8 (800) 333-18-38 8 (800) 333-18... — показать

Отзывы о компании Сток-центр на ВДНХ Сеть

8 (800) 333-18-38 8 (800) 333-18... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 176

Отзывы про Сток-центр на ВДНХ (12)

3.3
Люди со вкусом, не тратьте драгоценное время! Из одежды и обуви ни единой достойной вещи - путешествие в прошлое на провинциальный базар.
да , много полезных вещей, особенно для дома, но персонал ужасный. хамло одно, по русски не бе не ме. Зато гордыня бьет из ушей.
приведите конкретный пример плохого обслуживания
Там хоть и дешево,но качество ни какого,обслуживающий персонал ужасный,мало кто говорит по русски,как дебилы ходят только улыбаются,грязь в магазине,вонь старыми вещами,тараканы просто кишат.Фу... противно,может и не каждый может одеваться в бутиках,в наше время есть очень много торговых центров,где много разных шмоток продается и всегда есть распродажи. Я считаю,что надо прикрывать такие лавочки,туда надо пригласить миграционную службу и СЕС,что бы там порядок навели. У меня сейчас нет времени,но в ближайшем будущем я займусь этим магазином.... НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ОТОВАРИВАТЬСЯ.(можно подцепить какое нить кожное заболевание.....)((((((((((((((((((((((((((
Часто посещаю магазины "Сток Центр". В этих магазинах огромный выбор одежды и обуви отличного качества.Все удобно развешено по размерами видам(платья, юбки)В зале работают внимательные продавцы, которые всегда подскажут где можно найти нужный размер.Очень удобно покупать одежду для детей-онм быстро растут, вещи приходится покупать часто. В Сток Центре можно купить недорого хорошую одежду.Футболку купили за 79 руб., при этом никаких акций не проходило.А об акциях всегда получаю СМС-рассылку, которая начинается с момента приобретения дисконтной карты в момент покупки.
Социальный магазин эконом класса, рассчитанный на малообеспеченные слои населения. У меня лично нет никакого предвзятого отношения к подобным магазинам, поэтому иногда захожу сюда. Цены очень низкие. Но и вещи тоже так себе. Где-то плохо прошито, где-то криво, где-то брак. Большинство вывешенного товара конечно не отличается качеством, но среди всего этого попадаются и вполне качественные вещи по тем же низким ценам. Чтобы найти что-то стоящее лучше сюда приходить в день завоза, в таком случае шанс урвать понравившуюся вещь возрастает. Также здесь можно очень дешево набрать всякие водолазки, футболочки, носочки по качеству не отличающиеся от аналогичного товара в других магазинах.
Хорошая альтернатива рынкам и вещевым развалам. Цены довольно низкие - можно купить джинсы за 200 рублей. Качество конечно, низкое, но нужно повыбирать. Порой легче купить несколько дешевых вещей, нежели одну дорогую. Обувь - клеенчатая, но и стоит 300 рублей. из одежды есть все - от носков до дубленок (искусственных). Еще много всякой мелочи вроде чашек и заколок. Студентам - скидки
На прошлой неделе именно в этом магазине на ВДНХ купила себе очень хорошее платье всего за 900 рублей. Конечно, качество не очень, пришлось обрезать не одну нитку, но рада до глубин души. Такие платья не купишь даже в элитных магазинах. В общем, если хорошо искать, в этом магазине можно найти шикарные вещи по привлекательной цене!
Магазин как магазин. Повесят одежду отсюда в дорогом магазине с ценником в 4000 и все будут вздыхать, какой стиль, акая красота! В этом магазине можно и приличные вещи найти по ценам абсолютно не завышенным. Покупал себе здесь куртку, никто из знакомых и не подумал, что она могла быть куплена так дешево.
На самом деле хороший магазин. Очень доступные цены и огромный выбор вещей. Да, он больше похож на магазин для бедных и тому подобное. Но если хорошо поискать, то в нем можно найти какой-нибудь эксклюзив для себя. Тем более за небольшие деньги, что вдвойне приятно. Например, можно приобрести вещь на один вечер. Не жалко будет денег потратить и вещь будет отличаться оригинальностью. Действительно, многие товары в рваном и грязном состоянии, но с этим ничего не поделаешь, такие, значит, покупатели неаккуратные ходят. Наверное, продавцы не стали бы вывешивать совсем плохой товар. Также еще там можно приобрести нормальные базовые вещи: всевозможные водолазки, футболки (под пиджак которые) и так далее.
Не плохой магазин, эконом класса, цены действительно низкие. Брендовой одежды нет, есть одежда разного качества, порой попадаются даже рваные, грязные вещи, но есть одежда и отличного качества, например, как- то прикупил себе футболку за копейки, ношу с удовольствием, в магазине богатый выбор джинс и брюк, как женских, так и мужских, существует система скидок.
Мне магазин тоже не нравится. Огромное количество одежды, но по ней сразу видно, что она не дорогая. Цены тоже достаточно низкие. Сравнить этот магазин можно с магазином Фамилия. Тот же ассортимент. Думаю, что магазин предназначен для бедных пожилых людей. Им там можно что-нибудь найти.
Лично мне неприятно не только отовариваться в магазинах для бедных, но даже туда заходить. Был в магазине пару раз, кругом ряды дешевой одежды - удручающее впечатление. Даже если здесь, было бы что-то интересно из одежды, то я вряд ли это купил, учитывая формат магазина. Хотя, думаю, для рабочего-крестьянского класса и непритязательного обывателя - это нормальный вариант.
Сток-центр на ВДНХ на карте