8 (495) 195-47-49 8 (495) 195-47... — показать

8 (495) 195-47-49 8 (495) 195-47... — показать
+7 495 195-... +7 495 195-47-49 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно (7)

Хорошая клиника врачи знают своё дело, лечил там зубы всё нужно было вставить пломбу, в итоге все сделали очень быстро без каких либо проблем.
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады Вам помочь!
Здравствуйте, постоянно хожу в эту клинику, в первые за столько лет нашла своего врача, Анна, она богиня в своем деле, она как птичка, легкими движениями рук творит чудеса. А с моими зубками она намучилась)) Я всегда все рекомендую эту клинику, заход туда чувствуешь, что вошла в гости к очень гостеприимным хозяевам) Желаю процветания!
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Анна спасибо за Ваши теплые слова!! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Анне Геннадьевне Шитовой
Хорошая стоматология! Лечила зуб, делала с наркозом. Обычно не берет с первого раза, а тут все хорошо прошло. Отношение, обстановка. Осталась довольна.
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся быть лучшими в своем деле!
Проходила процедуру чистки зубов. Врачи общительные, ответили на интересующие меня вопросы. Рекомендую!
Спасибо за Ваши теплые слова!!! Будем рады видеть Вас снова
Спасибо за качественное лечение и проявленную внимательность!Успехов.
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы рады всегда Вам помочь!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями, о посещении клиники. Всегда до смерти боялась стоматологов- для меня это невероятное испытание если что то случается с зубами, но здесь просто невероятно мне было лечить зубы приятно не какой боли и неприятных ощущений, буду ходить лечить зубы и ухаживать за ними только сюда. Доктор Алексей Николаевич рассказал все мои проблемы, поэтапно расписал все что нужно делать и когда, сорентировал по стоимости, удалил зуб так что я даже не поняла, а зубик у него в руках, хотя в другой клинике говорили что очень сложный зуб мудрости, и лучше обратиться в больницу
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за Ваши теплые слова, будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем центре!
Были вчера в данном заведении с супругой! Делали чистку зубов. Все понравилось! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!