8 (495) 255-16-128 (495) 255-16... — показать

Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва

8 (495) 255-16-128 (495) 255-16... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-16-12 ещё

Про «Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва»

7 главных достоинств нашего батутного комплекса: 1. Тренировки ведут специалисты высшей категории, в арсенале которых — высшее спортивное образование, звание не ниже мастера спорта, многолетний тренерский опыт. 2. Профессиональное спортивное оборудование. 3. Выгодная и удобная система оплаты. 4. Гарантируется индивидуальный подход к каждому посетителю даже в рамках групповых занятий. 5. Программа тренировок центра нацелена на решение задач, которые стоят именно перед вами. 6. Универсальность батутного комплекса: в наших залах тренируются как профессиональные спортсмены, так и любители активного отдыха. 7. Действуют специализированные группы, в том числе для подготовки спортсменов-экстремалов (сноуборд, вейкборд, нью скул), группы для похудения и др.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Для семей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Отзывы про Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва (1)

На выходных трое моих друзей позвали меня в батутный центр «Акробат» в Марьино. Это был не первый мой опыт посещения подобных заведений, но «Акробат» сумел меня удивить и оставил массу приятных воспоминаний!
Отдельно хочется поблагодарить инструктора Павла, который провел с нами два часа, объяснил все тонкости выполнения прыжков и создал совершенно неповторимую атмосферу. Даже те мои подруги, которые раньше боялись батутов, к концу сеанса уже забыли о неуверенности!
Очень порадовала зона отдыха, где можно перевести дух на удобных диванчиках и попить воды.
Единственное, что может омрачить досуг – не самая низкая стоимость развлечения. Но поверьте, это стоит того! Пара часов в центре зарядили энергией и радостью на много дней вперед, планирую приобрести абонемент и ходить постоянно. Спасибо за позитив!

Частые вопросы про Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва

Как узнать график работы Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-16-12

Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 19 стр 1
3 этаж.

Спортивный центр "Акробат" на улице Перерва на карте