8 (495) 432-02-65 8 (495) 432-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктора Фадина

8 (495) 432-02-65 8 (495) 432-02... — показать
+7 495 432-... +7 495 432-02-65 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Фадина (29)

Пришла по рекомендации подруги в данную клинику и с мыслями удалять зуб, а в данной клинике мне его пролечили и самое главное сохранили! Все прошло безболезненно и комфортно. Персонал очень вежливый. Очень благодарна что не пришлось удалять в столь юном моем возрасте свой зуб
Был на отбеливании ! Все прошло супер ! Рекомендую 👍🏽
Была на чистке в данной клинике! Все прошло хорошо. Спасибо большое! 😘
Благодарим Фадина Владимира Олеговича за профессионализм,, внимательное,чуткое и доброе отношение. Поздравляем коллектив ,, Клиники доктора Фадина с наступающим Но-вым годом! Успеха и процветания.
Достойная команда профессионалов! Начиная с ресепшен и заканчивая докторами ! Были пока на консультации , будем рекомендовать!
Посетили клинику по рекомендации и все очень понравилось! Были на чистке , после чистки провели консультацию и составили план дальнейшего лечения ! Через месяц начнем лечение! Спасибо!
Интересуюсь имплантацией, так как с возрастом возникла потребность. У меня это не только эстетическая проблема, но и дискомфорт при приеме пищи. В клинике я получила консультацию, мне сделали панорамный снимок и предложили несколько вариантов имплантов. Все вежливо , грамотно и оперативно! Приятным бонусом в моем визите была бесплатная профессиональная чистка. Спасибо, буду рекомендовать клинику доктора Фадина близким!
Бюгельный протез, который поставил у Фадина В.О. полностью устраивает! РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! Выглядит как свои зубы и функцию свою выполняет. Кусаю и жую без страха, что где-то что-то треснет, или сколется😊 БЛАГОДАРЮ доктора за его бесценный труд!
Ношу с середины апреля съёмный акриловый протез. Удобно, ухаживать просто, выглядит эстетично. Владимир Олегович отлично под меня подогнал, десна не натирает, как слышал жалобы от других. Надеюсь прослужит долго. Спасибо за работу.
Циркониевые коронки, поставленные Фадиным сели идеально)) Советую всем, кто может себе позволить- ставьте цирконий. Он в разы лучше смотрится, чем металлокерамика!
В клинику обращался дважды, в этот раз в конце апреля для имплантации. Операцию Мартиросян провел замечательно, быстро и спокойно. На штрауман нареканий нет, заживает отлично))
Быстро, четко, не страшно и не больно поставила импланты методом все на 4-х. После чего в корне поменялось отношение к стоматологам в положительную сторону. Миллион раз спасибо Мартиросяну К.А.. Импланты прижились и не беспокоят вообще!
Поставила в конце марта по акции имплант астратек за 65900 руб, абсолютно безболезненно и легко, больше боялась и настраивалась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу клиники за проведенную акцию, а Мартиросяну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
В этой клинике нет ни какой одноэтапной и одномоментной имплантации. Всё по старинки установить имплант минимум полгода. Прошлый век не тратьте время.
Искала хорошего парадонтолога, пока не попала в клинику. Доктор грамотно все объяснил, составил план лечения, который прохожу с середины марта. Результат уже есть, состояние десен намного улучшилось! Могу советовать.
Закончила реставрацию передних зубов. Очень переживала за эстетический вид, т.к. к Виктории Славовне пришла с совершенно темными зубами и не представляла, как это можно исправить. А ухожу с результатом совершенно здоровых и идеальных по цвету и форме зубов)) Я очень рада, что мне повезло с лечащим врачом! Очень жаль, что живу далеко, но буду стараться обращаться чаще))
Давно думала выровнять зубы, пришла по рекомендации на прошлой неделе к Ермолаевой Д.С., ответила на все мои даже примитивные вопросы, после осмотра план лечения составила, брекеты подобрала. Устроило всё. Буду обращаться для лечения.
Спасибо огромное кондитерам,создавшим такой вкуснейший торт Муэла Дольче.Нежнейший,легкий,очень вкусный.Натуральный состав.
Одномоментную имплантацию делала здесь, клинику посоветовали друзья. Пришла, вставила, ушла)). Ни синяков, ни осложнений. В общем очень хорошая клиника, рекомендую!
Пришла с нарушением прикуса. Диана Сергеевна все доступно объяснила, как и что лучше сделать, поставила в середине февраля керамические брекеты. Все качественно, никакого дискомфорта! Подход доктора мне нравится, думаю результат будет отличным))
Обращался в клинику, разболелся зуб. Быстро попал на приём, лечение проводила Белая. Очень бережное, внимательное отношение, полечила НЕБОЛЬНО АБСОЛЮТНО. При необходимости буду обращаться!
Когда шла пломбировать зуб, ничего глобального делать не собиралась, поскольку врачей не знаю, Однако после лечения, клинике стала доверять. Месяц назад поставила у Мартировсян 2 импланта альфа био быстро и без дискомфорта, ни то, что боли. Хорошая стоматология, внимательное отношение. Очень даже советую!!
Лечение перед протезированием у Кошкиной проходило в полном комфорте и спокойствии. Было не больно, итог замечательный, хотя проблем было много. Обслуживание просто великолепное! Спасибо огромное!
ставить импланты теперь не боюсь- безболезненно, быстро и качественно. реабилитация проходит без отеков и болей. благодарю клинику за предоставленную акцию, а хирурга за грамотность! имплант неодент установили за 33900 руб.,никаких обманов и подводных камней.
Прохожу подготовку перед протезированием у Белой Я.А., все безумно нравится😊 Лечение проходит безболезненно, качественно. Когда потом смотрю в зеркало, душа не нарадуется увиденному результату. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! К работе нет ни малейшего замечания!
Устанавливал 2 импланта неодент. Совершенно не больно и быстро. На следующий день уже пошел на работу. Никаких синяков и отеков. Работой Мартиросян Карлена Александровича остался доволен, настолько сейчас все комфортно делается!
Когда села в кресло, удалять зуб мудрости очень боялась, но с анестезией прошло все не больно совсем! Спасибо Тимуру Фанисовичу, отличная работа!
К Диане Сергеевне вернусь за лечением, консультация понравилась. Получила полную информацию, осмотрела, порекомендовала брекеты, расписала план лечения, сроки, цены. Я даже не ожидала таких подробностей. Реально индивидуальный подход))
Было воспаление зуба мудрости, по острой боли обратилась сюда.Приняли сразу же в день звонка,это очень здорово,потому что такое редко бывает в частных клиниках.Зуб удалял доктор Вахитов.Прекрасный врач, у него легкая рука,все прошло быстро,он меня очень поддерживал.Осложнений не было.Рекомендую!