8 (495) 609-39-848 (495) 609-39... — показать

Стоматологическая клиника Неватекс

8 (495) 609-39-848 (495) 609-39... — показать

Про «Стоматологическая клиника Неватекс»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, появился кариес или откололась пломба, — Стоматологическая клиника Неватекс (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, коррекции прикуса, ультразвуковой чистки, реставрации, установки коронок и имплантации. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Стоматологическая клиника Неватекс оказывает ее. Для осуществления интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях определения возможных отрицательных последствий для поверхности зубов, если есть различные патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников клиники.

Помимо этого, здесь занимаются эстетической стоматологией, лечением кариеса, десен, установкой металлокерамических протезов и виниров.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Пресненский Вал, д 8 стр 3, удобнее добираться со станции Улица 1905 года.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 609-39-84. Сайт: www.имплантмен.рф

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Специалисты Стоматологическая клиника Неватекс (7)

Фотография специалиста Суганов Николай Валерьевич
Фотография специалиста Сорокин Евгений Юрьевич
Сорокин
Евгений Юрьевич
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Неватекс (15)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (1)
за 198000,00 рублей сделала протезирование в 'Неватекс'. Импланты нобель, швейцарского производства. Почитала отзваы и решила выбрать именно их. Всего 4 импланта вкрутили в челюсть. но несмотря на это протез отлично держится. По крайней мере за месяц я не почувствовала чтобы он как-то расшатался или неплотно прилегал, натирал десну и т.д.
Команда неватекс, спасибо большое за помощь, новая челюсть выглядит как настоящая. Многие с кем я раньше не была знакома, даже не догадываются, что год назад у меня на верхней челюсти зубов было раз-два и обсчелся. Так что процветания вам и положительный отзыв от ещё одного довольного результатом пациента в копилочку ;)
Хочу оставить хороший отзыв о работе врачей стоматологии "Неватекс". Месяц назад обращалась к ним за протезированием. В клинике очень хорошие опытные врачи, которые находят подход к любому. Предложили мне сделать сразу все на 4х. Операцию я выдержала легко, доктора настраивали и помогали не переживать, не приятных ощущений тоже не было. С таким отношением и получилось все хорошо 👍 Для меня главное удобство, но и красота не уступает.
Мой отзыв о проведенной операции в клинике Неватекс. Это было протезирование всё-на-4х имплантах. Теперь уже и не понимаю чего так боялся, ничего страшного в ней не было. Заняло все часа 1,5, почти ничего не чувствуется, но когда после операции работает протезист немного устаешь. Отека после почти не было, ничего не ныло и не болело.Да и привык я довольно быстро, недели две казалось, что во рту чужеродное, а теперь все хорошо, даже и не замечаю.
В Клинике Неватекс я ставил композитные несъемные протезы по системе Все-на-6. Операция проводится в 2 этапа, сначала удаление, а потом уже на 6 имплантах крепится протез. Врачи работают быстро и слажено, первый раз вижу такую организацию. После был небольшой отек, который спал через день и практически не было болевых ощущений, не больше чем от обычного похода к стоматологу. Но видимо язык почувствовал объем и говорил я первое время очень странно, пришлось уделить этому вопросу чуть больше времени, но в итоге все получилось даже лучше чем я рассчитывал, не только красивая улыбка, еще и дикция стала лучше, но не без труда.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Неватекс

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Неватекс ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 609-39-84, +7 905 705-11-33

Стоматологическая клиника Неватекс находится по адресу г Москва, ул Пресненский Вал, д 8 стр 3
1 этаж.

Стоматологическая клиника Неватекс на карте