8 (909) 914-69-818 (909) 914-69... — показать

Созвездие Красоты на улице Поляны

8 (909) 914-69-818 (909) 914-69... — показать
+7 909 914-...+7 909 914-69-81 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Созвездие Красоты на улице Поляны»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Созвездие Красоты на улице Поляны. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 909 914-69-81 или посетите сайт sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на улице Поляны располагается по адресу г Москва, ул Поляны, д 8 в районе метро Старокачаловская, Улица Старокачаловская.

Отзывы про Созвездие Красоты на улице Поляны (23)

Я являюсь постоянным клиентом магазина «Созвездие Красоты», тут всегда есть с чего выбрать качественную косметику, цены умеренны, а обслуживание на высоком уровне!
Я в “Созвездие Красоты” купила себе на 8-е марта косметику по больших скидках, доставку совершили довольно быстро, качеством товара очень довольна, спасибо!
Магазин Созвездие красоты стал моим самым любимым: частенько заказываю тут уходовые средства для себя и на подарки. Качество косметики высокое и цены довольно доступные.
«Созвездие Красоты» это мой любимый магазин косметики, которую я покупаю тут регулярно, цены для меня весьма доступные, а обслуживание на высоком уровне, спасибо!
Купил себе массажную подушку US Medica Apple SMP-70 в этом магазине, после работы всегда расслабляюсь с помощью ей снимаю напряженность с шеи. Понравилось качество товара и невысокая цена, спасибо!
Созвездие Красоты на улице Поляны на карте