8 (904) 567-49-93 8 (904) 567-49... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Армония

8 (904) 567-49-93 8 (904) 567-49... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-49-93 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 5Д

Отзывы про Стоматологическая клиника Армония (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Стоматолог Таркинский мой любимый, ценю его за безболезненную имплантацию, установку импланта. Уже года три прошло с момента процедуры. Я боялась имплантации, но она прошла безболезненно, так и поняла, что услуга оказана качественно. Доктор производит на меня только положительное впечатление, вежливо общается, отзывчиво и внимательно.
Мне не было больно, доктора были очень приветливы, что помогало не бояться, хирург профессиональный. Мне провели сложное удаление восьмого зуба, это был высший пилотаж.
В работе доктора для меня был важен профессионализм. Врач оказался очень опытным и проявил особый подход к работе. После удаления он дал рекомендации. Я уже неоднократно обращалась в эту стоматологическую клинику, и она заслужила моё доверие благодаря своим сотрудникам.
Приезжаю к двум врачам — к Таркинскому и его брату. Они профессионалы своего дела, компетентные, ловкие. Качество их работы на высоте. Я обслуживаюсь у них всю жизнь. Самое главное, что у меня полный ряд зубов! Обычно записываюсь по телефону, доктор смотрит свой график и назначает время приема.
Понравился высокий профессионализм сотрудников, они быстро устранили причину обращения и качественно обслужили меня. Приходила на гигиеническую чистку полости рта и на лечение. Также мне доктор Сергей Шангереевич Таркинский подробно рассказал о предстоящих процедурах.
Доктор профессионально и качественно провел терапевтическое лечение, дал рекомендации по уходу. Я осталась всем довольна.
Меня все устроило. Доктор на приеме проявил себя хорошо, по всем вопросам проконсультировал. Мне удаляли зуб, после чего дали рекомендации, какие правила соблюдать.
Качество услуг, чистота в клинике, общение понравились. У меня была проблема с зубом, еще чуть-чуть и пришлось бы его удалять, мне постепенно, доступно объяснили, как это произошло, из-за чего, лечили долго, но качественно.
Было комфортно в клинике, лечение прошло безболезненно. Врач оказалась приятная, она определила, что у меня другой зуб болит, а не тот, о котором я думала, это меня выручило, так как я должна была лечь в кардиологический центр и очень переживала, что во время моего пребывания у меня все будет болеть. Доктор дифференцировала боль в совершенно другом зубике и это оказалось верно. Мое обследование в центре прошло очень спокойно и я всегда вспоминала врача! Планирую клинику посетить еще.
Уже не первый год посещаю клинику, давний и постоянный пациент. Все потрясающе, отлично! Доволен качеством выполненной врачом работы, его заботой в целом. Мне лечили коренные зубики: кариес, глубокий кариес. До этого Сергей Шангереевич устанавливал мне сложные коронки.
Я приходил на реконструкцию зуба, работа стоматологов, что они все сделали очень быстро и качественно, понравилась.
Приветливый коллектив, обслуживание понравилось, доброжелательно встретили. Стоматолог четко выполняет свою работу. Было лечение зубов.
Доктор мне понравился и его профессионализм, он хорошо делает свою работу. Врач доброжелательный и улыбчивый, у него есть желание все объяснить. Обращалась для лечения кариеса. После процедуры доктор дал рекомендации, сказал чистить зубы и посещать стоматолога.
В целом, остался доволен невысокими ценами и профессионализмом врачей, а также их индивидуальным подходом. Я посетил стоматологию впервые и мне провели лечение.
В клинике все было точно в срок, мне понравилась работа профессионалов. Врач смог оказать квалифицированную помощь, у доктора Таркинского я лечилась ранее и поэтому доверяю ему. Предыдущую процедуру он провел хорошо и у меня нет никаких нареканий. Сергей Шангереевич вежливый, тактичный, объясняет клиенту все доступным языком, какие есть проблемы и как их устранить.
Приятная атмосфера в клинике, то есть очень спокойно и хорошо. Врач установил пломбы, приятно разговаривал, и на фоне играла музыка, которая разряжала обстановку. Он предлагал одноразовые принадлежности: стакан с водой, салфетки, очки и другое.
Все скалам оперативно и в принципе моя проблема решилась, с которой я приходила: мне ставили пломбу. В работе доктора для меня были важны его аккуратность, общение и уверенное владение техникой лечения. Врача Таркинского знаю давно, я ранее к нему ходила и в будущем планирую ставить у него имплант, поэтому пришла на лечение в клинику.
Мне сохранили, вылечили полностью зуб, сейчас у меня с ним проблем нет. Провели удаление нервов, лечение каналов, рентген два раза делали, поставили пломбу. Дали рекомендации чистить зубы, полоскать, не запускать.
Профессионализм врача Татьяны Станиславовны Долговой понравился, что проявилось в результате. Могу отметить высокую компетентность врача, доброжелательность. После приема у меня зубы не болят.
Делали чистку и ставили пломбу, качество проведенной работы понравилось, финальный результат. Доктор все делает аккуратно, безболезненно.
Доволен высоким профессионализмом врача Татьяны Станиславовны Долговой. Я обратился с тем, что у меня откололся старый зуб, работу доктор провела четко и быстро. Пломбу подобрала под цвет зуба, все прошло замечательно. Также нравится общая обстановка в стоматологии, она домашняя и уютная. В регистратуре работают приветливые администраторы и в помещении все чисто.
Никаких вопросов и претензий не было. Планово записался на удаление зуба мудрости в связи с ортодонтическим лечением. Решил удалить, так как зуб сложный и неудобный. Лунка зажила за 2-3 недели, потому что процедура сложная, длилась минут сорок.
Врач сделала мне гигиену полости рта и вылечила средний кариес. Самое главное, чтобы после процедуры ничего не болело и было все красиво. Я это получила. Мне понравилась доктор, ее профессионализм и отношение, а также ассистент. Цена на услуги устроила.
Приходил муж на удаление зуба. Пришел не первый раз к Сергею Шангереевичу, мы знаем этого врача, пришли конкретно к нему, знали, что все будет хорошо. Он профессионал, располагает к себе, доктор-психолог, с ним не страшно, все объяснит, расскажет, предупреждает, если надо потерпеть, все делает очень аккуратно, нам нравится.
Понравилось качество оказываемых услуг, атмосфера, профессионализм и цена. Получил здоровые зубы, хорошие импланты, хорошие пломбы. Отзывчивые сотрудники, администратор, доктора и ассистенты. Доктор Таркинский все доступно объяснил обычному обывателю, мне стало понятно, как будет проходить операция, что в дальнейшем делать, все в спокойной обстановке.
В стоматологической клинике работают профессиональные врачи, которые выполняют свою работу четко и безболезненно. Мне понравилось, как они работают, процедура имплантации прошла без последствий. Перед процедурой врач мне назначал таблетки, а после процедуры мазь, все было как надо.
В стоматологии все понравилось, атмосфера приятная, хочется возвращаться, устраивает и цена, и качество услуг! Перед тем, как оказать услуги, все рассказали, из каких материалов будут пломбы, сделали снимок, ответственно подошли, не разводили на деньги, постоянно спрашивали, больно или нет, когда укол вводили. Эмоции остались только положительные. Стоимость лечения и установки пломб в других клиниках на порядок дороже, хотя качество одинаковое. Очень благодарен Долговой Татьяне Станиславовне - очень внимательный и грамотный врач!
Понравилось качество работы и то, что процедуру сделали не больно. Татьяна Станиславовна выполняет лечение зубов, она большая умница, добрая, приятная и прекрасный человек. У меня расписан план лечения и я по графику посещаю стоматологию.
Хожу к Татьяне Станиславовне больше десяти лет. Ценю внимательность, порядочность, что хорошие специалисты. Доктор знает меня много лет, относится к моим проблемным зубам с пониманием. Мне комфортно в клинике.
В стоматологии все отлично, спасибо! Врач Сергей Шангереевич Таркинский нравится, приятно взаимодействует, хорошо общается, провел процедуры безболезненно, обстановка спокойная.
Понравилось качество оказанной услуги и отношение врача. В большинстве случаев, когда приходишь в стоматологию, происходит выкачка денег, говорят, что все плохо и за каждое движение просят суммы, что за 120 тысяч постараются что-то сделать. А в данной клинике все было честно и понятно, мне сказали, что нужно вылечить в срочном порядке, что вполне подождет какое-то время. Никаких навязываний не было. Недавно я воспользовалась гигиеной полости рта.
Хорошие врачи, уютная атмосфера - все супер, нет никаких жалоб! Вежливый и воспитанный доктор нашел со мной общий язык, после чего профессионально провел лечение зубов от кариеса.
Понравилось соотношение цена-качество. Стоимость услуг не завышенная, оптимальная, доступная для нас. Сотрудники великолепные, вежливые, все объясняют. В клинике я сначала прошла лечение, а потом устанавливала протезы и коронки. Перед процедурой врач провел осмотр, диагностику, выдал памятку, грамотно рассказал, что необходимо сделать. После оказанной услуги доктор также дал советы и не отпустил меня, пока не убедился, что со мной все хорошо. На данный момент никаких претензий нет, хожу на осмотры.
Работа врача и медсестры понравилась, была важна аккуратность в процессе работы, результат. Доктор понятно объяснял, что будет делать. У меня было лечение пульпита и восстановление зуба. После манипуляций чувствую себя хорошо.
Коллектив профессиональный, я уже лечился у команды стоматологии, поэтому все отлично! В этот раз приходил на осмотр согласно расписания к Сергею Шангереевичу Таркинскому и делал гигиеническую чистку у Татьяны Станиславовны, после процедур дали все необходимые рекомендации.
Моя дочь проходит лечение у Джамбулата Алибековича! Спасибо ему огромное за чуткость, терпение и очень трепетное отношение к человеку!
Я лечусь только у врача Таркинского, он замечательный! У него золотые руки, он хорошо относится к пациенту, доходчиво все рассказывает, какие процедуры последуют. В течение лечения он объясняет, что произойдет дальше, и это правильно меня настраивает. Я очень довольна! Его помощник Татьяна - это тоже замечательный человек.
Понравилось хорошее обслуживание в современных и чистых кабинетах. Постоянно хожу к своему доктору Долговой Татьяне Станиславовне, так как проявляет отличный подход к работе и эффективно лечит.
Качество выполненных работ мне понравилось, то есть ничего не отвалилось. На данный момент прохожу лечение и протезирование, в скором времени приду снимать швы. Доктор Сергей, которого давно знаю, провел консультацию, осмотр, после чего все назначил, да и общается он со мной отлично.
В стоматологии все отлично! Мне очень нравится мой лечащий врач Сергей Шангереевич Таркинский, я считаю, что он очень квалифицированный специалист, очень аккуратный, внимательный, отвечает на все вопросы понятным языком, большой профессионал! До этого у врача лечила зубы, как у терапевта, а потом, как у имплантолога и ортопеда.
Услуга оказана на 100%, настроение хорошее! Отношение всего персонала в стоматологии доброжелательное, все отлично! Понравился сам процесс лечения, соблюдение всех правил, отсутствие побочных эффектов. Сергей Шангереевич Таркинский полностью соответствует званию врача, после лечения дал дальнейшие рекомендации.
В клинике мне понравилась доброжелательная атмосфера и вежливые, великолепные и профессиональные сотрудники, везде все чистое, новенькое, блестит. Прихожу к Долговой Татьяне Станиславовне, я знаю ее уже более 20 лет и она мой самый любимый стоматолог, хотя я их всегда боялась. Врач очень участливая, нежная, аккуратная и уверенная в себе, профессиональная, мне не страшно полностью довериться ее рукам. Еще нравится молодой врач Таркинский, который занимается сейчас восстановлением моих зубов, он мне импонирует.
Мне понравились в клинике врачи своим отношением и профессионализмом, они хорошие! Свою работу они выполнили безболезненно и быстро. К одному врачу я приходил на гигиену полости рта для профилактики, а к другому на удаление зуба.
Прекрасный врач, отличная клиника, внимательный коллектив!
Доктора Долгову Т.С. мне порекомендовала подруга, которая лечиться у неё всей семьёй много лет.
Я сходила. Татьяна Станиславовна настоящий специалист своего дела, осталась очень довольна. Теперь буду рекомендовать доктора и клинику всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам за чуткость , внимание и профессионализм!
Стоматологическая клиника Армония на карте