8 (495) 117-00-178 (495) 117-00... — показать

8 (495) 117-00-178 (495) 117-00... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-00-17 ещё
г Москва, пер 3-й Лихачёвский, д 7 к 4
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Дент Инн»

С детства боитесь лечить зубы? Стоматологическая клиника Дент Инн - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту на протяжении всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали, скрыть расщелину или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить тонкие накладки на зубы - виниры. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим зубам. Так что со временем вы забудете, какой из них был не похож на другие!

Забота о здоровье немыслима без комплексного подхода, поэтому здесь проводят КТ и рентген. Не стоит дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования в назначенное время, и вы сможете избежать многих болезней!

Посетители остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу г Москва, пер 3-й Лихачёвский, д 7 к 4 (Коптево). Для получения информации звоните по номеру +7 495 117-00-17 или загляните на сайт dentinn.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 10:00-20:00.

Диагностика 4
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Дент Инн – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дент Инн (8)

Фотография специалиста Портнова Элина Александровна
Кристина Денисовна
Стоматолог-ортопед

Стоматологическая клиника Дент Инн – Цены

Консультация, Приемы, План лечения
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога терапевта500 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога ортопеда500 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога ортодонта1500 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога пародонтолога1000 руб.
Плановый прием стоматолога ортодонта1000 руб.
Составление комплексного плана лечения500 руб.
Составление комплексного плана лечения + КТ4000 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) гнатолога1000 руб.
Рентгенология и диагностика
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб.
Ортопантомография (ОПТГ)1500 руб.
Компьютерная томография (КТ) (обоих челюстей, ВНЧС, носовых пазух)3500 руб. за 1 челюсть
Интраоральное сканирование4000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Стоматологические товары
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Дент Инн (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Обращалась в стоматологию на осмотр и гигиеническую чистку полости рта, после который доктор дала необходимые рекомендации. К Элине Александровне я хожу много лет и меня все устраивает. Также довольна новым ремонтом в клинике.
Врач очень хорошая, любит свою работу и тщательно, аккуратно ее выполняет, не помню ее имя, но она блондиночка, маленькая. У меня было лечение трехканального пульпита, а также чистка.
Качество услуг мне понравилось, доктор вставил импланты и после процедуры у меня практически ничего не болело, зажило все быстро, за два дня. Стоматолог общительный, он все подробно объяснил и разъяснил. Я остался всем доволен.
После первого посещения клиники, я стала ее постоянным клиентом, так как мне понравилось близкое расположение к дому, хороший интерьер и вежливый персонал. Доктора внимательно относятся к пациентам, при лечении зубов они используют отличное оборудование.
Давно знаю и постоянно хожу к Элине Александровне, я ей доверяю делать со своими зубами все, что можно. Врача можно порекомендовать другим пациентам за ее хорошее лечение, после которого она дает различные рекомендации, например, чем полоскать рот, как ухаживать за зубами. При выборе клиники мне был важен отличный стоматолог.

Реквизиты организации

Полное наименование: