8 (495) 951-86-868 (495) 951-86... — показать

Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье

8 (495) 951-86-868 (495) 951-86... — показать
+7 495 951-...+7 495 951-86-86 ещё

Про «Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье»

Мечтаете побывать в Болгарии или в Египте? Приобрести путевки по этим и другим направлениям предлагает своим клиентам Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье. Здесь предлагаются экскурсионные и автобусные туры. Выбирайте то, что нужно вам на данный момент, а менеджеры организации ответят на ваши вопросы и оформят бумаги.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Ордынка Б., д 31/12 стр 1 (метро Полянка), контактный телефон +7 495 951-86-86. График работы - Пн-Пт: 11:00-18:00. Дополнительная информация на сайте www.oldcity.ru.

Отзывы про Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье (5)

Екатерина
Удивляемся ,читая недовольные отзывы о Старом городе . В первый раз мы обратились в турфирму по рекомендации сотрудницы в 2010 году. Она пользовалась услугами этой фирмы два раза и оба раза была довольна. Никаких претензий! А мы до этого несколько раз пользовались услугами разных компаний - Нева , DWS , БВЛ . Неплохо , но ... так на 5-6 баллов. И вот мы, по совету , обратились в турфирму Старый город в 2010 году и поехали в тур Вся Европа с Аллой Кривицкой. Остались очень довольны всем. И весельем, то,что нужно на отдыхе, и программой, столько всего посмотрели! , и автобусом, и водителями-поляками, очень много рассказывала наша гид ,много и увлекательно, она ещё и очень хороший организатор, показывала нам и ночные города( где мы только ночевали), хорошие были отели, да и вообще никаких недовольств ни у кого в группе не было. И нам всё понравилось! После этой поездки мы с друзьями стали ездить только со Старым городом.
Ещё ездили в 2011 году с Александром Бирюковым Австро-Венгрия+ отдых в Хорватии и опять всё хорошо было! В Рождественские праздники в январе 2012 ездили Любимая Вена с Ольгой Поповой . А в отпуск этим летом у нас был тур Вся Швейцария + отдых в Лигурии с Ольгой Глянцевой. Великолепная поездка! Во всех городах хорошие экскурсоводы , хорошие отели, на отдыхе хороший милый семейный отель был , Всё что было заявлено в прграмме было выполнено и даже больше! Мы удачно быстро прошли границу и нас в подарок совершенно бесплатно отвезли в Ченстохово в Польше к чудотворной иконе Ченстоховской божей матери !!! Это было чудо! Спасибо! Хотя могли этого не делать, в программе этой поездки вообще не было!
Всё в этой турфирме делается качественно и честно! Теперь мы Ваши поклонники. Спасибо за отличную работу! И ещё хочется сказать, что во всех поездках подбираются очень приличные, весёлые, любознательные, интеллигентные попутчики, а это очень важно в автобусных турах. И такие приличные люди тоже показатель хорошей работы турфирмы.

Отдых в Испании со Старым городом
Ирина
В путешествие Поход к испанским берегам мы отправились 3 августа. Лично я осталась очень довольна этой поездкой. Организовано всё было очень чётко, нигде не было каких -либо простоев, задержек, конфликтов. Наш экскурсовод - Несторова Вера- большой профессионал и знаток своего дела , отличный организатор, доброжелательна, предупредительна. ( Я сама в советское время работала экскурсоводом , возила экскурсии по России , так что могу оценить работу экскурсовода). Туристы были из разных городов, разных возрастов , но она к любому находила подход, терпеливо выслушивала и решала какие-то недовольства. Все промежуточные гостиницы были нормальные- соответсвовали тем деньгам , что мы платим и 2-3 звёздам. А на отдыхе отель был шикарный, комфортный , красивый , с отличным полу пансионом, 4*. От моря, правда, он был в получасе ходьбы, но это даже было приятно пройтись по городу. Я бы не назвала этот тур тяжёлым, не смотря на длинные переезды, проехали через всю Европу более 6400 км. Я лично получила колоссальное удовольствие от поездки в туристическом автобусе ( хотя возраст у меня приличный). Какой объём информации, впечатлений и эмоций !!! И , вообще, в нашей поездке недовольных я не видела и не слышала. Необходимо понимать , что любой автобусный тур - это работа , а не просто отдых. Хочется отдохнуть - поезжайте в санаторий , дом отдыха или лежите на пляже. А хотите больше узнать, увидеть - то вам сюда.
От фирмы Старый город я уже ездила 4 раза и , по возможности, хотела бы поехать ещё. Ни разу не испытывала каких-либо неудобств. Автобусы всегда хорошие, водители - поляки всегда очень доброжелательны. В автобусе всегда можно выпить чай, кофе, кипяток всегда был. Работал кондиционер. По ходу экскурсии смотрели фильмы по темам, как бы нас заранее готовили к тому, что мы должны увидеть или просто смотрели весёлые комедии.
О красотах я писать не буду, лучше один раз увидеть , а увидеть это надо обязательно, чем просто прочитать про это. Эльзас, Прованс, Испания, Канны, Ницца, Верона, Дали, Барселона, Вена - эти названия говорят сами за себя, это надо видеть, маршрут потрясающий ! Ирина
Ездила со Старым городом в тур «Наследие великой династии Савойских» - исключительно хорошо сотавлен: все разумно, без беготни, все сбалансировано. Пожалуй, это лучшая программа из всех, где я была. Все продумано до мелочей, много свободного времени, удалось даже магазины посетить. Маленькая группа - это бесспорный плюс. Очень хороший тур, после которого чувствуешь себя отдохнувшей. И еще очень повезло с экскурсоводом, Катя нам очень понравилась.
В группе были ребята (братья лет по 25), так они оказывается сначала не хотели ехать, а мама их уговорила, и в итоге они - просто в восторге!
Такое впечатление, что фирма Старый город и погоду может организовать. Спасибо и за лучший тур и за погоду. Елена
Эта турфирма уже очень давно на российском рынке туристических услуг. Отлично организуют экскурсионные туры по Европе. Ездили через них в тур по Италии " Вена- Венеция- Флоренция- Пиза- Рим- Ватикан- Неаполь- Помпеи- Тиволи-Сан Марино- Грац", 13 дней ж/д+автобус без ночных переездов , питание завтрак+ужин. Обошлось 570евро (отлично), единственное утомляет переезд по территории Польши, но без этого никуда, все автобусные туры так начинаются. На данное лето у них появился тур "Австро-Венгрия + отдых в Хорватии", 13 дней ж/д+автобус, без ночных переездов,из них 5 дней отдых на море в Хорватии, цена 580€. Отличный тур, планирую поехать за такие деньги на отдых в июле.
Я и мои знакомые ездили с ними уже не раз. Все поездки проходят очень организованно, все маршруты очень интересные. Чем раньше вы забронируете себе место в каком-либо туре, тем ближе к водителю место у вас будет. Если у вас не получится потом поехать, деньги вам вернут (чем ближе к поездке, тем меньший процент от суммы). я за месяц до поездки передумала ехать, мне вернули 100%.

Частые вопросы про Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье

Как узнать график работы Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 951-86-86

Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье находится по адресу г Москва, ул Ордынка Б., д 31/12 стр 1
1 этаж.

Туристическая фирма Старый Город в Замоскворечье на карте