8 (926) 442-17-96 8 (926) 442-17... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково Сеть

8 (926) 442-17-96 8 (926) 442-17... — показать
+7 926 442-... +7 926 442-17-96 ещё
Россия, г Москва, ул Грекова, д 11

Отзывы про Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково (535)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (512)
Нормальная стоматология. Чисто, аккуратно, приветливый персонал, профессиональные специалисты. И не так дорого
Была в этой клинике первый раз, узнала о ней в интернете, наше первое посещение другой клиники нас разочаровало, поэтому мы уже тщательно искали другую, почитали отзывы и выбрали эту клинику. Мы посещали детского стоматолога, врача не помню, как зовут. Делали ребенку чистку налета и удаляли шатающийся зуб. После приема нам дали рекомендации. Прошло все отлично, будем продолжать лечение в этой клинике, нам рассказали все по ценам, нас устроило, мы уже записались на следующий прием. Самое главное, что ребенок чувствовал себя спокойно. Ребенку шесть лет, ему все показали, рассказали, чуть ли не дали все пощупать. Оборудование в кабинете очень понравилось, впечатлило. На ресепшене встретили отлично. Цены приемлемые. Обстановка в клинике хорошая, атмосфера спокойная, доброжелательная.
Мы посещаем данную клинику раз в год, в этот раз записал сына на гигиеническую чистку полости рта. За качество оказанной услуги ставлю "8-9" баллов. Имени врача не помню, принимала девушка. Она качественно оказала услугу, процесс занял 20-30 минут, потом врач вышла и дала рекомендации по уходу. На ресепшене нас также хорошо встретили, в помещении хорошая обстановка, без наворотов.
Я впервые посетил стоматологию Mig Dent, но знаю о ней давно. Часто видел её в Instagram, да и мои друзья постоянно о ней говорили, поэтому я тоже решил прийти сюда и посмотреть, что и как. Я был на консультации у стоматолога Михаила Викторовича Щербакова. Мне всё понравилось, доктор отличный, да и обслуживание здесь хорошее. Михаил Викторович мне доходчиво и понятно объяснил, что нужно делать, я уже даже записался к нему на процедуры. Плюс ко всему, цены в этой стоматологии приемлемые.
В этой клинике мне делали изготовление протеза и чистку зубов. Протез-бабочку изготавливали в течение недели, как он будет носиться, я пока не знаю. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии. Доктор Михаил - специалист своего дела, заинтересован в работе, все подробно рассказывал. Об этой клинике я узнала по рекомендации сестры, она ее посещала. Здесь чисто. Цены приемлемые, среднего уровня, в других клиниках дороже.
Мне очень понравился специалист, имени специалиста не помню, я была на консультации у ортодонта по вопросу установки брекетов. В работе специалиста мне понравилось доступное, квалифицированное объяснение, подход к пациенту, вежливое общение. Приняли меня в назначенное время. В клинике хорошая обстановка. Администраторы обслуживают быстро. Цена средняя, приятная.
На приеме доктора мне понравилась компетентность, вежливость врача и удобство. Мой доктор Филипп Игоревич Сливко. Он решил мою ситуацию, зубы вылечил. На ресепшен внимательное и вежливое обслуживание, все хорошо организовано. Соблюдается чистота, стерильность и есть все необходимое оборудование.
Впервые обратились в эту клинику. Искала в интернете, чтобы была детская стоматология с хорошими отзывами. Необходима была консультация детского стоматолога. Врач очень основательно дал консультацию. С ребёнком врач работал аккуратно и не напугал его. Всё прошло хорошо. Мы остались довольны и планируем ещё сюда обращаться. Здесь было приятно находиться и администратор очень вежливо общалась с нами. Предложила оформить документы, раздеться и подождать, всё было корректно.
В клинику я обратилась по совету соседей и знакомых, они говорили, что клиника очень хорошая. И, действительно, все было отлично и хорошо в клинике. Меня приняли вовремя и даже немного раньше. Мне проводили удаление и ставили пломбу. Работал со мной доктор Михаил. Он общался отлично, классно и хорошо, у врача руки от Бога. Врач досконально мне все объяснил, как, почему и зачем будет проводиться работа. Во время приёма все было настолько чисто и стерильно, что даже удивительно.
В клинику я хожу уже не первый год. Обслуживание здесь великолепное. Мне нравятся все ребята, медицинский персонал и доктор Давид Сергеевич, к которому я в последнее время хожу, а также с имплантацией обращался в прошлом году. Руки у этого врача золотые, он великолепный врач, несмотря на молодой возраст. Качество услуг просто великолепное, это я могу сказать спустя время. К чистоте и стерильности стоматологии претензий вообще нет. В клинике прислушиваются к клиентам, когда удобно, время назначают с вашего согласия. Здесь все по-домашнему. Это хорошее качество для всех, а не только для стоматологии. Я буду еще обращаться к Давиду Сергеевичу, доволен клиникой. Я выбрал "Mig Dent", потому что у меня знакомые и родственники обращались и все были тоже очень довольны.
Ребенку понравилось все на приеме стоматолога. А мне понравилось, что стоматолог довольно-таки подробно объяснила нужную информацию. Моей дочке 10 лет, она не боялась, отношение очень хорошее доктора было и подход к ребенку найден. Дочка спокойно совершенно сидела, не стеснялась. Рекомендации нам дали хорошие. Ребенку нужно лечение и пока мы думаем. Врач была у нас такая светленькая девушка, очень хорошая. В клинике тоже нам понравилось. Детское отделение очень хорошее. Я могу сказать с точки зрения ребенка, что ей понравилась очень игровая зона. Дочка туда рвалась прямо. Но, так как мы пришли в обрез по времени, ей не удалось поиграть и посмотреть там что-то. Отмечу, что игровая зона призвела впечатление. Мы обратились впервые в Mig Dent, нам порекомендовали здесь хорошего детского стоматолога.
Устанавливал коронки, все хорошо сделано. Перед установкой Анна Александровна удаляла зуб, а Давид Сергеевич удалял зуб мудрости. Удаление было аккуратным, без швов и осложнений. Врачи на приеме рассказывают, что делают, молча не работают и к каждому пациенту индивидуально подходят. Также скидки делают на десять процентов. В клинику и моя супруга ходит.
В этой клинике мне лечили зуб, он болел. В результате вылечили. Процедура заняла по времени полтора часа. Оборудование в кабинете доктора находилось в отличном состоянии, все очень чисто, все замечательно. Врач мне запомнился своей учтивостью, вежливостью, несколько раз спрашивал, как я себя чувствую, в общем, профессионализмом. Имени специалиста я, к сожалению, не помню, но он молодой и у него серьга в ухе. Я обратилась сюда, так как это была ближайшая клиника с хорошими отзывами. Цены здесь мне понравились потому, что я была в нескольких клиниках за всю свою жизнь. Цены здесь средние по Москве, не сильно дорого. Администраторы проявили себя отлично, были приветливые, все объяснили, рассказали. Мне понравилось, как нас записывали по телефону и, когда мы сюда пришли, подсказали, куда куртку повесить, что сделать нужно, где посидеть.
В "Mig Dent" я обратилась с сыном на удаление зуба. Мне понравилось общение с ребенком девушки-стоматолога, не помню ее имя, с темными волосами, а также качество выполненной работы, все очень здорово прошло. Она профессионал своего дела, была очень доброжелательна и внимательна. Сначала провела диагностику зуба, чтобы понять, что делать с ним, а после по показаниям его удалила, все выполнила отлично и быстро, ребенок успел только чуть-чуть пикнуть и все. На сегодняшний момент у него все заживает, нет никаких проблем. Администратор - девушка вежливая, тоже была внимательна, нет претензий никаких. И сама клиника тоже понравилась, оборудование есть, можно сделать рентген прям в кабинете. И интерьер на хорошем уровне.
В стоматологической клинике все было отлично и очень хорошо. Я приходил на лечение. Мне за 2 визита вычистили и вылечили канал, поставили пломбу. Работал со мной доктор Михаил. Он очень общительный товарищ, знающий свое дело, профессионал высокого качества и класса. Доктор ничего лишнего не делает, все объясняет и говорит по работе, беспокоится о пациенте и самочувствие, больно или нет, а также хорошо руководит медсестрами. Лечение, я считаю, прошло на очень высоком уровне. У нас пенсионеров с денежкой сложно. Руководство пошло навстречу и дали рассрочку на несколько дней, сказали, что оплатить можно позже. Спасибо доктору Михаилу, руководству, очень приятному обслуживающему персоналу, девушке на ресепшн. Клинику я выбрал, потому что живу рядом в соседнем доме. Шаговая доступность клиники, удобно. Я буду и дальше обращаться в "Mig Dent".
Я впервые обратилась в "Mig Dent" за консультацией по поводу лечения зубов. Мне понравилась компетентность врача-стоматолога, который меня обслужил, молодой человек по имени Александр, его фамилию, к сожалению, не запомнила. На приеме он все осмотрел и предложил разные варианты лечения, на все мои вопросы ответил. Администраторы тоже молодцы, все хорошо в их обслуживании, я не ждала приема, сразу приняли. На интерьер не особо обратила внимание, но ничего глаз не резало. Плюс, консультация мне была предоставлена бесплатно, в общем, я осталась довольна клиникой.
Была в клинике 2 раза. Вылечили 2 зуба, осталось последний раз прийти в пятницу. Сейчас чувствую себя хорошо. Лечение проходит отлично, по времени прием длился около 2 часов. Имени доктора, к сожалению, не помню. Получила рекомендации - ходить бережно с временными пломбами и не кушать твердую пищу. Администраторы помогли подобрать удобное окошко. Оборудование в нормальном состоянии. Пришла в клинику по рекомендации знакомых.
Я редко посещаю эту клинику. Я выбрала её из-за того, что здесь принимают русские специалисты в отличие от других стоматологий в округе. Зуб мне лечил стоматолог Филипп Игоревич Сливко. Он хорошо выполнил свою работу, я осталась довольна. Во время лечения я нормально себя чувствовала. Доктор вежливо и доброжелательно со мной разговаривал, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Обслуживание администратора прекрасное. Меня приняли ровно по времени записи, без задержек. В клинике чисто, здесь соблюдаются санитарные требования, все сотрудники работают в масках и перчатках.
Я пломбировал зуб у доктора Щербакова Михаила Викторовича. Он внимательный и аккуратно выполняет работу, доктор отлично ко мне отнесся, мне понравилось. Услугу оказал быстро и безболезненно. После дал рекомендации по гигиене полости рта, сказал, подъехать на прием по регламенту. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии. В помещении клиники приятный интерьер, чисто. На ресепшене замечательно встретили, персонал доброжелательный.
Я постоянный клиент данной клиники, пользовалась разными услугами - лечение зубов, имплантация. Имплантолог Давид Сергеевич замечательный специалист, он отлично ко мне отнесся, общался, нареканий нет. Доктор все рассказал и объяснил, услуги оказал быстро и безболезненно. После дал рекомендации по гигиене полости рта, выписал таблетки, антибиотики, дал советы по пище. Оборудование в кабинете врача отличное на внешний вид. На ресепшене меня прекрасно встретили, все хорошо. В помещении клиники чистота и порядок.
В клинике мне понравилось, все было отлично. Я вовремя пришел, меня вовремя обслужили, быстро и качественно. Когда делали снимок, все было конечно чисто и стерильно. Я получил консультацию от врача по снимку. Общался я с Щербаковым Михаилом. Он был вежлив и корректен. Я скажу честно, что у него лечил уже зубы в другой клинике, а сейчас нашел снова врача и вернулся. Он как раз и стал критерием, почему я обратился в "Mig Dent". Мне будут делать шестерку, специалист все разъяснил, доходчиво объяснил что есть, что надо сделать и составил план лечения. Мне все понравилось, я буду продолжать здесь лечение.
В клинике Mig Dent я проходила лечение у стоматолога Александры Олеговны Цагаевой. Эта стоматология расположена близко к моему дому, поэтому я выбрала именно её. Мне очень понравилось хорошее отношение врача и качество лечения. Во время работы врача я отлично себя чувствовала, от анестезии отошла нормально. Александра Олеговна разговаривала со мной корректно и вежливо. В клинике чисто, здесь есть всё необходимое для соблюдения санитарных норм при пандемии. Администратор на ресепшен тоже встречала меня вежливо и приветливо. Принимали меня чётко по записи, без задержек.
Мне понравился стоматолог Давид, очень толковый и умелый, сделал мне сложную операцию, нарастил кость и поставил имплант. Давид работает тщательно, не торопясь и на результат. Все инструменты в ходе его работы стерильные, все доставалось при мне из индивидуальной упаковки. Супер врач! Все, что касается работы, врач все знает. Слышала о клинике хорошие отзывы, поэтому выбрала ее. На ресепшене уважительно относятся.
Стоматологическая клиника Mig Dent в Медведково на карте