8 (495) 628-28-99 8 (495) 628-28... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Lanri Clinic

8 (495) 628-28-99 8 (495) 628-28... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Lanri Clinic (310)

Все источники Yell.ru (216) Zoon.ru (94)
Моя огромная благодарность стоматологу- ортопеду Кириченко В.Э.. Сделал мне в апреле красивые циркониевые коронки на импланты. Аккуратная добросовестная работа, ничего не мешает. Очень помог, снова могу улыбаться не стесняясь! Лучший специалист в своей области, советую!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за приятный отзыв!
Не ошиблась, что выбрала Кузьмину. Делала мне в конце апреля реставрацию. Передние зубы были неправильной формы, после ее работы не могу на них наглядеться)) Очень красиво и естественно выглядят!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Снежана, спасибо за добрые слова в адрес доктора. Всегда рады помочь.
С середины марта дочь проходит лечение металлическими брекетами. Наталья Сергеевна внимательная, грамотная, быстро и качественно все делает, отлично относится. Полностью довольны врачом и тем какое лечение выбрано. ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Екатерина, спасибо за прекрасный отзыв!
Отличная клиника, ставила недавно у Сергея Владимировича Нобель, качеством импланта довольна, никаких послеоперационных осложнений, цены нормальные и очень правильная организация работы.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Антонина, благодарим за отличный отзыв!
Отбеливание на прошлой неделе делала у Анастасии Дмитриевны. Спасибо за аккуратную и бережную работу, болевых ощущений совершенно не испытала, эмаль не пострадала. Рекомендую, постоянно спрашивала о самочувствии, давно так ко мне не относились при лечении.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Алла, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Что клиника хорошая убедился на собственном опыте, в феврале протезировали на импланты. Циркониевые коронки ставил Владимир Эрикович. Всё без малейшего дискомфорта и с отличным качеством! Даже получилось лучше моих натуральных))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Роман, благодарим за обратную связь!
Были рады Вам помочь.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Владимировичу. Неделю назад удаляла у него очень сложный зуб мудрости. Всё прошло отлично, не чувствовала ничего! РЕКОМЕНДУЮ!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Мила, Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь.
мне повезло попасть к грамотному специалисту с вопросом реставрации передних зубов. благодарю марину леонидовну за профессиональный подход, аккуратную работу и как итог отличный результат! даже кажется, что свои зубы были не такими красивыми, как после её работы.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим Вас, за отличный отзыв!
Лечился в декабре перед протезированием у Бикулич И.В. Составил подробный план моего лечения, учел все просьбы и пожелания. Лечение прошло в комфортной обстановке, с хорошей анестезией. Доволен, буду рекомендовать!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо Вам, что оценили нашу клинику!
Посчастливилось попасть к Ерохину! В конце декабря за 45500руб. поставил имплант мисс. Операция прошла удачно, ощущения чего- то инородного нет. Рекомендую, не больно и не дорого))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за отличный отзыв!
Ставила металлические брекеты в ноябре, очень рада, что попала в руки Натальи Сергеевны. Доктор аккуратная, все объясняет и показывает, пока все нравится. Спасибо, что внимательны к работе и ко мне.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Руслана, спасибо Вам за отзыв!
Лечусь у Шерниной, поставил керамическую брекет систему. Думал всё безнадежно в 40 лет, но благодаря доктору, очень доволен результатам😊 Прекрасная специалист! Грамотно подбирает лечение и качественно проводит! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Владислав, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Зубик получился красивым, поставила пару недель назад керамическую вкладку, т.к пломба вылетала. Кириченко В.Э. и зуб мне сохранил, не стачивал, как под коронку и ничего не выпадает. Обращалась в клинику впервые, благодарна за подход и небезразличие!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Отлично на прошлой неделе у Кузьминой сделал проф. гигиену, вычистила все камни, дала советы, что делать, чтобы не кровоточили десна. Мне понравилось все, в том числе обстановка и стоимость, заплатил за всё 7000 руб.))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Павел, благодарим Вас за отличный отзыв!
хочу поблагодарить анжелу аркадиевну за тщательный подход к реставрации моих передних зубов. ничего не заметно, форма натуральная. искренне рекомендую и доктора, и клинику.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Елизавета, благодарим за отзыв!
Долго не занимался зубами, в итоге несколько зубов довел до сильного разрушения. Кириченко посоветовали знакомые. Поставил у него м/к коронки, от своих зубов не отличить, сели как влитые. Прекрасный доктор))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Владимир, благодарим за отзыв!
В клинике у Ерохина С.В. поставила в середине августа Нобель. Все сделал отлично, зуб совсем не чувствую чужим, ощущение, что с ним всю жизнь была. Благодарна за работу, Вы молодец!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Благодарю Бикулич И.В. за удаление в конце августа зуба, было не больно и очень быстро всё зажило)) Хороший хирург, руки золотые!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Зоя, спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники!
Были серьезные проблемы с деснами - пародонтоз. Назначенное пародонтологом лечение оказалось эффективным, зуда нет, чувствительность зубов ушла. Искренне благодарна клинике за таеого замечательного специалиста.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Лариса, благодарим Вас за отличный отзыв!
Лечусь металлическими брекетами у Натальи Сергеевны почти год, улучшения были уже видны через пару месяцев. Все проходит без боли, доктор располагает своим отношением, спасибо.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Евангелина, благодарим Вас за положительный отзыв!
У Игоря Владимировича пару недель назад лечил кариес. Доктор понравился, лечит хорошо, не больно, даёт рекомендации. Цены доступные, принимает по времени, буду еще обращаться))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Никита, спасибо за отзыв!
Неделю назад решилась у А.Д. Глазковой на отбеливание, до этого делала только чистку. Очень рада, как выглядят мои зубы! Специалист она и есть специалист! Независимо от того, за что берется!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ангелина, благодарим за отличный отзыв!
На 2 жевательных зуба ставила металлокерамические коронки. В.Э.Кириченко сделал все удобно, цвет как раз под мои остальные зубы. Теперь хоть не комплексую насчет этого, жевать стало комфортно. Клиника хорошая, персонал знает свою работу на отлично. Особая благодарность Владимиру Эриковичу за отлично проделанную работу!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Зуб болел сильно, удалял у Бикулич И.В. Как доктор зуб вырвал, даже не почувствовал, никакой боли и дискомфорта. Был в конце мая, зажило все хорошо.
Благодарим за отзыв!
Побывали с дочкой пару дней назад на консультации у Шерниной Н.С., очень довольны! Тщательный осмотр, внимательное отношение, понятные рекомендации, план лечения, доступная цена. Со временем планируем прийти на установку брекетов.
Благодарим за отзыв!
коронки ставила из керамики, до этого были металлокерамические. спасибо кириченко, новые коронки ни в какое сравнение не идут со старыми, выглядят как родные зубы. очень рекомендую попасть именно к этому специалисту.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо большое за отличный отзыв!
Глазкову посветовали, обратилась к ней с кистой зуба. Расверлила, вычистила каналы, провела необходимое лечение без капли боли! Зуб спасла, сейчас ничего не беспокоит.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за отличный отзыв!
лечение мне проводил игорь владимирович, чистил и пломбировал каналы. зуб не болит, на горячее и холодное не реагирует- качественно все сделал. обращусь еще и буду рекомендовать.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Надежда, спасибо за отзыв!
Спасибо Ерохину С.В., в конце февраля ставила у него Мисс. Никакого дискомфорта не было и нет, ничего не мешает. Очередей нет, никакой нервотрёпки. Однозначно могу рекомендовать и клинику, и хирурга!
Благодарим за отзыв!
С конца февраля хожу с мелаллическими брекетами. Шернина Н.С. хорошо все сделала, нет ощущения сдавленности или неудобства, на речь тоже не повлияло, что для меня важно. В целом доволен))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарны за отличный отзыв!
год и 2 мес. лечения у натальи сергеевны шерниной прошли на одном дыхании. мне очень с ней повезло, зубы керамическими брекетами выровнялись как нужно. прикус сделала идеальным, как и обещала. каждый раз уходила от неё с настроем, что всё это не зря делаю! спасибо, для меня вы лучшая!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Вероника, Благодарим за отличный отзыв!
Ерохин С.В. понравился, делал у него имплантацию. Предварительно предложил несколько видов имплантов, но выбрал мисс за 39500 руб., при том, что врач сказал, что имплант хороший. Спасибо, что подошел илдивидуально, имплант отлично приживается, чужим его не ощущаю. Клинику рекомендую однозначно, цены здесь не завышенные, но и недешевле, но при этом отличное качество во всём.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Андрей, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники!
С глубоким уважением к В.Э.Кириченко, сделал мне бюгельный протез. Рад, что 72000руб, на ветер не выбросил, протез сделан точно по мне, после первой же примерки, не потребовалось никакой корректировки)) Очень доволен результатом его труда.
Андрей, благодарим за отзыв
Убедился, что клиника хорошая на собственном опыте. Протезировался на импланты. Металлокерамические коронки Кириченко В.Э. поставил без малейшего дискомфорта и с отличным качеством. Даже оказались лучше моих натуральных.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Иван, благодарим Вас за отзыв!
В ноябе ставила коронки, предварительно пролечив зубы. Прекрасные врачи. Очень внимательный подход к клиенту, работу делают аккуратно, качественно, безболезненно. Всегда боялась стоматологов, а здесь приходила и отдыхала. Рекомендую к посещению!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Лилия, спасибо что высоко оценили работу нашей клиники!
Посещаю пародонтолога с середины ноября. Острые симптомы сняли, десна не болят и не кровоточат. Очень рекомендую! А сначала, как и все лечил пародонтит в домашних условиях, а толку было ноль((
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Леонид, благодарим за отличный отзыв!
Хочу поблагодарить Кириченко В.Э.. Он вернул моим зубам приличный вид, никто даже не замечает, что у меня на зубах частичный съёмный протез)) Стоит КАК РОДНОЙ! СПАСИБО, что дарите людям радость и здоровье!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Борис, спасибо что высоко оценили работу наших докторов!
Спасибо Владимиру Эриковичу за протезирование на имплантах, наслаждаюсь новыми зубами от души)) Привыкать не пришлось вообще, все сделал аккуратно. Я даже не мог представить, что протез будет как свои родные зубы и ощущаться и смотреться))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Константин, благодарим Вас за отзыв!
Крутая стоматология, а особенно хирургия. Понравилось очень, начиная с первого звонка. Уважительное отношение, прекрасная работа хирурга. Удалял здесь сразу 3 зуба, готовился к протезированию, всё прошло профессионально- не больно, не страшно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Игорь, спасибо большое за отличный отзыв!
Удалял зуб мудрости, всё легко и быстро. Приятно, когда попадаешь в руки такого специалиста, как Ерохин С.В. и забываешь про все страхи.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв!
в вашей клинике прохожу лечения хронического заболевания десен. спасибо доктору, а также всему персоналу, пародонтология здесь на уровне. сложные проблемы решают быстро, отношение доброжелательное, обстановка комфортная- люди любят и знают свою работу. желаю удачи и везения во всём!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Лидия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Приехал с острой болью. Хорошо, что Марина Леонидовна работала до 21--00 час. Обезболила, кариес почистила, полечила, запломбировала, не чувствовал ничего. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Олег, благодарим Вас за отзыв!
Керамическую коронку на имплант ставил у Кириченко В.Э. Работа выполнена с ювелирной точностью и кроме этого красиво, полагаю- он один из самых лучших ортопедов Москвы)) Большое спасибо Вам, Владимир Эрикович!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Леонид, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Спасибо Владимиру Эриковичу за добросовестную работу, зуб сделал буквально заново, поставил вкладку+ керамическую коронку.С "новым зубом" хожу уже три месяца, коронка красивая, кушать удобно, а главное не беспокоит. Стоимость как и везде в частных клиниках, а вот внимания такого не встречал))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Олег, спасибо что высоко оценили работы наших специалистов!
Удаляла четыре 8-ки, очень боялась, накрутила себя ужас.Но Игорь Владимирович сделал всё на высшем уровне, удалил, даже не почувствовала. В общем всё замечательно, советую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы!
С конца прошлого месяца лечу пародонтит. Подход мне нравится, лечение даёт результаты, я уже стала забывать, что такое кровь из десен и ужасный запах изо рта. Очень рекомендую, специалисты в клинике замечательные, они просто любят свою работу и делают её качественно!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Анжела, мы благодарим Вас за отзыв!
Имплантацию делал Ерохин С.В. в конце мая, осложнений нет, зуб как родной! Ставил МИСС, посоветовали, потому что имплант хороший и стоит всего 39500т.руб.))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Геннадий, благодарим Вас за отзыв!
Преимущества отбеливания перед пастами очевидны, зубы осветлились до белого цвета и никакой повышенной чувствительности нет. Трибуц М.Л.понравилась, настолько делала все бережно, что я и маму к ней записала, и сама еще приду с огрмным удовольствием.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ева, благодарим Вас за отличный отзыв!
Хожу к Анжеле Аркадиевне на гигиену раз в пол года, уже забыл, что зубы могут выглядеть неопрятно или болеть.Счищает налет всегда очень хорошо, после чистки зубы чистые и кариеса в дальнейшем меньше. Доктор востребованная, записываюсь раньше. Рекомендую и считаю, что получается выгоднее сделать чистку, чем постоянно лечить кариес.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Всеволод, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Ставила импланты на жевательные зубы, бывтро и безболезненно, проблем с приживлением не было, уже стоит коронка, отлично всё кусаю и жую. За всё благодарю Ерохина Сергея Владимировича, он перевернул моё отношение к стоматологам.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Людмила, спасибо Вам за отличный отзыв!
Зубы металлические брекеты исправляют отлично, внешний вид нравится, реально выглядят аккуратно, это уже не те массивные железки, которые были раньше)) Цена тоже нормальная, дешевле чем на другие системы. Что касается недостатков- это привыкание, но мне сложно было только первую неделю. Спасибо Шерниной лечение проходит в удовольствие!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Жанна, мы благодарим Вас за отличный отзыв!
Кириченко Владимиру Эриковичу СПАСИБО за качество! На днях завершили работу, на импланты ставила мост из циркония. Как стали выглядеть зубы, мне нравится, а цирконий считаю лучшим материалом в стоматологии- служит долго, смотрится красиво.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Регина, спасибо вам большое за такой отличный отзыв!
2 нобеля мне вживили за один приём, оказалось это совсем не страшно и быстро, сергей владимирович в этом спец. последствий после не было, приживление проходит без осложнений.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Вероника, благодарим Вас за отличный отзыв!
для исправления прикуса ношу керамические брекеты. наталью сергеевну однозначно рекомендую, с каждой коррекцией результат всё лучше. что касается стоимости, она вполне нормальная, незаоблачная.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Иванна, спасибо вам за отличный отзыв!
Качество лечения здесь гораздо лучше, чем в других клиниках, поэтому о затратах не пожалел. Запущенный зуб лечил у Кузьминой А.А., замечательная доктор, отнеслась добросовестно, избавила от боли, пролечила каналы, пломбу на зубе совсем не видно. Доктора уже всем рекомендую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Артур, спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Перед новогодними праздниками сделала имплантацию, хотела Новый год встретить со всеми зубами. Довольна, нет слов! Благодаря Ерохину, все прошло замечательно, осложнений нет, заживает все по плану. Доктора очень советую!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Любовь, спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Сделал себе подарок к Новому году, за 48 тыс. руб. поставил полный нейлоновый протез. Протезировался у Владимира Эриковича в середине декабря, но уже нормально кушаю и разговариваю без проблем, протез очень удобный оказался))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Юрий, мы благодарим Вас за отзыв!
На импланты ставила коронки. Владимир Эрикович оказался хорошим ортопедом, была у него впервые, ЗУБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ КАК РОДНЫЕ! Доктора советуую, только записывайтесь предварительно, очередь.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Нина, благодарим Вас за отличный отзыв!
Имплантировалась у Сергея Владимировича, ставила 4 шт. Мисс, прижились быстро. С прошлой недели хожу с формирователями десны, следующий этап коронки, аж не верится.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Зинаида, спасибо Вам большое за отличный отзыв!
Трибуц М.Л. советую, чистит всегда очень хорошо и бережно! В этот раз решилась на отбеливание, процедура прошла так же эффективно, зубы реально как с картинки! Спасибо!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Слава, спасибо большое за отличный отзыв!
В клинику хожу давно, хоть и частная, просто отношение всегда замечательное и атмосфера душевная.Хотелось бы цены пониже, но они везде такие, а в качестве здесь я уверенна на 100%. Все манипуляции с зубами, лечение, гигиена, всегда безболезненные, а результаты отличные. Спасибо и еще раз спасибо!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Галина, спасибо большое за отзыв!
Шел на гигиену, заодно и кариес полечил. Был у Трибуц в середине сентяебря, пломба стоит крепко, зубы чистые, ни камня, ни налета. Могу сказать одно, доктор отличная!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Дмитрий, благодарим за отзыв!
Удаляла зуб мудрости. Ерохина С.В. советую, врач на своем месте. Было не просто небольно, а вообще незаметно! Также получила грамотную консультацию по имплантации, даже с имплантом определилась, однозначно теперь только к нему!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Алла, спасибо Вам за отличный отзыв!
В брекетах хожу с начала августа, в плане дискомфорта проблем нет, привык буквально за неделю. Что выбрал керамику очень доволен, внешний вид супер! Наталья Сергеевна все аккуратно установила, даже коллеги по работе не заметили))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Леонид, мы благодарим Вас за отличный отзыв!
на жевательные зубы поставила металлокерамику, 3 ед. туров сделал всё быстро и точно, коронки сели идеально, не мешают, жую как родными. ортопед замечательный, рекомендую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Пока собираю деньги на имплант, на передний зуб временно поставила бабочку. Протез классный, дискомфорта никакого, в уходе прост. Выглядит естественно, еще никто не заметил, что зуб не мой! Рада, что обратилась за помощью к Алексею Викторовичу, протез сделан был за 2 посещения, рекомендую!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ядвига, мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе!
Зубы очень хорошо отбелились! Чистка так не помогала! Рекомендаций Глазковой А.Д. придерживаюсь, результат не изменился, зубы остаются белыми, хотя процедуру делал в начале июля))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Андрей, благодарим вас за отзыв!
Теперь я знаю к кому обращаться с зубными проблемами! Глазкова- прекрасный врач! Зуб после лечения не беспокоит, выглядит здоровым! Примите благодарность! Рекомендовать буду всем!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Фаина, спасибо огромное за отзыв!
Имплант Мис мне ставил Сергей Владимирович. Для такого качества, цена 39500- это реально. После операции ничего не болит и не ноет, работа выполнена превосходно! Успехов Вам и дальнейшего роста.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Геннадий, благодарим Вас за отличный отзыв!
Кузьмину А.А. советую теперь всем как хорошего специалиста. Лечила у неё кариес с перелечиванием каналов. Сделано все на отлично, думаю зуб теперь прослужит долго. Мне еще повезло, что быстро нашла работающую клинику и что не заставили с острой болью ждать!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Татьяна, спасибо за отличный отзыв!
В клинике был 2 недели назад, была открыта . Пульпит лечила Трибуц, врач отличная! Зуб теперь совсем не беспокоит, как будто и не было ничего))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Богдан, спасибо Вас за отличный отзыв!
пришла с сильной болью и опухшей щекой, диагноз флюс. кузьмину а.а. рекомендую, доктор замечательная. помощь оказала быстро и без боли, назначила дальнейшее лечение. кстати, это была единственная клиника, которую я нашла открытой.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ульяна, благодарим Вас за отличный отзыв!
Ура!! Хоть Ваша клиника открыта! Поход в стоматологию для меня всё время был пыткой, а теперь я готова была прыгать от радости! Анастасия Дмитриевна за меня взялась сразу, боль при пульпите была очень сильной. Ей пришлось исправлять ошибку другого стоматолога, перелечивать каналы зуба и заново пломбировать)) Работа в итоге сделана на отлично! Спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Богдана, благодарим вас за отзыв!
Что зуб мудрости придётся удалять, знала,рос неправильно. И надо же было ему разболеться в период эпидемии. В клинику обратилась впервые, в которую ходила до этого, закрылась на карантин. Спасибо, что приняли! Теперь Игоря Владимировича советую всем, врач от Бога. Сложное удаление прошло совершенно не больно.Такого точно не ожидала!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Елена, Спасибо Вам за такой отличный отзыв!
Неделю назад разболелся зуб, в клинику в связи с вирусом идти не хотел, боялся скопления людей. Когда увидел, что очередей нет, успокоился. Глазкова А.Д. каналы полечила, пломба под цвет, всё просто идеально)) Обращайтесь смело!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Александр, спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Кариес лечила в начале февраля,зуб передний, переживала, что будет заметно. Такого внимательного врача как Трибуц М.Л. не встречала! Советую! Времени на консультации уделила предостаточно, не торопилась. Пломбу подобрала по цвету эмали, не видно совсем!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Мария, благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов!
За имплант заплатил 39500 руб., как и было озвучено первоначально.Ставил в январе 2020г. Операция прошла удачно))Сергей Владимирович всё сделал на совесть!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Юрий, мы благодарный Вам за высокую оценку работы наших врачей!
Наблюдалась здесь год с самыми разными проблемами. Очень понравилось отношение врачей, ответственный и компетентный подход к каждой проблеме, вежливость и терпение. На каждый вопрос отвечали обстоятельно и подробно, никогда не было ощущения спешки или невнимания. Результатом очень довольна, это единственное место, где я совсем не беспокоюсь о том, что сделают с моими зубами - полностью доверяю врачам и ни разу не пожалела об этом. Огромная благодарность также и администраторам клиники, которые всегда ведут себя дружелюбно и душевно. Очень ценю это место за индивидуальный подход и - парадоксально! - хорошее настроение. Уже который раз прихожу к ним с проблемами, а ухожу повеселевшей и здоровой. Спасибо!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Сабина, спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей клинике!
Имплантировал нижний зуб у Ерохина в Ланри на Кузнецком мосту. Поставили имплант нобель груви, в выборе положился на опыт имплантолога. Думаю, не зря. Имплант проблем не доставил, установка и адаптация прошли комфортно. Приживаемость быстрая, долго ждать установки коронки не пришлось. Благодарю за работу.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Удалила в прошлую среду зуб мудрости. Болел недели 2, даже нарост начал из десны образовываться. Зуб был ретинированным, не мог полностью прорезаться из-за узкой челюсти. Удалять боялась, слава богу Сергей Владимирович спец, удалил быстро. После укола анестезии БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА, зажило тоже хорошо, без дискомфорта. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Анастасия, мы очень вам благодарны, что нашли время и оставили о нашей клинике такой отличный отзыв!
Хочу поблагодарить Кузьмину Анжелу Аркадиевну за лечение пришеечного кариеса на передних зубах. Замечательный добросовестный врач с умелыми руками. Пломбировать зубы в таком месте очень ответственно, у меня очаг еще был под десной, пришлось изрядно потрудиться, чтобы все почистить. Ни малейшего замечания, отличный стоматолог с хорошими манерами.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ольга, мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике!!!
Спасибо Кузьминой А.А., теперь я с нормальными передними зубами, притом своими. Отреставрировала будь здоров, не догадаешься, что нарощенные. В Ланри пошла по совету подруги, до этого единожды реставрировала в другом месте. Взяли недорого, сделали средненько, и все отвалились через три месяца. Выяснять отношения не стала, поставила крест на этой клинике, стала искать другую, получше. В эстетичной реставрации разочаровалась, настроилась на циркониевые коронки. Подруга отговорила. Зачем здоровые зубы обтачивать, если реально восстановить, только в правильной стоматологии и у более компетентного доктора. Благодаря мастерству и опыту Кузьминой я поверила в силу современной стоматологии. На своем примере убедилась, в умелых руках качественный фотополимер настоящие чудеса творит, красотища просто, качество супер. По цвету очень точно, реставрированные зубы совсем не выделяются среди остальных. ВРАЧ БОЛЬШАЯ УМНИЦА.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Нелли, мы благодарны Вам за ваш отзыв!
Была в Ланри клиник несколько раз, ничего плохого сказать не могу, кариес вылечила, налет удалила, без косяков, бес стресса, по нормальным ценам для мск. По ведению приема и общению понравилась Кузьмина, она хоть и строгая на первый взгляд, но на самом деле просто концентрируется на работе. По лечению вообще замечаний и быть не может.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Елена, мы благодарны Вам за отличный отзыв!
ЕРОХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Опасайтесь данного врача. "Предупреждая о последствиях" совершенно не говорит, что он будет стараться этих последствий избежать или что он будет аккуратен, а сразу предлагает подписать согласие на все эти "внезапности". При общении с пациентом совершенно эмоционально бестактен, предлагает "идти туда, где вам это все сделали, это был бы идеальный вариант". После обещания свища из ротовой полости в полость гайморовой пазухи, а также того, что он при удалении шестерки обязательно заденет пятерку и ее тоже нужно будет удалять, я заплакала, он сказал: а что вы плачете? Ну действительно ,чего я плачу. Когда я оставляла жалобу на него он отпирался, говорил, что никуда он мне не советовал отсюда идти и советовал научиться себя вести. Иногда опыт против врача и его эмоционально выжигает. В данном случае, врача не советую, он совершенно некомпетентен, так как годы службы и выгорание приводит к халатности, людей уже как мясо начал рассматривать.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
По установленному Министерством Здравоохранения закону, на все манипуляции, проводимые в клиниках, пациентам предлагается подписать согласие. Без согласия доктор не имеет право ничего делать. Вам это и было предложено, от чего вы отказались. О возможных осложнениях, тем более в вашем запущенном случае, доктор так же обязан был вас уведомить. Что и сделал. Очень странно и не последовательно с вашей стороны обвинять доктора в халатности и некомпетентности именно за чёткое выполнение своих обязанностей.
Кто собрался имплантировать зубы, рекомендую Ерохина Сергея Владимировича с Ланри клиник. Полгода назад у него три израилевских импланта мис ставила, замечательный имплантолог и хирург, опытный и работает четко по протоколу...Ортопантомограмму изучает досконально, потом только берется. На моем снимке фолликулярную кисту с зачатком зуба обнаружил, вот это СЮРПРИЗ для меня, теперь понятно, почему левая верхняя 5-ка не прорезалась, сидела себе в кости и не беспокоила. Цистектомию перенесла хорошо и заплатила всего 4000 тысячи, через месяц титановые "мисы" поставили, циркониевые коронки очень гармонично вписались в зубной ряд.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Мы благодарны Вам, что нашли время и оставили о нашей клинике отличный отзыв!
Кариеса не было с детства!!! Полной неожиданностью было когда зуб разболелся. Ездила в Ланри Клиник по записи, Анжела Аркадьевна ликвидировала за полчаса все несчастье, кариес сказала не глубокий, пломбочку установила и вся проблема. Записалась к ней на профгигиену. Очень аккуратно работает, не страшно за результат.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Полина, мы очень Вам благодарны что нашли время и оставили о нашей клиники такой отличный отзыв!
Вчера ходил в Ланри, лечил кариес у Кузьминой. Зуб залечили, много сверлили, тк резец в зоне улыбки, надо было восстанавливать. Еще врач сделала композитный винир - восстановила форму зуба материалом похожим на пломбировочный. Получилось натурально, не видно дефекта. Считаю услуги оказаны на отличном уровне. Мне в этой клинике было комфортно.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим Вас за отличный отзыв!
Поздравьте меня! Ппоставила брекеты всего за 16 тысяч, металлические, правда, но такие милые, и по моему бюджету. Признаюсь честно, ждала акцию в Ланри...и дождалась!!! Спасибо за хорошую цены! Давно собиралась зубы выровнять. Месяц хожу, все ок, почти во рту не ощущаю.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Милана, мы благодарим Вас за такой отличный отзыв о нашей клинике! Ждем на очередной прием)
Очень хорошо пломбирует зубы Трибуц из стоматологии на Кузнецком. И пломбы у нее качественные, не выпадают. У меня зубы мелкие и под наклоном растут, на 4-х зубах при шейке эмаль стерлась, чтобы избежать кариеса нужно было пломбировать и пломбу косметическую ставить, чтобы по цвету не отличалась от родной эмали, а это прям ювелирная работа. Марина Леонидовна все сделала идеально, зубы получились загляденье. Одна светоотражающая пломба стоила всего 4300 рубле. Понравилось что врач до 20-00 работает, очень удобно, успеваю с Лефортово после работы добраться. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Эвелина, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили такой отличный отзыв о нашей стоматологии.
Была здесь две недели назад на отбеливании, взяла и сказала стоматологу что вообще хочу виниры, зона улыбки не очень ровная, зубы немножечко смещены. Меня сразу отправили к ортодонту Наталье Сергеевне на прием. Я то думала что брекеты в таком случае ставить бессмысленно, а по-другому исправить кривизну нельзя. Оказывается все решается очень просто, мне изготовили капы - такие прозрачные штучки, которые надеваются на зубы, их легко снимать и проблем с гигиеной нет. Просто чудеса, предвкушаю как мои зубы будут выравниваться без проблем и дискомфорта, по итогу лечения отпишусь! Врачам благодарна, что нашли такой чудный способ подкорректить мои зубы! Сама бы не додумалась, вообще про капы не слышала раньше.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Очень рады что помогли решить вашу проблему и благодарим за такой отличный отзыв!
Брекеты собиралась поставить давно, останавливало то, что надо будет постоянно раз в месяц ездить на приемы, а у меня то командировка, то аврал, то еще что. Узнала от знакомой что она себе такую бс поставила, к врачу вообще редко надо обращаться. Я тоже поехала к ее врачу Шерниной Н. С. в Ланри клиник. В общем поставила брекеты дэймон, саморегулирующиеся, три месяца стоят, зубы ровняются, процесс идет и меня почти не отвлекает от обыденной жизни. Очень рада что узнала про эту бс и про эту клинику, и про врача тоже, все сложилось просто отлично.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за отличный отзыв! Ждем на очередной прием!
Хочу поблагодарить ортопеда за отличную работу! Ваши виниры эмпресс не просто классные, они суперовые, голивудский стандарт! Если честно, ожидала что будет красиво, а получила ШИКАРНО! Спасибо огромное, тоненькие, крепенькие и красивенькие. Кому интересно - импресс обработаны особым способом поэтому он ослепительные и такие прочные. Чтобы их поставить, родные зубы не пришлось обтачивать, а это существенный плюс. Ставят далеко не во всех клиниках, в Ланри есть, обошлись 250 000 зона улыбки.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Дина, спасибо большое за такой подробный отзыв в ваш адрес!
Протезировалась в районной стоматологии, протез обошелся недорого, но и носился недолго, замучилась ремонтировать, за полгода ломался дважды, начал опять подозрительно шататься. Ну как такую ненадежную конструкцию во рту носить, только новую делать. Дочь отвезла в Ланри клиник, к ортопеду, обещали оперативно зубы сделать. Через неделю ходила с новыми зубами! Поставила нейлоновый, он дороже бюгеля, но и лучше, вот уже ношу три месяца не нарадуюсь...хорошо присасывается, не выскальзывает и красивее предыдущего. По деньгам 48 000 рублей на одну челюсть, полный, поскольку зубов нет. Спасибо врачу, ассистенту и дочке Леночке за заботу. Я очень счастлива.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
И мы счастливы, что смогли помочь!!! Спасибо большое за отличный отзыв!
Надкололся передний зуб, потребовалось реставрировать. столкнулась с тем, что в стоматологиях разный пломбировочный материал. Была здесь в конце июня, лечилась у Трибуц Марины Леонидовны, ничего плохого о ней сказать не могу, милая, внимательная, с зубом помогла разобраться за 1 прием. Я осталась довольна, проблемный зубик не отличишь от здорового.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Вера, огромное спасибо за ваш отзыв. Рады, что обратились к нам и мы смогли найти решение вашей проблемы!
Нашел Ланри клиник через интернет, очень заманчивые акции у них, перезвонил. Вежливый голос объяснил, что цены реальные, никакого обмана, какая указана на сайте, такая же сумма к оплате, если никаких других проблем не обнаружится, консультация кстати бесплатная. Уже и полечил зубы здесь и коронку поставил, очень доволен.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic

Игорь, благодарим что нашли возможность оставить о нас такой замечательный отзыв!
Мне пощасливилось попасть в клинику ланри к самому главврачу Бекуличу - я вам так скажу, это чудо доктор такой молодец так замечательно все сделал)) И. Бекулич не только первоклассный специалист в своем деле, но и чрезвычайно чуткий и обходительный джентельмен и сам по себе мне понравился очень! отдельно говорю спасибо за лечение "по купону" - настоящее спасение для тех, кто в силу финансовых трудностей не может оплатить курс лечения в полном обьеме!!!! Дорогие клиенты ланри! все кто там был - не поленитесь напишите тоже отзывов поблагодарите ланри клиник! это совсем не трудно и не долго! давайте все вместе поддержим эту замечательную клинику и ее чудесного главврача!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо за отличный отзыв!
Мне бы хотелось поблагодарить И.В Бикулича. Была у этого врача в мае 4 раза - сначала с передом разобралась а потом лечила кариес - все отлично! Я еще когда консультировалась отметила для себя что врач внимательный и обходительный, осматривал не только больной зуб, но и все остальные. По каждому рассказал какие есть нюансы. Жалобы мои выслушал - посоветовал как лучше сделать передний чтобы на года хватило. Я редко по стоматологам хожу - и всегда нервничаю....валерьянку пью но у этого врача мне было спокойно. Даже не знаю толком почему - может потому что опытный плюс хорошо относиться мне у таких врачей намного комфортнее чем у молоденьких, которые только-только диплом получили... И результат лечения это подтверждает - передний зуб такой красивый стал! Пломбированные зубы впервые НЕ ВИЖУ абсолютно, где пломба стоит...Кстати попала к врачу без всяких особых рекомендаций - просто через интернет нашла. Записалась без проблем через администратора - кстати мне предварительно напомнили про прием...что очень приятно. Все сложилось очень очень хорошо - порешала все свои давние зубные проблемы без нервов и боли, с наименьшими тратами. Спасибо врачу, буду к вам родственников отправлять! Желаю вам побольше адекватных пациентов..!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Нина, мы благодарим Вас за такой подробный, отличный отзыв!
Мне как за 30 перевалило, так я к стоматологам стал ходить как на работу - то камни появятся, то дырка в зубе, то еще что. В общем в очередной раз искал, где подешевле кариес вылечить и наткнулся на выгодное предложение от клиники Ланри (в ней я, кстати, уже до этого бывал, так как недалеко от моей работы находятся). Годовое обслуживание почти за даром - 3960 руб. Туда что только не входит - и лечение, и чистки, и диагностика. Так что получилось, что я год обслуживания купил буквально за цену лечения 1 зуба, на который как раз эти деньги и собирался потратить. Благодарю за такую выгодную акцию!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Андрей , спасибо за отзыв!
Ну все, осталось всего пару месяцев носить брекеты! Думала, что для меня этот год станет настоящим испытанием, но на удивление, на качество жизни они никак не повлияли, да и на самооценку тоже. Ношу металлические за 93 000 руб. - смотрятся аккуратненько, особенно сейчас, когда зубы ровные стали. Хотя поначалу мне казалось непривычно, потому что изгиб дуги подчеркивал всю кривизну. Изначально предполагалось, что лечение растянется года на 1,5, но благодаря золотым ручкам и опыту моего ортодонта - Натальи Шерниной, зубки поставили на место на пару месяцев раньше. Они не только ровные стали, но и лицо более утонченно стало выглядеть. Спасибо.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Алиса, благодарим Вас за отзыв!
Неоднократно была у главврача Игоря Владимировича Бикулича, делала у него 2 реставрации, лечила 1 сложный зуб, по результатам могу сказать что все сделано качественно, даже с лекарством зуб не болел. Врач вежливый, культурный, общались много, особенно на первом приеме - все показал и объяснил на макете. Подробно отвечал на мои вопросы, я когда волнуюсь слишком много всего спрашиваю)) С ценами у них полный порядок, платила всегда ровно столько сколько прописывалось в начале лечения, ни одной лишней копейки. Зубы те что реставрированные и сейчас в прекрасном состоянии. Залеченный со сложным каналом зуб и после лечения не беспокоил, все с ним в порядке. Общие впечатления очень хорошие. Врачом и его работой довольна, лично у меня нет ни одного замечания, этому врачу доверяю.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ольга, спасибо за отличный отзыв!