8 (495) 500-04-04 8 (495) 500-04... — показать

Отзывы о компании Кухонный Двор Сеть

8 (495) 500-04-04 8 (495) 500-04... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-04-04 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Кухонный Двор (231)

4.3
Огромное спасибо компании Кухонный двор за качественно проделанную работу. Уже заранее посмотрела весь каталог, знала какой конкретно вариант кухни хочу видеть в своем доме. Менеджер оказался понимающим человеком, с которым удалось уточнить каждую деталь в будущем гарнитуре. В итоге я получила идеальную кухню, о которой мечтала. Кому интересно, брала кухню Голди из классической коллекции. Очень понравилась в ней уникальность перламутровых фасадов, чувствуешь себя в шикарном интерьере. Работа сделана в срок, сборка происходила в спокойной обстановке, никто не ругался, как это обычно принято. В общем все понравилось!
В последнее время каталоги смотришь а там все либо яркое очень либо какое то непонятное квадратное. А я хотела классическую кухню, не из натурального дерева конечно, но в строгих тонах с классическим оформлением. В Кухонном дворе нашла что то похожее. В салоне менеджеру рассказала о своих потребностях, а она уже по своему каталогу нашла гарнитур, который мне даже больше того понравился, что сама на сайте выбрала… Вот уж спасибо действительно! Его правда пришлось ждать дольше другого, но ничего страшного в этом не вижу. В общем кухня шикарная. Именно то что я искала) И цена вполне разумная. Оформила, привезли, поставили. Теперь перед подругами хвастаюсь!
Кухня моей «мечты»!

Минусы:
1 . Качество кухни.
2. Полная некомпетентность замерщика, дизайнера и технического отдела.
3. Цена, которая вышла в конечном результате.
4. Изготовление кухни было не под мои размеры комнаты, а я подгоняла свою комнату под размеры кухни, хотя был замерщик.

Плюсы: ребята-установщики, единственные оказались компетентные в своей работе, которые более-менее сглаживали и старались устранить ситуацию.

Перед началом работы с данной компанией я предупредила, что у нас дом индивидуальной планировки и нужны грамотные специалисты: замерщик, дизайнер. Мне назначили встречу с дизайнером, мы обговорили детали и ориентировочную стоимость, которая нас привлекла. Мы вызвали замерщика.
Приехал замерщик, все померил, мы оплатили за выезд 2000 руб.
Поехали в салон к дизайнеру. Это наш первый опыт заказа кухни, соответственно о деталях и функционалах какие бывают мы не знали. В процессе составления модели кухни, ни открывания дверей, ни доп.функций нам не предлагалось оговорить. Хорошо я знала про фильтр и дозатор для моющего средства, иначе и его не было бы. Потом уже дома мы вспомнили, что нужен лоток для столовых приборов, пришлось ехать в офис и добавлять к заказу. То есть, если вы вообще не знаете функционал кухни, то можете остаться с пустыми фасадами. Так как дизайнеру главное чтобы вы приобрели кухонный гарнитур с техникой, а остальное уже не так интересно, видимо. По цене кухня значительно отличалась от первоначальной стоимости. Как уже позже обнаружили в счёт включена доставка и установка, которая должна быть бесплатна от 150000 руб. Нам кухня вышла по стоимости как в хорошей , качественной фирме, в которой по большой ошибке мы не заказали, т.к. там сразу говорят итоговую сумму, а не говорят первоначально меньше как это подучилось в КД.

Доставка кухни.
Все подняли на лифте, а плинтуса не поместились в лифт, но это логично , так как они очень длинные, хотя длина самого большого плинтуса на нашей кухне это третья часть привезённого плинтуса. Сказали, что за подъем нужно доплатить 1700, я решила сама их поднять, но они сказали, что снимается гарантия если я их подниму сама, соответственно я оплатила данный подъем. Оговорю сразу, что они не решают вопросы текущие, которые всплывают при установке. А о гарантии вообще можно забыть.

Установка кухни.
Кухонные гарнитуры просто напросто не влезли в наши габариты. Установщики уехали, сказали, что нужно сделать чтобы влезли ящики. Наши рабочие занялись переделкой: пришлось снимать обои, разбивать стены и заново делать ремонт там, где должен стоять кухонный гарнитур.
Приехали установщики во второй раз установили кухню, но не полностью, т.к. не довезли петли, и изготовили фальш-панель совершенно другого размера, которые не подошли под наши размеры. В результате сейчас у нас с двух сторон огромные щели, которые не закрываются изготовленной фальш-панелью. Как мерил замерщик, это остаётся загадкой.
Щель над дополнительными подвесными ящиками, мы их повесили под TV. Данная щель не закроется, т.к. это не предусмотрели при изготовлении, ящики отходят от стены на 0,5 см. Между шкафами и плинтусом кое-где присутствуют щели, по-видимому, из-за не правильного изготовления плинтуса. Измельчитель для отходов не подошёл под нашу раковину , пришлось докупать дополнительные трубы, чтобы раковина функционировала, так как страховочный слив шёл в никуда. Опять же спасибо ребятам, которые устанавливали, если бы не их профессионализм, то мы бы остались с не функционирующей раковинной. Холодильник у нас встроенный, мы приобрели специально в КД чтобы идеально подошёл, но и тут не получилось . Дверь холодильника в одну сторону открывается, а шкаф в другую. Пришлось перевешивать дверцу холодильника. Почему дизайнер не учла эту особенность холодильника и измельчителя я не знаю. Открывание дверей шкафов оказались все нецелесообразными, с нами это никто не обговаривал. Для меня ящики подвесные оказались высокие, я не достаю. Это тоже никто не обговаривал про высоту и тд.
Позвонила на горячую линию уточнить, что делать с фальш-панелью и вообще, что по вине замерщика переделывали ремонт. Мне ответили то, что у вас кривая кухня и изначально понятно, что она не встанет. Вопрос: Зачем тогда вы вообще ее делали ? Если вообще компания может изготавливать гарнитур только прямой.

Качество кухни.
Отвратительное.
1. Нижняя панель кухни с щелью, изготовлена не качественно, где-то есть щель, где-то нет. Конструкция шаткая. И это мы ещё не эксплуатировали данный гарнитур.
2. Уголки на кухне это вообще нечто. Неужели нельзя хотя бы под цвет изготовить: бежевые и тд. Эти белые уголки страх и ужас.
3. Боковые стенки шкафов имеют совершенно другую цветовую гамму, не как у лицевых фасадов. Оказалось, что можно было под цвет фасадов сделать, но нам соответственно про это никто не сказал. А у нас как раз таки боковая часть видимся зона, которая не встроена.
4. Фурнитура никакущая, двери нужно закрывать с упором до конца, т.к. от сильного толчка не закрываются.
5. Кухня встала вся с щелями.
6. Ручки, которые по дизайну не подходят для жизни, т.к. двери с такой установкой ручек не открываются до конца и «бьют» соседние шкафы.
7. Обнаружили заводскую царапину на фасаде, придётся перезаказывать панель.

В конечном результате кухонный гарнитур на сегодняшний день не доделан. Ещё предстоит устанавливать фальш-панели, чтобы закрыть щель и перестанавливать панель, на которой царапина.
Эта кухня оставила такой осадок, что не хочется на неё даже смотреть, тем более пользоваться.
По стоимости вышла как в хороших проверенных салонах. А качество на 0. Топорная работа мебели.

Если вы выбираете данную кухню из-за цены, то поверьте, что выйдет она по стоимости так же, как в проверенных салонах, с качественной мебелью. Только в КД качество оставляет желать лучшего+ останется испорченное настроение.
У нас кухня-гостиная очень просторная, мы в ней и готовим и обедаем. Гарнитур раньше был так себе, никакого стиля, цвет просто белый, стол маленький. Когда много народу приходилось приносить еще дополнительный стол и составлять вместе. В Кухонный дворе поехали по совету коллеги по работе. Они как раз сделали ремонт и купили новый гарнитур в кухню именно в этой компании. Профессионалы из Кухонного двора сделали нам такую обалденую кухню! Цена конечно не самая низкая, но зато не стыдно теперь перед людьми которые приходят в дом. Выбрали гарнитур в желтоватом оттенке. Еще и бесплатно нам столешницу дали. Прекрасный магазины, отличный персонал, качественная мебель.
Компании Кухонный двор хотелось бы выразить благодарность от нашей семьи! Сколько уж мы намаялись с подбором кухни. И в интернете искали, и по магазинам ездили. Но постоянно что-то не нравилось, не могли сойтись во мнении. То цена где-то слишком высокая, то дизайн устаревший, то фурнитура ерундовая на полгода хватит. А тут нашелся оптимальный вариант. Ценник чуть повыше того, что планировали потратить, но буквально на несколько тысяч. Так что решили не отказываться от покупки. Да и доставка со сборкой сразу включены в стоимость. Покупкой довольны на 100%. Гарнитур красивый, соответствует нашей квартире и по оформлению, и по габаритам. Советую!
Замену кухни дома планировал давно, но свободного времени в обрез. Ходить по магазинам долго, а выбирать фирму через интернет как-то ненадежно. Мне всегда нужны гарантии, что продукция хорошего качества) Решить проблему помогла подруга. Она нашла этот Кухонный двор и заказала себе кухню. Брала готовую кухню Лора на распродаже, прилично сэкономила. Казалось бы, тут должен быть явно подвох, но кухня оказалась хорошего качества. Я на нее глажу и немного даже завидовать начал. А потом вызвал замерщика домой)) Мне даже почти ждать не пришлось, пришел вовремя. Предложили нам кухню Адриана. Так чётко подошла под наши размеры. По срокам изготовления мы быстро договорились, но кухню сделали даже немного раньше. В общем, ждал проблему, а вышло все без головняка и быстро.
Искали недорогую кухню. У нас хоть и полно мебельщиков, мебельных магазинов, но ассортимента толком никакого. Плюс еще цены ставят высокие. Стали искать модели кухонь в интернете, думали узнавать по мастерам, сделать под заказ. В принципе так на сайт кухонного двора я и вышел. Посмотрели ассортимент.цены, условия заказа и поняли, что дешевле все равно не найти. Да и о фабрике много отзывов положительных, решили покупать кухню здесь. Выбрали один из недорогих вариантов, но как по мне, кухня Эстер достойна внимания. Она стильная, впишется в любой интерьер, как в нашем случае например. У нас теперь на кухне уютнее, чем в спальне) Для такой цены качество просто супер. Отзывы людей не соврали, фабрика действительно хорошая.
Теперь можно праздновать новоселье! Гостей на новой кухне встретим. Только мастеров проводили, не терпится поделиться впечатлением. Хочу спасибо сказать специалистам из фирмы Кухонного двора. Все работают как одна команда. Помогли найти решение для нашей непростой кухни) Гарнитур Стоун в стиле модерн отлично вписался. А по цвету как классно сочетается с отделкой стен и пола! Честно, я представляла себе интерьер иначе, а сейчас просто влюбилась в эту мебель. Еще массу всяких плюшек от фирмы получили: доставку бесплатную, столешницу с огромной скидкой, плюс вытяжку подарили. Довольна на все сто!
Решила купить себе кухонный гарнитур Юлия. Никаких изменений не нужно было делать, по размерам и конфигурации все подходило. Установили в загородном доме, причем очень быстро. У нас кухня объединена со столовой, поэтому мебель отлично вписалась в пространство. Даже как будто увеличила его в объемах. Хотя у нас кухня и столовая итак большие. Острых углов нет, поэтому безопасность по максимуму оценят те, у кого маленькие дети. При оплате взяла рассрочку, очень удобно. И из ежемесячного бюджета не выбивает. Цвет тоже белый выбрала, в интерьер вписалась как надо.
Когда я стала выбирать вместе с мужем кухню в новый дом, то предложений было масса, от которых голова уже пошла кругом. Покопавшись в интернете, нашла кухни от Кухонного Двора. Честно говоря там и акции у них были, я поэтому и прикинула, что получится сэкономить. Короче, технику в итоге нам в подарок дали. Мужу тут кухни тоже понравились. Кухней пользуемся активно, она удобная, смотрится красиво, все подогнали четко, никаких косяков не нашли.
Скажу честно, цели заказать кухню именно в Кухонном дворе у меня не было. Просто лазила в интернете, выбирала подходящую по дизайну, размерам, а главное по цене) Зашла на сайт, модели посмотрела. Ценник нормальный. Оставила заявку, чтобы дизайнер приехал на дом. Менеджер перезвонил через минут пять. В принципе, все сделали быстро, доставили кухню по готовности. Установили сами, не пришлось ничего самим доделывать. Кухня отличная, удобная, вместительная.
10 ноября 2019 года нами была приобретена кухня и заключён договор номер 38- К7-10-11-19-02 от 10 ноября 2019г., заказчик Кудряшова А.Н.
Дизайнер кухни - Панова Л.А.
Замерщик, который приезжал к нам делал замеры и видел помещение куда устанавливать кухню - Плакунов Михаил Станиславович, телефон 8(915)307-43-02.
Кухня и установка были оплачены нами в полном объёме. Доставку и монтаж нам пообещали до 20 декабря. Сказали, что никаких проблем не будет и кухня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоять у нас до Нового 2020 Года, а именно до 20 декабря.
17 декабря мне пришла смс о том, что кухню привезут 19 декабря. Ее привезли, разгрузили, все нормально. Тем же днём 19 декабря я звонила по номеру 8(495)966-40-40 и разговаривала с оператором на предмет того, когда будет установка. Оператор ответила мне, что установка будет скорее всего завтра, 20 декабря, но после 15:00 они пришлют смс.
Действительно, смс о том, что бы ждать установщиков 20 декабря пришла. Затем, от Кухонного Двора поступил звонок, где девушка извинялась и говорила, что установщики не смогут приехать 20 декабря, так как они не успевают закончить работу на предыдущем объекте и что не могли бы мы принять их 21 декабря в субботу. Я согласилась.
21 декабря в субботу пришли 2 установщика, один из них Брызгалов Александр Анатольевич. Тел. 8-903-669-37-71. Осмотрев помещение они заявили, что там, где у нас фальш-стена надо вмонтировать Брус, на который будут крепиться верхние шкафы, так как расстояние от нашей фальш-стены до несущей стены 8 см. Теперь самое главное: мы предупреждали о фальш стене дизайнера Панову Л.А. , так же, замерщик Плакунов М.С. Когда делал замеры видел ее и УКАЗАЛ в бланке замера, что «стена А - гипсокартон». Почему об этом не предупредили установщиков - не понятно. Они заявили, что бы мы САМИ устанавливали в эту стену какой то брус, они это делать не будут и потребовали с нас 900₽ за ложный вызов!! Мы оплатили 900₽ на карту установщику.
Очевидно, что монтировка какого то бруса в стену и не предупреждение монтажников о нашей фальш-стене, это не наши проблемы, а ошибка сотрудников Кухонного Двора! Двое человек - дизайнер Панова Л.А. и замерщик Плакунов М.С. были в курсе данной ситуации, но в итоге кухню нам НЕ УСТАНОВИЛИ, взяли с нас за ложный вызов и ещё заставили самим монтировать этот брус!! Я звонила 21 декабря на номер 8(495)966-4040 и разговаривала с девушкой Екатериной (или Елизаветой) об этой проблеме. На что она ответила, что это мои проблемы и что она все равно сейчас ничего сделать не сможет, со мной свяжутся из отдела логистики в понедельник.
22 декабря в воскресение нами были вызваны работники и они вмонтировали брус.
23 декабря я позвонила по номеру 8(495)966-4040 , менеджер мне сказала, что установку они могу нам сделать только 9 января!! Я сказала, что бы меня соединили с отделом логистики. В отделе логистике я разговаривала с Ольгой. Девушка абсолютно нагло и безучастно талдычила мне одну и ту же фразу «у нас все установщики заняты, можем предложить 9 января». И это не смотря на то, что я объяснила ей всю ситуацию и что это НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ и просила ее решить вопрос. Я нахожусь на последнем месяце беременности, в начале января мне рожать. Мало того, что эта Ольга довела меня до слез и до нервного срыва своим наглым, упорным разговором, проговаривая одно и то же до того, что мне пришлось вызвать скорую и уехать в больницу из за жутких спазмов. Сейчас я лежу под капельницой. Если я потеряю ребенка из за данной ситуации, то я засажу всех, кто со мной разговаривал и всех тех, кто повлиял на создание данной ситуации. Менеджеры которые принимают звонки по номеру 8(495)966-4040 и ВЕСЬ отдел логистики с начальством вместе - АБСОЛЮТНО безучастны к клиентам, им абсолютно плевать на клиентов и их ситуации! Каждый менеджер с кем я говорила - было плевать по их разговору на меня, как на клиента ОПЛАТИВШЕГО ВСЕ заранее, и на мою проблему, которую и так, должны решать, ибо для этого они и работают, а в нашем случае, где вина как раз со стороны фирмы, так вообще - делать все возможное, что бы клиент был доволен! Вашей фирме, судя по ТАКИМ, сотрудникам - наплевать на клиентов!! Мы 10 раз пожалели, что заказали у вас кухню! И судя по негативным отзывам в интернете - мы не одни такие. Вашу репутацию как фирмы топят сидящие на местах вот такие хамы с хамским начальством во главе!
Мы мечтали о кухне с отделкой под мрамор (у нас была оформлена плиткой), но не могли никак найти подходящий гарнитур. Либо чересчур дорого, либо отделка выглядит чересчур искусственно, явно не напоминает натуральный камень. Нужный вариант смогли найти только в Кухонном дворе. Гарнитур смотрится просто шикарно!! (приходите проверить в гости)). Выбрали у ни в каталоге ноа лофт. И думала, что гораздо дороже будет стоить, если честно. Предлагали оформить беспроцентную рассрочку, но отказались, денег и так хватило.
Мне нравится кухонный двор, там и гарнитуры реально очень стильные и сделанные на совесть, и компанией очень часто акции всякие проводятся по типу скидок на комплектующие и бытовую технику даже. Когда я заказывал гарнитур, у меня как раз столешницы прошли по очень хорошей скидке. Приятно. Скоро маме в дом будем ставить гарнитур от кухонного двора, может тоже на какие-нибудь скидочки попадем
Очень порадовал сервис кухонного двора. Поскольку я постоянно вся как белка в колесе, то решила в полном объеме воспользоваться помощью кухонного двора: вызвала дизайнера на дом, которому обрисовала кухню, какую бы хотела видеть, после определения с гарнитуром оплатила заказ, после чего специалисты фабрики сами мне доставили и установили гарнитур, и бытовую технику, которую я тоже подобрала в кухонном дворе, также подключили. Сэкономила массу времени и нервов и получила классную кухню! Спасибо KD!
Купили здесь гарнитур Вильгельм в невероятно уютных оттенках – кремово-зеленых) В восторге от этой кухни, смотрится она невероятно красиво, в использовании функциональна и уютна – в коем-то веке у меня ящики и шкафчики не хлопают на весь дом, а если вы – ранние пташки, то можете быть уверены в том, что не разбудите весь дом, хозяйничая с утра на кухне) Спасибо кухонному двору за уютные и красивые гарнитуры!
В кухонном дворе, конечно нереальный выбор гарнитуров.. глаза разбегаются! Долго определялась, что хотела, разглядывая каталоги, меня день ото дня бросало то в яркие цвета в стиле модерн, то в сдержанный и грубоватый лофт.. Так и пришлось ехать в магазин, чтобы посмотреть гарнитуры вживую, потрогать, погладить)) Все-таки определились с кухней Ноа в стиле лофт) Очень здорово и брутально так смотрится) Мужу тоже очень нравится)
В кухонном дворе нашла очень стильный гарнитур в стиле лофт. Выглядит очень солидно, сдержанно и в то же время находиться в его окружении очень комфортно. Заметила, что с мужем даже больше времени стали проводить на кухне, не замечала, чтобы мы раньше так часто вместе там готовили, как сейчас. Все таки какую роль играет в отношения правильная обстановка!)
Смешно звучит, но мне все же жаль, что покупка кухонного гарнитура – это надолго. И жалею, потому что для меня посещение кухонного двора привело в такой восторг, что я бы туда ходил бесконечно только чтобы смотреть на эти шикарные гарнитуры..! У кухонного двора можно найти кухни ну просто самого невообразимого дизайна на любой вкус! И при этом, независимо от сложности дизайна гарнитура, качество у них отменное. К слову, нашему гарнитуру 4 года, а столешницы у него, как новые, и шкафы закрываются все также бесшумно. И я и жена в восторге!
Никогда не понимал, зачем бегать по магазинам и покупать гарнитур в одном месте, технику – в другом, какие-то еще детали в – третьем, когда есть замечательный Кухонный двор, где полноценный кухонный комплект можно подобрать в одном месте, включая технику с гарантией от производителя, которую, если у вас нет времени, вам сама же фабрика установит и подключит.
Если хотите реально хороший, качественный и при этом обалдеть, какой стильный кухонный гарнитур – вам точно нужно отправляться в «Кухонный двор». Во-вторых, кухонь на выбор здесь столько, что, мне кажется, нереально просмотреть каталог и сказать: «Я не нашёл то, что хотел». Такого просто быть не может! Даже нам, ребятам с закидонами (как жена говорит ) это фабрика сполна угодила гарнитуром, который мы там приобрели!
Если честно, я не думала, что у нас есть фабрики, которые производят такую шикарную кухонную мебель, как у мебельной сети «Кухонный двор». Очень качественная и красивая мебель. Я много прочитала отзывов. Муж с сыном даже к ним на экскурсию на производство ходили, смотрели, как делают мебель. А раз сами производят, то и могут себе позволить скидки делать, акции проводить. Мы у них заказали кухню со скидкой.
Хочу отметить, что в Кухонном дворе работают очень хорошие и профессиональные люди. Причем не только менеджеры и дизайнеры, но и рабочий состав. Мы очень довольны остались службой доставки. Приехали опрятные и вежливые ребята, мебель аккуратно занесли. Видно было, что собирали не тяп-ляп, лишь бы побыстрее. Все крепежи, все детали проверили. В общем, хвалю.
Для меня самое главное помещение в квартире это не спальня и не гостиная. Это кухня. Я домохозяйка, жена, мама двоих детишек. Естественно, на кухне я провожу большую часть дня, нужно приготовить, всех накормить. И мне важно, чтобы кухня меня радовала. Чтобы была и красивой, и функциональной. Чтобы было много отсеков для хранения посуды, кухонных принадлежностей, продуктов. В Кухонном дворе помогли подобрать классный вариант – Флавия в стиле модерн.
Мы с мужем сняли квартиру на длительный срок. Мы знали, что она пустая, без мебели. Жить без кухни не удобно, но заказывать гарнитур в чужую квартиру и ждать его несколько месяцев мы не хотели, поэтому мы воспользовались сервисом «Кухонного двора», по которому кухню собирают за один день из имеющихся у них готовых элементов. Надо отметить, что кухня совсем непохожа, на установленную на скорую руку. Когда у нас появится собственная квартира, то кухня в ней будет только из «Кухонного двора». Удачи вам и процветания!
В «Кухонном дворе» моей подруга посоветовала купить кухню с техникой. Там качественные кухни, поэтому недешевые. Зато у них постоянно проводятся акции. То технику дарят, то мойку. Я попал на акцию «Столешница в подарок». Гарнитур купил очень выгодно, столешницу HPL предоставили бесплатно. Сейчас там технику дарят при покупке кухни. Очень приятно получать такие выгодные подарки.
Купили квартиру студию и озадачились ремонтом всех комнат, я мужу сразу сказала - комнаты как хочешь, а ванна и кухня - мои. Ванну сделали сами, в голубой гамме, как море, с потолком - небом, чтобы в ванне расслабляться, кухню же заказывала у дизайнера в Кухонном дворе - там делала моя подруга, у нее тоже все удачно. Подобрали в светлых тонах, классику, при этом все очень удачно и функционально. Даже муж одобрил мой вариант. Собрали быстро, все подключили и работает. Техника встраиваемая тоже в порядке, без нареканий.
Я выбирала свою кухню не очень долго. Смотрела в интернете разные варианты, как у кого по срокам и доставкой и сборкой. В итоге остановилась на Кухонном дворе - там меня все устроило, и планы кухонь, и сроки, и что есть доставка и сборка. Так что потом выбирала среди них, сразу отринула классику и закопалась в модерне - столько вариантов! Выбрала стиль Лора - прямо напоминает Скандинавию, очень красивая кухня. Заказала кухню под ключ, с техникой и всем необходимым, хочу копию первой картинки на сайте, уже нашла голубые обои со снежинками, будет такая морозная зимняя атмосфера, как я и хочу.
Хочу поблагодарить компанию Кухонный двор за профессионально проделанную работу. Кухня мечты воплотилась в реальность. Благодаря менеджерам салона воплотили все мои хотелки, сделали все функционально. Проблем при сборке особых не было, а те что возникли, быстренько разрешились мастерами.
Акцент в салоне «Кухонный двор», конечно, делает больше на кухонную мебель и гарнитур. Но. Там можно приобрести и технику для кухни, а также встроенную мебель для прихожей, гостиной, ванной и детской. Считаю такой подход грамотным и удобным для покупателей.
Оказыватеся, в Кухонном дворе делают не только кухни! Это было для меня открытием. Заказали у них понравившуюся модель шкафчика для гостиной. Встал, как влитой. И выглядит крайне стильно. Везли только долго( Но советую эту компанию всем.
Заказывали проект кухни у Кухонного двора. Изготовили за 2 месяца. Кухня порадовала, конечно. Сделали ящики для полотенец, расположили держатели для специй, наконец то есть куда сложить кулинарные рецепты. Все ящики просторные, а механизмы прочные, по высоте собрали и повесили тоже все как надо. Мы довольны.
Очень понравилась кухня Оливия в салоне Кухонный Двор. Фасад из шпона натурального дуба, возможность подобрать несколько оттенков, витражи, а особенно понравился угловой элемент для духовки. Жена в восторге.
Выражаем благодарность сотруднику Кухонного Двора Кондратьевой Ирине салон в Кузьминках за то, что помогла нам определиться с выбором, понять, что именно мы хотим и как выбрать кухню. Ее советы оказались очень ценными в плане комфортного использования мебелью и техникой.
3 года назад брали кухню в Кухонном доме! Никак не нарадуемся. В этот раз родителям там же заказали. Сборщик у них хорошие, а это немаловажный фактор. А то выберешь на картинке, а по факту соберут криво.
А мне хотелось бы поблагодарить отдел рекламаций компании Кухонный Двор за быструю точную и вежливую реакцию. В результате Вашей работы кухня была собрана как надо.
Заказывали кухни в Раменском именно в Кухонном дворе. Остались самые тёплые впечатления от работы менеджера до сборки нашей кухни. Всем советую магазин Кухонный двор. Цены и качество на высшем уровне
я бы порекомендовал Кухонный двор, все понравилось. Обслуживание на высоте, мебель и фурнитура качественные! Установка без проблем все по срокам. Аккуратно.
NWA фонд — компания достаточно надежная. Поэтому сообщение об отмене декабрьских выплат меня шокировало. Но все не так плохо. В качестве компенсации создатели предложили инвесторам выкупить у них часть токенов. То есть никто никого не кидал, просто время сейчас такое сложное. Крипто рынок сильно упал, отсюда и все вытекающие проблемы
Я была в Кухонном дворе и в Армаде и на пр-те Победы, в обоих понравилось обращение к покупателю, красивая мебель, цены разные, но можно и в рассрочку оформиться, как я и сделала в итоге. Не хотелось экономить, очень понравилась кухня Виконт. А мне в подарок еще и смеситель подарили.
Хорошие функциональные кухни в Кухонном дворе. Современное оснащение создает эргономику на кухне, много модных комплектовок фасадов. Почти каждая модель имеет несколько вариантов. Жене там понравилось. Есть из чего выбрать.
Такого выбора и количества акций мы еще ни в одном магазине не встречали. Были в салоне Кухонного Двора в Гордеевке, очень понравилось, внимательное отношение к покупателю и его потребностям, все вежливые и с улыбкой общаются. Сервис замечательный. Цены конечно приличные, но в итоге, получается, сэкономить, если купить всё в клмплексе: и технику, и гарнитур, и столешницу. Сначала мы покупку так и не совершили, решили посмотреть еще, сравнить, но во первых они сами позвонили, как только у них акция началась на понравившуюся нам модель, во вторых качество механизмов видно было сразу на выставочных образцах. И вот кухня - красавица, центр теперь нашей квартиры радует глаз каждый день. Спасибо Кухонный двор!
Благодарим дизайнеров нашей новой кухни. Теперь ее собрали, и мы с женой увидели и прочувствовали в процессе первых готовок насколько ваши идеи оказались точными. У нас нестандартная планировка и кухню спроектировали в итоге, так удачно задействовав угловое пространство. Идея развернуть мойку к стене, чтобы складывать посуду на просушку оказалась очень полезна. Жена говорит, что кухня шикарно смотрится в данном белом цвете и продумана до мелочей.
Чем мне понравился кухонный двор? Подходом к клиенту. Много интересных акций, предложений. Я воспользовался одним из них. Называется «Кухня за 1 день». Я заказал гарнитур в новую квартиру, а мне предложили на время производства моего заказа пользоваться временным вариантом. Думал какой-то подвох. Нет, привезли совершенно обычный гарнитур, самое необходимое, мойка, варочная панель, сушилка и несколько шкафов. И все это совершенно бесплатно! Перед тем как привезти мне заказ, демонтировали гарнитур и все. Что же касается моего гарнитура. Модель Миранда, с техникой. Недочетов нет, замечаний тоже. Вся техника Бош, та же, что в магазине. Не сказал бы что наценка большая, да и вряд ил удалось бы сэкономить, мотаясь по магазинам в поисках скидок. Те же деньги с бензом выйдут. А тут все в одном месте разом заказал. Собрали кухню за 2 дня, в первый мебель, во второй технику и все подключили. Пользуюсь гарнитуром пол года. Может это не показатель качества, все же не 10 лет я на ней готовлю, но пока она меня радует и неприятностей не доставляет
Кйхню заказывали в Кухонном дворе. Неплохой салон, выбор отличный, менеджеры вежливые, целый час с нами девушка по магазину ходила, отвечала на вопросы, показывала мебель и ни разу не намекнула на дверь и не показала свою усталость от общения с нами. В нескольких салонах нам четко давали понять, что мы надоели продавцу. И дело не в назойливости или проверке консультанта на стрессоустойчивость. Мы хотели купить хорошую кухню в загородный дом, большую, и не хотелось крупную сумму просто выбрасывать на ветер. Отсюда и все вопросы, осмотры и прочее. Гарнитур, как ни странно, выбрали быстро. Модель Симона. Работали с дизайнером, проект получился отличный, идеальная кухня-столовая. Потом и ожидания оправдались, когда наш гарнитур собрали. Правда, дело было не быстрое. Привезли в один день, потом через 2 дня мастера приехали, 2 дня собирали мебель. Сделали все хорошо, претензий нет, но долго. Нас предупреждали, что все не одним днем будет и вроде у других компаний такие же условия по доставке и сборке, просто устали ждать. Но ожидание скрасилось радостью от нового гарнитура. Как мастера ушли, я сразу же все стала расставлять и заставлять. Друзья оценили дизайн и гарнитур, даже контакты компании просили, где делали заказ
Согласитесь, кухня для женщины это святое. Когда переезжали в новостройку. Старый гарнитур за собой не потащили. Решили обзавестись новым. По скольку прошлый гарнитур был от компании Кухонный двор, в этот раз тоже решили обратиться к ним. Предыдущий гарнитур выбирала сама, потому что кухня была прямоугольная. А на новой квартире она буквой «Г», еще и с эркером. Тут без помощи профессионала не обойтись. Вызвали Дизайнера Алексея Филина на дом, сделал замеры, поговорили про удобство на кухне, чтоб все под рукой было, попросила в проекте перенести пару розеток, и посмотрели каталог. Выбрала гарнитур Катарина. Предыдущий гарнитур был современный, а на новую квартиру захотелось легкой классики. Заключили договор, внесла предоплату. Ждала ровно месяц, хотя в прошлый заказ уложились в 3 недели. Мне позвонили из отдела доставки, назначили дату, потом день сборки. Все стандартно. Привезли, через 2 дня приехали мастера собрали гарнитур. Как и в прошлый раз, Кухонный двор порадовал сервисом
Кухонный двор это отличное соотношение цена-качество. Кому то покажутся их гарнитуры дорогими, но за такой ценой стоит своевременная доставка и качественная сборка. К тому же, гарнитур можно заказать с техникой. Ее тоже большой выбор, это очень упрощает задачу покупателям. Я вообще не люблю по магазинам ходить, мне проще взять все в одном месте. Когда заказывали с женой гарнитур Катарина, сразу подобрали всю необходимую технику. Гарнитур радует каждый день. Жена довольна, что появилось много места для хранения продуктов, а мне нравится, что места на кухне стало больше и сама кухня стала функциональнее
В Кухонном дворе дело поставлено на поток! В салоне встречают вежливые консультанты, проведут экскурсию по салону, о каждом подробно расскажут и покажут. Советую не пренебрегать услугами дизайнеров, они волшебники, как будто из моей головы взяли картинку и реализовали. Чуть меньше месяца гарнитур был в производстве. Потом получила сообщение и готовности. Заранее назначили доставку и сборку. Приехали без задержек, ко времени. Наш гарнитур Гретта был готов к 8 вечера, сборщики даже мусор за собой прибрали
Очень удобно, что в Кухонном дворе можно заказать кухню под ключ. Жена работала с дизайнером по поводу интерьера, я потом выбирал технику. Может цены чуть выше, чем в том же Эльдорадо или Мвидео, зато не надо по магазинам носится, вес в одном месте куплено. Мебель качественная, от полочки до ручки нам все понравилось. Техника в рабочем состоянии. Была проблема с подключением вытяжки. Как то мимо ушей я пропустил, что надо дополнительно гофры докупить, муфты. Пришлось во время сборки бежать в ближайший магазин, из-за этого сборка немного затянулась. Но все закончилось отлично! Гарнитур собран, техника работает, мы довольны
Я не знала, какой именно хочу видеть свою кухню, но точно не темную. Приехала в салон Кухонный двор просто посмотреть что есть. О нем мне рассказала подруга, она 2 года назад заказывала у них гарнитур и осталась довольна качеством. В салоне меня только спросили о предпочтениях и сразу показали несколько вариантов. Очень приглянулся Бруно. Светлый, отделка под дерево, немного шкафов. На мои 7 кв.м вышло около 200 тысяч
довольно минималистичный дизайн, смотрится стильно
Еще ни разу не пожалела, что выбрала темный гарнитура Эрика в Кухонном дворе. Пространство ни сколько не уменьшилось, зато вся необходимая утварь поместилась в шкафах гарнитура. И так удобно, когда все на своих местах. Гарнитур качественный, сделан аккуратно, никаких сколов, зазоров и вообще косяков по сборке. Я довольна!
Я пересмотрела много гарнитуров, прежде чем сделала заказ в Кухонном дворе. У них и выбор большой, что глаза разбегаются, цены не кусаются, даже если заказывать кухню под ключ вместе с техникой. У меня стоит их гарнитур Ноа с 2016 года. Радует каждый день. Пространство стало более функциональным, не бегаю по кухне как заведенная, а все под рукой, все рядом
Не знаю, сколько стоит гарнитур от Кухонного двора, это был подарок сына на юбилей, но смотрится очень дорого. Беленый, с патиной, с множеством полочек и ящиков. Конечно, такой роскоши не ожидала увидеть. И качество мне понравилось. Все фасады аккуратные, шкафчики не хлопают, ящики вместительные.
Установили временную кухню на период ожидания основной. Приятно удивлены качеством(кухня совершенно новая, устанавливается на месте, вплоть до вырезов столешницы), исамой сборкой и подключением. Огромное спасибо дизайнеру Татьяне Бондиной (салон м.Кузьминки) за предложение такой услуги (кстати, совершенно бесплатно), а так же ребятам кто привозил, собирал и устанавливал. Это просто прекрасные люди - водитель Недзвецкий Олег и его напарник.
Спасибо большое! Пользуемся с большим удовольствием. Кухонный двор прекрасен.
ничего себе, был уверен что за такое кучу денег нужно отдать
Добрый день! Заказывали кухню Бергер (номер договора 32-51-12-11-17-01) в салоне по адресу г. Подольск, ул.Большая Серпуховская, д.43. Остались очень довольны сервисом.Хотим поблагодарить менеджера Иванову Татьяну за чудесный проект нашей будущей кухни и за рекомендацию новой услуги "Кухня за один день". Временную кухню привезли БЕСПЛАТНО,быстро,кухня абсолютно новая,что приятно удивило; в наборе было 4 напольных шкафчика,напольная сушка,лоток для вилок и ложек,электроплита,мойка и смеситель. Большое спасибо за качественное оказание услуг!
В Кухонный двор обратились по совету друзей. Нам понравился из гарнитур и мы спросили о производителе. Сейчас доделываем ремонт в квартире и кухню уже пора заказывать. На сайте посмотрели модели, но их так много, глаза вразбег. Вызвали дизайнера на дом нам в помощь. Сделал нам проект с кухней Оливия. Стоит гарнитур пол года, минусов не нашла, косяки по качеству пока не замечены.
Сразу после покупки и установки отзыв писать не стал, решил подождать годик, чтобы со всех сторон оценить качество. У нас в квартире всегда очень влажно и гарнитур сменили, потому что предыдущий пошел волнами через 1,5 года. Бруно, который установили год назад от Кухонного двора держится огурцом. И намека не подает на какие-то деформации. Столешница из камня не потемнела, не расклеилась. Смело могу поставить 5 за качество гарнитуров.
Дважды заказывали гарнитуры в Кухонном дворе, в старую квартиру и в новую. Первый гарнитур был Дита, второй Эрика. Дита отслужила нам без малого 5 лет, прошла потоп соседями, взрыв гороховой каши, дочка училась готовить. В общем, выдержала все тяготы готовки)) Поэтому, в новую квартиру тоже заказали гарнитур в Кухонном дворе. Эрику толком не проверяли, в новой квартире пока идет ремонт и там никто не живет. Но с кухней мы закончили и мне нравится итог. Глубокий синий цвет, вместительные шкафчики, много отделов для хранения всего, что есть на кухне. Новым гарнитуром довольна чуть больше, чем предыдущим.
Даже если что-то с готовой кухней будет не так, проблему решают моментально. У нас была кухня с техникой, фильтр для воды не тот прислали. На следующий день сделали замену. Нашей кухне 2 года, живется с ней прекрасно. Маме устанавливали на днях гарнитур от Кухонного Двора, попалась дверка с браком. Сказали, что заменят в ближайшие сроки. В течении недели нам ее поменяли, потому что был индивидуальный заказ. Даже не смотря на такие огрехи, а они бывают всегда, везде и у всех, я советую обращаться за гарнитурами в Кухонный Двор
Заказали кухню «Гретта» в Кухонном дворе. Светлая, стильная, в приятных тонах. Она для нашей квартиры в копеечку обошлась, я хотел сэкономить на сборке. Делов то, не сложнее сбойки другой мебели. Жена в магазине отдёрнула, мол не стоит на этом экономить, зато приедут профессионалы своего дела и все сделают в разы лучше нас самих. Ладно, думаю, посмотрим. Но когда к нам приехали дядьки с чемоданами и грудой инструмента, я ажпоприсел. ни за что в жизни не собрал эту кухню сам да с одним шуриком в руке. Зато сборщики так умело все сделали, собрали, подогнали. У нас стены жесть какие кривые. Я доволен, а жена и подавно.
Кухня- самое важно место в доме. К ее выбору я подошла основательно. Ездили с мужем, смотрели выставочные образцы по несколько раз. Потому что, хочется купить хорошее и надолго. Спасибо приветливым и компетентным девушкам из Кухонного двора. Посоветовали нам поработать с дизайнером и сделать проект кухни. Как сказали, для тех, кто не может определиться, вариант супер. Пригласили дизайнераАлексея Филина, поговорили, на кухню нашу посмотрели. Нам по душе классика, причём не белая. Знаем, этот белый потом будет тошнотворно жёлтым лет через тцать.В общем, проект нам понравился. По проекту кухня называется Вильям. Она чёрная(плюс), не строгая классика(плюс), много шкафчиков и полочек (два плюса). Мы даже не ожидали, что можно настолько близко угадать желания клиент
Не могу рассказать о кухне, которую мы заказали в «Кухонном дворе», имею в виду ее функцион, это и качество сборки проявится со временем. Про обслуживание отзыв оставить стоит. Эту компанию мы выбрали из-за хороших отзывов знакомых. Компания хорошая, девочки менеджеры приветливые, неназойливые. Спасибо Алексею Филину, он помог нам определиться с моделью и наполняемостью кухни исходя из квадратных метров. Нагородили, конечно, много всего. Я даже засомневалась, а то ли я хочу. Сомнения развеялись, когда собрали кухню. Об этом отдельно. Нам за 2 дня до доставки позвонили, и сказали ожидать в назначенный день. Через 2 дня к нам приехали установщики собирать гарнитур. Очень вежливые, аккуратные. Все за собой прибрали. К концу дня представили нам кухню в полном сборе, я аж ахнула от красоты. Картинка стала реальностью.Показали гарнитур, как работает, что установили, как установили, сами проверили и нам дали проверить их работу. А как проявит себя гарнитур, напишу со временем.
Три года назад заказала кухню Династия в Кухонном дворе. Мне нравится дерево, массивные детали. Кухня в целом оплот дома, должна быть мощной. За эти годы ручки не отвалились, ничего не рассохлось. Раз в год вызываю тех обслуживание на проверку функционирования всех систем на кухне. Моя предыдущая кухня и года не прослужила, столешница волнами пошла и фасады расклеились. Надеюсь, эта кухня прослужит мне не один десяток лет
В ТЦ МебельПарк очень терпеливый менеджер Пасхина Галина . Сколько бы вопросов я не задала, не раздражаясь, ответила на все вопросы. Посоветовала недорогой для нас вариант, за что отдельное спасибо. Ведь в других магазинах хотят впихнуть что по-дороже. Кухню изготовили чуть раньше срока. Мы не успевали закончить ремонт, поэтому попросили отсрочить доставку на пару дней. Нам пошли на встречу. Для меня по всем параметрам Кухонный двор является отличной компанией!
Покупали кухню в Кухонном дворе. На всех этапах обслуживание достойное: от встречи в магазине, до установки мебели. По качеству – не докопаться. Буду рекомендовать!
Когда затеяли ремонт в своей квартире, вопрос выбора кухни не стоял. С компанией Кухонный двор мы знакомы очень давно. Вначале, друзья хвалились новым гарнитуром, дочери в новую квартиру устанавливали кухню этой же компании. Когда пришла наша очередь, мы с мужем просто ткнули пальцем в Прованс. Вызвали дизайнера на дом- Алексея Филина, сняли мерки, а через месяц уже ужинали на новенькой кухне
Думаю, большинство российских семей поймут, что такое кухня в 5 квадратных метров. Ничего. Одному даже тесно. Впихнуть невпихуемое удалось в Кухонном дворе. Даже на моем пятачке сделали отличный гарнитур. Спасибо Кондратьевой Ирине!
Если бы можно были поставить ноль, так и сделала бы. Обслуживание ужасное. Заказали кухню в конце августа, сейчас конец декабря, а Ее так до конца и не установили!!! Постоянно переносят сроки, и мало того не предупреждают об этом!! Безответсвеннынные установщики! О нехватке деталей заявляют в 7 часов вечера, когда нет возможности уже докупить!! Экран на стену обещают установить уже месяц, про вытяжку вообще молчу. Не сервис, а нервотрёпка
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за возникшую ситуацию! Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора. Спасибо! С уважением, Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Приобрел кухню Ноа в Кухонном дворе. Кухня была установлена две недели назад, но в комлекте отсутствовали ручки, в результате чего уже две недели не могу пользоваться кухней, и многократные попытки уладить этот вопрос пока остаются безрезультатными. Кухня хорошего качества, нареканий нет. Обслуживание не блещет. Дизайнер в течение всего процесса игнорировал сообщения и звонки и приходилось многократно разыскивать его, чтобы добиться хоть какого-то ответа, за которым решения следовали очень долго, обычно после нескольких напоминаний. На вопросы о том, почему так долго все занимает, ответом была загруженность работой и нехватка сна. В целом обслуживание клиентов не соответсвует качеству продукции, фабрике нужно над этим работать.
Работая с Кухонным Двором я испытала удовольствие, кухню сделали замечательную, именно такую как я себе и представляла, я получила большое удовлетворение от готовой кухни и работы фабрики Кухонный Двор. Хотелось бы выразить благодарность в отношении работников - консультанта салона в Одинцово Юдину Сергею и установщикам Марченко Евгению и Виноградному Дмитрию.
Какое сейчас везде разнообразие, глаза разбегаются, не то что раньше было. Я изучил каталоги и расценки более шести фирм, производящих мебель для кухни и остановился в выборе на Кухонном дворе. Там самое приятное соотношение цены и качества, проверенное производство, хорошие материалы. Столешницу брал из натурального камня, не хочу экономить на важном. Персонал очень грамотный, обученный и вежливый. Были небольшие заминки с доставкой, но вопрос удалось решить быстро. Рекомендую эту фирму
Когда я пришла в магазин Кухонный двор, я впала в ступор от огромного разнообразия и, признаться, растерялась. Но доброжелательные консультанты и дизайнер помогли мне выбрать то, что мне действительно нравится и подходит. С нетерпением жду установки, скоро буду встречать гостей на новой кухне
Очень долго искали фабрику, которая сможет реализовать наши мечты в новой кухне, после долгих поисков остановились на фабрике Кухонный двор и не ошиблись, с самых первых минут о компании сложились приятные впечатления. Дружелюбные консультанты, пунктуальные замерщики, удобная и быстрая служба доставки и аккуратные сборщики. Все прошло гладко без каких-либо казусов. Через месяц мы были уже с новой кухней, очень понравилась и кухня и работа. Спасибо фабрике за великолепную работу.
Долго выбирал кухню, думал, что никогда не разберусь в таком массиве названий, параметров. Решили с супругой вызвать дизайнера, оказалось, что всё не так уж и сложно, скоро был готов проект на компьютере в трехмерном варианте. Тут же выбрали всю технику. Приятным сюрпризом стало то, что в октябре вызов дизайнера бесплатный. Мы с женой довольны, всем рекомендуем Кухонный двор
Заказали кухню в компании "Кухонный Двор" в Раменском. При доставке нам не разрешили вскрыть упаковки и проверить наличие, объяснили, что теперь это делают сборщики. Позже выяснилось, что в доставке не хватает фасадов, поэтому и не дали проверить. Для решения проблемы прикрепили менеджера - Веру Борисовну Титаренко, дозвониться до которой за несколько дней так и не удалось. Нас на неё просто не переключают, говорят "Занято". Из раза в раз. Изо дня в день. Уже неделю наша кухня стоит без фасадов, проблему решать, при таком отношении, придется через суд. Очень жаль потраченного времени, денег и нервов. Подумайте, прежде чем заказывать мебель в этой компании.
Заказ №38-11-06-17-01
Работала с консультантом и Натальей Прибытковой из салона Кухонный Двор, выражаю благодарность за профессионализм и качественную работу, пунктуальность и отзывчивость. Работой фабрики осталась довольна, все доброжелательны и профессионалы, каждый в своей области.
Огромная благодарность фабрике Кухонный Двор и ее сотрудникам за помощь в приобретении новой кухни Виконт договор №89-о2-03-07-17-01, особенно директору за великолепно подобранный персонал и консультанту Марине Михайловне за прекрасную кухню. Спасибо за очень грамотную работу, а также умение выслушать и принять правильное решение.
В прошлом месяце имела опыт работы с Кухонным Двором и осталась довольна. Работу компании и всех сотрудников с которыми мне пришлось столнуться на протяжении создания, изготовления, доставки и установки кухни оцениваю на десять баллов из десяти!!!
Кухню сделали красивую и качественную. Дизайнер Наталья учла все мои пожелания по размещению бытовой техники и привнесла свои предложения. Безумно красиво получилось, а главное функционально. Четкость в работе, пунктуальность, огромное желание помочь клиенту, доброжелательность и безотказность - вот главные плюсы компаниии и их сотрудников. Харизматизм и профессионализм установщика Исаенко Дмитрия Витальевича просто потрясают! Мастер с большой буквы! Качественно и быстро выполнил свою работу по установке.
Кухня "Ноа" получилась практичная и функциональная, хотя в дизайне элегантный минимализм. О фасадах с имитацией текстуры дерева в сочетании с алюминиевой рамкой сказать ничего не могу, они меня просто покорили, выглядят очень эффектно и актуально. Материал очень имитирует под дерево, на нем видно все от наличия глубоких пор до естественного спила дерева и ручной обработки древесины.
И кухня и работа фабрики, просто великолепны!
Как много хочется сказать теплых слов в адрес Кухонного Двора, но скажу просто - всем осталась довольна. После вчерашней установки кухни я вся на эмоциях, что и не передать словами. За проделанную работу, дружелюбное отношение, квалифицированную поддержку отдельное спасибо Катуровой Ларисе, менеджеру салона на Пражской.
Мурашко Надежда Александровна, договор №74-01-05-06-17-01
Снимаю шляпу перед этими профессионалами - Виталий Горошко и Вьюгов Владимир! Быстро и аккуратно собрали угловую кухню и устранили все косяки и недоработки без видимых последствий. Кухонному Двору желаю побольше профессионалов и поменьше дилетантов!
Лоев Руслан Олегович, договор №06-д1-14-05-17-01
Заказала в апреле 2017 года кухню Маркетри в Кухонном дворе, понравилось красивое сочетание шпонированного фасада в виде ромба, деревянного дубового карниза и других не деревянных элементов, но идеально сочетающихся по цвету с пластиковым цоколем и боковинками из ДСП
Кухню собирали без меня, я была на работе, увидела уже готовую: все 4 элемента были разного цвета: карниз существенно темнее , боковинки светлее, да и сами фасады окрашены очень неравномерно.
В целом кухня смотрится как поношенная выгоревшая в отдельных частях, а ведь стоит она больше 500 тыс руб
На претензии Кухонный двор не отвечает, по телефону пытаются меня убедить, что именно это я и выбрала.
Если модератор позволит, размещу фотографии.
Сейчас готовлюсь к суду
Не связывайтесь с кухонным двором, у них красивые кухни только в салонах
Торгуют через ИП, претензии надо предъявлять ИП!!!!
Подумайте, прежде чем заказывать у Кухонного двора
И желаю удачи!
Давно приметила для себя фабрику Кухонный Двор и на протяжении двух лет следила за их развитием и новинками, всегда нравились их кухни. Сейчас понадобилась новая кухня и я заказала ее в Кухонном Дворе - Прованс №69-а4-12-05-17-01, давно на нее заглядывалась и теперь она красуется у меня. Купила со скидкой, очень довольна. У этой фирмы вся мебель стильная.
Спасибо фабрике Кухонный двор за прекрасную кухню Мерида. Давно мечтала именно о такой, а фабрика осуществила мою давняшнюю мечту. Если вам нужна качественная кухня из современных материалов, без недоработок и с отличным качеством сборки, то точно берите у Кухонного Двора. Сразу же как заказала возмутила долгое изготовления, я то думала, что через неделю мне ее уже привезут и установят, но оказалось нужно ждать почти месяц. Зато какую красавицу потом привезли - удобная, приятные материалы, по качеству никаких нареканий. Готовить на такой кухне одно удовольствие, а сама кухня просто шикарна)
Заказ № 68-а1-13-03-17-02 .
Спасибо Кухонному двору за замечательную кухню, очень понравился дизайн и качество исполнения. Кухню привезли уже в собранном виде с печатью ОТК на каждом шкафчике, поэтому никаких плохих моментов со сборкой не возникло. Установка прошла быстро, мастер пришел, навесил полки и верхние шкафы, нижние установил, отрегулировал ножки и петли. Все же разница очевидна, когда все собирают на станке, с точностью, без щелей и сколов и каждый готовый шкаф проверяется, по сравнению с запилами лобзиком.
Кухню выбирал с минимум требований: практичность, выносливость и не маркость, стразы и эксклюзивность мне не нужны. Вполне устроила кухня с распродажи в Кухонном Дворе - не дорого и соответствует всем моим требования. Решил не искать больше ничего и остановился на ней. Привезли в течении двух недель, установку не заказывал, все поставил и закрепил сам. Результатом своих поисков остался доволен!
В Кухонном Дворе не только кухни хороши, но и установщики. Волков Алексей и Бузин Олег сделали мой вчерашний день! Быстро и с точностью собрали и установили кухню! Я очень рад, что у меня не было "засады" с фабрикой Кухонный двор - все выполнили в срок и без косяков. Спасибо.
Достойная фабрика Кухонный двор, на российском рынке работают давно именно этим и зацепили. Жаль только, что о вас я узнал совсем недавно, ведь помимо кухни можно было заказать у вас и прихожую и шкафы в комнату (фабрика у которой это заказывал не понравилась ни работой ни качеством). В Кухонном Дворе понравились вежливые менеджеры, аккуратные сборщики и профессиональные дизайнеры, кухню сделали очень аккуратно, грамотно и быстро - одним словом молодцы!
Огромное спасибо дизайнерам фабрики Кухонный Двор Сергею Юдину и Наталье Грызловой, которые все подсказали и порекомендовали, как грамотнее все расположить. Через 25 дней приехал аккуратный установщик Вальчак Виталий и все собрал за один день. Работой компании доволен на 100%. Что тут сказать, все грамотно организовано и четко по плану. Спасибо за прекрасную кухню.
Воспользовалась услугой выездного дизайнера заполнив анкету на сайте, оказалось очень удобная услуга - не нужно никуда ехать. Дизайнер Филин Алексей приехал сам и все сделал как в салоне - от замера до проекта и заключения договора. Кухню установили в конце прошлой недели, все отлично! К качеству и работе нареканий нет!
Договор №25-д4-12-02-17-01 Мытищи, ул. Семашко, 10/1
Это моя самая удачна покупка! Прекрасные специалисты с чувством юмора и хорошим вкусом. Кухню сделали рациональную, компактную, вместительную, красивую, практичную и в ней есть все необходимое.
Хочу начать со слов благодарности фабрике кухонь " Кухонный двор". Кухню заказали в салоне в Люберцах ул Попова д.34/1. Менеджер Башмакова Светлана очень внимательная, отзывчивая,а главное профессиональная. Составила план кухни со всеми нашими пожеланиями. Доставка была вовремя спасибо экспедитору Рекунь В.И. Установщик кухни Тарасов С.Ю. профессионал высокого качества, выполнил свою работу отлично. Кухня получилась красивая,современная и стильная. Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие.
Хочу начать со слов благодарности, за прекрасную кухню фабрики " Кухонный двор". Заказ мы сделали в салоне в Люберцах,ул Попова д.№34/ 1.Менеджер Башмакова Светлана, опытный,внимательный и отзывчивый профессионал. Проект кухни был составлен грамотно,со всеми нашими пожеланиями и требованиями. Все было сделано в срок и очень профессионально. Доставка была во время, спасибо большое экспедитору Рекунь В.И. Собирал нам кухню установщик Тарасов Сергей Юрьевич, профессионал высокого уровня, всё было сделано в срок, качественно и аккуратно. Кухня получилась очень красивая, стильная, современная. Мы очень довольны качеством и сервисом. Еще раз большое всем спасибо.
Наконец то и я обзавелась новой современной кухней! Спасибо Кухонному двору, приятно удивили качеством и аккуратностью. Кухня вышла супер современная и стала на место как родная. Захаренков Олег и Булахов Дмитрий сделали все по фантастически высшему разряду. Спасибо!
Сначала деньги берут а потом втечении 1,5 года доставляли комплектующие!!!
Кухонный двор приятно удивил не только красивой и современной мебелью для кухни Хамелеон, но также быстротой выполнения заказа и качественной сборкой. Мне все понравилось, спасибо компании за отлично проделанную работу. Сначала с опаской относилась к глянцевым кухням, но в ходе месячной эксплуатации, теперь вижу зря.
Кухонный двор дутая фирма.
- приемщик заказа допустила ошибку не включив элемент кухни, пришлось доплачивать
- замерщик считает, что производить замеры должен в пустом помещении
- кухню доставили не в комплекте, обещая устранить при сборке.
- сборщик кухню не собрал т. к. не привезли столешницу.
- временную столешницу привезли, но не установили, устанавливали за свой счет
- через 10 дней пришла столешница, но приехали другие сборщики, которые отказались исправлять ошибки предыдущего сборщика.
- вызвали знакомых сборщиков которые исправили все недостатки, выравнили шкафы, дверцы, установили заглушки, укрепили бортики.
- после 100% оплаты сотрудники потеряли полный интерес к клиенту
Ребята, спасибо, заказал у вас кухонную мебель Бруно договор №53-д4-17-11-16-01 и не пожалел! Превосходное качество, цена по сравнению с другими оказалась не такая уж и заоблачная. Все понравилось, даже не ожидал, что так качественно и профессионально будет сделана мебель. Всем спасибо.
По рекомендации подруги, которая заказывала здесь кухню и я обратились в Кухонный Двор за новой кухней. Предварительно сделали дизайн кухни по моим желаниям, мне очень понравилось и его отправили в работу. В сроки по изготовлению и монтажу сотрудники Кухонного Двора уложились и сделали все без претензий. Кухня получилась очень красивой и современной, оснащена всем необходимым. Компании хотела бы выразить слова благодарности не только по кухне, но и возможности приобретения моей мечты - посудомоечной машинки Bosch со скидкой 70% всего за 8900, за то что вы устраиваете такие замечательные акции для своих покупателей!
Поселила не одну компанию по производству кухонной мебели, но обычно меня не устраивали либо качество, либо непомерно высокая цена. В октябре увидела рекламу кухни Стайл и решила не упустить свой шанс, и приобрести кухню с 70% скидкой за 280 259 рублей! Решила не откладывать и сразу же поехала на Олимпийский проспект,23. За смешную цену получила огромную 3 метровую кухню с большом островом, благо у меня квартира позволяет)) Кухня глянцевая с рисунком, как я и мечтала, столешница из искусственного камня, вобщем все как я и хотела, но не могла себе позволить в силу стоимости! Не пожалела, доступная цена, качественный материал, оперативная работа опытных сотрудников. Доставили и установили быстро. Пользуюсь уже два месяца, мебель в отличном состоянии, очень довольна качеством и дизайном.
Захотели в этом году с женой сделать современную кухню, сделали ремонт и заказали новую мебель в Кухонном дворе 10.07.2016. Проект кухни разрабатывала Бузенкова Светлана, немного посидев и продумав дизайн она сделала ту самую кухню о которой мы мечтали. Наш заказ выполнили в достаточно короткие сроки 28 дней. Через несколько дней после доставки ее установили и даже за собой убрали. Остались с женой очень довольны и кухней Бергамо и работой.
P.S. еще хотелось бы поблагодарить компанию за подарок посудомоечную машину Bosch, который мы получили при заказе кухни с техникой. было очень неожиданно и приятно получить такой подарок! спасибо!
Кухонный Двор на карте