8 (495) 489-63-33 8 (495) 489-63... — показать

Отзывы о компании Дента-Ви на Дубровке

8 (495) 489-63-33 8 (495) 489-63... — показать
+7 495 489-... +7 495 489-63-33 ещё

Отзывы про Дента-Ви на Дубровке (15)

Процедура установки имплантов у Валуева Дениса Алексеевича прошла на удивление легко и комфортно. Все этапы лечения были четко объяснены, что сняло волнение. Очень доволен.
Лечил зубы у Собирова Ромиша Камоловича, врач большой профессионал. Цены адекватные, качество на высоте.
Сделала здесь несколько коронок, и результат превзошел все ожидания. Коронки смотрятся естественно и совсем не чувствуются во рту. Спасибо за качественную работу!
Доктор Денис Алексеевич Валуев сделал мою улыбку красивой, ну и здоровой. Установил импант на место отсутствующего зуба. Без него жевать было иногда дискомфортно и часто воспалялась десна. После установки проблема ушла. Внешне не сильно отличается от остальных зубов.
Дента-Ви на Дубровке
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о докторе Денисе Алексеевиче Валуеве! Мы рады, что вы оценили его работу и что он смог сделать вашу улыбку красивой и здоровой. Установка импланта на место отсутствующего зуба может значительно улучшить функциональность и комфорт при жевании, а также предотвратить воспаление десен. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Просто супер! Обращался в стоматологию "Дента Ви" к доктору Валуеву Денису Алексеевичу для имплантации. Очень доволен результатом! Врач профессионал своего дела, все делал очень аккуратно и безболезненно. Чувствую себя как новый! Спасибо большое всему коллективу за заботу и внимание!
Дента-Ви на Дубровке
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о докторе Валуеве Денисе Алексеевиче! Мы рады, что вы оценили его профессионализм и довольны результатом имплантации. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
20 января удаляла тут два зуба мудрости. Очень сильно боялась, но врач сделал это быстро и качественно. Время на реабилитацию ушло всего 3 дня, меня больше ничего не беспокоило. Спасибо за такой профессионализм!
Дента-Ви на Дубровке
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы оценили наш профессионализм и качество работы при удалении двух зубов мудрости. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Рады слышать, что процедура прошла быстро и качественно, а время на реабилитацию было минимальным. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Я очень доволен результатом работы стоматологии Дента Ви и врача Дениса Валуева! Имплантация прошла гладко, безболезненно и быстро. Врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем комфорте. Результат превзошел мои ожидания! Большое спасибо за качественное обслуживание! Также отдельно хотелось отметить отличный сервис. Цены здесь адекватные.
Дента-Ви на Дубровке
Добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим Вашу благодарность и рады, что вам понравилось у нас. Наша команда всегда старается предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Желаем вам красивой улыбки и отличного здоровья! Спасибо, что выбрали нас!
В этой клинике мне удалили 10 зубов. Имплантолог поставил временные имплантаты, а за полгода сменил все на постоянные. Лечение всегда было комфортным, я даже успел получить кэшбэк за друга, который пришел со мной лечить зубы.
Дента-Ви на Дубровке
Долго выбирала клинику для проведения имплантаций зубов, конечный выбор пал на Дента-ви. Врачи сделали свою работу качественно и аккуратно, боли я почти не чувствовала. Очень приятно, что можно тут оформить рассрочку. Решила лечить все зубы.
Дента-Ви на Дубровке
Стоматология "Дента Ви" — это место, где я получил отличное обслуживание! Врач Тина Гочевна Тевзадзе проявила высокий профессионализм при установке коронок. Очень доволен результатом! Администраторы были дружелюбны и внимательны, создали уютную атмосферу. Рекомендую всем, кто ищет качественные стоматологические услуги!
Дента-Ви на Дубровке
Был на имплантации зуба у Валуева Дениса Алексеевича. Врач с большой буквы. Всё подробно мне рассказал, как будет проводиться процедура и рассказал преимущества после имплантации. Т.к. не было одного зуба - это был единственный выход. Результатом я более чем доволен, не почувствовал какого либо дискомфорта во время установки и в повседневной жизни проблем нет.
Дента-Ви на Дубровке
Отлично залечили мне два зуба, кариес и пульпит (я их в шутку так и назвала). Работу делают скурпулезно, пришлось повозиться. но не жалею, теперь вообще не ощущаю проблем. Зуб еще и восстановили частично, так что браво докторам ДенатаВи.
Добрый день.
Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим Вашу благодарность и рады, что вам понравилось у нас. Наша команда всегда старается предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Мы искренне рады, что вы оценили наши усилия и планируете продолжать лечение у нас. Желаем вам красивой улыбки и отличного здоровья! Спасибо, что выбрали нас!
В ДентаВи лечила кариес впервые. Окружили комфортом и заботой. Продумали все до мелочей. Конечно, сейчас стоматология вся платная, но приятно, когда действительно работают на совесть. Все материалы современные, снимки делают сразу.
Добрый день.
Импланты по современной системе 4 онлайн ставил мне Денис Алексеевич. Действительно полная красота малой кровью. Сначала проводит полное консультирование, тщательно все готовит. Все манипуляции безболезненны, потом, конечно, заживало, но все в порядке.
Добрый день.
Довольна визитом в стоматологию Дента Ви! Очень удобное местоположение, рядом с метро Дубровка, что для меня было важно. Врачи профессионалы своего дела, внимательные и доброжелательные. Все процедуры проводились тщательно и безболезненно. Чисто, аккуратно, современное оборудование.
Дента-Ви на Дубровке на карте