8 (916) 792-88-228 (916) 792-88... — показать

Стоматологическая клиника МЁД

8 (916) 792-88-228 (916) 792-88... — показать
+7 916 792-...+7 916 792-88-22 ещё

Про «Стоматологическая клиника МЁД»

Стоматологическая клиника МЁД (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как гипоплазия эмали, периостит, кариес, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Здесь предоставляется услуга отбеливания зубов. Для проведения обозначенной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях прогнозирования потенциальных негативных последствий для поверхности зубов, в случае если имеются патологии. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, ортодонта и парадонтолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Косыгина, д 5, удобнее добираться со станции Площадь Гагарина.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 916 792-88-22. Ознакомиться с организацией можно на med-clinica.com

Специалисты Стоматологическая клиника МЁД (1)

Фотография специалиста Усачев Илья Николаевич
Усачев
Илья Николаевич
Имплантолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника МЁД (1)

1.0
Сначала делают процедуры, потом объявляют цены , что для меня полная дичь . Ставила имплантаты , не дают времени на восстановление, не готовы бороться за эстетику , борются за то что бы быстрее деньги . Поставили коронки , которые я с ними не согласовывала , вообще не согласовывала . У меня есть старые за которые я им же заплатила деньги , во время корректировки десны поставили новые . Скорее всего подам на них в суд на возмещение . Крайне не рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование: