8 (926) 540-15-778 (926) 540-15... — показать

Стоматологическая клиника Дентал Студио

8 (926) 540-15-778 (926) 540-15... — показать
+7 926 540-...+7 926 540-15-77 ещё
4.9131 отзыв

Про «Стоматологическая клиника Дентал Студио»

Стать обладателем открытой, сияющей, ровной и белоснежной улыбки помогут всем желающим в стоматологии «Дентал Студио», расположившейся в Раменках, во 2-м Мосфильмовском переулке. Уютная и доброжелательная атмосфера, квалифицированные врачи, новейшие методики ждут вас здесь.

Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Проводится протезирование зубов, установка виниров, вкладок, коронок, люминиров, ремонт протезов, осуществляется диагностика и лечение кариеса, периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов. Проводится реставрация зубов, удаление зубов любой сложности, установка имплантов, лечение пародонтологических заболеваний. Ведут прием специалисты в области детской стоматологии. Выполняется отбеливание зубов, исправление прикуса, гигиена и чистка зубов.

Новейшее оборудование последнего поколения позволяет выполнять все виды лечения комфортно для пациента и абсолютно безболезненно. Современные методы диагностики быстро и точно выявят причину заболевания и осуществят контроль лечения.

Стоматология «Дентал Студио» находится рядом со станцией метро «Парк Победы», работает каждый день, без перерывов и выходных. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Диагностика 10
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дентал Студио (7)

Фотография специалиста Агаева Ляман Алиевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 20 лет

Стоматологическая клиника Дентал Студио – Цены

Прайс-лист
Сертификат GILMON номиналом5000 — 15 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Студио (131)

Все источники Yell.ru (100) Zoon.ru (31)
Отличная стоматология! Приятный интерьер, комфортное общение с администраторами, врачи настоящие профессионалы своего дела. Ощущается индивидуальный подход, всегда подробно рассказывают, что, зачем и как лечат, чувствуешь себя в надежных руках)
Пришла сюда первый раз случайно, по острой необходимости выбирала стоматологию рядом с домом и не прогадала, с удовольствием продолжаю свое лечение в этом месте)
По скидочному купону на Биглион купили брекет систему в этой клинике. Ровно год назад установила специалист Метелкина Елена Владимировна. Очень хороший доктор.
Вот за год я вижу супер результат, зубы ровные, осталось выровнять прикус.
Персонал вежливый, общительный. Всё подскажет,расскажет, кофе нальет. Рекомендую к посещению.
Записался в эту клинику после неудачного опыта общения с другой стоматологией и не прогадал! Спустя некоторое время, начал болеть зуб, который лечил в другой стоматологии. Решил найти новую стоматологию. Отзывчивый врач подробно описал, что можно сделать, составил план на лечение. После проделанных процедур я остался доволен и порекомендовал клинику своей жене, она тоже осталась довольна! Теперь я не так сильно боюсь походов к стоматологу, как это было раньше!
Теперь лечусь в этой стоматологии, уже половина рта как новая))
Отзыв о клинике Дентал Студио .
Спасибо большое врачам врачам клиники!Я Обратился в клинику я первый раз в феврале 2024 года от знакомых.У меня не правильный прикус ,а хочется ходить с красивый улыбкой и здоровыми зубами.Врач ортодонт Ляман Алиевна очень внимательно меня осмотрела ,рассказала все ньюансы лечения ,и предварительно составила план лечения с ценами .В этот же день меня осмотрел и ортопед и терапевт .И сейчас я лечу зубы у Екатерины Сергеевны ,относятся трепетно и качественно врач проводит лечение !Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым !
Я обратился в клинику с проблемой пульпита и кисты. Расписали грамотное лечение , дали рекомендации. Особая благодарность Айле Нащимовной за профессиональную помощь.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентал Студио

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Студио ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 540-15-77

Стоматологическая клиника Дентал Студио находится по адресу Россия, г Москва, пер Мосфильмовский 2-й, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дентал Студио»
Юридический адрес:
119285, г.Москва,2-й Мосфильмовский пер., д.12