8 (499) 146-34-44 8 (499) 146-34... — показать

Отзывы о компании Радикс-п ООО на Кастанаевской улице

8 (499) 146-34-44 8 (499) 146-34... — показать

Отзывы про Радикс-п ООО на Кастанаевской улице (9)

Очень доволен работой Александра Викторовича! Записали по телефону сразу к нему, рад. Что попал к такому хорошему специалисту! Было несколько зубов под удаление, о чем меня уверяли в другой стоматологии. А здесь просто поставили коронки и вылечили. Благодаря доктору сэкономил кругленькую сумму денег! Спасибо!
У меня много знакомых стоматологов, но лечусь я всегда у Игнатовой Н.А. в Радиксе на Кастанаевской. Она хороший человек и замечательный доктор и по-человечески относится. Она не просто не навязывает дополнительные услуги, но и отговаривает от ненужных. Все пломбы, поставленные ею, в идеальном состоянии и служат по многу лет! Из недостатков отмечу только то, что к ней трудно записаться. Поэтому всегда это делаю заранее…
до 18 лет к стоматологам не ходила, но подружка, все чаще стала говорить, что у меня запах изо та. И я заметила, что при чистке зубов кровь на щетке… эта стоматология рядом с моим домом, по телефону объяснила симптомы, записали к Вележаниной. У меня оказался парадонтит. лечили на аппарате Вектор. Лечением довольна, всем рекомендую данную клинику!
обратилась сюда, чтобы удалили 2 зуба мудрости. Они очень долго лезли и постоянно побаливали. И я видела , что они с кариесом. На снимке было видно, что зубы растут в стороны и мешают другим. Из-за этого у меня и с прикусом проблемы начались…зубы удалила Копылова И.А. через 2 недели намечена установка брекетов у Басила Андрея. Нареканий по работе доктора нет.
Посещаю Радикс-П на Кастанаевской около года. Дотянул зубы до того, что аж десна гноиться начала. Записали по телефону к Барбашину Александру. Первоклассный доктор, очень рад что именно к нему попал! Зуб спас, но вот нерв удалил… установил коронку на штифт. Потом и другими зубами занялся, у меня на рентгене оказалась куча проблемных зубов. Конечно, чтолько лет не был у стоматолога! Так что лечусь по-тихоньку
Когда еще была беременная, очень разболелся зуб! Моя гинеколог посоветовала вашу клинику. Стоматологов боюсь до ужаса, а тут еще и беременность! Но даже без анестезии, как ни странно, было не больно! Только у самой десны, когда зуб прочищали, было неприятно. Но доктор предупреждал. Очень приятно, что ко мне так отнеслись. Поэтому сейчас я постоянная клиентка!
Болела десна сильно около последнего зуба и было все опухшее, будто вздулось что-то! Записалась к терапевту, но она перенаправила к хирургу… зуб мудрости неправильно растет, сказали что необходимо удаление. Чтоб потом не передумать, записался в тот же день. Десну разрезали, зуб вырвали. Заморозка была сильная, но потом сутки зуб слегка ныл. Зарос за неделю где-то. Работа Бугунова А.О понравилась, буду его советовать знакомым!
Полгода по разным клиникам лечил парадонтит. Никто не мог помочь! В этой клинике провели лечение лазером и подход другой к проблеме. Через неделю увидел результат, десна не кровились при чистке щеткой. Но прежде чем сделать выводы, подождал месяц. Парадонтит ушел от меня безвозвратно. Большое вам спасибо за помощь!
Моя любимая стоматологическая клиника! Очень профессиональные врачи- делают все совсем не больно. Была ситуация, когда пломбы вылетела через год после лечения. Обратилась к ним - залечили зуб бесплатно. Т.к. зуб оказался на гарантии. После этого случая доверие к ним только возросло, люди несут ответственность за свою работу. Также мне там вылечили зуб, который в двух клиниках предлагали удалять. Сама клиника небольшая и очень уютная. Цены очень демократичные. Располагается рядом с метро, что очень удобно.