качественно. Я ежемесячно его посещаю и делаю то, что говорит доктор. Все здорово!
Спасибо! Начиная от администратора и до доктора - все хорошо, отношение и стоимость меня устроили, обошлось дешево. Мне поставили имплант.
Я снимала швы. Все быстро сделали, аккуратно. Персонал вежливый, хороший. В услуге мне важно, чтобы было не больно. Отношение врача хорошее.
Сервис хороший, как и врачи. Стоматолог все грамотно рассказал про зубки моего ребенка, что с ними не так, что делать, назначил прием.
Сервис и отношение врача были хорошими. Меня обслужили вежливо, нареканий никаких нет, приду еще. Обращалась для пломбирования.
Все очень хорошо сделали. Мне удаляли большой зуб. Заживление идет хорошо, ничего не болело, все шикарно. Приходил снимать швы.
Мне понравилась быстрая и безболезненная работа хирурга, я ничего не поняла. Мне удаляли зуб мудрости. Доктор была доброжелательная.
Девочки хорошо обслужили, сделали все, как полагается. Обратилась в клинику, чтобы мне зафиксировали вкладку. Врач - приятная девушка, все объяснила, рассказала, пообщалась со мной. Приняли сразу, очень оперативно. Мне все понравилось.
Ребёнку процедуры все провели, зубы почистили, и всё было в порядке. С ребёнком смогли договориться, услугу оказали быстро, чётко. Рекомендации были даны.
Мне нравится качество оказания услуг, обслуживаюсь в клинике с 2019 года. От чистки до пломб и ортодонтического лечения - абсолютно все услуги меня устраивают. И моего мужа тоже. Все врачи и с точки зрения уровня квалификации и профессионализма, и в плане личного общения нравятся, руководство клиники устраивает. У меня есть любимые врачи, но если не получается попасть к ним, иду к любому, потому что доверяю всем специалистам в клинике.
Сотрудники профессионалы. Я был у стоматолога. Он все посоветовал, объяснил, сделал хорошо и быстро пломбу.
Врачи хорошие специалисты. Меня проконсультировали, все сделали, дали советы и рекомендации. Была у нескольких стоматологов. Мне делали каналы и устанавливали коронки, еще что-то. Стоматологию выбрала по рекомендации.
Ресепшн понравился, очень приятно, с улыбкой принимали, обслуживание. Доктор все досконально рассказывает, что будет делать, для чего, в каком процессе находится лечение. 3 доктора лечили зуб, каждый относился очень внимательно, у ребенка не осталось в памяти никакого плохого впечатления. Был разрушен зуб, он болел, чистили каналы, было загноение, закладывали лекарство, почистили каналы, сделали снимок, сказали, что все хорошо, можно их пломбировать, третий прием делали верх зуба. Запущенный зуб, поэтому так затянулось.
Стоматологическая клиника Дента-Люкс на карте