8 (909) 914-69-81 8 (909) 914-69... — показать

г Москва, ул Поляны, д 8
1 этаж, рядом с эскалатором гипермаркета Карусель
Бизнес центр: ВИВА!
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Созвездие Красоты на улице Поляны (23)

Я являюсь постоянным клиентом магазина «Созвездие Красоты», тут всегда есть с чего выбрать качественную косметику, цены умеренны, а обслуживание на высоком уровне!
Я в “Созвездие Красоты” купила себе на 8-е марта косметику по больших скидках, доставку совершили довольно быстро, качеством товара очень довольна, спасибо!
Магазин Созвездие красоты стал моим самым любимым: частенько заказываю тут уходовые средства для себя и на подарки. Качество косметики высокое и цены довольно доступные.
«Созвездие Красоты» это мой любимый магазин косметики, которую я покупаю тут регулярно, цены для меня весьма доступные, а обслуживание на высоком уровне, спасибо!
Купил себе массажную подушку US Medica Apple SMP-70 в этом магазине, после работы всегда расслабляюсь с помощью ей снимаю напряженность с шеи. Понравилось качество товара и невысокая цена, спасибо!
Довольна что являюсь покупателем этого магазина, ассортимент просто огромен и качество товаров отменное, к тому же это всё за небольшие цены и быструю доставку в срок!
Недавно приобрел в этом магазине отличный массажный коврик, очень удобный и эффективный. Теперь каждый вечер делаю массаж в домашних условиях, просто красота. Магазин понравился - много нужных вещей для здоровья, цены разумные.
Мне понравился магазин тем, что качественная продукция и, главное, оригинальная. Цены приемлимые, выбор широкий!
У мамы намечался день рождения. Заказала она в подарок чтобы я ее духи любимые подарила. Приобрела я их в Созвездии красоты, ведь цены тут адекватные и выбор хороший.
Есть повод похвалить этот магазин,так как тут большой ассортимент и цены, которые любого порадует. Вчера сделал очередной заказ, сестренке в подарок косметику. Мне тут все нравится.
Всегда заказываю здесь косметику для себя и в подарок своим близким и друзьям, выбор огромный. Доставка товара всегда вовремя и в срок.
Сервис магазина заслуживает внимания. Продавцы всегда доброжелательные, приветливые, компетентные. Недавно покупал термобелье, качество приятно порадовало. От покупки остались приятные впечатления!
Ассортимент выбора косметики в магазине очень большой, цены предусмотрены на различного покупателя. Я делаю покупки в этом магазине, потому что менеджеры всегда могут дать хорошие рекомендации.
Частенько с женой заглядываем в этот магазин, всегда можно найти нужную косметику. Жена очень довольна, и я рад. Да и девочки консультанты вежливые и коммуникабельные, всегда подскажут.
Большой выбор косметики плюс разумные цены, при очень хорошем качестве. Что еще то надо. Конечно же я довольна.
Стараюсь покупать себе косметические средства, парфюмерию здесь из-за того, что магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны который продет качественную продукцию по доступным ценам. Отдельное спасибо консультантам которые знают толк в том, что продают и всегда подскажут и посоветуют. Ассортимент тут широкий.
В магазине отличный выбор косметики, я здесь всегда могу найти то, что мне нужно
Открыла для себя "америку" )) Уже лет 5 забегаю в "Созвездие" рядом с работой, а оказывается, что есть этот магазинчик прямо возле дома! Затаривалась в Вива на выходных, глазам своим не поверила, когда увидела знакомые и обожаемые витрины! Мне мега нравится ассортимент в этих торговых точках, товар не забитый и очень даже интересный своим составом + много "прилегающей красоты" (пояса, белье, аппараты). Одним словом, я порадовалась! Теперь и в отпуск знаю, где рядышком купить ))
Первое, что понравилось в этом магазине, так это приятный персонал, продавцы толковые, всегда подскажут и расскажут. К тому же косметика качественна, оригинальная.
В этом магазине можно приобрести качественные товары для красоты и здоровья по доступным ценам. Часто можно увидеть акционные предложения, что не может не радовать...)))
В этом магазине я часто покупаю косметику себе и родным. Магазином довольна и все его рекомендую.
Своей супруге не раз покупал в качестве подарка в этом магазине косметики и парфюмерии, парфюмерную воду, отлично знаю ее вкус и поэтому еще не раз не прогадал, вода тут оригинальная, цены умеренные, магазин находится в видном месте в гипермаркете Карусель.
Периодически совершаю покупки в этом магазине. Нравится большой ассортимент косметической продукции, доброжелательное отношение и заинтересованность сотрудников, квалифицированная помощь в выборе. Особенно, порадовала продукция по уходу за волосами. Устраивают и цены.