8 (965) 101-09-008 (965) 101-09... — показать

+7 965 101-...+7 965 101-09-00 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Советской Конституции, д 5
1; 2 этаж

Про «Спа салон Sergius»

Набраться сил после тяжелого дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу минеральными элементами способны помочь SPA-процедуры, такие как ванночки с эфирными маслами и морской солью, грязевое обертывание, массаж, маски для лица, стоун-терапия или пилинг. По этой причине Спа салон Sergius (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о разновидностях и действии которых вам расскажет администратор.

При не проходящей усталости, стрессовом состоянии и работе, лишенной движений, специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди немалого ряда его видов (будь то лечебный, классический, восстановительный, скульптурный или спортивный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить женскую и детскую стрижку, французский маникюр, плетение кос, лечение волос и головы и т. п.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Ногинск, ул Советской Конституции, д 5.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 965 101-09-00. Ознакомиться с организацией можно на sergiusbeauty.ru

Отзывы про Спа салон Sergius (4)

Идеальный салон. Качество и комфорт - мне кажется это прямо в днк этого заведения. Оригинальные препараты и современное оборудование, на все всегда есть сертификаты и не надо просить их показать. Мастера все супер-обучены и талантливы. Администраторы отдельная песня )) милые и приветливые. Приходишь, как к лучшим друзьям. Доверяя и не сомневаясь в результате. Колола в крайний визит объем в губы - это просто великолепно. Также свежи впечатления от лпж массажа Альянс на лица - подтянуто все четко и без боли, цвет лица прекрасный, отеков утренних нет. Я очень ценю ваши усилия и ваше качество. Оставайтесь лучшими!
Видно что здесь главное-забота о клиенте, это приятно. Ни разу не ожидала своей очереди, всегда вовремя начинали, к работе относятся ответственно, помогают подобрать необходимый уход и процедуру. Я делала курс лпж-массажа на альянсе 10 процедур. Объёмчики ушли прилично. Результат великолепный, мне очень понравилось.
Благодаря lpg масажу на Альянсе выгляжу отлично и нет целлюлита. у меня нет времени на регулярный спорт, а без него кожа портится и фигура плывет. Для меня альтернатива в виде lpg просто спасение. Теперь я всегда классно выгляжу при минимальных усилиях!
Благодаря усилиям моего косметолога (инъекции) и аппарату Alliance в салона Sergius, я добилась значительного результата в улучшении кожи лица, подтянула контур и даже избавилась от морщинок. Выгляжу многократно свежее, за это очень-очень благодарна. Полный курс занял три месяца, полностью довольна результатом.
Ходила в SERGIUS на Lpg массаж для похудения. Результатом довольна, даже скорее не ожидала, что будет настолько хорошо. Живот и бедра сверху и снизу подтянулись, целлюлит стал не таким выраженным, кожа на ощупь гладкая, плотная и упругая. На весах -3 кг, по см -3 в талии. Это реально супер! Буду делать ещё!
Была в крайний раз в апреле, аппарат у них стоит Альянс, не знаю важно это или нет.
Спа салон Sergius на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?