8 (495) 410-77-79 8 (495) 410-77... — показать

Отзывы о компании Стоматология White dental studio

8 (495) 410-77-79 8 (495) 410-77... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-77-79 ещё

Отзывы про Стоматология White dental studio (13)

4.3
Уверены что номер указан верно ?хотела записаться,ответил мужчина и сказал что номер не верный и ему уже не первый раз звонят
Замечательная клиника! Обратилась, когда в другой стоматологии практически отказали в протезировании. Настоящий доктор, чуткий и внимательный профессионал Денис Александрович, сделал все возможное, чтобы я преобразилась, в буквальном смысле слова! Имея серьезные проблемы со здоровьем, опасаясь анестезии на фоне приема антидепрессантов, тактично и терпеливо Денис Александрович помог мне справиться с моими страхами, неуверенностью и опасениями, мастерски проделал свою работу, все прошло совершенно без каких-либо проблем, что очень порадовало. Доктор молодой и очень талантливый, только такому человеку можно доверить себя целиком. Так же благодарна всей клинике в целом. Весь персонал внимательный и доброжелательный, что всегда привлекает пациентов. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
В клинике работают врачи разного уровня и опыта, Наталья Сергеевна отличный врач. Но к ней сложно записаться, мне нужно было сделать срочно чистку и меня записали к гигиенисту - молодой девушке - было страшно, что мне испортят эмаль, в процессе чистки было больно
Исправляю предыдущий отзыв, отправленный в эту стоматологию по ошибке.
Мне понравилась сама клиника и обслуживание, персонал вежливый, отвечают на все вопросы, грамотно консультируют.
Но через 2 месяца после того, как мне вырвали зуб в этой стоматологии, у меня нашли антитела к ГЕПАТИТУ С, наличие которых я перепроверила и результат подтвердился. За месяц до посещения клиники я сдавала анализы и этих антител в моём организме не было. Татуировки и пирсинг я не делала, с партнёром всегда предохраняюсь, больше мне неоткуда было заразиться.
Советую всем посетителям этой стоматологии провериться, потому что дезинфекция оборудования происходит некачественно.
Прошу меня извинить. Хотела оставить отзыв к стоматлогии Дентум, но открылась ваша. Как удалить отзыв?
Всегда боялся стоматологию, но в этой клинике я почувствовал доброжелательность, оперативность и самое главное не больно и не дорого. Отдельное спасибо доктору Татьяне Николаевне и ассистенту Екатерине!
Несмотря на то, что не воспользовался изначально запрашиваемой услугой, ставлю 5 баллов Светлане Геннадьевне за рациональный подход, умение объяснить, не раскручивая на деньги. Спасибо за профессионализм и беспристрастность. Обязательно обращусь в вашу клинику для последующего уже лечения зубов по мере необходимости).
Мне много лет, хотелось обойтись без новых визитов к дантисту. Не удалось, сломался протез. А вслед за эти повезло, нашел доктора Гафизова. Внимательный, немногословный, спокойный. и это спокойствие передает пациенту. Учел все мои особенности (их немало). По мере возможности выполнял все мои пожелания.

Ставили два протеза Квадротти - верх и низ. Без обточки своих зубов, без анестезии, за 4 посещения, да еще со скидкой. Сегодня одел готовые. Для первой пробы удачно. Поношу неделю, зайду еще, если понадобится коррекция. Тогда напишу дополнительно.

А пока хочу искренне поблагодарить Алена Алиевича. Не часто деловой визит к специалисту заканчивается не только хорошо выполненной работой, но еще и приятными человеческими воспоминаниями. Благодарен и его молодому ассистенту Евгению, очень заботливый и квалифицированный молодой человек.

Менеджер Вера - сама благожелательность!
Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Николаевичу за проведенное протезирование, возможность нормально принимать пищу, разговаривать и улыбаться. Проблемы с зубами начались давно, я не задумывалась раньше и сразу удаляла зубы, но в определенный момент, после очередного удаления, оказалось, что жевать-то и нечем. Ранее был опыт неудачного протезирования, изготовленный протез пришлось выбросить, тк он жутко сжимал мне челюсть и натирал. Еще несколько лет я выбросила из головы мысль о возможности нормально кушать, но через какое-то время начались проблемы с желудком. Врач терапевт настоятельно рекомендовал протезироваться. По совету знакомого обратилась в клинику "Дентум" и попала на консультацию к доктору Станиславу Николаевичу. Врач сразу меня расположил к себе, провел бесплатную консультацию (почти часовую), где подробно мне рассказал обо всех деталях будущей работы и вариантах протезирования. С доктором мы приняли решение, что будем делать бюгельный протез, как самый удобный и надежный вариант. Работа была сделана на удивление быстро и безболезненно (все заняло около 10 дней). После того, как мне поставили готовый протез я очень удивилась, так как он нигде мне не мешал и не давил. Это я считаю настоящее мастерство врача и техника, который работает в этой фирме. Желаю вам процветания и успехов во всем!
Клиника рядом с моей работой, заходила на лечение кариеса и гигиену. Хорошее оснащение и цены невысокие. Лучше звонить заранее по телефону и записаться, бывает закрываются раньше времени, указанного в графике работы
Спасибо!!
Хочу выразить особую благодарность стоматологу Титову Максиму Сергеевичу за спасенный зуб. У меня время от времени возникали боли, которые можно было терпеть, и визит в стоматологическую клинику я регулярно откладывал. Но когда после обычной плитки шоколада я не мог уснуть всю ночь, утром помчался в ближайшую клинику к врачу.

Первое впечатление – люди здесь работают просто изумительные. Человеческое отношение, какое редко встретишь в наше время, внимательность и доброжелательность к пациентам поразили и удивили меня. Поскольку я пришел не по записи, пришлось подождать в холле. Обстановка расслабляющая, мне даже показалось, что моя боль стихла, перешла в фазу умеренной интенсивности. Мне было хорошо сидеть в уютном ресепшене, не думая о проблемах и погрузившись в воспоминания о прежних визитах к стоматологу. Общий коридор с терапевтами районной поликлиники, ободранная кушетка и недовольные санитарки с медсестрами – как все это отличается от того, что я встретил в клинике. Аккуратные, спокойные медсестры, умиротворяющая атмосфера, интересная пресса на журнальном столике – в таком окружении можно было спокойно дожидаться, когда врач освободится.

Когда пришла моя очередь садиться в кресло, я удивился снова. Оборудование новое, высокоточное, кругом стерильная чистота, нет назойливого запаха – смеси эфира с хлоркой. Врач осмотрел мои зубы и вынес свой вердикт. Оказалось, у меня не только один зуб был поврежден кариесом, тот, который не давал мне покоя несколько месяцев. Та пломба была очень старая, еще студенческая, неудивительно, что через столько лет зуб начал портиться. Больше меня удивило то, что вполне недавно «ремонтированный» зуб, со времени установки пломбы на который прошло чуть больше 4 лет, тоже оказался пораженным кариесом. Что обидно, за вполне приличные деньги, правда, в той же поликлинике, с хлоркой и эфиром, смешанными с какой-то отдушкой.

Максим Сергеевич тщательно осматривал каждый зуб. Поскольку зубы у меня никогда не были идеальными, я посчитал, что он точно найдет с десяток кариесных зубов. Но, к своему удивлению, я узнал, что у меня только два зуба придется лечить.

Мне никогда особо не было интересно, как лечат зубы, но разговор врача с медсестрой меня невольно увлек. Не было извечного страха стоматологического кресла, и я стал вслушиваться в их фразы. Также порадовал тот факт, что необходимые обследования, электроодонтодиагностику и рентгенографию, можно было проходить прямо в здании клиники. Электроодонтодиагностика необходима для определения возможных воспалительных процессов, а также возможных изменений в периодонте. Это важно, потому что именно после установки коронок чаще всего и начинается бурная активация процессов воспаления пульпы.

После удаления старых пломб врач нанес детектор кариеса, который определил, что кариозный процесс развивается в обоих молярах. Мне предложили на выбор – живой зуб или полное эндодонтическое лечение. В случае с живым зубом меня предупредили, что стоимость окажется меньшей, но в течение нескольких последующих лет с вероятностью 90% разовьется киста. Поэтому я выбрал второй вариант, пусть и более дорогой. Врач назначил мне двухэтапную процедуру лечения зуба. Сначала удалили поврежденные ткани зуба, запломбировали каналы, поставили прокладку с временной пломбой. Через пару дней я снова пришел в клинику, и в этот раз окончательно реставрировали зуб.

Комплексное лечение кариеса, проведенное в стоматологической клинике, позволило мне забыть о зубной боли. Я по совету Максима Сергеевича теперь задумываюсь о исправлении прикуса. Он меня направил на консультацию к ортодонту. Очень удобно так как специалист по исправлению прикуса работает также в этой клинике и я сразу после лечения зуба попал на консультацию к ортодонту - Колобковой Светлане Геннадиевне. Оказывается, возможности современной стоматологии позволяют проводить исправления прикуса не только в детском возрасте, но и в серьезном взрослом. Исправить улыбку сегодня можно не только в возрасте ученика средней школы. И это радует, потому что я раньше даже не задумывался о подобной проблеме, точнее, о возможности ее устранения. В клинике я обрел спокойствие и избавление от зубной боли, а скоро примусь за свои зубы более основательно. Здесь качественное оказание услуг специалистов-стоматологов, ортодонтов, протезистов объединяется с доступностью всех этих услуг. Цены невысокие, вполне по карману всем, кто заботится о своем здоровье.
Стоматология White dental studio
Спасибо за такой подробный отзыв, Вячеслав. Нам очень приятно, рады были вам помочь)
Пролечили зуб от кариеса, вышло 2500 рублей с анестезией, в другой клинике за аналогичную работу заплатил почти 4 тысячи, пломба держится, зуб не болит, все отлично!
Антон, благодарим за отзыв
Стоматология мне понравилась, принимал врач Ален Алиевич! У меня откололся кусочек от зуба на работе, нужно было срочно бежать к стоматологу, эта стоматология находится рядом с моей работой. Мне понравилось, что смогли принять в тот же день, в итоге оказалось ничего серьезного и совместно с врачом решили проводить лечение без анестезии. Все прошло хорошо и безболезненно. Спасибо огромное врачу за лечение, мне все понравилось, в следующий раз приду на чистку. Цены не кусаются!
Спасибо, Надежда.