8 (965) 101-09-00 8 (965) 101-09... — показать

8 (965) 101-09-00 8 (965) 101-09... — показать
+7 965 101-... +7 965 101-09-00 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Советской Конституции, д 5
1; 2 этаж

Отзывы про Спа салон Sergius (4)

Идеальный салон. Качество и комфорт - мне кажется это прямо в днк этого заведения. Оригинальные препараты и современное оборудование, на все всегда есть сертификаты и не надо просить их показать. Мастера все супер-обучены и талантливы. Администраторы отдельная песня )) милые и приветливые. Приходишь, как к лучшим друзьям. Доверяя и не сомневаясь в результате. Колола в крайний визит объем в губы - это просто великолепно. Также свежи впечатления от лпж массажа Альянс на лица - подтянуто все четко и без боли, цвет лица прекрасный, отеков утренних нет. Я очень ценю ваши усилия и ваше качество. Оставайтесь лучшими!
Видно что здесь главное-забота о клиенте, это приятно. Ни разу не ожидала своей очереди, всегда вовремя начинали, к работе относятся ответственно, помогают подобрать необходимый уход и процедуру. Я делала курс лпж-массажа на альянсе 10 процедур. Объёмчики ушли прилично. Результат великолепный, мне очень понравилось.
Благодаря lpg масажу на Альянсе выгляжу отлично и нет целлюлита. у меня нет времени на регулярный спорт, а без него кожа портится и фигура плывет. Для меня альтернатива в виде lpg просто спасение. Теперь я всегда классно выгляжу при минимальных усилиях!
Благодаря усилиям моего косметолога (инъекции) и аппарату Alliance в салона Sergius, я добилась значительного результата в улучшении кожи лица, подтянула контур и даже избавилась от морщинок. Выгляжу многократно свежее, за это очень-очень благодарна. Полный курс занял три месяца, полностью довольна результатом.
Ходила в SERGIUS на Lpg массаж для похудения. Результатом довольна, даже скорее не ожидала, что будет настолько хорошо. Живот и бедра сверху и снизу подтянулись, целлюлит стал не таким выраженным, кожа на ощупь гладкая, плотная и упругая. На весах -3 кг, по см -3 в талии. Это реально супер! Буду делать ещё!
Была в крайний раз в апреле, аппарат у них стоит Альянс, не знаю важно это или нет.
Спа салон Sergius на карте