8 (926) 442-17-968 (926) 442-17... — показать

Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково Сеть

8 (926) 442-17-968 (926) 442-17... — показать
+7 926 442-...+7 926 442-17-96 ещё
Россия, г Москва, ул Грекова, д 11

Про «Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково»

Стоматологическая клиника Mig Dent, расположенная на улице Грекова, приглашает гостей и жителей Москвы за качественными стоматологическими услугами по доступным ценам. Здесь вас ждет команда опытных высококвалифицированных специалистов, лучшее современное оборудование, качественная анестезия, которая позволяет полностью исключить болевые ощущения в процессе лечения.

В списке услуг стоматологической клиники вы найдете все необходимое: лечение зубов и десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, реставрацию, удаление, протезирование и имплантацию зубов, исправление прикуса, установку брекетов, виниры, металлокерамические коронки и многое другое.

Услуги стоматологии доступны не только взрослым, но и детям. Детские стоматологи знают, как найти подход к каждому малышу и помочь ему пережить лечение зубов без лишних стрессов и переживаний.

Стоматологическая клиника Mig Dent удобно расположена в пешей доступности от станции метрополитена «Медведково», работает с 9 утра до 9 вечера ежедневно, без перерывов и выходных. Чтобы записаться на консультацию к стоматологам, достаточно позвонить по телефону, указанному на странице организации – администратор стоматологии свяжется с вами в ближайшее время.

Диагностика 1
Зубные импланты Straumann
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 46

Специалисты Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково (9)

Фотография специалиста Ивашкина Иоланта Владимировна
Елена Михайловна
Имплантолог, стоматолог-хирург

Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково – Цены

Общие
Анализ и расшифровка КТ снимков с помощью искусственного интеллекта Diagnocat2000 руб.
Консультация: Красногорск500 руб.
Радиовизиографическое исследование500 руб.
Осмотр и справка о санации полости рта500 руб.
Радиовизиографическое исследование с печатью600 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Проводниковая / мандибулярная анестезия700 руб.
Наложение одноразового OptraGate400 руб.
Диагностическая модель со слепком2000 руб.
Наложение коффердама700 руб.
Шлифовка100 руб.
Полировка100 руб.
Диагностическая модель одной челюсти2000 руб.
Составление плана лечения1500 руб.
Терапия
Установки стразы на зуб3000 руб.
Светоотверждаемая пломба после эндодонтического лечения , рекомендовано протезирование зуба6000 руб.
Шинирование одного зуба2000 руб.
Восстановление культи зуба стекловолоконным штифтом 3М и светоотверждаемым композитом8000 руб.
Временная пломба1000 руб.
Установка стекловолоконного штифта1000 руб.
Эстетическия реставрация фронтальной группы зубов светоотверждаемым композитом7000 руб.
Прямое покрытие пульмы лечебной прокладкой МТА800 руб.
Наложение изолирующей прокладки800 руб.
Светоотверждаемая пломба6000 руб.
Простая терапевтическая манипуляция1000 руб.
Гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта5000 руб.
Ультразвуковая гигиена полости рта2500 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта с брекетами6000 руб.
Ультразвуковое удаление зубного камня с одного зуба200 руб.
Полировка пастой одного зуба200 руб.
Air Flow одного зуба200 руб.
Обработка зуба фторлаком200 руб.
Apadent Pro2500 руб.
Полировка щетками и пастами полости рта2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с брекетами6000 руб.
Зубная щетка350 руб.
Ортодонтия
Акция
Детская стоматология
Ещё 7 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково (535)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (512)
Нормальная стоматология. Чисто, аккуратно, приветливый персонал, профессиональные специалисты. И не так дорого
Была в этой клинике первый раз, узнала о ней в интернете, наше первое посещение другой клиники нас разочаровало, поэтому мы уже тщательно искали другую, почитали отзывы и выбрали эту клинику. Мы посещали детского стоматолога, врача не помню, как зовут. Делали ребенку чистку налета и удаляли шатающийся зуб. После приема нам дали рекомендации. Прошло все отлично, будем продолжать лечение в этой клинике, нам рассказали все по ценам, нас устроило, мы уже записались на следующий прием. Самое главное, что ребенок чувствовал себя спокойно. Ребенку шесть лет, ему все показали, рассказали, чуть ли не дали все пощупать. Оборудование в кабинете очень понравилось, впечатлило. На ресепшене встретили отлично. Цены приемлемые. Обстановка в клинике хорошая, атмосфера спокойная, доброжелательная.
Мы посещаем данную клинику раз в год, в этот раз записал сына на гигиеническую чистку полости рта. За качество оказанной услуги ставлю "8-9" баллов. Имени врача не помню, принимала девушка. Она качественно оказала услугу, процесс занял 20-30 минут, потом врач вышла и дала рекомендации по уходу. На ресепшене нас также хорошо встретили, в помещении хорошая обстановка, без наворотов.
Я впервые посетил стоматологию Mig Dent, но знаю о ней давно. Часто видел её в Instagram, да и мои друзья постоянно о ней говорили, поэтому я тоже решил прийти сюда и посмотреть, что и как. Я был на консультации у стоматолога Михаила Викторовича Щербакова. Мне всё понравилось, доктор отличный, да и обслуживание здесь хорошее. Михаил Викторович мне доходчиво и понятно объяснил, что нужно делать, я уже даже записался к нему на процедуры. Плюс ко всему, цены в этой стоматологии приемлемые.
В этой клинике мне делали изготовление протеза и чистку зубов. Протез-бабочку изготавливали в течение недели, как он будет носиться, я пока не знаю. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии. Доктор Михаил - специалист своего дела, заинтересован в работе, все подробно рассказывал. Об этой клинике я узнала по рекомендации сестры, она ее посещала. Здесь чисто. Цены приемлемые, среднего уровня, в других клиниках дороже.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТОМЕДИКС"
Юридический адрес:
141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ИВАНТЕЕВКА, УЛИЦА ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 28, КОРПУС 4, КВАРТИРА 93
Фактический адрес:
127224, Москва, ул. Грекова дом 11