8 (499) 398-18-14 8 (499) 398-18... — показать

Отзывы о компании Компания "500 кухонь"

8 (499) 398-18-14 8 (499) 398-18... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-18-14 ещё
Россия, г Москва, пер Октябрьский, д 15
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Компания "500 кухонь" (78)

3.9
Работаю дизайнером и очень многим клиентам советую мебель в 500 Кухонь, тут очень доступные цены и есть возможность сделать под заказ. Ассортимент широкий, под любой стиль интерьера можно найти. Ещё никто не жаловался на выбор и я себе брала кухню тут кухню для дома. Очень красиво, стильно и доступно!
Для меня кухня самое важное в доме, поэтому ремонт я хотела сделать очень хороший. Мебель сделала на заказ в 500 Кухонь, выбрала Дуб белёный Венге. Очень красивая мебель, по цене дешевле, чем я смотрела в салонах. Сделали быстро, привезли вовремя, подняли на этаж. Сборкой занимался сборщик Андрей с напарником, справились за день. Очень качественно сделано все, ящики плавно открываются.

Недавно закончился ремонт в квартире и возникла необходимость в покупке кухни. В поисках обошла кучу фирм в интернете, но в итоге остановилась тут, так как устроила модель и по цене, и по функциональности. Вызвала замерщика, приехал Сергей, померил, дал рекомендации и сразу проект согласовали на месте. Кухня мне нравится.
Качеством кухни радует, цвет практически не отличается от того, что был представлен в каталоге. Отдельное спасибо сборщику Андрею за быструю и качественную сборку.
Брала кухню из массива, выбор не особо широк, но цвета классные. Долго выбирала из трех вариантов. Еле на одном остановилась. По качеству работ у меня нет никаких претензий к компании.
Две недели назад мне установили кухню. С таким безобразием я еще ни разу не сталкивалась. Во-первых, перед установкой мне так и не предоставили финальный проект и расчет кухни. Просто назвали цену. Не знаю, что на меня нашло, но я оплатила, не дождавшись этих документов. Сама виновата. Дальше пошло еще хуже: при установке выяснилось, что один шкаф сделали не того размера, в трех других шкафах отсутствуют внутренние полки, а ручки пластмассовые вместо металлических. Кроме того, одну из панелей не смогли установить, т.к. не было нужных инструментов.
И вот уже две недели я пытаюсь узнать когда мне все исправят. В ответ обещания выяснить и перезвонить, но никто не перезванивает. Общаюсь с технологом Татьяной. Очень вежливо обещает решить вопрос, но ничего не происходит. Обращаюсь к руководству этой чудесной компании: Вы вообще читаете отзывы пострадавших от такого сервиса и качества работ? Я у вас сделала еще расчет шкафа-купе. Хорошо, что не успела оплатить. Как думаете, есть у меня желание продолжить работу с вами? Если в течение нескольких дней вопрос не решится, я буду обращаться с общество защиты прав потребителей.
в этой компании я заказывала кухню ,но осталась не довольна. ТАК как фурнитура т.е сушка для тарелок и кружек начала ржаветь через 2 месяца. Звонила уже два раза девушка оператор принимает претензии, говорит что вам перезвонят и всё!!! Жду уже 1,5 месяца .,видимо не дождусь!!! Хотя гарантия на фурнитуру 2 года . Знакомые посоветовали подать в суд сказали больше выиграешь !!! Одним словом кто будет заказывать имейте ввиду. Я пожалела ,что заказала там за такие деньги ,можно везде найти кухню!!!
Сегодня приехали Алексей и Русланом и все доделали.
Решил в своем старом частном доме создать комфортные условия жизни и начал с кухни, помещение оказалось маленьким и продолговатым, однако визуально помещался минимум необходимого кухонного оснащения, которое захотелось установить в виде кухонной стенки, однако на такие нестандартные размеры моей кухни кухонные стенки не продаются, тогда решил обратиться в фирму 500 кухонь - для заказа кухни по индивидуальным размерам МДФ Миланский орех. Замерщик Сергей вымерял и предусмотрел все нюансы моего помещения, согласовал со мной эскиз будущей стенки, экземпляр оставил мне и уже через 7 дней мне доставили именно ту кухонную стенку, которую я заказал и с Сергеем спланировали по эскизу, результатом доволен.
В результате. Куча косяков по установке(не все части доставили) , уже две недели как динамят с доставкой недостающих частей столешницы, то завтра, то через неделю. Закрепили шкафчики плохо. Раковина течёт. Очень нечистоплотная в отношении своих заказчиков компания.
Компания "500 кухонь"
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, на почту info@500kuhon.ru номер договора и ваши контактные данные. Если вы действительно наш клиент, мы решим ваш вопрос в самые короткие сроки.
В день сборки, замерщики не предупредив, опаздывают на четрыре часа. Звоню в офис. Менеджер Полина Отвечает: ваш муж пьяный просил несколько раз перенести сборку , поэтому так. Ответить, как этот бред возможен( Договор с моими данными, предварительно о сборке договаривались со мной, супруг даже не знал ничего о договоре и кухне) , посоветовала разобраться с домашними проблемами. Это вообще как? Что за колхоз и нелепица???
Компания "500 кухонь"
Сборщики предупредили, что задерживаются, но задержались на большее время, чем рассчитывали. У людей сломалась машина. Форс мажор, такое бывает. Вы позвонили и потребовали объяснить, почему они опаздывают, я уточнила и передала вам тоже самое, что сказали сборщики. Но вас это не устроило. Вы требовали объяснить то, что вам уже ответили. Сборку вы действительно переносили по собственному желанию и мы пошли вам на встречу. О чем я вам сообщила по телефону, что возможно будь сборка в назначенный день, то все сложилось бы благополучнее. Вас и такое объяснение не устроило. Что именно вы хотели, так и осталось нами непонятым. Когда позвонил ваш супруг, все выяснилось за 3 минуты общения. И уладилось.
Случайно попал на сайт этого магазина и здесь мы с супругой нашли интересующее нас предложение и по цене и по функциональности. Позвонили в магазин, нам помог менеджер офрмить заказ. Доставили кухню во время, с установкой также проблем не было. Единственное немного цена вышла чуть дороже чем считали цену по телефону, но всё это мелочи по сравнению с тем что сейчас у нас новая кухня которая очень нравиться не только мне но и моей жене
К решению жены воспользоваться интернет-услугами по изготовлению кухонной мебели отнесся с большим недоверием, но поскольку срок был обещан всего неделю, а цена ниже, чем рассчитывал, то согласился. Но весь скепсис пропал уже на следующий день, когда пообщался с замерщиком – настолько знающий специалист, даже не ожидал от него таких классных дизайнерских идей. Так и сборщики тоже профи, работают быстро, слаженно, весь инструмент у них есть, и ничего не пришлось довозить, все вещи стали на место с первой попытки. Удивлен приятно, даже где-то благодарен за оперативность и профессионализм.
Купил кухню, все было хорошо пока не обнаружились несколько косяков.

Компания их исправлять отказывается, трубки не берет на почту не отвечает.

НЕ СОВЕТУЮ!

А так цена отличная, замерщик толковый.
После публикации отзыва со мной связались, приехали сборщики и все исправили. Так что претензию снимаю.
Поставили кухню, в которой две двери не встали из-за неправильно рассчитанной длины,
а третья дверь открывается в другую сторону по сравнению с проектом. Из-за этого шкафом пользоваться невозможно. Кто будет исправлять недостатки- непонятно
В этом магазине уже заказывал кухонную мебель на дачу, поэтому и доверил им выполнить заказ на кухню МДФ Красно-белая DW П-16 в квартиру. Что могу отметить, так это то, что доставка действительно бесплатная, как и замеры, и дизайн. В прошлый раз был замерщик другой, тоже отличный спец, а теперь приезжал Сергей Ласнов. Помог улучшить расстановку, мы привыкли по совдеповски, а он уже по-современному мыслит, как теперь говорят, креативно. Самая большая удача – то, что мебель через неделю уже стояла, за что особая благодарность бригаде сборщиков. Они настолько слаженно работали, прямо как по нотам. Не мог даже мечтать за такие небольшие деньги такую красоту получить без всяких проблем.
Выражаю благодарность всем из фирмы «500 кухонь», кто с нами работал. Четко исполняют свои функции – настолько согласованно работают все в команде, от замерщика до бригады сборщиков Все, как я обожаю – ящички, полочки, каждый сантиметр площади задействовали. И еще удивили сроком, честно говоря, я не думала, что это возможно.
Что меня на этом сайте подкупило, так это что все бесплатное, даже дизайн и доставка. Ну люблю халяву. Кстати, доставка значит очень много. Вызывал сомнение срок, всего неделя. Дочка захотела белый глянец МДФ, цена нормальная, ну и заказали. Командовала всем дочка, хвалила Сергея Карпова, вроде такая фамилия у замерщика. Благодаря ему возле радиатора в нише теперь шкафчик появился. Рекомендую эту фирму своим знакомым и друзьям, точно знаю, что не будет нареканий: качество отличное, неделя всего сроку. Кому же такая работа не понравится. Да, и еще: у них салон есть выставочный, можно глянуть образцы. Кстати, там меня впечатлила особенно кухня светлая, классическая. Советую обратить внимание.
Вот и добралась оставить отзыв. Кухню заказывали за 2 недели до нового года. Предварительно ездили в офис в Любрецы разговаривали с менеджером Полиной, которая очень подробно все рассказала. Настоящая профи видно. Потом к нам приехал обмерщик с целым чемоданом материалов , компом, принтером (целый офис на колесах), потрясающий молодой человек Ласнов Сергей. Реально профессионал в своем деле!!!! Все быстро и очень качественно посчитал , предложил, нарисовал (кухня была индивиальная), распечатал, короче мы получили громадное удовольствие от общения с ним и процесса заказа. Внесли предоплату. Так как поставку обещали впритык в новому году если честно казалось что будут какие-то накладки, но 26 декабря доставщики как штык были у нас и занесли нам наши коробочки с кухней. потом я думала что будет накладка со сборкой, так как опять же новый год на носу, но и тут все было по высшему разряду - 30 декабря пришел очень хороший сборщик Алексей!!! который чудесно и быстро нам собрал всю кухню !!!! это было реально похоже на чудо, ибо все в сроки, все профессионалы , да еще и не было никаких недостач, не того цвета , не того фасада и прочее, все как заказывали, все идеально просто!!!! Итог - Новый Год встречали на новой кухне!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ В 500 КУХОНЬ!!!
Начну свой отзыв с причины, по которой обратились именно в это место за кухней.
Искали классическую кухню с мдф плёнкой под дерево голубого цвета. Первое место куда попали был магазин Hoff, где мы нашли то, что нам надо, но смутило два фактора: 1) 100% предоплата при заказе и не изготовление 2 месяца; 2) при высокой цене небольшая комплектация. Поэтому стали смотреть варианты в ЗОВе , Кухонный двор, и везде практически нам не успевали сделать кухню до НГ и цены кусались. Последнее место куда мы попали стал "500 кухонь", порадовало отношение девушки в офисе по адресу г. Люберцы, отношение крайне приветливое, она нас заверила, что с доставкой все будет в те сроки, которые мы обозначим, мы посмотрели 2 образца кухни, конечно, жалко что голубой пленки у них под дерево не было, поэтому остановились просто на светлом цвете с текстурой дерева, заказали замерщика.
В назначенное время приехал Сергей, нарисовал нам план (план нам очень понравился с подвесными ящиками на 90 см) и мы решили заключить договор. Единственное, я сомневалась с формой фрезеровки фасадов, на что меня заверили, то я могу обдумать, время есть, надо лишь позвонить и они изменят все под мои пожелания.
После этого начались чудеса равнодушия с его стороны. Правильно кто-то писал, как только заключит договор , так и становится тупо все равно на клиента....на самом деле печально как то.. От него я правда в расстройстве. На наши письма с просьбой прислать примерно как смотрится фасады в нашем заказанном цвете (хотя при личной встрече обещал это сделать), никакой реакции, когда я позвонила и попросила поменять тип фрезеровки (с Бостона на простой квадрат) - ответил, что все будет сделано , но при доставке обнаружилось, что это тот же самый тип, который был выбран первоначально (зачем, тогда вообще об этом говорить, что это возможно, если вы это делать не будете?). Следующий момент вообще улыбнул: мы решили сделать встраиваемую технику и предварительно скинули ему все ссылки заказанной техники (надо отметить, что выбранный нами холодильник был нестандартного размера с большой морозилкой) , и вдруг при доставке обнаружилось, что фасад привезенный не соответствует размерам нашего холодильника, они рассчитаны под стандартный размер встраиваемых холодильников)))) Хорошо, что люди мы не скандальные с мужем...В итоге оставили те фасады, что есть и поменяли под них холодильник (на самом деле испугали отзывы о том, что потом ждать нормальных фасадов с одинаковым цветом придется крайне долго, если их вообще доставят). Сейчас понимаю, решение было правильным, поскольку проблема с ручками так и не решилась Рассказываю подробнее: привезли не те ручки))) Серьезно, бывает и такое) Звоню Сергею, он перенаправляет на другого коллегу, там женщина дико извиняется и говорит , что конечно, привезут то, что мы заказывали .. Для справки это было месяц назад. Ни привета, ни ответа. Истерить из-за ручек не стали, добиваться справедливости тут не добьешься. Решили, что потом сами поменяем ручки, не ограничиваясь выбором из 5 вариантов.
Единственный несомненный плюс и благодарность и восхищение заслуживают сборщики. Вот кто несомненно порадовал :приехали в 9 и уже вечером кухня была собрана))
Итог таков: 4 балла.
Самой кухней осталась довольна : цвет и дизайн зашли гармонично в нашу кухню стиля прованс: решетчатые ящички, разноуровневые шкафы, всё вместе смотрится чудесно. Прошел месяц: пленка чувствует себя нормально, ухода требует минимального. Столешница гармонирует с полом и тоже очень и очень на уровне. Опять же поскольку заказывали до НГ, попали под акцию и получили бесплатно мойку из искуственного камня. Очень приятный бонус, доплатили только за смеситель.
Но полностью 5 не могу поставить из-за отношения Сергея, ручек и фасадов под холодильник. Так что итог таков: заказывать в этом месте кухню рекомендую. Тут можно сэкономить и заказать большую красивую кухню. Но лучше все-все мелочи законспектировать и прописать сразу при заключении договора, потом нельзя будет поменять что-то без риска. Ну а если что-то привезут не то, не ждите, что вашей проблемой будут заниматься. Им просто всё равно, деньги же уже получены.
Так что у нас впереди затраты на ручки))
Ну и как пожелание этой компании: будьте более внимательны к своим клиентам.
Захотелось все поменять к чертовой матери, хотя бы в кухне, где все толкутся целыми днями, да и вечерами. Мы живем за МКАД, к нам доставка всегда дорогая. А здесь на сайте выбор кухонь сумасшедший. Конечно, дурак чему рад? Правильно, красному, так что оформлен был заказ на мебель «Альмерия». Когда пришел замерщик Ласнов, я была уверена, что придется отслюнявить дензнаки, но обошлось, и еще так классно посоветовал разместить стенку и стол. И еще доставка бесплатная оказалась! Все чики-пуки, нигде никакого изъяна нет, подогнано до миллиметра. Не ожидала, так что спасибо от души!
Как надоела совдепия, помните, мебель неяркая, неинтересная. Эта пресность достала, и я заказала белую глянцевую мебель с красными столешницами. Вопреки пессимистичным прогнозам мужа, заказ № 96 от 09.10.15 г. был выполнен в полной мере, за что благодарна бригадиру сборщиков Анатолию и его ребятам. Но такой четкости в размерах не было бы, если бы не замерщик Ласнов, предложивший, кстати, совершенно иной вариант дизайна, чем выбрали мы. Теперь в новой кухне лично я просто балдею.
Работают на совесть только сборщики. Что же касается замерщиков ( Сергей) быстро и оперативно приедет только на замер точнее на заключение договора чтобы как можно скорее получить от Вас предоплату в размере 10% от заказа. Все. Желание решить какие то вопросы по дизайн проекту складываются лишь обещаниями по телефону. Привезли, собрали это да. После чего что -либо исправить, доделать не представится никакой возможности поскольку так называемый замерщик будет уже на других замерах и никакого дела до тех с кем он ранее заключал договора ему нет. Будьте внимательны при вызове замерщиков из компании 500 кухонь. Посоветовала бы вместо них воспользоваться услугами компании Зов. И качество и отношение к клиентам будет в Разы лучше!.
Я так обожаю ящички всякие, шкатулочки, так сразу и сказала замерщику, что от 500 кухонь пришел. Сергей вроде. Присоветовал в таких местах шкафы приделать, что я бы никогда не додумалась. А теперь, когда ушли сборщики, все бросила и пишу всем, кто хочет кухню поменять, советую с этой фирмой иметь дело. Даже в нише, где радиатор, заняли пустое место, теперь шкафчик заподлицо с батареей. А ящичков сколько, а ручки какие классные!
Ура! Я мужу подарок сделала на день рождения! Посоветовала сестра в интернет-магазине «500 кухонь» заказ сделать, пока Ленчик в командировке. Боялась, что не успею. Правда, замерщик на второй же день пришел, зарисовал все наши углы-закоулки. Но когда через неделю позвонили и приехали с заказом сборщики Андрей и Дима, я просто ошалела от восторга и ужаса одновременно – а вдруг ерунда выйдет? Но парни свое дело знают, быстренько завинтили все шурупы, управились за три часа. Красота неописуемая. Завтра Ленчик приезжает, а я уже вся в ожидании, с обновленной кухней!
Сколько я сайтов пересмотрел с мебелями, ужас один. То слишком круто для меня, да и куда мне в малометражку глянец черный. А вот на сайте 500 кухонь нашел именно то, что искал – просто и со вкусом, да еще и по моим деньгам. Замерщик рассказывал, что где-то через недельку – полторы все будет окэй, но я в глубине души сомневался, думал, что цену набивает своей фирме. Удивили капитально, когда действительно через неделю позвонили. И я лично, и вся семья довольна от и до – быстро и недорого обновили кухню, совсем другое дело. Всем, у кого кошелек скромный, рекомендую, качество мебели отличное.
Меня «покорила» новинка, которую я нашла на вашем сайте – кухня Барнаби. Выбрав понравившуюся мне конфигурацию и цвета столешниц и фасада, я оформила заказ через корзину на сайте. Когда мне перезвонил менеджер магазина, я смогла задать ей все интересующие меня вопросы. После этого заказ был окончательно согласован и отправлен «в производство». Когда кухня была готова, мне снова позвонили из магазина. На этот раз – согласовать доставку. Доставку согласовали и заказ на следующий день привезли. После этого приехали мастера по сборке и за один день, словно конструктор, собрали мою кухню. Спасибо!
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Мы очень рады, что Вы смогли найти кухню себе по вкусу. Пусть она будет замечательной частью Вашей квартиры. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
молодцы ребята! как сказали так и привезли в срок. респект менеджеру-замерщику Серёге! нам сегодня привезли кухню и сегодня её должны установить. рекомендую брать только здесь. так как мы около 3 мес. не могли приобрести себе кухню. и цены приемлимые! всех благ вам 500 кухнь, позже выложу фото кухни!
Хочу выделать плюсы: качество материала и фурнитуры. Цены. Работа персонала.
Муж мне подарок сделал на юбилей, ремонт на кухне и новый гарнитур Аверса. Выбирали конечно же вместе, чтоб предусмотреть все мои потребности и желания. Очень красиво получилось. Кухня в стиле модерн, цвет шоколад с белым. Замерщик все быстро измерил. Передал данные на фирму и ровно через неделю нам кухню привезли домой. Сборщик приехал на следующий день утром и успел до вечера все собрать. Сборкой довольны. Все точно подогнано, никаких зазоров или перекосов.
Грамотная девушка менеджер нам досталась. Все подробно разъясняла, просчитала (после замера), приятно было сотрудничать. Быстро изготавливают. Доставляют, собирают, и все по доступным ценам.
Хороший сайт, с огромным выбором кухонь в любом стиле и любой модификации. В прошлом году заказывали на 500 кухонь кухню Виченца 0637. Качество используемого материала хорошее, за год ничего не произошло ужасного. Все крепления, ручки, механизмы, все исправно и работает. От звонка менеджеру, до доставки кухни прошло всего 8 дней. Быстро сработали. Все четко, быстро, слажено. Замерили, внесли предоплату и через неделю кухня готова.
БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗАДАТКОМ И ПРОПАДАЮТ!ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!
Муж сделал мне подарок ко дню рождения. Я за сутки нашла то, что хотела на сайте 500кухонь.ру. Выбор пал на классическую кухню цвета венге из МДФ. Мой подарок стоял в собранном виде уже через 10 дней. Спасибо сотрудникам за хорошую работу и качественную кухню Пользуюсь уже пол года, очень она мне нравится. Претензий никаких.
Заказывали белую кухню из МДФ. Уж очень маме хотелось светлую на фоне темных обоев. Стоит уже почти год, никаких нареканий нет. Качество замечательное, все механизмы в исправности. Дополнительно заказывали навесные полки, держатель для крышек и доски с ножами. Очень красиво смотрится. Как сейчас помню, проблем с выполнение заказа не было. Доставили вовремя, согласно договора. Сборку тоже заказывали, т.к. собирать у нас некому. Составила всего 10%. Очень довольны выбором магазина и самой кухни.
Купили в магазине 500 Кухонь пластиковую кухню Ларедо. Цены реальные, можно позволить, если еще учесть, что доставка и замер нам обошлись бесплатно. Обслуживание персонала вежливое и внимательно, помогают в выборе, хорошо консультируют. Качеством самой кухни довольны. Доставка прошла вовремя, предварительно звонили. Сборка заняла всего 1 день. Никаких нареканий к работе магазина - молодцы, хорошо работают.
Приобрели в 500 кухонь золотистую кухню Херши2006. Своеобразный цвет и дизайн фасадов нам очень понравился. При заказе, мы уже знали, что хотим, и поэтому долго не тянули. От момента замера, до момента установки кухни у нас ушло всего две недели. Изготовили быстро и качественно. претензий никаких. Доставили все хорошо упакованное. Сборщик смог приехать на следующий день и до вечера успел все собрать. Цены приемлемые, качество хорошее, сотрудники замечательные - большего и не надо говорить, чтоб быть уверенным в этом магазине.
1) Месяца два с мужем не могли остановиться на выборе кухни, пока замерщика не пригласили из 500 кухонь. Он и расставил все точки над И. Сами мы многого чего не учли. Спасибо Эдуарду, все объяснил и помог с выбором. По договору сроки 10-14 дней. Предоплата небольшая - 10%. О готовности кухни нам позвонили на 12 день и еще через день кухня была уже в сборе. Мастер хороший попался, собрал хорошо - не придраться.
Ужасная шарашкина кантора обманщиков!Взяли денег предоплату и пропали!Найти невозможно!
Купили в этом магазине модерновую кухню Форли. Кухня вышла потрясающая, спасибо замерщику Сергею, помог с дизайном и расстановкой. Цены не большие, предоплата всего 10%. За вызов замерщика, дизайн и доставку с нас не взяли ни копейки. Приятно. Сама кухня обошлась чуть больше 90 тыс. (кухня у нас 9м2). В сравнении - совсем не дорого. Привезли все в срок, быстро и качественно собрали. Ставлю пять из пяти.
ужасная фирма, совершенно не продумывают планировку полок, все спланировали до ужаса неудобно, к сожалению мы поняли это слишком поздно. цвет вышел совершенно не тот, что ожидали. деньги выброшены на ветер
В общих чертах. Магазин 500 кухонь хорошо себя зарекомендовал, т.к. мы заказывали тут гарнитур не первый раз. В прошлом году брали себе, а перед новым годом заказывали уже детям, в новую квартиру. Заказ, доставка и сборка без задержек - не подкачали. Все вовремя, все в наличии и в хорошем качестве. Претензий нет и не было и в прошлый раз. Материал качественный, собирают быстро и аккуратно.
Досталась по наследству однушка от бабушки. Сделали небольшой ремонт и заказали в 500кухонь кухню в стиле модерн “Севилья”, кухня всего 7 метров, так что встала она нам не дорого. Пришлось правда помудрить со шкафами, хотели углом завернуть. Вызванный нами замерщик искусно все спланировал и замерил. После предоплаты, настал период ожидания - две недели, не пролететь бы… Неожиданно на 12 день нам позвонили и сказали, что кухня готова. Мы выдохнули, наконец то. Доставили бесплатно и на следующий день нам ее установили. Вышло все как мы хотели. Спасибо.
В ноябре заказывали в этом магазине кухню, Итальянский орех в рамке. Очень понравилось обслуживание. Все, от менеджера до сборщика знающие свое дело люди. Хорошая консультация, быстро доставили-согласно договору, сборщик все аккуратно собрал. В ноябре проходила акция, и мы получили в подарок мойку из керамогранита. Довольны остались. Рекомендуем.
Сколько мы просидели с мужем в инете в поисках хорошей и уютной кухни, это словами не описать…. Нашли в 500кухонь классный вариант, кухня МДФ - SY, глянцевая, белая и с темной столешницей. Смотрится потрясающе. Кухня у нас всего 7 метров и поэтому хотели как можно светлее. Цена вышла не большая, если еще учесть, что дизайн, замер и доставка нам обошлись бесплатно, а сборка всего 10%. Качество самой кухни шикарное. Сборщик так все аккуратно собрал… дверка с дверкой закрываются как по линеечке. Очень довольны выбранным магазином и качеством товара.
На сайте 500кухонь нашла очень яркую и веселенькую кухню Сигнал. Цвет оранжевый и белый глянец. Выполнена очень качественно, собрана идеально. Понравился замерщик, по имени Сергей, который помог спроектировать и подобрать все необходимое для нашей кухни. Замерили, спроектировали и внесли предоплату – всего 10%. Через 10 дней нам бесплатно доставили и подняли в квартиру кухню. Установка была на следующий день, т.к. доставили саму кухню только вечером. Собрали быстро и без нареканий. Довольна всем и качеством и обслуживание.
Сбылась мечта! Заказали в 500кухни кухню в стиле модерн из МДФ, цвет беленый дуб в рамке венге. Такая красота получилась. Спасибо за консультирование и помощь в выборе. Очень понравилась консультант, которая все объяснила, рассказала и помогла с выбором, очень грамотная и знает подход к людям. Замерщик Сергей приехал на следующий день для полного расчета и замера. Внес даже некоторые рекомендации по установке и грамотному использованию кухонного пространства. Обошлась вся кухня всего лишь в 65 тыс. Оплатили предоплату 10%. По договору доставка от 7 до 14 дней (бесплатная) Нам доставили на 9 день и на следующий же день собрали. Качество отличное, сборка не заняла много времени. Один правда незначительный минус, и то видимо заводской косяк, не доложили в упаковку 1 крепление для дверцы. Довезли в день сборки. Так что никаких задержек и заминок. Спасибо за четкость.
Приобрели в 500кухонь кухню Дуб - антик. Качество хорошее, прослужит долго, фасады изготовлены превосходно, не подкопаешься. Все механизмы работают исправно. Замер, расчет и доставка бесплатно. Сборка всего 10%. Доставили, как и обещали, через 7 дней. Собрали на следующие сутки - на совесть. В общих чертах: зарекомендовали себя на все пять, работают грамотные и знающие люди, товар хорошего качества, укладываются четко в сроки. Рекомендую.
Увидела на сайте 500кухонь двухцветную кухню Орлеан и влюбилась. Я долго пыталась сама что-то намудрить, но увидев ее, поняла, это то, что я хочу в готовом виде. С утра пораньше стала звонить и уточнять интересующие меня вопросы. Консультант очень грамотно все разъяснила и объяснила, примерно посчитала стоимость и оформила заявку на замерщика (заметьте – бесплатно). Уже на следующий день передо мной лежал проект моей кухни. Изготовить обещали быстро. Привезли кухню уже через неделю (заметь – бесплатно) А еще через день я расставляла баночки и тарелочки в кухне своей мечты. Огромное спасибо за скорость, приятные цены и хорошее обслуживание.
Не люблю писать отзывы, но сначала заказав, а потом почитав ряд отрицательных отзывов, я расстроился. Уже был готов к долгим переделкам, необязательности и.т.д.
Я ошибался) Все собрали точно, вежливо и в срок. Никаких проблем.
Резюмируя - кухня получилась не совсем дешевая - наверняка можно было найти подешевле, но лень было искать) Обмерщик - померил хорошо, такое впечатление, что он в голове уже имел эскиз и он почти со мной не советовался. Про фурнитуру даже не спросил. Но вышло неплохо. Собрали тоже без проблем. Как то так))
Заказали здесь проект из пластика кухню Анже, фирма показала себя отлично, замер бесплатный, цены не высокие, нам все обошлось до 70 тысяч, так что еще и сэкономили, качество просто отличное, видно что хватит на долгое использование и вообще нам такой проект сделали отличный по дизайну, что мы радуемся каждый день глядя на нашу красавицу кухню, единственный минусик за который я снизила – во время сборки, выяснилось что мойка по размерам не подходит, но пока сборщики собирали кухню – мы все объяснили фирме по телефону и нам к вечеру пока еще длилась сборка подвезли подходящую и сборщик специально задержался чтобы нам ее установить! Так что мы все довольны, спасибо 500кухонь.
Приобретали месяц назад здесь кухню очень современную из пластика Пемброк, влюбились в нее на сайте и сразу же обратились, консультацию провели отличную, рассказали и примерно посчитали сколько обойдется и условия доставки и сборки, решили вызвать замерщика, на следующий день к нам приехал замерщик Эдуард и все уже точно рассчитал и оформил с нами договор, самое главное эта услуга бесплатна. Через 10 дней у нас дома уже стояла прекрасная собранная кухня, отменное качество и такой дизайн – мы довольны не описать, да и деньги не ломовые получились. Очень понравилась фирма 500кухонь и спасибо большое работникам за быструю работу.
Заказала кухню в начале октября. Привезли вовремя и на следующий день началась сборка. Это просто ужас. Привезли другую угловую полку, столешница короче на 7см,а по ширине не 60, а 54см,нижний радиусный угол меньше, чем надо и в итоге получилась щель. Замерщик скрывается,не отвечает на звонки. Не заказывайте кухни в этой компании. Те кто пишет, что все супер, им просто повезло.
Не рекомендую данную Шарашкину контору. Купились на дешевизну. Столкнулись с полным непрофессионализмом, точнее пофигизмом руководящего звена данной конторы. Именно конторы, т.к это даже не ИП Рога и копыта и не ООО, и не ОАО... Договор без печати, подписывает замерщик, товарного чека нет, вывод НИКАКИХ гарантий нет. Доставка работает по принципу, как доехали, так и сойдет. Один плюс нашли - Радик (сборщик), который работает на подряде. Заказываете у них - знайте заказываете кота в мешке.
Приобретала кухню у 500кухонь полтора месяца назад, очень понравилось то, что мне помогли спроектировать дизайн и проработали разные решения, долго выбирала цвета и вообще набор полок, но консультанты были очень терпеливы. Привезли и собрали все вовремя. Когда я увидела свою новенькую кухню была в диком восторге, материалы качественные, сборка очень хорошая (на прошлой кухне дверцы навесили так, что они уже через неделю съехали)!! Спасибо большое!
Заказывала кухню, очень понравился замерщик Эдуард. Вежливый, тактичный, творческий человек. Дает здравомыслящие рекомендации и сразу же их воплощает в картинку. Кухня на картинке полностью соответствует действительности. Заказ был доставлен вовремя. Ульяновские ребята из доставки просто молодцы. Привезли рано утром, помогли все поднять (некоторые части не вошли в лифт). Все корректно, вежливо. На радостях я и свекрови посоветовала заказать кухню в этой компании. Но вот дошло дело до сборки... Мало того, что сроки сборки изначально были названы неверные (сильно приуменьшены), еще и испорчено было все, что только можно испортить. Сборка производилась в воскресенье. Обещано было, что сборщики приедут утром и закончат работу до 20 часов. Для меня это важно - у меня маленькие дети и мне на работу вставать в 5 утра. В итоге, когда в 21 час я попросила прекратить работы, мне сказали что еще 10-15 минут. И так каждые полчаса... Закончили в 1 час ночи. Естественно, качественной приемка работ в это время не была. На следующий день пришли посмотреть работу (в квартире мы не проживали) и увидели "качество" сборки. На новеньком "фартуке" на кухне были разбиты 2 плитки. Кухня у нас угловая и стык угла столешницы был испорчен (см. фото 1). Левый край столешницы также испорчен (см. фото 2). Два шурупа закручены так, что выгнулся фасад (на фото не видно, к сожалению). Планка в углу кухни съехала вниз и была приклеена настолько сильно, что когда на след день мы это увидели - сдвинуть ее не было возможности (фото 3). Со всеми этими бедами я обратилась в компанию 500 кухонь. Мне обещали перезвонить и на этом тишина. Полину я "доставала" в течение нескольких дней, не буду описывать наши разговоры и их обещания. В итоге мне пообещали заменить столешницу и подключить вытяжку бесплатно в качестве компенсации. Столешницу везли мягко говоря долго и сопровождалось это моими постоянными звонками в компанию. Один раз я даже прервала выходные и с детьми выехала из другого города, потому что мне обещали доставку вечером, но когда я дозвонилась Полине - она сказала что доставка переносится на день, потом еще на день, потом до след выходных и т.п. В итоге столешницу привезли... У меня столешница состоит из 2 частей (3 метра и 1,5 метра). Привезли на замену только одну часть (3 метра) совершенно ДРУГОГО ЦВЕТА!!!!! Сборщики, которые должны были ее установить мне так и не позвонили, устанавливать ее никто не приехал ровно также как и подключить мне обещанную вытяжку. Звонить в эту компанию я больше не стала. Нервы дороже. Обратилась в другую компанию, где мне исправили все недочеты быстро и качественно. Там же и заказала кухню для свекрови. Установили все отлично и без нареканий. Все сроки соблюли, ни одного косяка не допустили. Последнюю информацию я написала для Полины, которая убеждала меня что все сборщики сейчас одинаково плохие и качество сборки такое везде "некачественное". Очень жаль что ложкой дегтя испортили такую большую бочку меда. В эту компанию я больше не обращусь и никому из знакомых не посоветую...
Здесь отличные кухни, главное это вполне бюджетные варианты, со всеми накрутками за освещение и самой крутой фурнитурой и мойкой все равно вышло менее 70тр. Очень довольны тем КАК ее сделали и собрали. Работники делали все четко и аккуратно, никаких тяпов, как с нашей прошлой кухней 10 лет назад, заказанной где-то в подполье… Ну, а уж дизайн это отдельное слово, яркие модные расцветки, выбрали проект Герона, из современного пластика, но мы сочетали три цвета, выглядит очень прочно и монолитно!
Рекомендую рассмотреть фирму всем, кто хочет недорогую, но качественную мебель на кухню. Мы и сами подивились, как качественно работают за столь небольшую плату наши отечественные производители. А главное быстро, кухню изготовили и собрали за восемь дней.
У нас кухня классика, в цвете орех, у мамы такая же, но в 3 раза дороже, а выглядит, извините, но наша намного круче! Надеюсь, и прослужит долго!
Сделали свой заказ в 500 кухонь, и очень довольны результатом! У нас классика, итальянский орех, сделали именно так, только с яркой столешницей – мега круто выглядит! Добавили хорошую мойку, вытяжку, обвесы, светильники, смотрится обалденно! Качество изготовления и сборки прекрасное, ребята все собрали и подогнали за один день, а сама кухня была изготовлена где-то за неделю, мы правда не торопились у нас полным ходом шел ремонт, и фирма без проблем подождала еще недельку пока мы сможем принять кухню.
заказывал в этой компании кухню.Привезли в срок в тот же день заказал сборщиков но приехать они не смогли так как взяли выходной сами себе!а так как сборщиков нет мне пришлось жить неделю без кухни питатся чем попало и прыгать через коробки в которых лежала кухня!через неделю приехали сборщики стали собирать и оказалось что полка оказалась на пару см больше!составили акт!ждать сказали еще неделю!но и через неделю полку так и не привезли!позвонил начальнику он сказал решит проблемы и наберет мне,но никто не перезвонил!как я понял что в этой компании работают раздолбаи которые не могут даже перезванивать когда обещают!!!в итоге борюсь с ними уже месяц!!!
Кухня готова и установлена, пришло время оставить отзыв о всем процессе...
Хочу начать с того, что эту компанию я нашла в интернете, скинула свой проект Полине и она просчитала стоимость. Спустя некоторое время вызвала замерщика. Приехал Эдуард (хваленный всеми и возведенный в ранг суперпрофессионала). Впечатление от него не очень приятное, объясню почему. Кухня у меня угловая со встроенным холодильником, с одной стороны проходит газовая труба, так вот, он решил ее закрыть шкафом-пиналом дабы было красивей, хотя у меня уже был готов эскиз(сама создала), по которому нужно было сделать замеры, но видать ему хотелось побольше денег за гарнитур. В итоге все начертил в 3-д, и выдал цену, которая оказалась в два раза больше той которую мне озвучивали предварительно. Я начала с ним разговаривать и интересоваться как можно удешевить кухню. Но ему это было не интересно, он просто начал собираться. Я ему говорю : Давайте будем решать вопросы на месте. На что он ответил : Вы себе думайте, решайте, а я к вам и в другой раз приеду, мне все равно когда вы закажете. Собрался и уехал.
Согласовав все с Полиной, и определившись с ценой, мне прислали еще раз этого Эдуарда на контрольный замер. Вторая встреча прошла менее напряженно, но шкафчики у газовой трубы он сделал маленькими, только до самой трубы. Благо я заметила маленький размер на эскизе-спецификации, и попросила переделать, чтоб труба проходила внутри шкафов. Он это сделал нехотя, мотивируя это тем, что сборщикам будет неудобно монтировать. Фурнитуру и ручки он поставил на свой вкус и усмотрение, что меня крайне возмутило. Оговорив, потом он исправил на те которые я хотела (но привезли все равно не те, а самые простые и дешевые. В итоге покупала ручки сама.)
Кухню привезли через неделю, и через день начали собирать. При сборке начали вылазить все косяки допущенные Эдуардом. Ребята монтажники Андрей и Евгений - просто супер-молодцы, огромное им спасибо за их ответственность и работу! Недочеты сделанные Эдуардом более-менее устранили, а на некоторые я закрыла глаза за хорошую скидку предложенную Алексеем. Хотя он предлагал все переделать и установить за их счет, но у меня просто не было ни времени ни желания ждать. Хочу подвести резюме:
1. Кухня красивая и качественная в данном ценовом диапазоне.
2. Дешевле чем в других фирмах на 50 тысч (отдавала свой эскиз и в другие фирмы).
3. Ребята сборщики - супер! Всем рекомендую, особенно Андрея!!
4. Алексей довольно коммуникабельный и компромисный человек, с которым можно можно и поговорить и договориться.
5. А вот Эдуарда лучше проверить и перепроверить, точнее все его чертежи и замеры.
6. Ручки и сушку лучше у них не заказывать вообще, а выбрать это на свой вкус, т.к. то что привезут вам точно не понравится, а платить два раза за это не стоит.
7.Рекомендую эту компанию, для тех кто не обладает большой суммой но хочет красивую и уютную кухню.
Я очень довольна тем, как работает компания, поэтому рекомендую их всем своим знакомым, и кстати многие уже сделали у них свою кухню и довольны! Очень креативный и дружелюбный коллектив! Сподвигли меня на неординарный стиль и цвет кухни. Как то я раньше и подумать не могла, что у меня будет такая яркая кухня, теперь хочется и для остальной квартиры прогрессивных решений! Материалы кухни все современные, сборка крепкая и надежная. Кстати кухню нашу изготовили практически за неделю, правда вот сборщики за один день не успели, пришлось им повозиться с установкой встройки второй день. Зато теперь все работает как часы!!!
Кухни отличные, понравилось и отношение в фирме к клиентам, и цены лояльные! Мы покупаем уже вторую кухню, сначала брали себе, а потом маме. Понравилась быстрота изготовления, и огромный выбор цветовых и дизайн решений. Выбрали свою любимый цвет – красный с белым, смотрится очень стильно и ярко! Да, кстати особое спасибо замерщику Сергею, он же и эскизы нам создал на компьютере и помог выбрать нужную фурнитуру.
Договор от 07 июня 2014г. Сегодня 21 августа 2014 года. Кухня не готова, как и у всех сделали заказ, привезли комплектующие, начали собрать, а дальше часть "запороли" сборщики, часть элементов не подходит. Что-то переделали, дверцы не закрываются, плинтусной консоли не хватает,а где поставили щель между полом и кухней 1см.
Полку в шкафу поставили не заламинированной кромкой на фасад.
Постоянные обещания и все надо выбивать. Иду в надзорный организации так как правовой статус данной организации не ясен.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!!!!!
Компания 500кухонь подтвердила свою надежность и креативность! Сделали, как и обещали нашу кухню за семь дней, очень быстро привезли и собрали! Понравилось, что все цены прозрачны, никаких неожиданных наценок, замерщик бесплатно приезжает сколько нужно раз. Мы выбрали классический вариант Золотой Ясень – смотрится стильно и элегантно. Предложили качественную фурнитуру и мойку. Собрали очень аккуратно, никаких косяков не обнаружилось и в процессе эксплуатации! Огромное Вам спасибо!
Когда пришла пора покупать новую кухню, честно говоря, представляла себе величайшую мороку и нервотрепку. Спасибо подруге дала адресок фирмы 500кухонь, как то они мне сразу понравились, замерщик приехал, все рассказал про кухни, прикинули с ним как что лучше разместить и сориентировал по цветам и фурнитуре. В итоге вышло очень бюджетно все, а кухня просто бомба! Заказали красно-синюю, выглядит нереально, и вопреки распространенному мнению, совершенно не устаешь в таком цвете, наоборот энергии хоть отбавляй! Видимо по этому теперь все тусовки у нас проходят именно здесь))))
Кухню изготовили нам где за 10 дней, сразу же привезли и все собрали, ребята правда ковырялись весь день бедняги, зато сделали все идеально! Спасибо 500 кухонь за обновление семейного очага!
Долго выбирали, где заказать себе кухню, обошли много компаний, где то цены заоблачные, где то делают долго, вплоть до месяца двух. 500кухонь сразу расположили к себе, тут и замерщик бесплатно приезжает, и материалы современные и цвета любые, и цены прямо скажем доступные. Кухню по нашему индивидуальному эскизу изготовили за 8 дней, за день же и установили. Неимоверно довольна работой компании, ни единого отрицательного впечатления не получила от общения с ними, очень позитивный и слаженный коллектив, которому желаю и дальнейшего развития и процветания!
5 баллов! Качественная кухня, за реальные деньги, а главное ни у кого такой нет! С первого звонка в компанию, и до установки кухни прошло не более двух недель. Сделали оперативно, аккуратно и качественно. Дизайн модерновый, цвета очень неожиданные и яркие предлагают, даже было сложно выбрать. В итоге купили оранжевую, настроение, когда находишься на кухне солнечное и лучезарное! Так что не бойтесь, экспериментируйте!
Суперское решение для нашей кухни предложили нам здесь, за вполне умеренные деньги. Мы выбрали кухню модерн салатово-белую из МДФ, но главное, что все сделали под наши индивидуальные размеры и пожелания – без проблем, а размер кухни у нас нестандартный! Также спасибо замерщику Сергею очень тщательно все померил, и помог разобраться в материалах и фурнитуре. Огромное спасибо коллективу 500кухонь – исполнили нашу давнюю мечту!)
Я нашла компанию 500 кухонь по интернету, у них очень приятный для глаз сайт, заказала замер. Приехал дизайнер Эдуард, быстро замерил, составил эскиз, я почти ничего не корректировала, он нарисовал 2 узких шкафа под бутылки, один я попросила убрать. Кухня вышла в 66 тысяч. Хотя ничего особенного. Фурнитуру выбрать мне не предложил. Кухню привезли, но собирать мы ее сразу не стали, т.к. полным ходом шел ремонт. 29 ИЮНЯ приехали сборщики и тут началось! Все наперекосяк, шкафчик не поместился, вытяжка не встала!!!!Ребята неправильно собрали кухню, угловой верхний шкаф повесили вверх дном как бы... он не равносторонний, одна сторона 50 см, другая 60 и получилось что кухня с одного бока стала на 10 см. Длинее, а с другой - короче и шкафчик шириной 20 см не поместился с левой стороны. Но они сказали что они перевесят все как надо. Но это все решаемо. Основная проблема - газовая труба, которая мешает всторить вытяжку в шкафчик, Эдуард при замере ее не учел. При том что сборщики сами даже не потрудились выяснить почему не вместился шкафчик, всего лишь взяв план кухни и рулетку в руки! Где только таких рукастых берут! Я, беременная девушка, страдающая рассеенностью и невнимательностью на данный момент, догадалась в чем дело!И им подсказала. Кухню до конца обирать не стали.
Девушка Полина, отвечающая на звонки, очень вежливая, успокоила что в течении недели ошибки будут исправлены. В итоге, ни через неделю, ни через две - ничего не изменилось. У меня в телефоне уже забиты телефоны наверное всех сотрудников компании... переодически или я, или мой муж им позваниваем. Каждый раз нам обещают перезвонить, ссылаясь друг на друга. После очередного звонка 24 ИЮЛЯ, через месяц после неудачной сборки, что-то сдвинулось с мертвой точки - Эдуард предложил выход - заменить встраиваемую вытяжку на подвесную за свой счет. Он перечислил мне деньги на карту что бы я заказала вытяжку, нашу встраиваемую он сказал заберет. Он сказал что как только вытяжка будет куплена, к нам пришлют сборщиков и доделают кухню. И как обычно - вам обязательно перезвонят!!!! Эта фраза для меня уже как для быка красная тряпка, потому что нам НИКОГДА никто сам не перезванивал! Ремонт уже полнотью закончен во всей квартире, мне уже скоро рожать, давно пора бы переехать в новую квартиру, но мы не можем! У нас кухня не готова до сих пор! Мы уже сами им не звоним, уже просто надоело. И интересно, когда о нас вспомнят. Очень неприятная ситуация - заплати 70 тысяч и получи головную боль!!!!
Отвратительная контора. Замерили не точно, при сборке еле еле влезла плита. Сборщики урезали ящик и сказали что типа дверца не подходит, напишут рекламацию и довезут и поставят другую, меньше. А то что они отпиливали (укорачивали) верхнюю и нижнюю стенки они не сказали. В итоге получились видимые спилы, о которых мне пришлось звонить и сообщать. Обещали всё исправить. через 2 недели привезли, распечатали и оказалась всё тоже самое! теже размеры которые не подходят! До сих пор ничего не доделали и даже не звонят. НИЧЕГО НИКОГДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!! Буду писать, обращаться в роспотребнадзор. Заказ номер 43 от 25/06/14
Здравствуйте!Хочу поведать о компании МК 500 кухонь так сказать изнутри, так как работал там сборщиком.
Те кто пишет положительные отзывы могут считать что им очень повезло!Рекламации ( то есть различные недочёты типа не тот размер фасадов, не тот цвет,недовезённые детали и т.д.) присутствуют в 90% случаев! Исправление этих недочётов порой занимает несколько месяцев, так как детали которые требуется заменить приходят в Москву раз в неделю, и не всегда с первой попытки приходят те что нужно!То есть вроде замена пришла, НО - снова не того размера! Или размер стал нужным, а цвет теперь отличается! И снова ждать неделю... Некоторые рекламации присылают по 4-5 раз пока не попадут в нужные параметры!
Далее!Тут у пользователя milki_88 просили предоставить номер договора и он СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО заметил что никакаих номеров договора в документе предоставленном дизайнером нет!К сожалению здесь нет возможности добавить фото, а жаль!Но я попробую дать несколько интересных фактов без фотографий.
1.Что за форма собственности "МК 500 кухонь" ? Это не ООО и даже не ИП ! Из этого следует что договор вы заключаете неизвестно с кем...
2. На "договоре" нет никаких печатей! Потому он не имеет никакой юридической силы. Я таких могу напечатать сотню по разным направлениям деятельности
3. Некий аноним жаловался что ему не привезли чеки или квитанции... А какие могут быть чеки если нет кассы? За то время что я работал в МК 500 кухонь, я ни разу чеков на заказ не видел...
Вот как то так!
Заказал кухню и сервант на фирме 500 кухонь. Всё привезли вовремя.После доставки и оплаты пришел сборщик от этой же фирмы и началось то размеры не совпадают то конфигурация не такая то цвет не тот.Добится от руководства чтобы были исправлены недочеты практически невозможно деньги то за кухню с вас уже взяли и вы им уже не очень интересны.Хочу дать совет тем кто собирается обратится к услугам этой компании добиваться прописания в договоре пункта оплата после сборки.Или самим прежде чем расплачиваться каждую деталь перемерять с рулеткой ,проверять фурнитуру и прочее .
Обратились в компанию 500 кухонь. ру, остались довольны.
1) Консультируют о покупке мебели всегда вежливо, не нужно часами " висеть" на телефоне, всегда ответят.
2) Кухня обошлась дешевле, чем ожидали.
Такой же проект в мебельном салоне на порядок выше по цене.
3)Замечательная работа замерщика Эдуарда. Кухня получилась функциональной, удобной.
Предложенное им цветовое решение ( светлый верх, темный низ) устроило всех.
4)Точные сроки поставки. Удобное время (мебель привезли в выходные).
5) Было предложено большое количество вариантов цветовой гаммы фасадов.
Спасибо Сергею за доброжелательность и организацию работы по сборке мебели.
С наилучшими пожеланиями, Ирина.
Заказывали в этой компании кухонный гарнитур Кордоба, фасады пластик (№ заказа 369/4). Дизайн кухни я сама придумала (давно вынашивала этот план), дизайнер лишь чуть-чуть подсказал некоторые моменты. За неделю изготовили гарнитур и позвонили, что готов. Но так как я на тот момент была не в городе, то попросила доставку перенести, мне не отказали. Собрали кухню быстро, но ушло на это 12 часов. Кухня красотка, такая удобная и не жалею, что именно такой пластик выбрала, колебалась между этим и однотонным. Такой (полосатый) практичнее.
Угораздило купить квартиру-студию, сначала мне эта идея нравилась, но пожив полгода я как-то разочаровался, можно сказать. Не совсем удобно, что кухня в комнате. Понял, что нужна помощь дизайнера, чтобы что-то тут придумать. Мебели на кухне не было, поэтому я пригласил для начала дизайнера из кухонной компании "500 кухонь" и он такую вещь мне подсказал, что можно гарнитур сделать таким образом, что будет максимально закрыта рабочая часть кухни. В итоге нашего совместного "мозгового штурма" получилась отличная кухня. Обошлась она мне в 84 тысячи (это совершенно немного, так как масштабная кухня получилась). Когда привезли устанавливать, то я заметил, что мойка не той конфигурации и ее без проблем заменили, тут же привез водитель необходимую, так что это мелочь. Установка заняла один день, права собирали два мастера с утра и до 20:00
ну да,конечно,к каждому договору ест,а мы лошары....Вы интересная такая,капец....Ну ничего,вышестоящие организации разберутся в вашей шаражкиной конторой...Чека мы так и не дождались,вам может номер вашего директора написать???Не надо оправдывать халатность рабочих,сегодня опять в четвертый раз привезли,и не довезли детали....Отлично,еще и сборщиков нет,оставьте контакты,я вам вышлю фото договора,и в следующий раз,могу даже фото грузчика!!!Не надо водить людей за нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый milki_88, номер присутствует во всех договорах. Если Вы не можете его написать, или хотя бы свой адрес, мы подозреваем, что Ваш отзыв недостоверный. На 25е число в нашей компании нет заказа на озвученную Вами сумму. А так же нет сборщика с таким именем.
Мы вынуждены будем пожаловаться на Ваш отзыв в поддержку yell.ru. как на недобросовестный заказной отзыв.
Добрый день, milki_88.
Будьте добры, напишите № договора и имя сборщика. Чтобы мы понимали, что Ваш отзыв по существующему заказу. И мы обязательно разберемся.
Уважаемые клиенты, в договоре написано, что замена недостающих или бракованных деталей осуществляется в течение 14 дней. Мы всегда привозим и исправляем в оговоренные сроки. Просим отнестись с пониманием к возможным недочетам. Это специфика производства, она присутствует у всех производителей, не только у нас.
Спасибо.
НЕ ПОКУПАЙЕ У НИХ НИЧЕГО!!!!!!Заказали кухню 2 месяца назад,привезли ,так оказалось,что половина не то,на вопрос сборщику,а почему вы прикручиваете это,а не то,что у нас в заказе было,,он ответил,какая ему разница,ему по -барабану что крутить...и это извините,за кухню ,стоимостью 150 т.руб...у меня отношение было лучше в столплите,когда устанавливали самую дешовую кухню на дачу....Через неделю привезли новые детали,так сборщик сказал,что соберет ее только через неделю,интересно ни сами пробовали жить 3 недели без плиты,стиральной машины .....Ужас!!!!!!!!!!!!!!Такое ощущение,что директору все равно ,чем занимаются его подчиненные,либо с таким начальством никто не хочет работать!
Компания "500 кухонь" на карте