8 (925) 353-71-178 (925) 353-71... — показать

Ресторан Стамбул в Москве

8 (925) 353-71-178 (925) 353-71... — показать
+7 925 353-...+7 925 353-71-17 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Стамбул в Москве»

Ресторан Стамбул – отличное место как для романтического свидания или деловой встречи, так и для проведения крупного торжества, будь то свадьба, юбилей или корпоратив. Изысканный интерьер ресторана, искусно украшенный золотом, мрамором и хрусталем, мысленно отправляет в сказочные дворцы Ближнего Востока, а разнообразное меню, составленное из лучших блюд кухонь Азербайджана, Турции и России, без всяких сомнений порадует любого гостя. Индивидуальный подход к организации торжеств гарантирует полное удовлетворение от праздника.

Отзывы про Ресторан Стамбул в Москве (2)

1.5
Были как-то с женой, Зал в ресторане довольно приятный, но это все что можно сказать хорошего. Не понравилось. Порции очень маленькие. Сколько заказывали в других ресторанах хачапури по аджарски, везде он был больше в 2 раза чем в Салат Цезарь отвратительный. В других ресторанах в нем сочная курочка где то яйцо пашот и сыром щедро посыпан. В цезаре от же курица настолько жесткая, а сухари просто разгрызть невозможно настолько они жесткие и сыра сверху почти нет видимо на нем экономят. Приносят холодным все. Вообще не рекомендую
Были на свадьбе у друзей,которые Постоянно отмечают все мероприятия в кафе/ресторанах в Солнцево/Переделкино:внешне это место очень привлекательное:интерьер,танцпол,туалеты,мебель,сервировка столов,но на этом все!!
По порядку:
-Стол на 20 гостей обслуживали 2 официанта,поначалу более менее справлялись,но всё равно не открыли все блюда от пищевой пленки!
-официанты все время путали вино,кому что наливать,в итоге пьешь то сухое,то полусладкое,то микс))
-в подвале душно!! Просили включить приток воздуха,а его нет,в итоге в середине мероприятия что-то включили и в зал пошел запах с кухни-не очень приятно,кондиционер продумать фантазии видимо не хватило
-жюльен подавали прямо в тарелку из которой в данный момент ешь,прямо в еду!! (Про подачу в отдельных тарелках видимо тоже не слышали)
Не всем гостям подали приборы к жюльену,ели чем могли
-горячее вынесли по своему желанию,не спрашивая заказчика
-когда в "ресторан" пришел еще один стол (всего один!),то официанты тут же пропали
В итоге сами себе вино открывали ,сами наливали,на вопрос где наш официант было предложено подождать с укором;"нас же всего двое"!!!
Это ваши проблемы!!! А не гостей!!
Не успеваете,пусть менеджер и директор помогают!
Убило еще панибратское отношение официантов:"держи бокал я наливаю","отойди мне же тяжело нести поднос" и тд...
Это что?!?!? Быдло ресторан из 90-х?!?!
Живая музыка: ноутбук,гитара и пеце-диджей,который не записывает заказ песни и поздравления,еще и жалуется что не успевает! В итоге песни путает,а поздравления сокращает как ему удобно,а за это между прочим деньги берут!!!
Танцпол без светомузыки,как на школьной дискотеки,ШАР хотя бы купить-видимо дорого
-про кухню (еду):
в целом не плохо:
Семга с/с была нарезана как стейк толщиной пару сантиметров,а не как привыкли тоненько
-была икра,масло сливочное и...лепешка из тандыра))
Белого хлеба не предусмотрено!
Шашлыки все были суховаты,хоть и ели горячими
Торт вынесли без фигурок жениха и невесты,потом увезли обратно и вкатили заново
В конце упаковывая блюда с собой сказали что ланч боксы у них закончились и будут класть еду в пакеты (ПАКЕТЫ!!!!)
Ну е не говоря о мелочах:отсутствие бумаги в туалете (!!),видимо на уборщицах здесь тоже экономят
В итоге была напряженная атмосфера тк заказчики нервничали,а зачем им это?!
Если есть предзаказ на банкет,а не просто толпой пришли и у всех запара началась) то вызывайте официантов смс запасом хотя бы,на случай если вдруг еще к вам гости придут (хотя думаю вы сами этому удивитесь,ведь вы их не ждете и не удерживаете!)
Напротив вас есть кафе (так и называется),там сервис я думаю приблизительно такой же!

Частые вопросы про Ресторан Стамбул в Москве

Как узнать график работы Ресторан Стамбул в Москве ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 353-71-17

Ресторан Стамбул в Москве находится по адресу г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 11
4 этаж.

Ресторан Стамбул в Москве на карте