8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Стильные Кухни на Лермонтовском проспекте Сеть

8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Мебельный салон Стильные Кухни на Лермонтовском проспекте (5)

Салон отличный. Множество коллекций и вариантов гарнитура, на основе этого с некоторыми деталями уже смогли определиться, например что точно хотим именно голубую расцветку, и обязательно мраморный полуостров (размеры кухни позволяют, поэтому думаю это будет не проблема). Менеджер в салоне крайне обходительный, предложил напитки, рассказал о материалах, которые можно было на ощупь потрогать. В общем записались к дизайнеру, правда только через 2 недели, а то поток клиентов большой. Но ничего, мы подождем))
Не пожалели, что здесь решили заказать кухню. Менеджер предложила много стилей, но мы остановились на классическом. Дизайнер помог составить проект кухни, выбрать в какую сторону будут открываться шкафчики. Стоимость и сроки готовности кухни были согласованы с нами заранее и прописаны в договоре. Кухня была готова без задержек, установили все быстро и качественно.
В стильные кухни обратилась не сразу, до этого побывала еще в парочки салонов, но везде меня что то не устраивало. Тут мне повезло и с отношением со стороны специалистов компании, и с самим проектом. Очень я хотела соединить два разных стиля - классику и современку, плюс добавить подсветку в шкафчики. Дизайнер кроме того что мою идею поддержала, внесла еще парочку предложений. Кухня получилась классная и привезли в прекрасном состоянии
Пару месяцев уже с наслаждением пользуемся наше кухней. Заказывали изготовление под заказ, нам делали с островом, причем остров со встроенной духовкой, раковиной. Мы провели коммуникации изначально под полом при ремонте, с целью как раз установки острова. Ни на мм не ошиблись, все подключили грамотно, без погрешностей обошлось. Мебель качественная. Установка в день доставки + следующий день. Сроки соблюдают.
Заказывала кухню в компании стильные кухни, и считаю что сделала правильный выбор. Менеджер в салоне был вежливый, доброжелательный, объяснил и подсказал как лучше сделать) В итоге заказала кухню в стиле лофт. Изготовили как по мне очень быстро, чуть больше двух недель. Привезли, собрали. Все подошло идеально, качество хорошее, то что и хотела)
Мебельный салон Стильные Кухни на Лермонтовском проспекте на карте