8 (495) 117-00-17 8 (495) 117-00... — показать

8 (495) 117-00-17 8 (495) 117-00... — показать
+7 495 117-... +7 495 117-00-17 ещё
г Москва, пер 3-й Лихачёвский, д 7 к 4
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Дент Инн (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Обращалась в стоматологию на осмотр и гигиеническую чистку полости рта, после который доктор дала необходимые рекомендации. К Элине Александровне я хожу много лет и меня все устраивает. Также довольна новым ремонтом в клинике.
Врач очень хорошая, любит свою работу и тщательно, аккуратно ее выполняет, не помню ее имя, но она блондиночка, маленькая. У меня было лечение трехканального пульпита, а также чистка.
Качество услуг мне понравилось, доктор вставил импланты и после процедуры у меня практически ничего не болело, зажило все быстро, за два дня. Стоматолог общительный, он все подробно объяснил и разъяснил. Я остался всем доволен.
После первого посещения клиники, я стала ее постоянным клиентом, так как мне понравилось близкое расположение к дому, хороший интерьер и вежливый персонал. Доктора внимательно относятся к пациентам, при лечении зубов они используют отличное оборудование.
Давно знаю и постоянно хожу к Элине Александровне, я ей доверяю делать со своими зубами все, что можно. Врача можно порекомендовать другим пациентам за ее хорошее лечение, после которого она дает различные рекомендации, например, чем полоскать рот, как ухаживать за зубами. При выборе клиники мне был важен отличный стоматолог.
Отношение на приеме было хорошим, в стоматологии мне очень понравилось, то есть на этапе вхождения в клинику, могу оценить посещение на "отлично"! Девушка на ресепшн по-доброму и с улыбкой встретила, мне налили чай, атмосфера приятная, мне понравилось находиться. Приходил к стоматологу-терапевту, то есть была задача посмотреть мои зубы и понять, какие нужно исправить моменты и что полечить.
В клинике хорошее обслуживание как на ресепшне, так и хирурга, который проводил операцию, клиентоориентированность. Меня встретили, спросили, что бы я хотел - чай или кофе, после мне на отдельной бумажечке выписали рекомендации. Все, как положено. В общении со мной врач проявил себя прекрасно.
Давно делаю имплантацию у Арифа, которую он выполняет под руководством Элины Александровны. Ариф Фуадович — внимательный, компетентный и спокойный специалист, поэтому я продолжаю обращаться к нему. Он удаляет зубы великолепно, а его руки — просто золотые, талантливый и приятный человек! Мне кажется, данный врач родился с этими навыками. Доктор — настоящий профессионал, который знает очень много о стоматологии, имплантологии и хирургии.
Прежде, чем попасть в стоматологию, я была в 3 или 4 клиниках, и Дент Инн меня устроила по обслуживанию, и вообще мне все очень понравилось по сравнению с другими. Первое, на что я обратила внимание - не надо никуда ехать, чтобы сделать КТ, все на месте, все врачи - ортопеды, работают сообща, сплоченно. Мне сразу составили смету, сколько мне будет стоить лечение, протезироварие и имплантаты, поставили перед фактом. Мне все это понравилось, что все было ясно и понятно по ценам. Также сделали небольшую скидку в 5%, что мне было приятно. Сейчас прохожу лечение дёсен, а дальше буду проходить протезирование. Спасибо! Советую и друзьям, и подругам!
Приходила на чистку и посетила стоматолога для установления пломбы. Все процедуры прошли быстро и качественно. Доктор посоветовал мне зубную пасту. Я выбрала эту клинику, потому что она находится рядом с моим домом.
Я был у Ивана Андреевича, он очень хороший доктор! Внимательный, аккуратный, разговаривает, а сам уже проводит работу. Он удалил мне зуб так, что я даже ничего не почувствовал. Общается вежливо, хорошо, поэтому я буду продолжать пользоваться услугами и дальше. И всем своим знакомым рассказываю.
Я приходила на КТ одного зуба, все прошло спокойно. Результаты диагностики были готовы моментально, врач также провел консультацию, показал медицинские моменты. У меня было два врача, оба мне все рассказали, пошагово объяснили, как действовать с имплантацией.
Обращалась за лечением зубов в клинику. В клинике хороший ремонт, а персонал вежливый и добрый. Они всегда готовы рассказать и показать, помочь и проявляют человеческое отношение. Мне всё понравилось!
Стоматологическая клиника Дент Инн на карте