8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать

8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-95-94 ещё
Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 1
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках»

Стремясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в поисках идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую базу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, сумки.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 500-95-94 или загляните на сайт sozv.ru. Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках располагается по адресу: Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 1 (ориентир - метро Котельники).

Магазин 3
Производство и оптовая торговля 3
Весовое оборудование
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Пакеты и пленки
Типографии 1
Печать на футболках
Товары 3
Косметика
Цветы

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках (30)

В этом магазине всегда можно купить качественную косметику, я и сам как не праздник нашим дамам тут делаю приобретение, так что есть за что похвалить.
Магазин то что надо, тут покупаю косметику регулярно, стараюсь всё брать на акции, качество товара высокое, а цены демократичны, спасибо «Созвездие Красоты»!
В Созвездии Красоты купил недавно отличный массажер для спины. Магазин понравился, много товаров для здоровья, цены умеренные.
В этом магазине можно найти любые товары для поддержания нашей красоты. Я приобретаю косметику для волос. Хочу отметить не только качественную продукцию, но и хорошее обслуживание.
Выбор косметики в магазине “Созвездие Красоты” просто огромен, всегда нахожу что хочу, товар качественный и не дорогой, к тому же всё время идут акции, я очень довольна что являюсь клиентом этого магазина и Вам рекомендую!
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Котельниках на карте