8 (903) 722-54-36 8 (903) 722-54... — показать

+7 903 722-... +7 903 722-54-36 ещё
г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1 к 1
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал (48)

Водил детей в батутный центр. Дети получили массу удовольствия, очень интересный дизайн внутри. Спасибо за приятное времяпрепровождение.
раньше всегд думала, что такие развлечения больше для детей. Но друзья уговорили сходить. окказывается это место даже больще для взрослых. Там весело было попрыгать. много разных локаций. Есть кафе.Эмоциями зарядили на всю предстоящую тогда неделю спасибо!
первый раз была в таком месте, мне понравилось! кафешки и бары уже надоели, здорово что есть такие нестандартные места для отдыха, можно прийти всей семьей или компанией с друзьями
Отдыхал с крестником, он в всовторге. И даже мне взрослому было очень весело)
Все весело, безопасно, здорово. Хотя поролоновые ямы если честно мне не очень понравились, но это сугубо мое мнение - друзьям понравилось. Цена конечно высоковата, но оно того стоит. Здесь главное не терять времени, а то оно очень быстро пролетает
Приехали с женой и детьми очень сильно переживали за детей что бы все прошло акуратно, но уровень безопасности удивил мы прекрасно провели время без опасения потом после бурного дня отдохнули. Напрыгались
Недавно были всей семьей. Младшая сестра просто пищала от восторга. Да и взрослым тут интересно и весело)))
Впервые в жизни была в таком месте! очень понравилось прыгать на батутах! Падать совсем не больно, а даже вечело. Людей было мало несмотря на выходной день. И цена хорошая. Рекомендую!
Не знаю, как вы, а я с удовольствием хожу в Батутную! С детьми прыгаем, я и муж, и детские дни рождения тоже тут проходят на ура! Хороший выбор развлечений, отличная обстановка, классно. Понравилось, что детки все при деле, а взрослым при желании можно не переживать и отдыхать, все безопасно. Инструкторы в адеквате. Приходили сюда раз 5, придемм еще раз.
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо огромное за этот позитивный отзыв! До встречи на арене!
очень крутое развлечение! и для взрослых и для детей. я очень рада, что у нас есть такие батутные-парки, где комфортно и детям и взрослым)
из-за травмы ноги в детстве был лишен этой привилегии, и тут недавно друзья предложили сходить отдохнуть, ну я и оторвался)))) напрыгались в общем на неделю вперед!! обязательно придем еще. Ни чуть не пожалел о проведенном там времени)
Никогда бы не подумал, что можно так классно провести время на батуте! Теперь с друзьями периодически выбираемся сюда - а что, не банально, интересно, поднимает настроение и для здоровья очень полезно!
Вот это место так место просто получила кучу драйва и эмоций, провела весело время в приятной мне обстановке рекомендую!!!
Даже и не думала, что прыгать на батутах так увлекательно. Это было очень круто! На следующий день болело ВСЕ тело, но приятные воспоминания заглушили боль) Давно я не проводила такую разминочку. И настроение и тело привела в порядок в этом батутном центре. Но советую желающим посетить это место заранее поделать какую-нибудь зарядку)
вот это напрыгался, получил истинное удовольствие! Взрослым рекомендую вспомнить детство)
Были здесь впервые, но нам все очень понравилось. Дети так вообще в восторге. Будем теперь чаще к вам заглядывать!
Отличное развлечение для детей и взрослых. Пока была только один раз и именно в Just jump!, здесь все понравилось.
Приводила своего племянника. Получила удовольствие наверное даже больше чем он. Повеселились на славу! Веселое времяпрепровождение. Класс!!
с детства не любил батуты, но девушка вытянула. в итоге понял как я раньше ошибался. было просто круто, устроили баттл на лучший трюкXD
Волна позитива накрыла ))) Как в детстве, только круче. Ходили с подругами, это нечто! И музыка сопровождающая понравилась.
Всегда думал, что батуты - детское развлечение. Но в прошлые выходные друзья вытащили на батутную арену. Я давно так не веселился)) Немного завидно было смотреть на тех, кто тут уже не первый раз - такие кульбиты выделывали, как профессиональные спортсмены)) Обязательно вернусь сюда снова!
Ждем вас снова!)
Батутная арена "JustJump!" веселье в чистом виде и эмоции, эмоции, эмоции! Нереально весело и интересно такое ощущение что попал в машину времени и в какой-то миг чувствуешь себя ребёнком с лёгкостью парящим в воздухе (как Питер Пэн)! Отмечу что арена большая места много, батуты отличные, музыка весёленькая, а цена за такое удовольствие мизерная.
Приходите еще!)
Очень довольна посещением батутной арены! Красиво, весело, безопасно, дети были в восторге, я спокойна, что они у меня на весь день заняты. Понравилось, что всем было место, детки не толпились. Хороший выброс адреналина, который нужен всем нам. Будем здесь пропадать каждые выходные.
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо большое за отзыв! Ждем вас снова.
Очень крутой караоке бар. Мне понравилось обслуживание, да и атмосфера крутая. Крутой дизайн. Перекусить можно вкусно и недорого. Буду еще заходить с друзьями обязательно...
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
тут здорово, интересно будет при чем и детям и взрослым,мы ходили семьей, напрыгались от души
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Рады, что Вы довольны посещением)
Мы с мужем очень любим активный отдых, и попав в батутный центр "JustJump!" остались в восторге от моря эмоций! спасибо)))
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Приходите еще) Ждем вас на аренах
Классный батутный центр, был тут с семьей, хорошее место для активного отдыха, нам все понравилось!!
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо за отзыв) Рады стараться для наших клиентов
Были тут с племянницей. Отличное место как для детей так и для взрослых. Получили море эмоций и отличное настроение!
Рады ,что Вам понравилось) Ждем Вас снова
Была здесь всего 1 раз, а радостные эмоции захлестывают до сих пор, стоит вспомнить как это было) Самое приятное в джастджамп это невероятная дружеская атмосфера , которая царит внутри зала. Ну и сами ощущения от прыжков и полетов... этого не передать словами надо просто прийти и попробовать)))
Где один раз, там и 2, и 3) Приходить к нам еще
Это просто нереально крутое место где можно позабавиться от души. Отдыхаешь и морально и энергию лишнюю выплеснешь. Супер-супер всем сюда!!!
Просто безумная зона для того что бы отвлечься от рабочих будней. Плюсы прыгания в том что ты не заметно для себя накачиваешь себе икры, спину и пресс тренируешь вестибулярный аппарат. Получаешь огромный заряд положительных эмоций. Браво ребята и спасибо вам за это место.
Парень недавно сделал сюрприз - завел в этот центр) Мне понравилось. Столько эмоций, что теперь мы точно раз в месяц ходим туда. Персонал приветливый: всегда подскажут и расскажут все.

+ зал сам новый и уютный.
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо большое Мария за отзыв! Мы очень рады,что Вам понравилось у нас.Приходите сами и всей семьей!
Спасибо большое за помощь в организации проекта в нашем университете! Благодаря "Just Jump" всё прошло на "ура")))
Спасибо вам за ваш профессионализм, опыт и такое тёплое отношение! За то, что так охотно берётесь за всё новое и готовы поднять настроение каждому:)
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо большое Екатерина за отзыв! Мы рады были помочь Вам и искренне приятно было участвовать в вашем чудесном мероприятии!
Вы Лучшие!!!!
Весело провели время,вспомни детские годы, когда прыгали на дванах))))
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Или когда прыгали в пионерском лагере на сеточных кроватках!) приходите ещё!)
Безумно понравилось время, проведённое на этих батутах! Советую всем!!! Оно того стоит!
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо большое за отзыв Владислав!
Отличная батутная арена, от проведенного времени получили не реальное удовольствие и настроение. С уверенностью могу сказать, что батуты в just jump лучшие в Москве. Особенно порадовала поролоновая яма, которая в отличии от многих площадок не сыпится.Коллектив и тренерский состав очень дружелюбный, за что ребятам отдельный респект. Всем любителям активного отдыха очень советую, массу впечатлений гарантирую как ребенку так и взрослым.
P.S. Особенно круто отдыхать большими компаниями.
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
вы очень весёлые и энергичные ребята! Приходите почаще! Спасибо за комментарии
Очень хорошее место как для отдыха,так и для подкачки мышц!Обслуживание на высшем уровне!Очень отзывчивый и доброжелательный рабочий персонал!!!
Всем советую посетить батутную арену "Just jump!!!"
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо за отзыв Григорий! Мы стараемся для Вас!
шикарное место. провел время с удовольствием и получил кучу положительных эмоций!!! советую посетить всем!!!
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Мы очень рады,что вам батуты оказались по душе Павел! Спасибо большое за комментарии.
Был на арене с младшим братом, все очень понравилось, хочется отметить работу коллектива батутной арены. Невероятно позитивные, яркие эмоции. Цены умеренные, есть льготные тарифы. СПАСИБО БОЛьШОЕ ВАМ!!!!! Обязательно придем еще :)
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Детишкам ц нас очень нравится!) спасибо за отзыв Дмитрий!
Здесь работают очень крутые ребята, приятная атмосфера! Я и мои коллеги остались очень довольны! Так что все в Сокольники!
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
А у нас прыгает самая крутая Молодежь и самые позитивные компании!) спасибо вам за отзыв!
Идеальный вариант активного отдыха для всей семьи! Компетентный коллектив, всегда помогут, расскажут, покажут! дети вообще в восторге! Праздновали здесь день рождения ребёнка, сначала дети завозмущались, что будут прыгать с тренером, но сразу после начала тренировки их было не оторвать от занятия! Если ходить самостоятельно без тренера, то это МЕГА развлекуха, а вместе с детьми нереальных заряд позитива!!!! Полчаса хватает за глаза, если не спортсмен, а на следующий день кайфовая боль в мышцах!!! Жаль, что у нас сейчас мало времени для посещения....
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо большое,что вы выбираете нас и часто посещаете батутную арену! Приходите всей семьей почаще)
Очень понравилось на батутах в сокольниках. Обслуживание на высшем уровне , особенно тренеры которые подсказывают что и как!)) спасибо вам огромное за все!!!)
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Мы стараемся,что бы Ваш отдых был наиболее комфортным и незабываемым для Вас!Спасибо
И так приступлю рассказывать про батутную арену в парке сокольники! Начну с самого начала) Узнал я про нее от своего хорошего друга, он сказал что это невероятно крутое развлечение и развивает оно все группы мышц. Пришли мы первый раз (сами студенты) , узнали про льготы для студентов и были приятно удивлены!!)) Как говорится мелочь а приятно)) И вот мы переоделись и вышли на арену, первое посещение просто прыгали бегали веселились фотографировались!) Когда что то не получалось обращались к тренеру Евгению, очень отзывчивый и харизматичный человек! Далее нам так понравилось и мы начали ходить по несколько раз в неделю и были очень довольны! В общем всем советую это спортивное развлечение!
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Мы рады Вас видеть на батутной арене! Спасибо большое за ваш отзыв.
Обожаю батутный центр "Just Jump"! Самый лучший,очень хороший и добрый коллектив, очень удобная жесткость батутов(специально для спортсменов), цена очень приемлена (для всех), нет никогда никакх проблем. + очень хорошо продумала стабилизация температуры зимой, просто отлично! Вот сколько не была в других центрах, этот самсый лучший! КМС и КМ по-любому виду спотра- прыгают БЕСПЛАТНО и это огромный , замечательный призент для спортсменов. Детям , нравится, очень! Придусмотрено, что дети до3-х лет прыгают БЕСПЛАТНО.В дальньйшом очень хочется , чтобы было лучше и лучше! Расширение площади арены, для дополнительных батутов, батутной длинной дорожки и не одной, и больше паралонновой ямы! Очень нравится, всегда давольна)) 5 звезд)
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо большое за отзыв и пожелания!
привет. Мне очень нравится именно этот батутный центр по следующим причинам:
1. Доступная цена
2. Удобное расположение.
3. Отличная жесткость батутов
4. Хороший размер батутов
5. Есть паралоновая яма.
6. Есть сетчатый батут и стенка.
7. Кмс и Мс бесплатно!
8. Дети до 3ёх лет бесплатно.

Я научилась делать: сальто назад, вперёд., маховое сальто, бланж.

Я бы хотела, что бы в этом батутном центре появились:
1. Батутная дорожка. (Для выполнения темповых прыжков итд)
2. Обычная отталкивающая дорожка.
3. Ещё пару батутов с сеткой.
4. Туалет.
5. Бар или автомат с напитками
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
Спасибо Анна за отзыв и пожелания! Мы работаем над этим и стараемся делать все.что бы ваш отдых и ваши занятия были максимально приятными и результативными!
Вот казалось бы, детское развлечение. Однако очень здорово поднимает настроение и взрослым. Был несколько раз, остался доволен, отличное место для встряски после сидячей работы)
Организаторам пожелание-в раздевалках поставьте тумбочки или небольшие лавочки, а то в холодное время года очень неудобно и сумку, и сменную, и верхнюю одежду вешать на один крючок. И да, душ или хотя бы умывальник были бы совсем не лишними. Все таки у вас очень энергозатратная движуха.
Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал
По вашим пожеланиям были приняты меры и установлены дополнительные крючки для одежды и появились лавочки для более комфортного пользования нашими раздевалками!Спасибо большое за отзыв и пожелания Андрей!
Очень хорошее обслуживание. Батуты профессиональные,зона приземления мягкая и безопасная,прыгать можно высоко;) Прыгаю почти каждый день бесплатно,так как есть спортивный тариф до 15:00 КМС и выше прыгают вдоволь)