8 (904) 567-49-938 (904) 567-49... — показать

Стоматологическая клиника Армония

8 (904) 567-49-938 (904) 567-49... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-49-93 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 5Д

Про «Стоматологическая клиника Армония»

Заболел зуб? Или пришло время очередного профилактического осмотра? Стоматологическая клиника Армония предлагает свои услуги всем, кто желает иметь голливудскую улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день у многих людей вызывает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, способные полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и прочие болезни, но и целиком восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край, скрыть расщелину или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить тонкие накладки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты проводят имплантацию, а еще исправляют неправильный прикус. А если у вас быстро изнашивается эмаль или сломался зуб, стоматологи предложат поставить коронку. Это защитный колпачок, который целиком повторяет анатомическую форму родного зуба и предотвращает дальнейшее разрушение. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь проводят комплексую диагностику на современном оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать наиболее приемлемый способ протезирования или лечения.

Посетители остались довольны качеством работы персонала этого центра и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 5Д. Узнать расписание работы нужного вам специалиста вы можете по телефону +7 904 567-49-93 или на сайте armoniastom.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Медицина для детей 1
Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 30

Специалисты Стоматологическая клиника Армония (3)

Фотография специалиста Таркинский Сергей Шангереевич
Джамбулат Алибекович
Стоматолог
Стаж 10 лет

Стоматологическая клиника Армония – Цены

Профессиональная гигиена. До 60 минут.
Профессиональная гигиена (включая ремотерапию, контроль навыков гигиены, подбор индивидуальных средств)4200 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена при наличии выраженного зубного налета (включая ремотерапию, контроль навыков гигиены, подбор индивидуальных средств)7600 руб. за 2 челюсти
Отбеливание. От 90 минут.
Отбеливание, включая профессиональную гигиену и ремотерапию22 000 руб.
Лечение кариеса. От 60 минут.
Восстановление зуба плобой из композитаот 5900 руб.
Керамическая вкладкаот 30 000 руб.
Лечение каналов. От 90 минут.
Виниры. От 2 визитов.
Керамические коронки и вкладки. От 2 визитов.
Имплантация и коронки на имплантатах. От 2 визитов.
Костная пластика и синус - лифтинг. От 1 визита.
Хирургическая стоматология. От 1 визита.
Исправление прикуса брекетами. От 10 визитов.
Исправление прикуса элайнерами. От 10 визитов.
Пародонтологическое лечение.
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Армония (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Стоматолог Таркинский мой любимый, ценю его за безболезненную имплантацию, установку импланта. Уже года три прошло с момента процедуры. Я боялась имплантации, но она прошла безболезненно, так и поняла, что услуга оказана качественно. Доктор производит на меня только положительное впечатление, вежливо общается, отзывчиво и внимательно.
Мне не было больно, доктора были очень приветливы, что помогало не бояться, хирург профессиональный. Мне провели сложное удаление восьмого зуба, это был высший пилотаж.
В работе доктора для меня был важен профессионализм. Врач оказался очень опытным и проявил особый подход к работе. После удаления он дал рекомендации. Я уже неоднократно обращалась в эту стоматологическую клинику, и она заслужила моё доверие благодаря своим сотрудникам.
Приезжаю к двум врачам — к Таркинскому и его брату. Они профессионалы своего дела, компетентные, ловкие. Качество их работы на высоте. Я обслуживаюсь у них всю жизнь. Самое главное, что у меня полный ряд зубов! Обычно записываюсь по телефону, доктор смотрит свой график и назначает время приема.
Понравился высокий профессионализм сотрудников, они быстро устранили причину обращения и качественно обслужили меня. Приходила на гигиеническую чистку полости рта и на лечение. Также мне доктор Сергей Шангереевич Таркинский подробно рассказал о предстоящих процедурах.
Стоматологическая клиника Армония на карте