8 (495) 726-32-63 8 (495) 726-32... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктор Йёв

8 (495) 726-32-63 8 (495) 726-32... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-32-63 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Йёв (9)

4.7
Обращалась в клинику для реставрации переднего зуба у которого был большой скол. Сделали всё отлично, у меня теперь опять красивая улыбка.
Мне понравилась стоматология Доктор Йёв. Здесь опытные стоматологи. Вылечили зуб качественно!
Ставила в этой клинике виниры. Результатом довольна, теперь у меня идеальная улыбка. Врачи здесь приятные.
Пришла на осмотр, оказалось, что у меня пульпит. Врач все залечила. Хорошая клиника. Спасибо
Клиника понравилась, отношение врачей хорошее и внимательное. Лечила зубы у врача Мариам Агасовны, тактичная, доброжелательная, провела качественное лечение и дала рекомендации.
Хорошая стоматология, в которой я удалял зуб мудрости несколько дней назад и все прошло довольно спокойно и быстро, даже больно не было ни разу, хотя зуб и был сложным. В самой стоматологии чисто и комфортно, а оборудование современное. Ставлю 5 баллов.
Посещаю я клинику Доктор Йев уже много месяцев. Выложил в ней в общем счете уже тысяч 40, наверное. И вот сегодня прихожу, значит, в нее, говорю администратору, что у меня острая боль и что я хочу по эту поводу проконсультироваться со специалистом. И вот этот администратор по имени Елена Борисовна Смирнова мне выдает следующее: "Идите в ту клинику, где вам делали этот зуб, вы вчера в нашу не пришли же". Это при том, что я заранее предупредил, что не приду на прием, сказал и все им объяснил. Хотя объяснять я вообще им ничего не обязан - в отличие от НИХ, которые ОБЯЗАНЫ принимать пациента в любом случае. Я как пациент имею право ходить в любую клинику и потом имею полное право прийти к ним - с любой болью, и они ОБЯЗАНЫ меня принять, что известно даже самым тупоголовым администраторам в любых клиниках. Последний раз что-то подобное я мог слышать разве что в детском саду или на странице брошенной мной любовницы, но никак не в заведении, которое именует себя стоматологической клиникой! Гнать таких "администраторов" нужно поганой метлой. Такие администраторы совершенно не понимают, что приносит клинике пользу, а что - вред, что можно говорить, а что говорить пациентам нельзя. И если главный врач действительно заботится о репутации свой клиники, он должен либо уволить такую сотрудницу, либо провести с ней разъяснительную беседу. Я же со своей стороны попытаюсь донести этот случай вопиющего хамства до как можно большего числа людей.
Сделала отбеливание по акции.
Очень побелели. Я очень довольна)
сколько стоила эта процедура?
уютная стоматология!
Стоматологическая клиника Доктор Йёв на карте