8 (495) 151-10-21 8 (495) 151-10... — показать

Отзывы о компании Компания JOIST HOUSE

8 (495) 151-10-21 8 (495) 151-10... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-10-21 ещё

Отзывы про Компания JOIST HOUSE (17)

Заказали в этой компании полный домокомплект из двутавровой деревянной балки, они же спроектировали наш дом и построили. Хорошо, что это все в одном месте удалось заказать. Долго обсуждали все детали до начала строительства, хотелось идеально продумать комфортное личное пространство для каждого из детей наших, и для себя конечно же тоже. Труды все были не на смарку, удалось построить идеальный дом для жизни большой семьи.
Три года мечтали о загородном доме. Сейчас вариантов много, но хотелось выбрать тот, свой, который самый надежный будет. Ведь не телевизор покупаем))) Остановили выбор на JoistHouse и по их технологии у нас дом в 145 кв.м с терассой, все как я и хотела. Материал хороший, сборка качественная и круто, что кабеля, провода и вент каналы все скрыты. Все это проложено непосредственно сквозь балку. В других материалах этого сделать невозможно. В повседневной жизни это реально классно.
Выбирал между несколькими каркасниками, но все же решил отдать предпочтение JoistHouse.Изучил их технологию вдоль и поперек, все понравилось. Домопроект продуман замечательно и за три месяца уже монтаж был готов, ребята по срокам не подвели. Со скоростью звука сделали чистовую отделку, что-то своими силами, что-то нет, но очень спешили переехать к праздникам. Все удалось и на данный момент впечатления наилучшие.
Изначально было в планах заказать двутавровые деревянные балки лишь только для стропил, но в ходе консультации в этой компании принял решение брать у них полный домокомплект. О своем решении не пожалел. Они профессионалы своего дела.
Когда в эту компанию обратился, в планах было построить просто дом для семьи, но даже и не рассчитывал, что я финансово смогу вытянуть строительство дома в стиле барнхаус. Мне все популярно рассказали, проект сделали, домокомплект изготовили. Я нашел единомышленников - всегда делать чуть больше, чем можешь в данный момент.
Выбор в пользу каркасного дома делал в последний момент. До того, как пообщался со специалистом из JoistHouse, был настроен исключительно на дом кирпичный. Как выяснилось, что дома из двутавровой деревянной балки по прочности не уступают, а вот по времени строительства очень выигрывают. Благодарен за профессиональную консультацию, за проект дома, за двутавровую балку, изготовленную в срок.
Приятно было сотрудничать. Изготовили мне полный домокомплект, проект дома и доставили все материалы на участок. Бонусом ещё выдали и инструкцию по сборке, причём очень подробную.
Очень понравилось в этой компании, что вложились полностью в смету. Заказывал у них полный домокомплект, привезли даже с подробной инструкцией и каждая балка была пронумерована, удобно для сборки.
К компании претензий не возникло. Когда оговаривали все моменты, мне было важно, чтобы не просто сроки были соблюдены, но и на финише бюджет не изменился. Все нормально и ответственно с их стороны,все обещания соблюдены и никаких форс-мажорных ситуаций не возникло.
Добросовестно выполняют свою работу, причем весь коллектив, с кем нам доводилось сталкиваться - начиная от менеджера и заканчивая строителями. Очень им благодарна за наш новый собственный дом)))
Для компании слова благодарности и наилучшие рекомендации! У нас дом по их технологии. Прочная конструкция, но сроки гораздо меньше если бы из кирпича кладку делали. А так и по цене недорого, и дом просто ляля получился.Еще и гарантия, что утеплитель не просядет за счет того, что жесткая фиксация, благодаря Н образному профилю двутавра.
Только благодаря классным продажникам этой компании я решился на строительство каркасного дома из двутавровой балки. В шоке - насколько быстро они справились с работой. Дом суперсовременный вышел. Еще внутрянку не закончил, а уже друзья как на экскурсию ездят.
По высшему разряду изготовили нам двутавровую балку. Был поражен, что во всем домокомплекте ни единой бракованной не нашлось или ошибочно подрезанной. Все точно до миллиметра.
Когда очень поджимают сроки строительства дома, идеальный вариант - каркасный дом. Реально за полгода полностью дом построить даже небольшой бригаде из 3-4 мужчин. Именно такой дачный домик мы и построили себе. Проект дома и полный домокомплект двутавровых балок заказывали JoistHouse, их же команда ребят дом нам и собрала. Хотя привозят они полный домокомплект с каждой промаркированной балкой, еще и инструкция на 120 страниц есть по сборке, то в принципе, думаю, можно и самим собрать его, но у меня на это времени уж точно не было, поэтому доверил все профессионалам.
Они вложились во все сроки. Как было оговорено, что привезут через 3 недели домокомплект на участок, так и сделали. Как было оговорено, что закончат строительство дома спустя 3 месяца, так это и сделали. Дополнительных трат тоже не всплыло с этой компанией.
Сделали все качество - и сами балки, и сборку.
Исходя из этого, компании ставлю высший бал за работу!
Стильный дачный домик нам построили и не за все деньги мира. Да еще и в очень сжатые сроки - прям очень-очень. Для понимания - на все про все с момента начала возведения фундамента до готового дома с крышей, окнами, дверями, коммуникациям, готовым к внутренним работам ушло всего 3 месяца. Дом каркасный, из двутавровых балок, которые в этой компании сами же изготавливают, сами же и собирают. Делают и то, и другое профессионально.
Очень довольны работой команды. Перед строительством дома очень переживали, что не сможем вложиться в свой бюджет. Благо посоветовали нам заказать полный домокомплект у JoistHouse. Выгодно и удобно вышло. Ведь нам привезли все, что нужно для строительства дома, кроме конечно фундамента, окон, дверей, крыши. Но это реально очень удобно, что за каждым гвоздиком не пришлось ездить. И все высокого качества.
Долго выбирал проект и материал, со строительством дома столкнулись впервые. В итоге решили каркасник будем строить из двутавровых балок. Идеальное сочетание цены и качества, как говорится. Огромное спасибо менеджеру, который терпеливо помогал в выборе проекта. Первую зиму в новом доме переживаем отлично - отопление относительно недорогое, дом тепло хорошо держит.
Компания JOIST HOUSE на карте