8 (901) 258-53-308 (901) 258-53... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан-бар Роял»

Ресторан-бар «Роял» – это идеальное место для романтических свиданий, встреч с друзьями и ужинов в кругу семьи. Заведение также прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий: свадеб, банкетов, взрослых и детских дней рождения. Одним из важнейших принципов работы персонала ресторана является внимательное и заботливое отношение к каждому гостю.

В меню ресторана вы сможете найти блюда восточной, грузинской, европейской, итальянской, русской, кавказской и других кухонь мира. Такое многообразие позволит всем гурманам сделать свой выбор в пользу любимого блюда. Здесь подают пасту с морепродуктами, теплый салат из говядины, крем-суп из тыквы, мидии в сырном соусе, традиционный плов, шашлык из мяса, птицы и рыбы, пиццу и многие другие блюда.

После заката заведение превращается в ночной клуб с популярной музыкой и зажигательными танцами. Обширный ассортимент слабоалкогольных и крепких напитков, ароматные кальяны и первоклассный сервис сделают ваш отдых ярким и незабываемым. Кроме того, в заведении проходят концерты известных исполнителей.

Ресторан-бар «Роял» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по указанному на странице номеру телефона.

Кухня 9

Стейки
Блюда к пиву
Горячие блюда из птицы
Горячие блюда из свинины
Горячие мясные блюда из телятины
Горячие мясные блюда из баранины
Плов
Прохладительные напитки
Огни Баку
Алкогольные напитки
Ещё 18 категорий

Отзывы про Ресторан-бар Роял (48)

3.8
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (45)
Мы постоянно бываем в ресторане, нравится кухня, все вкусное, свежее. Из напитков заказываем лимонады, из блюд шашлык разного вида мяса. К обслуживанию официантов претензий никаких.
Качество приготовления блюд на уровне, официанты достойно обслужили, гостям все понравилось, спасибо! Вся еды была очень вкусной, могу отметить люля-кебаб, салат из баклажан. Из напитков был вполне достойный морс. Заведение выбрали, так как живем в соседнем доме и гостям удобно было добраться. Отмечали день рождения.
Еда в ресторане вкусная, а обслуживание на высшем уровне. Отношение администратора было очень доброжелательным. Я попробовал блюда национальной кухни и остался доволен. Официанты своевременно приносили заказы, внимательно следили за нашим столом и убирали посуду. Всё прошло хорошо, приятно и спокойно, мне понравилось.
Обслуживание и пища хорошие, продукты свежие! Мы заказывали блюда из рыбы. Сотрудники вежливые, культурно общались, все просьбы выполняли, то есть работали на высшем уровне, ждать не приходилось, подавали блюда вовремя.
Обслуживание и качество, цены - все нормальное. Мы отмечали день рождения, заказывали столик на 12 человек. Официант был вежлив и приятен в общении, все рассказал по меню, никаких проволочек не было. Лично мне понравились вкусные баклажаны и люля-кебаб.

Реквизиты организации

Полное наименование: