8 (916) 492-52-58 8 (916) 492-52... — показать

Отзывы о компании Wedding Dream

8 (916) 492-52-58 8 (916) 492-52... — показать
+7 916 492-... +7 916 492-52-58 ещё

Отзывы про Wedding Dream (13)

Девочки, я рада что попала именно в этот свадебный салон, мы подобрали наичудеснейшее платье, все гости и даже прохожие оглядывались и восхищались моей красотой. Салону ставлю 5 за то, что там работают отзывчивые работники готовые помочь и подсказать, а так же напоить кофе или чаем!) Ну и конечно же выбор платьев великолепен!)
Уютный салон, с хорошим выбором свадебных платьев и аксессуаров. Покупкой платья осталась довольна, на свадьбе просто блистала!
Салон мне посоветовала подружка, действительно большой ассортимент платьев по разным ценовым категориям, подобрала, то что искала. Спасибо!
По совету подружек поехали в этот салон, и что вы думаете, подобрали мне восхитительное свадебное платье. Выбор был огромен, но благодаря консультантам я на свадьбе была богиней в этом платье! Спасибо!
После предложения, мой парень повез меня в салон покупать свадебное платье! Спасибо девочкам консультантам, что помогли с выбором, на свадьбе я смотрелась потрясающе!
Персонал отличный, я слонялась долго по различным салонам, никто и ничего дельного не смог предложить... А тут мне подобрали массу вариантов, один из которых я и выбрала! Теперь не никак не дождусь дня свадьбы, что бы одеть его и покорить всех окружающих гостей)!
Девочки из салона просто волшебницы, и чай, кофе, сок.... От такого ассортимента платье у меня разбегались глаза, но среди десятков, нашлось то единственное, в котором 5 августа я вышла замуж! Мои родственники, друзья, коллеги, да и просто прохожие не могли не налюбоваться мной! спасибо персоналу салона!)))
Девочки, я самая счастливая на свете! Вчера забрала с женихом из салона свое свадебное платье! Оно просто восхитительно) Хочу выразить самые теплые слова в адрес персонала! Спасибо!! Вы самые лучшие. С Уважение, Лена!)
Хороший, уютный салон где я себе подобрала по истине изумительное свадебное платье! Так же понравилось отношение персонала, очень помогли мне при выборе платья!) За что огромное спасибо!
По совету подруги решила обратиться в этот салон. И действительно не прогадала, огромный выбор платьев не оставил меня равнодушной, и я выбрала свое единственное)!! Персонал очень вежливо и доброжелательно ко мне отнесся, многое подсказали... Одним словом я РАДА!!!)))
Я была самой счастливой и красивой невестой! Спасибо персоналу Wedding Dream за отлично подобранное платье, а так же уютную и доброжелательную обстановку в самом салоне. Мой жених был от меня в восторге! Спасибо!!!
Мой молодой человек, сделал мне наконец то предложение)! Пошла подготовка к свадьбе, и встал вопрос о покупке свадебного платья. Так как у нас был достаточно скромный бюджет, то начали ходить и выбирать по салонам не дорогое, но красивое платье. Зашли в салон на проезде Ольминского и сразу поняли, будем подбирать платье тут. Из широкого ассортимента подобрали не дорогое, шикарное платье! Благодарю, за хорошее отношение, а так же, за то, что сделали меня самой счастливой и красивой)
Мне очень понравился этот маленький салончик. Отношение суперское. В других салонах, где была везде срок ожидания заказанного платья доходит до двух месяцев, а тут все сделали всего за неделю. на 9-ый день я уже получила МОЕ ПЛАТЬЕ))) Девочки спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Процветания вам , буду рекомендовать вас всем всем всем моим знакомым и подругам!
Wedding Dream на карте