Отзывы о компании СТЭФС

Предложить телефон

Отзывы про СТЭФС (6)

Заказали в СТЭФС обследование и проектирование реконструкции коммерческих помещений на первом этаже многоэтажного дома. Специалисты СТЭФС отлично справились с изысканиями и разработкой проекта. Немного поразмыслив, мы и сами работы тоже заказали у них. Результат отличный! По цене обошлось дешевле, чем у других подрядчиков. А качество на высоте. Благодарим!
Сначала обращались для оценки объекта и возможностей реконструкции с максимальной экономической выгодой, а через полгода согласовали монтаж металлоконструкции. Решили не искать подрядчиков и обратиться к «авторам» проекта, справедливо предполагая, что они знают, что делать. Результат оправдал ожидания, и все довольны. АО СТЭФС не только разрабатывает проекты и проводит оценку несущих конструкций.
Искали компанию, которая выполнит качественное усиление колонн. В результате заказывали его в компании Стэфс. Судя по действиям их специалистов, этак компания действительно имеет богатейший опыт в решении подобных вопросов. Изначально был выполнен грамотный расчет. Затем сами работы. Я считаю очень важно заметить, что в результате выполнения работ мы не только усилили колонны, но и сохранили их эстетическую привлекательность.
Обратились в компанию «СТЭФС» в начале прошлого года. Цель обращения – создание проектной документации для строительства паркинга. Интересна была именно технология преднапряжения бетона. Очень важно, что площадь полезного пространства была увеличена, если сравнивать с проектами, где применялся обычный бетон. Затраты на строительство оказались заметно ниже. Считаем, что за подобной технологией будущее строительной отрасли. Огромное спасибо нашим партнерам!
Проектировали и строили с помощью преднапряженного бетона от «СТЭФС», довольны результатами. Вся документация была подготовлена специалистами компании, одобрена и согласована в инстанциях. Мы получили качественный результат и множество выгод.
АО СТЕФС в сжатые сроки возвело конструкции для нашей нефтебазы ангар. При этом очень приятно, что цена сооружения не превышала аналогичных предложений, а качество оказалось значительно выше. Очень понравился уровень культуры сотрудников АО СТЕФС.
СТЭФС на карте