8 (495) 788-00-01 8 (495) 788-00... — показать

Отзывы о компании Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице

8 (495) 788-00-01 8 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-00-01 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Гвардейская, д 11

Отзывы про Центр молекулярной диагностики CMD на Гвардейской улице (12)

Любимое место для сдачи анализов. Всегда быстро и безболезненно. Плюс тут проходит классная акция. Если есть скидочная карта в любую лабораторию, здесь можно сдать анализы с точно такой же скидкой. Поэтому я часто этим пользуюсь и хожу только сюда. Получается очень выгодно.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Будьте здоровы!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Я тоже когда оформлял карту, меня предупредили о этом. Поэтому сейчас хожу и сдаю рядом с домом анализы. Очень удобно, в очередях стоять не надо.
Заболели на работе всем коллективом, руководство настояло на сдаче анализа на коронавирус. Идти в поликлинику мне не хотелось, поэтому я вызвала на дом медсестру из этой клиники.Она быстро приехала и оперативно взяла анализ, результат я получила на почту. К счастью, он был отрицательным. В этой клинике до этого сдавала анализ крови на показатель сахара и гемоглобина. Отличный сервис и приятные цены, рекомендую.
Добрый день, Александра!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Мы стремимся к тому, чтобы как можно чаще видеть наших клиентов довольными качеством услуг в CMD. С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Ценовая политика в клинике вполне лояльная. Мне нравится, что существует дисконтная программа, благодаря которой получаю не только скидку, но и хорошее настроение.
Записался на прием к этому специалисту после перенесённого инфаркта. Врачи в больнице сказали, что мне теперь нужно постоянное наблюдение и контроль врача. Марину Владимировну выбрал по отзывам и рекомендациям знакомых, она им очень помогла. Пришел на прием, доктор изучила мой анамнез и выписки из медицинской карты. Назначила дополнительное обследование и препараты. Спустя время моё состояние улучшилось, но я по-прежнему соблюдаю схему лечения регулярно наблюдаюсь у этого доктора. Всем рекомендую, это отличный специалист и врач с большой буквы!
Цена приема у этого специалиста, вполне не большая. Мне было приятно посетить эту клинику. Находится не далеко от дома, к пациентом подход находить умеют.
Добрый день, Борис!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Зашел в самое «горячее» время, во вторник утром, чтобы сдать кровь на анализ. Помогли быстро все оформить, сам забор безболезненный. Вышел оттуда за 10 минут. Приветливый персонал, нацеленный на результат, решает всё! Никаких жалоб нет, результат пришел строго в оговоренный срок на электронку, еще и в смс прислали напоминание, что все готово.
Нужно было срочно сдать все анализы для полной диагностики. Обратилась в CMD, мне администраторы все подсказали и направили в нужные кабинеты.
Добрый день, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказанных услуг.
Желаем здоровья!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Всей семьей свалились с короной прям перед новогодними праздниками. Вызвать врача на дом - та еще проблема, поэтому решили обратиться в этот мед.центр. К нам в день обращения сразу приехала медсестра, взяла у всех мазки и уже на следующий день мы получили результаты. Спасибо за оперативную работу!
Мы заказывали специальный набор, сотрудник мед.центра смог нам все грамотно объяснить и рассказать. Сделали все быстро, не пришлось долго ждать результата.
Остались приятно удивлены тем, насколько быстро сотрудники приезжают к пациентам.
Добрый день, Виктория!
Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Хочу отметить акцию по которой можно применить скидки из других лабораторий в CMD. Пришлось сдавать полный пакет биохимических анализов крови, а это больше 3000 рублей! Скидка очень пригодилась, но хотелось бы больше других акций и интересных предложений.
В других клиниках мне скидку вообще не предоставляли, тут вышло действительно на много экономичнее.
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Очень понравилась работа выездной бригады. Мы заболели и решили всей семьей сдать тест на ковид – заказали, нам его привезли буквально за пару часов. Все бесконтактно, как делать – объяснили. Ответ пришел на почту – по нему и получили больничный. К слову, и обошлось недорого. Такси до поликлиники и обратно вышло бы не дешевле, уж точно.
Мне нравится, что там оказывают услуги не только взрослым, но и детям. Очень удобно, по больницам бегать не приходится, особенно в такое сложное время.
Обращалась в CMD Одинцово, когда маме нужно было сдать анализы – общие и на гормоны. Приехали, кровь взяли на раз-два, хотя до этого нас всегда убеждали, что у мамы вены проблемные… Словом, просто руки у медсестры растут из правильного места. Да и сама лаборатория работает, как часы – сразу сказали, когда будет готово, и ни на минуту не обманули – результаты пришли на почту вовремя.
Результаты приходят довольно быстро, из за того, что запар с перевозкой в лаборатории нет. Врачи знают свое дело.
У меня папа очень плохо ходит. Так-то врача можно на дом вызвать, а вот анализы каждый раз ездили сдавать в поликлинику. Подруга посоветовала CMD в Гусарской Балладе, у них есть выездная служба. Теперь только туда и обращаемся – приезжают во время, с попаданием в вену у медсестры никаких проблем нет, выдают результат на е-мейл – можно легко распечатать и потом самой отвезти в поликлинику, не мучая папу этими поездками. Удобно и недорого.
У самой был страх, то, что попадется не опытная медсестера. Мне понравилось, что принимают оперативно и без каких либо задержек. Синяков не остается, так еще и анализов долго ждать не приходится.
Хорошая клиника, где я сдаю периодически анализы. Все жалуются на неудобное расположение, как по мне я добираюсь без сложностей. Так же хочу отметить частые скидки.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Искренне рады, что Вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Осталось приятное впечатление от работы данной клиники. У них отличная лаборатория, никаких проблем и неточностей с анализами не возникало. Кровь берут безболезненно и синяки не остаются.
Да, и самое главное, что анализы приходят быстро и лечение не затягивается из за этого. Так же мне понравилось, что можно записаться на прием и прийти в любое удобное время, очередей не бывает обычно.
Добрый день, Катерина!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!
В CMD в Одинцово ездила на УЗИ во время беременности. Очень понравилось как все происходит. Оборудование современное. Врач вообще молодец. Очень внимательно все смотрит, рассказывает что к чему. Пол ребенка был определен правильно. Потом на руки выдается полное описание с фото в разных ракурсах. Это круто, когда малыш еще у тебя в животе, а уже есть первые фотографии, причем довольно качественные.
Про то, что можно сделать такие фотографии, я узнала только в этой клинике, когда пришла на прием. Если честно, для меня это было большой неожиданностью. Сразу видно, что оборудование хорошее.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова!