8 (495) 032-32-32 8 (495) 032-32... — показать

8 (495) 032-32-32 8 (495) 032-32... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-32-32 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 32
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология Мой Ортодонт на Электрозаводской (22)

Был в этой клинике около месяца назад, приходил для удаления зуба.  Понравилось, что приняли меня быстро, удалось записаться на удобное время. Сделали всё довольно быстро, а самое главное безболезненно. Очень удобно расположена. Спасибо за профессионализм и внимание.Однозначно рекомендую эту стоматологию.
Ходил к ним на имплантацию недавно, мне понравилось, что все быстро сделали. В самой стоматологии комфортно, приятная атмосфера, персонал вежливый. Имплантацию сделали качественно, сейчас все нормально, с правильным уходом проблем с имплантами нет. Отличная цена при таком качестве на импланты. Рекомендую, я остался доволен.
Всего за 2850 установил себе пломбу. Для Москвы это очень даже недорого. Причём в эту сумму входило всё. Я говорю про удаление прошлой пломбы, препарацию и подготовку, протравку и т.д.; вплоть до шлифовки и полировки. И качество при этом, как пломбы так и работы, отличное. Однозначно порекомендую стоматологию.
Устанавливала здесь себе брекеты, перед установкой приходила на бесплатную консультацию у ортодонта, мне все рассказали, и сказали точную цену. Я записалась на установку брекетов аж через полторы недели, так как запись у врачей плотная, и трудно найти свободное подходящее время. сделали мне все быстро, и почти безболезненно. Брекеты хорошего качества и по приемлемой цене, ношу с удовольствием, уже скоро приду снимать, зубы стали прямые
О том, что в Мой Ортодонт поставил себе брекеты, не жалею. Результат отличный и цены самые низкие. Раньше у меня были большие проблемы с зубами и на консультации врач посоветовал установку брекет-системы немецкого качества. Поставил он мне их очень удачно, особого дискомфорта при носке не было, быстро к ним привык. Сейчас у меня зубы ровные и красивые. за что огромное спасибо.
Когда вылетела пломба в моей шестерке, в срочном порядке стал искать стоматологию. Всё-таки если запустить, то потом выйдет дороже и больнее ( такой опыт у меня тоже был ). Сюда пришел без предварительной записи, подождал немного и у стоматолога между пациентами получилось окошко, он меня принял. Немного почистил, провел ещё какие-то манипуляции и поставил новую пломбу. Безболезненно, быстро и профессионально!
Была в этой клинике около месяца назад, приходила для установки пломбы. Записывалась по телефону и ждать свою очередь не пришлось. Очень приятный врач, который сделал свою работу быстро и безболезненно. Пломбу мне установили немецкую(Charisma), сделали хорошо, не было никаких неприятных или неудобных ощущений во рту после установки. В общем довольна всем!! Спасибо огромное!
Не пожалела, что по рекомендации подруги обратилась именно в эту стоматологическую клинику для выпрямления зубов. Металлические брекеты носила чуть более года. Дискомфорта во время ношения брекетов не ощущала. Итоговый результат меня полностью устроил. Зубы стали ровными и красивыми. Большое вам спасибо!
На протяжении нескольких месяцев болел зуб, но как то терпела, так как боялась стоматологов жутко. Буквально неделю назад началась просто адская боль, не спала всю ночь и на утро побежала в эту клинику. Врач после осмотра сразу же сказал что нужно всё чистить и ставить пломбу. Сделал всё довольно быстро, а самое главное безболезненно, только когда нерв удалял я чуть чуть почувствовала покалывание. В общем услугами довольна, избавили меня наконец то от недуга.
Был у них на прошлой неделе, устанавливали мне имплант «Alpha Bio» (Израиль). По цене нормально вышло, я бы даже сказал, что у них очень низкие цены при высоком качестве на импланты. Установили быстро и качественно, никакого дискомфорта и осложнений нет. В общем, доволен их работой, планирую еще один имплант ставить.
Я сына водил в эту стоматологию, чтобы они ему брекеты установили. Все отлично, очень низкие цены при высоком качестве брекетов, которые сыну установили. Понравилось, что нас сначала бесплатно принял ортодонт, который проконсультировал и рассказал, как все будет происходить. В общем, брекеты установили хорошие, все качественно сделали.
Ходил в эту стоматологию недавно, нужно было две пломбы установить. Понравилось, что приняли меня быстро, удалось записаться на удобное время. Пломбы поставили без проблем, пломба Charisma. Все сделали качественно, пломба отлично держится, дискомфорта нет. Адекватная цена за такое качество услуг, рекомендую.
Ну что сказать? Давно я не лечила зубы! И еще дольше я не лечила зубы ТАК! Какой приветливый народ работает в "Моем ортодонте"! Это просто супер. Реально, пришла как в гости )) Меня это очень удивило и расположило! Пришла с кариесом, можно сказать, на интуиции - ничего не болело, просто показалось, что лучше зайти. Оказалось, что не показалось )) Пломбу поставили очень бережно ко мне ) Ничего не заболело ни во время ни после. Кушаю как бегемотик ))
Любая компания, в какой бы сфере она не работала, - это прежде всего специалисты, которые в ней трудятся. И в этом смысле "Мой ортодонт", конечно, многим даст фору. Все как на подбор очень радушные люди. Причем безо всякой навязчивости, очень искренне. Это не главное в работе врача, но это важно. Такое в наши дни не часто встретишь и, в принципе, именно это и заставило меня написать отзыв. Я не большой любитель ходить по врачам, но когда пришёл туда пломбировать зуб, эти люди в корне изменили моё представление о стоматологии. Никогда не думал, что посещение зубного может быть приятным делом. Разумеется, врач должен уметь лечить. Тут мне судить сложно, но если сравнивать с другими моими опытами лечения зубов, то никого другого даже упоминать больше не стоит. Настолько оперативно, уверенно, аккуратно и безболезненно прошло пломбирование! К плюсам клиники добавлю оборудование. Не знаю, насколько это последнее слово техники. Но я такого больше нигде не видел. Очень удобно и внушительно все выглядит.
Пишу отзыв конкретно про Ислама Насыровича Лугуева, у которого я лечила свой многострадальный коренной зубик! То, что начинался кариес, я и сама заметила, но, как обычно, сразу прийти не хватило времени, так что уже разрасталась дырка. Ислам Насырович меня просто спас! Я жутко боюсь боли и всех этих зубных приборов. Он так хорошо со мной поговорил и успокоил! На зуб пришлось ставить пломбу и он ее поставил так, что я теперь ее не вижу, хотя знаю, что она там есть! Все прошло очень быстро и совсем не больно. Он так уверенно и аккуратно все делал, что прям вообще! Огромное спасибо Исламу Насыровиу!
Побывав в этой клинике, я впервые пожалел, что я терапевт, а не стоматолог - в таком месте хочется работать! Клиника просто отлично оборудована, доктора предельно корректны, качество лечения очень высокое (удалял зуб мудрости и ставил пломбу). Когда сам врач, болеть не хочется еще больше, чем обычному человеку, потому что знаешь всю эту печальную кухню. Но тут просто ни одной претензии. Довольно большая редкость. Всем советую.
Ставила брекеты в "Моем ортодонте", установку делал Хайдар Абдулаевич Гаджиев, он же и "вёл" меня, пока брекеты делали свое дело (а это продолжалось почти два года с хвостиком). Я ходила к нему на процедуры. Брекеты наконец сняты и можно сказать огромное спасибо любимому доктору! Не могу налюбоваться на свои ровненькие зубы (как говорит моя бабушка, как репки ))) Очень благодарна за искреннюю и профессиональную заботу, радушие и внимание. Ну и, конечно, за результат!
Как и у многих людей, заставших стоматологию "на ремённой передаче", я никогда не смогу забыть звук ТОЙ бормашины и вряд ли когда-нибудь смогу преодолеть страх перед посещением зубного врача. Отзывов я тоже никогда не пишу. Но надо отдать должное: такого отношения к своей работе и к пациентам, как в "Моем ортодонте", я раньше не встречал. И я сейчас имею в виду не только стоматологические клиники, а вообще сферу обслуживания. Разговаривать по телефону и записываться на прием - одно удовольствие. Все по делу, оперативно и очень вежливо. Помещение уютное, кабинеты прямо блестят, очень современное оборудование и, конечно, персонал -- это настоящая находка. Настолько все от девушек на рецепции до врачей все заботливые и радушные! Я очень был доволен, хотя пришел уже тогда, когда спать без обезболивающего не мог - это уж как обычно. Пломбой доволен. Советую всем, кто живет в нашем районе или по близости (клиника в нескольких шагах от метро).
Хорошая клиника. Удалял там зуб (сам дотерпел до того, что уже нечего было лечить). Потом еще два пломбировал. Ничего плохого сказать не могу. Люди вежливые. По записи приходишь - все четко, ждать не надо. Делают аккуратно. Жевать удобно (вообще не было никакого чувства, что во рту появилось что-то лишнее). Очень удобно расположена.
Выпавшая пломба -- что может быть лучшим стимулом, чтобы пожелать бывшему стоматологу приятно погреть косточки в аду и начать искать нового. Искала только по личным рекомендациям знакомых. "Мой ортодонт" посоветовали аж двое! И я им очень благодарна! Потому что сказать, что порадовали - не сказать ничего. Все прям испускают лучи добра и дружелюбия. И хочу заметить, не так, как в магазине к вам подойдут и начнут донимать "чем вам помочь" и хочется чтоб этот назойливый продавец сгинул! А как-то прям душевно всё. И мало того, что радушно встретили, так ещё и пломбу мою поставили. И она до сих пор на месте! За что врачу отдельное спасибо!!! А если без шуток, то советую очень! Плюсы: недорого, очень гостеприимно, не больно, оборудование впечатляет. Минусы: с парковками на районе не особо. На машине туда ездить не фонтан. Но это, к сожалению, почти везде.
Водила дочку (семь лет) на осмотр по поводу молочных зубов. В этой клинике были первый раз. Очень приятно удивили. Во-первых, абсолютно все очень приветливые. Ребенка сразу расположили к себе, так что она даже не успела напугаться. Во-вторых, очень хорошая консультация. Объяснили все подробно, тут же показывали зубки дочи на экране. Никаких навязываний. В-третьих, очень дешево. Мне кажется, по цене/качеству вообще сложно найти лучше. В-четвертых, самое главно! ребенок даже не всплакнул ни разу! А она у меня это любит и умеет ))) В общем, твёрдая пятерка!
Стоматолога посещаю не реже двух раз в год в очень хорошей ведомственной клинике. Не потому что зубы плохие, а потому что слежу. Про "Мой ортодонт" узнал от дочери, которая ставила там брекеты и все уши мне прожужжала, какой там тёплый приём. Так получилось, что позавчера клиника оказалась по пути и я зашел туда на осмотр вместе с дочерью. Прием действительно оказался теплый, ее вообще встречали как родную, но мне в целом на это все равно, так что скажу по делу. Такого оборудования я в Москве больше не видел нигде. Может, где-то и есть лучше, но за эти деньги точно нет. Осматривала меня врач Юлия Рустамовна. Очень предупредительно, очень профессионально, очень оперативно. Крайне приятно удивлен.
Стоматология Мой Ортодонт на Электрозаводской на карте