8 (495) 640-21-36 8 (495) 640-21... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово

8 (495) 640-21-36 8 (495) 640-21... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-21-36 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 8

Отзывы про Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово (11)

Обычная платная клиника, врач который меня лечил, хороший отзывчивый специалист, цены в рынке, вроде бы ничего особенного, как и везде. Но знаете что бросилось в глаза, видно что люди стараются, вот даже то обстоятельство, что во время лечения, ты смотришь не в потолок, а в телевизор, говорит о их клиентоориентированности, о том что им не все равно. Это очень похвально. У них даже меню есть, с бесплатным кофе и чаем, меня лично, все это безусловно подкупило. Однозначно постоянный клиент.
Бабушке уже срочно требовался новый съемный протез. Я записала нас в клинику недалеко от дома. На консультации присутствовали вместе. Наши пожелания все учли, также нам дали рекомендации, сразу сняли слепки. Оплата производится в конце, когда протез уже готов, стоимость не изменилась.
Планировала беременность достаточно давно, перенесла операцию. И только недавно задумалась о том, что надо бы и зубы проверить, у врача-то давно не была! Пошла к первому попавшемуся и не прогадала. Мне повезло записаться к Сергею Еремееву, чудесный специалист. Кариес у меня был на трех зубах, но не очень серьезный, не болел даже практически. В общем, сейчас я полностью готова к ожиданию малыша, поскорее бы он пришел к нам!
Мне поставили вкладку вместо пломбы, потому что кариес больно разошелся. Я раньше не слышал о таких средствах, но Наталья Александровна Романова восстановила мне зуб по самым современным технологиям, не пришлось коронку ставить, ограничились малой кровью, так сказать!
Ставила у Васильева Богдана виниры – сначала сделали верхнюю челюсть, а потом и нижнюю. Сейчас уже вся работа закончена, справились достаточно быстро. Боли абсолютно никакой не было, я малость переживала, но все получилось отлично. Врач настоящий профессионал, с первого приема приобрела уверенность в нем и абсолютно не разочаровалась.
Наблюдаюсь в этой стоматологии уже несколько лет и менять не собираюсь. Изначально пришел с проблемой неправильного прикуса, уже относил брекеты - и все пришло в норму. Врачи все очень квалифицированные, все процедуры проходят быстро и без боли. Радует и сам сервис – в клинике вежливые администраторы, всегда идеальная чистота и приятная атмосфера. В общем, всем рекомендую.
Ставила у Богдана Васильева коронки – врач оставил после себя очень приятное впечатление, вежливый и внимательный, отвечал на все вопросы и подробно объяснял, что и как. У меня высокий болевой порог, я очень чувствительна к боли, но в этой клинике неприятных или болезненных ощущений почти не было – очень хорошая анестезия.
Мне нужна была достаточно серьезная операция, с которой блестяще справился доктор Сергей Еремеев. Из-за гнойного воспаления образовалась киста, мне было больно и страшно, и я ужасно боялась идти к стоматологу. Я записалась на консультацию, где меня успокоили и рассказали, как будет проходить лечение. Все манипуляции проводились под микроскопом, и я почти ничего не чувствовала. Большое спасибо за спасенный зуб.
Хочу выразить благодарность клинике «Смайлспа» и Ковальчуку Сергею Павловичу за профессионализм и хорошее отношение. Никогда не понимала людей, которые ставят пломбы, такими одноразовыми вещами Сергей Павлович не занимается, он сразу рассказывает о минусах и плюсах различных материалов. Он решает проблему не на некоторое время, а навсегда, предлагая только качественный продукт. После устранения дефекта на переднем зубе у меня не осталось сомнений в выборе материала. Керамический винир, который изготовили в зуботехнической лаборатории устроил меня на сто процентов. Такой подход к лечению мне по душе и по карману.
Обращался в клинику «Smilespa» с воспаленной десной и неприятным запахом изо рта, с которым не справлялись ни зубные пасты, ни ополаскиватели, ни жвачки. В клинику я предварительно записался онлайн, когда пришел на прием меня сразу вызвали - очереди не было. Стоматолог провел чистку десны, снял налет, нанес специальный гель, а также рассказал о правильном уходе за деснами. Моя проблема решена! Большое спасибо!
Громоздкие брекеты моих однокурсниц всегда наводили на меня ужас. Я боялась, что если однажды решусь их поставить, то постоянно буду испытывать боль и голодать, потому что как можно есть если на зубах такие агрегаты? Сергей Павлович полностью изменил мое представление об исправлении прикуса. Он рассказал мне все плюсы этой процедуры, и заверил, что когда мои зубы станут ровными я буду значительно реже испытывать проблемы с зубами, или вообще не буду. Мне очень понравились прозрачные Invisalign. Да, они дороже, но они как невидимки, и очень легкие. Большое спасибо за качество и комфорт!
Стоматологическая клиника Smile Spa на Триумфальной площади в Одинцово на карте