8 (499) 444-24-12 8 (499) 444-24... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Enamel Esthetic Centre

8 (499) 444-24-12 8 (499) 444-24... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Enamel Esthetic Centre (47)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (41)
Одна из лучших стоматологий где я была! Посещаю каждые полгода для плановых осмотров, команда докторов мне очень нравится. Проходила и чистку, всё всегда идеально. Спасибо Вам огромное за такое качество услуг!
Хорошие врачи и профессионалы своего дела! Лечил здесь зубы, всё сделали очень качественно, безболезненно. В клинике оборудование все современное, доктора проявляют заботу о своих пациентах, чтобы было максимально удобно и комфортно. Все на высшем уровне. Однозначно рекомендую.
Пользуюсь услугами этой клиники очень давно, всегда всё отлично, на высшем уровне. Ставил металлокерамику - сделали все быстро буквально за 3 посещения. Рентген, терапевт, протезист - все это здесь есть. И работают одни профессионалы.
Одна из лучших стоматологий где я была! Посещаю каждые полгода для плановых осмотров, команда докторов мне очень нравится. Проходила и лечение и чистку, всё всегда идеально. Спасибо Вам огромное за такое качество услуг!
Посетил клинику Enamel в мае месяце, остался очень доволен приемом. Доктор показался хорошим специалистом, был осторожен в своих действиях. Внимательно всё осмотрел, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по уходу. Больших проблем у меня не обнаружили, но рекомендовал проходит осмотр каждые полгода.
Недавно сломался передний зуб. В клинике мне провели качественное лечение: восстановили зуб. Но после лечения доктор посоветовала мне установить винир на этот зуб . Он объяснил мне зачем нужен винир и как будет проходить его установка. Я полностью доверилась специалисту и не пожалела. Спасибо за помощь!